Животные в доме

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Ledi54 писал(а):И не несите чушь,о породе ,которую Вы не знаете,корни канадцев идут от обычных дворовых котов,ну это так,для тех кто в танке.Не вырывайте фразы из
Ну да,ну да, :yes: насмотрелся я на заводчиков, собачников, теперь вот кошатников :yes: они живут в своём мирке, слегка зацикливаясь иногда на этой теме . Готовы с пеной у рта чего-то доказывать .
Вот такой вопрос если бы вы поинтересовались мнением своего кота , дал бы он добро на кастрацию ? вот то-то и оно что нет . а то что свою жестокость оправдать возможно так это для себя))) :yes: . Не спорю что вашим котам так лучше. А вот на улице без вас он сгинет . В природе они всё таки живут несколько иначе .

И моего кота оставьте в покое как пример. Он в своей жизни переловил и птичек и мышек(кстати не ел). и котят после себя массу оставил. что ваш видел ? комнату клетку переноску да толпы людей которые ему не к чему.
Коты иногда и под машину попадают и собаки грызут. А то что ему голову проломили причём тут я ? Да и вообще чего говорить вы там заводчики частенько усыпляете только за отклонение от норм породы очень гуманно .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

3394262_11454898.jpg
3394262_11454898.jpg (97.62 КБ) 392 просмотра
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

aiwa
в природе живут совсем другие коты. У моего-то даже кота и родители, и бабушки-дедушки ни разу на улице не были, что такое мышки - они не ведают и ловить их не могут. И уж тем более, эти голышики - как они в природе выживут, если их на улицу в попонках выводят?

И мужские человеческие проблемы с кастрацией совсем другие, чем у котов. Он просто снова станет котенком - игривым и не озабоченным. А для здоровья будет есть специальный корм для кастрированных животных. И в принципе, в моем случае, при шестом этаже и невозможности ни завести ему кошку, ни выпускать его на улицу, это единственный выход. А так-то вообще я за природные условия для деревенских котов! Но с котятами тоже проблемы... В деревнях почти не заводят кошек: сложно пристраивать котят. Впрочем, мужиков некоторых проблемы возможных детей от "дам сердца" тоже особо не волнуют, не правда ли? Иначе, откуда у нас столько абортов?
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

tangi писал(а): Он просто снова станет котенком - игривым и не озабоченным.
Ну что же остаётся вам пожелать однажды стать игривым котёнком :trollface: . Я заметил что бабы очень легко рассуждают на эту тему :t: .
tangi писал(а):Иначе, откуда у нас столько абортов?
Рассуждать о причинах абортов надо в другой теме :yes: . У бабы всё равно во всём виноват мужик.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

aiwa писал(а):Рассуждать о причинах абортов надо в другой теме
Правильно. А о судьбе бездомных подвальных котят можно вообще не рассуждать. Поскольку некастрированные коты кроют таких же кошек когда хотят и сколько хотят. А к зиме залишаевшие блохастые недокормыши все помрут. Потому как их мало кто берет: всем надо пушистых и породистых. И виноваты в таком не просто мужики или бабы, а безотносительно к полу, безответственные товарищи, которым пожелаю самим такой участи.
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
-ОС-
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 окт 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Животные в доме

Сообщение -ОС- »

Уважаемые! Не ссорьтесь! И не нужно сравнивать деревенского кота и кота в городе! На тему кастрации уже сто лет назад всё сказано! Кому непонятно или есть вопросы-зайдите на любой кошачий форум- там уже всё выяснили! Лично я поддерживаю точку зрения профессионалов! И кстати, не важно- мужчины или женщины! А для человека главное понятие- ответственность!
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Кулёминка »

какой четкий троллинг в теме :b1: :s:
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

tangi писал(а):aiwa
в природе живут совсем другие коты. У моего-то даже кота и родители, и бабушки-дедушки ни разу на улице не были, что такое мышки - они не ведают и ловить их не могут. И уж тем более, эти голышики - как они в природе выживут, если их на улицу в попонках выводят?

И мужские человеческие проблемы с кастрацией совсем другие, чем у котов. Он просто снова станет котенком - игривым и не озабоченным. А для здоровья будет есть специальный корм для кастрированных животных. И в принципе, в моем случае, при шестом этаже и невозможности ни завести ему кошку, ни выпускать его на улицу, это единственный выход. А так-то вообще я за природные условия для деревенских котов! Но с котятами тоже проблемы... В деревнях почти не заводят кошек: сложно пристраивать котят. Впрочем, мужиков некоторых проблемы возможных детей от "дам сердца" тоже особо не волнуют, не правда ли? Иначе, откуда у нас столько абортов?
Уважемый,Вы это сей час кому??Бабы на базаре торгуют семками,на этом форуме их априоре нет и не было,эт пераое,в торое,читать ваши мозговые изыски,ну лениво.Прола бы мимо,но за форумчанок стало обидно.Да и вот ещё про инкубационных котов- Сфинкс - это взрывная смесь собачьей преданности, кошачьей грации, смышлености обезьянки и нежности человеческого дитя.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Вы мадаб грубите и хамите. Ваши сфинксы меня мало интересуют . И хороших условий живя на этажах не могу предоставить ни собаке ни кошке . Так что :hi: . Игрушку для себя приобретать не намерен .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

aiwa писал(а):Вы мадаб грубите и хамите. Ваши сфинксы меня мало интересуют . И хороших условий живя на этажах не могу предоставить ни собаке ни кошке . Так что :hi: . Игрушку для себя приобретать не намерен .
А у Вас ума не на хватит приобрести сфинксоа ибо,это порода для эстетов .А Вы ж белый и пушистый,так что не партесь,и не напрягайте моЗх,оставьте его для более продуктивных действий.На сим,считаю разговор с Вами не продуктивным.На счёт хамства,ни с одним из форумчан,мне не приходилось так писатся,что заслужили то и получили.!!!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Dneprodum »

Ledi54 писал(а):А у Вас ума не на хватит приобрести сфинксоа
я бы еще добавил,что и денег тоже.. :blush:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Ledi54 писал(а):А у Вас ума не на хватит приобрести сфинксоа ибо,это порода для эстетов
Как раз ума не преобретать хватит. Личности при себе оставте.
Всяк кулик хвалит своё болото .

Dneprodum

Днеприк , трололо , здраствуй :trollface: .

Не думай что данного окорочка так трудно приобрести :yes: .
Вот ты как я понял обитаешь на земле, можешь у себя хоть поросей
держать . Есть хозяйство ? расскажи лучше интересный случай , не из серии выставка :yes: там всё ясно и однообразно( жажда титулов ,со всеми вытекающими оно питомцам надо ?).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

aiwa
да что ж вы никак не успокоитесь-то? Свининку кушаете? А хрячье мяско ни разу не пробовали? Откуда же тогда двойные стандарты? :trollface: А поросеночку тоже очень даже больно и обидно, что он не может удовлетворить ради ваших кулинарных пристрастий свои насущные мужские потребности...

ЗЫ (я мясо не ем, если что :t: )
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Поросёночек для того и рос если чо .
А как вы относитесь к маленьким собачкам которых в сумочках таскают ?

А котик кастратик сровни евнуху :yes: . как-то эгоистично со стороны хозяина :head: .
ума не на хватит приобрести сфинксоа
Вы наверное не приютите обычного шалопайца :yes: . И не рассказывайте мне за любовь к кошкам :cle: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Dneprodum писал(а):
Ledi54 писал(а):А у Вас ума не на хватит приобрести сфинксоа
я бы еще добавил,что и денег тоже.. :blush:
А кредиты то на что? :gram: :flow: я перед терой решила,вернее муж сказал,купи себе канаду,СВОЮ МЕЧТУ,А ТО ДЕПРЕСНЯК УМУЧАЕТ,ЕЩЁ НОЧЬЮ ПРИШИБЁШ :stol: вот я и купила,зато если б не котэ,не знаю что бы была.3 гепса и цирроз,велика радость :gram: .Я на выставку ели ползала,но там среди людей,заставляла себя,да и Академик помогал.А Оська как чуствовал,выигрывал все,а тут,тера закончилась,и кот враз продул.Решил что всё хватит ему пыжится. class::
Последний раз редактировалось Ledi54 01 апр 2014 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Ответить