Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  888
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 10 дек 2016 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор темы: инна81

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4467 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 298  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные в доме
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 02:16 
Mona ne Liza писал(а):
Голубая Фея

Бедненькая, как же страдает животинка-то... И глазки постоянно плакают - мокрые полосочки... А ведь это действительно похоже на цистит, INN прав.
http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bol ... 15-1-0-226 - тоже с Вашей кошечкой твориться?

Нам пока про цистит никто ничего не говорил, пока предположили атонию мочевого пузыря, и от него лечение и назначили. Канефрон вроде как от цистита, но он полностью растительный, так что не особо страшно. Нас еще ожидает биохимия и анализ мочи.

из всех симптомов, описанных на сайте, у нас есть только писанье в неположенных местах, иногда доходящее до маразма. я писАла, что сегодня напИсала в свою кормушку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 03:28 
Бывалый

Благодарил (а): 496 раз.
Генотип: 3
Голубая Фея
Голубая Фея писал(а):
Нам пока про цистит никто ничего не говорил, пока предположили атонию мочевого пузыря, и от него лечение и назначили. Канефрон вроде как от цистита, но он полностью растительный, так что не особо страшно. Нас еще ожидает биохимия и анализ мочи.

Вот про Канефрон написанно :yes: - http://zooclub.ru/cats/vet/118405.shtml

Голубая Фея писал(а):
из всех симптомов, описанных на сайте, у нас есть только писанье в неположенных местах, иногда доходящее до маразма. я писАла, что сегодня напИсала в свою кормушку.

Не делают так здоровые кошки, не надо на её голову, на психику сворачивать. Животинка больная и это видно и по ней - грустная очень, мало того, что больная она же страдает очень сильно, так при цистите постоянные позывы мочиться и сильные рези с болями во время мочеотхождения... Это страшные муки для человека, а для кошечки, мне кажеться в сто раз больнее :cryy: она ж не скажет, что и как её мучает :cryy: ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 03:34 
нам сегодня говорили даже не о психике, а о неврологии. что может быть искривлен позвоночник и это как бы не пускает иногда импульсы к мозгу и получаются вот такие моменты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 03:47 
Бывалый

Они там на рассказывают, что хош, абы денег за обследование скосить побольше :yes: . Вот биохимию и мочу на баклабораторию, чтоб выяснить что именно является причиной цистита - это обязательно. В тепле её держать надо, на каком-то покрывальце стареньком, чтоб не жалко было если пописяет на него. Но не на голом полу и не на подоконнике точно. Где-нибудь возле батарейки или под ею. И спокойствия ей побольше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 03:52 
та нет, мне никто не предлагал никаких сверхобследований. просто как вариант возможного писанья кошек. еще говорила, что можно попробовать подавать ноофен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 03:57 
Бывалый

Но у неё же не с психикой беда, зачем ей ноофен, а нервничает она от того, что эти рези и боли при мочеиспускании её мучают сильно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 04:01 
Бывалый

Ей бы Ношпочки (Дротаверин дешевле) развести в молочке тёпленьком да пусть выпьет - спазмы снимает хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 04:42 
Не пьет она у нас молочко, ест только сухой корм да водичку пьет. Ну, ниче, мы вылечимся и все у нас будет хорошо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 10:41 
Мисс Искренняя попка со сладкой улыбкой

Благодарил (а): 459 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 1
Молоко кошачим - НЕТ!!!
Людской стереотип. Его категорически нельзя, коты пьют, им нравится (типа), но нельзя, это вам любой ветеринар скажет.
Тем более, ВСЕ лекарства, как у людей, так и у животных должны запиваться строго водой...никаких соков, компотов и уж тем более молока.
Хорошо, что только воду пьет, правильная кошка)
А вот сухой корм, как раз-таки, лихо влияет на мочеполовую систему, забивает все протоки, банальным образованием камней.
Есть возможность, хотя бы частично, перейти на другое питание?
как кисюня сегодня себя чухает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 11:52 
Она не ест ничего кроме сухого корма, даже все эти рагу и желе может съесть кусочек, а потом сидеть и отплевываться, вроде ее гавном накормили. Вискасчы, китикэты, чебы, фрискасы и т.д. - ригаем от такго. Только роял канин идет нормально. Вот им и кормлю. Сейчас кушает обесити, он лечебный, как и все роялы, в принципе.

Подстилка была мокрой. Сейчас выпили дуфалак, запихнула канефрон. От дуфалака может пронести разово. Вот ждем. Я об этом никому не говорила. Кошка на кухне-то живет :trollface: постелила в угол пакет, на него газет. Ждем-с.
Кошка сидит над кормушкой и недоумевает, почему ее больше не кормят. Все, диета.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 11:58 
Мисс Искренняя попка со сладкой улыбкой

Благодарил (а): 459 раз.
Фиброз: F0
Голубая Фея
ну, держи в курсе....блин, переживаю, как за свою :b1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 12:54 
Сегодня хоть не было маразматичного туалета, это уже радует. :t:
По поводу молока, есть мнения, что оно и для людей не очень полезно.
Я, например, ем только сыр и сливочное масло и то, что прошло тепловую обработку ( это, наверное, относится только к выпечке с творогом). Мне противно почему-то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 13:01 
Мастер по метанию бисера

Благодарил (а): 21 раз.
Голубая Фея писал(а):
По поводу молока, есть мнения, что оно и для людей не очень полезно.
Я, например, ем только сыр и сливочное масло и то, что прошло тепловую обработку ( это, наверное, относится только к выпечке с творогом). Мне противно почему-то.

А мы молоко вообще вместо воды пьем.Не коты)))Хотя им тоже даем.Молоко с детства все пьем и причем не кипяченное.Пастерелизованное,а то и вовсе не стерелизованное.Нам каждые три дня 6 литров знакомые с села привозят.Жирное настоящее.И вроде ничего-живы все )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 13:11 
sony

это только противоречивое мнение, которое активно обсуждается в кругу сыроедов, фруторианцев, веганов и прочих приверженцев идейного питания.
Я молочку не люблю, поэтому мне ближе мнение о вредности молока.
Вот это молоко натуральное - это мой самый большой кошмар, я до сих пор думаю, что коровье вымя изнутри выглядит ужасающе и там плавают червяки. :wac: в детстве так подумала и до сих пор это как аксиома.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 14:17 
Бывалый

Благодарил (а): 4 раз.
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Голубая Фея
Я Вас ссылку кинула на форум,откройте тему в срочных ве.вопросах.Там сидят вет врачи.Опишите ситуацию.Вам помогут,это ведь будет лучше для коши.Лечение у Вас,вообще не о чём.по моему́ скромному мнению.Это ж у Вас не займёт много времени.а пользы будет много.

Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4467 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 298  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа