Животные в доме

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Mona ne Liza писал(а):
Кулёминка писал(а):мой - милейшей души котэ
Кастрированный? Если кастрированный то поверю :yes: бывают и пацаны с мягкими характерами :yes: .
но скорее исключение.чем правило.Племенные,вяжущие коты,это коты в вечной охоте,и охране своего гарема,она озабоченны,и не очень любят всякие там целовашки.Мой вот малой был,ну душка,а сейчас вот такой весь делован,даёт поглпладить,ну типа отвяжитесь от меня.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

вот пример,я его целовать,а он мордень воротит
Изображение
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Аля »

Ledi54 писал(а):Мясо заветренное есть не будет,мозХ весь вынет.но вот промой мяо иль новое поставь
Так как у вас по пакетикам расфасовано :cl: что сам бы его ел class:: то ему бы было грех и жаловаться :t:
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Кулёминка »

Ledi54 писал(а):и не метит?
Mona ne Liza писал(а):Кастрированный? Если кастрированный то поверю
кастрированный )))
Ledi54 писал(а):Племенные,вяжущие коты,это коты в вечной охоте,и охране своего гарема,она озабоченны,и не очень любят всякие там целовашки
я думаю, дело в породе - не знаю, вот у нас в ЖЖ-сообществе собстна постоянно говорят что коты отличные и добродушные и все такое ))
так что кароче не совсем прям маленькое исключение ))
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Аля »

Ledi54 писал(а):вот пример,я его целовать,а он мордень воротит
:s5: class:: типа не нужны мне ваши телячьи нежности :yes: а был бы кастрирован - так бы себя не вёл :t:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Ledi54 писал(а):Я пишу.про тех,кто не имеет доступа на выгул.
Они даже если имеют двор и свободу всё равно дома нет , нет да и пометят . Надо это место сразу протирать тряпкой с уксусом- убивает запах , и в дальнейшем там уже вряд-ли с%%ть будут .
У меня котяра был толи 10 толи 12 кг здоровый одна мышца(искупать нереально ,только связанным))) , всех гонял , все котята его , пёр по соседям мясо , колбасу , попугаев , даже катушки ниток и тащил домой .( на такие мелочи как особая чистоплотность не заморачивался ))) . Правда плохо кончил потом, сосед дома подловил и проломил ему череп . После этого у него началась опухоль , но долго ещё жил .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Аля »

aiwa
Короче ходячий тестостерон был class:: !
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Кулёминка писал(а):
Ledi54 писал(а):и не метит?
Mona ne Liza писал(а):Кастрированный? Если кастрированный то поверю
кастрированный )))
Ledi54 писал(а):Племенные,вяжущие коты,это коты в вечной охоте,и охране своего гарема,она озабоченны,и не очень любят всякие там целовашки
я думаю, дело в породе - не знаю, вот у нас в ЖЖ-сообществе собстна постоянно говорят что коты отличные и добродушные и все такое ))
так что кароче не совсем прям маленькое исключение ))
ЭТО НЕ ПОРОДНЫЙ ПРИЗНАК А инстинкт!!дАЖЕ ПИШУТ,ПРОДАЁТСЯ КОТЁНОК ОТ НЕМЕТЯЩИХ ЛИНИЙ,ЧУШЬ.ЕСТЬ ПРИРОДНЫЙ ИНСТИНКТ.пРОСТО ОДНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ЧЕЩЕ,ДРУГИЕ РЕЖЕ.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ГИПЕР АКТИВНОСТИ КОТА.МУЖЧИНЫ ВЕДЬ ЕСТЬ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЕ.А ЕСТЬ И НЕ ОЧЕНЬ.СОРИ,ЧТО СРАВНИВАЮ С ЛЮДЬМИ. :vi:Уксус помогает,но..не надолго,просто есть способ он оченьсложен,нужно дикое терпение.Нужно поймать кота в момент его метания,взять за холку(тяжёлый вдвоём) и держать и смотреть в глаза,шипеть и рукой по носу,пока не опустить глаза и не запищит.Всё.первый этап прошёл Потом переметить его метки,сначало отмыть их,а потом нанести свой запах.пота,духов,или носками мужа,помогает
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Кулёминка »

Ledi54 писал(а):ЭТО НЕ ПОРОДНЫЙ ПРИЗНАК А инстинкт!!
а я счас вроде не про метки, а про ласковый характер ))
про метки я ваще не говорила ничо )) я написала, что котэ добрейшей души, а это - один из породных признаков в т.ч )))
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

Mona ne Liza
tangi писал(а):Вот моя скотына. Зовут Гепатит. Это псевдоним, потому как он вредина А вообще-то он Чижик.

Еще есть Кенарь, зовут Лимонтий. Так этот Гепатитыч охотится на маленького беззащитного птица, приходится все время быть начеку с веником и полотенцем наперевес!
Эта скотына, которую я тоже сильно-сильно любу, иначе я бы его выходки терпеть не стала. Ко мне его сослали: завели внукам, но он начал охотиться, прыгая сверху на ползущего Ефимку, а в нем уже 4 кг, так пока ребенку позвоночник не разбил, пришлось мне забирать. Надо срочно его чик-чик, потому как невозможно: орет как резаный, одно слово - мартовский кот! И бесится, невозможно просто. Ест только сушку, мясо игнорирует. Единственное достоинство - ходит только в горшок в свой.
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

С уксусом проще ))) , я когда видел что ссануть собирается отвешивал от души пендаль :yes: , моментально забывал о цели ))). так что очень редко . А ещё когда они дерутся бывает что победивший метит слабого :gram: .
Да ещё он пёр валерьянку,таблетки и пузырьки . Тащил домой сгрызал потихоньку пробку короче не терялся ))) . И с собакой дружили . А других псов дворовых он гонял ))) .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

Ledi54 писал(а):Нужно поймать кота в момент его метания,взять за холку(тяжёлый вдвоём) и держать и смотреть в глаза,шипеть и рукой по носу,пока не опустить глаза и не запищит.Всё.первый этап прошёл
Вот я начиталась в интернете таких советов! Ну и что получилось?

Я его приучила ходить в унитаз при помощи специальной системы накладок на унитаз, купила на Озоне. Так эта сволочная скотына после подобного приема ходить у нитаз и метить мои "метки" отказался наотрез, пришлось ему снова ставить лоток! Вот и слушай больше советы из интернета :t: :t: :t:
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Аля »

aiwa

Да у тебя он гопник настоящий был ::huh.gif:: всех на цырлах держал ::huh.gif::
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Аля »

Где-то я слышала, что если кот начал метить, то хоть кастрируй его тогда хоть нет - метить уже не перестанет :unknw: . Надо до того его "обкарнать".
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

Mona ne Liza писал(а): если кот начал метить, то хоть кастрируй его тогда хоть нет - метить уже не перестанет
нет, не метит.
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Ответить