Животные в доме

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Урфин Джус
Ромыч.сухие корма-не вредны,если они выбраны правильно,ты имееш в виду фото корма?Хорошие корма Пронатюрн(Канада),Акана,Хиллс,Экануба,но я кормлю,РК(Роял Канин) Франция,в свободном доступе стоит,говядину,кормлю,сколько съест,паучи(влажный корм в маленьких пакетиках.Шеба называется.Но не Вискас.Феликс,ну и т.д.Этим не кормлю и не рекомендую.Рыбу-крассную,горбушу,сёмгу,но Оська ест только вареную,и очень редко.Но при этом,ЖРЁТ.именно жрёт фрукты.бананы,виноград.яблоки,это я стала давать,когда он номализовал питания.У сфинь ЖКТ,слабое место.Смотреть надо по какулям.Если колбаски сформированы,корм подходит,но..переводить с корма на корм,надо постепенно,т.есть,в то что ест твоя плюшка(кошечка твоя) подсыпать выбранный корм.увеличивая новый корм,который выбереш из предложенных мной,
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Roman »

Ledi54

Спасибо. Попробую Royal Canin.. Сам то жру всё подряд, а ей хочется всё получше...Но куринные головы меня насмешили... :t: Хотя там наверное всякого полезного в мозгах есть..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Elly »

кошки выбирают натуралку
Вложения
1324632831_4.jpg
1324632831_4.jpg (66.2 КБ) 538 просмотров
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

Ledi54
Спасибо вам, обязательно сходим. В приют- совсем не вариант, буду предателем себя чувствовать потом и никогда не прощу за это.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Голубая ФеяСкорее у коши проблемы с мочеполовыми путями,это приносит боль,кош начинает писатся.прятатся.Сдайте анализы мочи.Вам объяснят как это сделать.потом будите уже смотреть что дальше,она у Вас стерлизована? Поговорите о стериализации.Удачи.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

Ledi54 писал(а):Голубая ФеяСкорее у коши проблемы с мочеполовыми путями,это приносит боль,кош начинает писатся.прятатся.Сдайте анализы мочи.Вам объяснят как это сделать.потом будите уже смотреть что дальше,она у Вас стерлизована? Поговорите о стериализации.Удачи.
Не стирилизованая кошка, думали, може когда котенка, да полноценную жизнь кошке. У нас всегда были кошки в селе, которые ловили мышей, приводили по три приплода в год. Тут же все сложнее. Я замучалас с этими кошками. Когда Киця была беремена Мусей, она была очень беспокойной. Киця очень любила сестру, постоянно нявчала, когда сестры не было, а потом буквально толклась по ней, пока она была дома - не отзодила от сестры, звала ее куда-то постоянно, вылизывала и проявляла всячпские матеиинские чувства. Потом делали кошке кесарево. Потом вся маниакальная любовь перешла на котенка. А потом киця выпрыгнула из окна. После операции у нее очень изменилось поведение, мне казалось, что оеа бросалась из крайности в крайность. Вот она рычит недовольно, и тут же качается по полу и муркает. А еще она постоянно кричала по котам и садилась в позу готовности. А Муся не кричит, только писяет и муркает.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Голубая Фея
Да сложновато у Вас с кошами.Но надо конечно,для начала сходить вету,что он скажет(только надо ещё и хорошего найти),там всё и обговорите.КОш,которая не имеет котят.пропускает течки,не рожает в 2 года 3 раза,может получить,вернее заболеть плохой болячкой-пиометрой,которая приводит к летальному исходу,если во время не пролечить.!!Может Вас стоит подумать,завести другое животное.Коши не Ваши ,может собу заведёте??
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

Есть у нас и соба. Но я уже никого не хочу.
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

Elly писал(а):кошки выбирают натуралку

я когда-то видела картину похожую. только это был ларек с шаурмой и кот ловил мясо на крутящемся вертеле.
и все это делалось с опаской и украдкой, пока шаурмамэйкеры не видели.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Золотко »

Голубая Фея писал(а):Есть у нас и соба. Но я уже никого не хочу.
Что у вас за собака?
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

Joanna писал(а):
Голубая Фея писал(а):Есть у нас и соба. Но я уже никого не хочу.
Что у вас за собака?
Маленькая дворняжечка, чуть больше вашего пекинеса. Шустрая, жизнерадостная и любит конфеты коровка.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Золотко »

Это чудесно..а как зовут?
мой Сэм тоже обожает конфеты-не даю конечно...но стоит зашуршать.. Скачет клянчить.
А еще любит сыр,фрукты,овощи,горбушу и фаворит -печень
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

Зовут Доби. Мама фанат Гарри Поттера - там так эльфа зовут. Собака похожа на него, когда ушки прижмет. 4 года ей. нам ее подбросили в селе - в полуживом состоянии, хлеб ловила не лету. Я не знаю, да и никто не знает, что там с ней было в ее раннем щенячьестве, но она не любит детей и мужчин, и стесняется кушать. Нет у нее такого собачьего аппетита как у других собак. Очень тоскует по маме, когда ее нет дома - отказывается от еды совсем. Бывало, что кормила с рук. Бывает, что даже от конфет отказывается.
Любит семечки и очистки от свеклы, моркови и картошки :gram: к мясу равнодушна.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Золотко »

Голубая Фея
Я тоже с детьми была фанатом Гарри Поттера-наизусть почти..и перечитывали и пересматривали -миллион раз...вместе.

А мой тож безумно меня любит.Когда я в больнице-он в шоке...сначала не ест,не двигается,лежит на моей одежде и охраняет хотя бы мой запах...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

Да, собаки они такие. Но я все равно не хочу быть хозяйкой животных :t: Мне сейчас самое время детей заводиться, а не животных.

У Роллинг, кстати, новая книга есть "Случайная вакансия". Сейчас мама читает. На книжке была наклейка +18. :blush: жду очереди.
Ответить