Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  879
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 03 дек 2016 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор темы: инна81

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4317 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные в доме
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 08:16 
Местный

Благодарил (а): 2 раз.
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Бубулька писал(а):
Господа, подскажите пожалуйста, чем теперь кормить кота? До кастрации я кормила его овсянкой с рыбой и кабачками.

Кастрированные животные часто начинают жиреть от несбалансированного питания.Так что, диета определённо нужна!
Elly писал(а):
есть разные корма, эконом конечно угробит кота, моему вет рекомендовала Hills.

Мой тоже его ест.Вискасы всякие и тп-отрава! Я своего кота кормила мясом сырым и сух корм всегда стоял.Много солей было в моче, потому в мясе отказали. А из остальных натур продуктов ест только сметану, и только одну ложку в день(положишь больше-оставит),больше ничего и никогда даже на зуб не пробовал..Эстет блин))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 08:40 
Турбовыбулькиватель

Благодарил (а): 1366 раз.
Фиброз: F4
Генотип: 1
-ОС- писал(а):
Кастрированные животные часто начинают жиреть от несбалансированного питания.
Серьезные компании по производству кормов выпускают специальный корм для кастратов.
Мой белый котик Чип кушает такой корм от Роял Канин. Рыжего Диккенса приходится кормить Гастро Интестенал той же фирмы. У него гастрит. При кормлении другими видами возможна рвота.
-ОС- писал(а):
Я своего кота кормила мясом сырым
Это опасно. От глистной инвазии продолжительность жизни животных может сократиться.

Просто со своим ветеринарным врачом (врач великолепнейший, с большой буквы!) я в полуприятельских отношениях.
При встречах мы нередко болтаем о болячках и не только о болячках животных.

28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
 НЯШНАЯ ПВТ 26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
 FIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016
Открыт для имеющих мой телефон. Передавать мой телефон форумчанам и друзьям можно. Для публичного форума сдох.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 09:06 
Кандидат на бан

Благодарил (а): 31 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 3
Опять бессонная ночь. Уже кастрировали, а все орет, гулять просится :wac: От него воняет, купать нельзя, орет - жуткое зрелище :cryy:

9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 10:19 
Мастер по метанию бисера

Благодарил (а): 21 раз.
Орет-от наркоза не отошел наверное.Хилс хороший корм,мы кошку корим,но стоит он как киллограмм отборной телятины.Разве не лучше ли что-то сфарганить из натурального?Я не верю во все эти корма.Все кто ими торговать начал-лет 6-7 назад уже миллионерами стали.Я к чему.Потому что в закупке они стоят 3 копейки.Что там может быть хорошего?Ветврачи зачастую в завязках с продавцами корма.Это как наши врачи частенько посылают в аптеку с рецептом и своей печатью.Потом в конце месяца свой % получают.И почему нельзя рыбу? У меня кот как у ИНН-ангорский белый, жрет и рыбу и мясо сырое.Ну даю ему от глистов ясен пень.Но он живет уже 18 лет!!!А то что стерелизованные коты толстеют,так это все по-моему.И девочки и мальчики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 11:27 
Турбовыбулькиватель

Благодарил (а): 1366 раз.
sony писал(а):
жрет и рыбу
Доказано, что преобладание рыбы в котячьем рационе могут приводить к мочекаменной болезни. Лично я имел такой печальный опыт и потерял котика....
sony писал(а):
мясо сырое.Ну даю ему от глистов ясен пень.
Тебе повезло просто. Не всех глистов изгонишь. Погугли например "бычий цепень"
sony писал(а):
Это как наши врачи частенько посылают в аптеку с рецептом и своей печатью.
В ваших ветаптеках необходим рецепт? :gram: Апупеть...

28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
 НЯШНАЯ ПВТ 26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
 FIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016
Открыт для имеющих мой телефон. Передавать мой телефон форумчанам и друзьям можно. Для публичного форума сдох.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 12:05 
Мастер по метанию бисера

Благодарил (а): 21 раз.
Не юродствуй.Просто зачастую в ветклиниках стоят стеллажи с кормами.Не факт конечно,что у них прям покупать,можно и на рынках.Но за ту цену,которую ты платишь за какой-то сухпай,можно котиков марципанами кормить.Если не лениться.Легче конечно насыпать в миску корма и тешить себя мыслью,что там все сбалансированно....Только коты как наркоманы почему-то становяться с этими кормами.Вот почему?У меня их два и разная кормежка.И я вижу отличие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 13:49 
Бывалый

Благодарил (а): 144 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 3
моему "прописали" УРИН. Что за фирма сказать не могу,т.к. купила сразу весовой у них же в клинике. Но все-равно кабанеет на глазах. Скоро захрюкает наверное :mad24: . И вот как его на диету сажать? Совсем не давать еду? Насыпаю 2 раза в день и немного. Утром и вечером. Чередую УРИН с Вискасом. Другое не ест. Ну сосисочки вкусненькие, крабовые палочкии,сыр и кальмары ему все-таки перепадают иногда. Деточки подкармливают втихую от мамы :g: . Как кота похудеть :unknw: ?

Изображение
4 нед +
5 нед -
12 нед -
24 нед -
3 мес после ПВТ -
6 мес после ПВТ-
12 мес после ПВТ -
18 мес после ПВТ -
24 мес после ПВТ -

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 20:12 
Моя кошка окончательно сошла с ума. После того как написяла мне на кровать, вход в мою комнату ей закрыт - переселилась на кухню- писяла на стулья. Теперь мягкие стулья мы заменили табуретками- не привлекательный туалет. Она забилась в угол и там постоянно сидит. Поставила ей туда домик, который по назначению использовался кошкой где-то неделю, а потом стал таким же туалетом, как и стулья, моя кровать, лоток. Сначала она домику обрадовалась, день в нем поспала, а потом опять туда же. И спит там- прям на мокром. Потом еще и спит уже в луже. Иногда она начинает суетиться и если ктото в это время есть на кухне, то берем и несем к лотку, где она делает свои дела. Потом опять возвращается в свой угол на кухне. Сегодня убрали домик - спит на картонке. Это все так печально. И я понимаю, что живет она в плохих условиях, и ничего в свой кошачьей жизни не видела, и боится, возможно, собаки( которая ее и не трогает).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 20:17 
КИРА КЕРН писал(а):
моему "прописали" УРИН. Что за фирма сказать не могу,т.к. купила сразу весовой у них же в клинике. Но все-равно кабанеет на глазах. Скоро захрюкает наверное :mad24: . И вот как его на диету сажать? Совсем не давать еду? Насыпаю 2 раза в день и немного. Утром и вечером. Чередую УРИН с Вискасом. Другое не ест. Ну сосисочки вкусненькие, крабовые палочкии,сыр и кальмары ему все-таки перепадают иногда. Деточки подкармливают втихую от мамы :g: . Как кота похудеть :unknw: ?

У меня кошка ест только роял канин, от другого мы ригаем. Соблазняется сгущенкой и вареной печенью, но потом все равно возвращает.
Никогда, больше никогда у меня не будет кошки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 20:35 
Бывалый

Благодарил (а): 4 раз.
Голубая Фея писал(а):
КИРА КЕРН писал(а):

У меня кошка ест только роял канин, от другого мы ригаем. Соблазняется сгущенкой и вареной печенью, но потом все равно возвращает.
Никогда, больше никогда у меня не будет кошки.

ДА ИМЕТЬ КОШКУ,ЭТО ПЕРВОЕ,БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ,ТЕРПЕНИЕ,НЕРВЫ,И КОНЕЧНО ДЕНЬГИ.Не помню писали ли я Вам- отведите кош к вету,причина её писанья.скорее ветринарная, а не поведенческого характера.проверьте на мочекаменку,сдайте уже анализы,или уже отдайте Вы кош,в приют,Вы не справляетесь с ситуацией.Без обид,ок?Я не хочу ни кого обижать,просто имею некоторый маленький опыт содержания котов.Изучаю ветеринарию,приходится просто учить самые элементарные вопросы.По мясу,кошки едят мясо,но только надо давать вымороженную 7-дневную говядину/,даже и больше выморозить можно.Мясо куры,по поводу кормов,супер премиум класса кормить кошек,не дёшево,но есть приличные-Пронатюрн,холистики.Акана,Роял Канин,желательно только Франция.Есть и такой вариант корма это -2 кг,голов куры,и 2 кг шей,+1 кило говядины.Головы без клюва и шеи,перемалоть и перемолоть говядину,это миксы.Разложить,предварительно всё перемешав и кормить.Рыбу,давать только красную,но опять у кого и как может позволить кошелёк.

Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 20:42 
Рецидивист

Благодарил (а): 1418 раз.
Ledi54

А можно какие-то картинки кормов, а то я покупаю всё подряд...Но она очень склонна к сухому корму...хотя кажется мне , что это очень вредно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 20:50 
Бывалый

Благодарил (а): 42 раз.
Ledi54 писал(а):
отведите кош к вету,причина её писанья.скорее ветринарная, а не поведенческого характера.проверьте на мочекаменку,сдайте уже анализы

плюсую! кошку к врачу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 20:53 
Бывалый

Благодарил (а): 4 раз.
Урфин Джус
Ромыч.сухие корма-не вредны,если они выбраны правильно,ты имееш в виду фото корма?Хорошие корма Пронатюрн(Канада),Акана,Хиллс,Экануба,но я кормлю,РК(Роял Канин) Франция,в свободном доступе стоит,говядину,кормлю,сколько съест,паучи(влажный корм в маленьких пакетиках.Шеба называется.Но не Вискас.Феликс,ну и т.д.Этим не кормлю и не рекомендую.Рыбу-крассную,горбушу,сёмгу,но Оська ест только вареную,и очень редко.Но при этом,ЖРЁТ.именно жрёт фрукты.бананы,виноград.яблоки,это я стала давать,когда он номализовал питания.У сфинь ЖКТ,слабое место.Смотреть надо по какулям.Если колбаски сформированы,корм подходит,но..переводить с корма на корм,надо постепенно,т.есть,в то что ест твоя плюшка(кошечка твоя) подсыпать выбранный корм.увеличивая новый корм,который выбереш из предложенных мной,

Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 20:57 
Рецидивист

Благодарил (а): 1418 раз.
Ledi54

Спасибо. Попробую Royal Canin.. Сам то жру всё подряд, а ей хочется всё получше...Но куринные головы меня насмешили... :t: Хотя там наверное всякого полезного в мозгах есть..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 21:19 
Бывалый

Благодарил (а): 42 раз.
кошки выбирают натуралку

Вложения:
1324632831_4.jpg
1324632831_4.jpg [ 66.2 КБ | Просмотров: 460 ]
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4317 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 288  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа