Ищу чертежи ходунков.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
tawki_usa
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2013 21:23
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Ташкент
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Ищу чертежи ходунков.

Сообщение tawki_usa »

Всем привет.
Хочу обратиться за помощью. На Фейсбуке я состою в одной группе, что то типа волонтерства.
Так вот, сегодня там был один пост, что одному ребенку с ДЦП подарили ходунки. Стоят у нас в Ташкенте очень дорого, примерно $400, в то время как к примеру в России они стоят $200.
Для Ташкента это очень дорого, поэтому я предложил самим сделать такие ходунки и на все деньги которые соберем на их изготовление раздадим нуждающимся семьям.
Я начал уже их чертить, но подумал может у кого есть такие чертежи? Или у кого-то знакомых есть такие ходунки (не дай Бог конечно) чтоб снять с них все размеры?
Если нет кому чем помочь, всё равно спасибо что хоть прочитали это сообщение.
P.S. Надеюсь никто не думает, что под таким предлогом хочу изготовлять и продавать эти ходунки. Детей жалко. Всему миру не помочь, но хоть что то сделать смогу. Просто на сумму $400 таких ходунков десяток точно можно будет сделать.
Вложения
image.jpg
image.jpg (63.45 КБ) 417 просмотров
There’s nothing like a trail of blood to find your way back home...

viewtopic.php?f=33&t=9606 - мой дневник
ПВТ №1: Альтевир 5млн + Себиво - остановленно из-за падения лейкойитов и тромбоцитов. Геп Д коллич. не обнаруживается.
ПВТ №2: Пегнано + Энтекавир 1,0мг - 3,6x10*6 на начало повторной террапии. Нагрузка выросла в 280 раз. Террапия остановлена снова из-за критического падения лейкоцитов и тромбоцитов.
ПВТ №3: Альгерон (12.12.21 начало) - анализы крови опять падают...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ищу чертежи ходунков.

Сообщение Yugo69 »

в инструкция к ходункам есть краткая схема... но очень условная я бы сказала.. посмотри
http://www.medrk.ru/uploads/file/21882/sn36-12_man.pdf
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить