Медведев.ру

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение Sovok-59 »

это одно и то же, между прочим.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
AAA54

Re: Медведев.ру

Сообщение AAA54 »

за кого не голосуй...всё равно выиграет ер......
не пессимист по натуре,да и по опросам ер падает ниже и ниже(в моих глазах и за плинтусом не видно её),но зная как наша номенклатура любит прогинаться перед ввп и дам ,мне кажется они приложат все усилия чтоб ер выиграла.Но на выборы пойду 100%,за кого точно не знаю отдам свой голос но не за ер точно.... :a:
Аватара пользователя
везучая
Новичок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение везучая »

Sovok-59 писал(а):это одно и то же, между прочим.

ну если одно и то же, то хоть лица поменяются!!! надоели медвепуты! ЗА КПРФ!!!!!
ПВТ с 23.01.15
Альгерон 80, Рибавирин 800
Возраст 31, вес 53кг
AAA54

Re: Медведев.ру

Сообщение AAA54 »

везучая писал(а):
Sovok-59 писал(а):это одно и то же, между прочим.

ну если одно и то же, то хоть лица поменяются!!! надоели медвепуты! ЗА КПРФ!!!!!
главное чтоб отношение к народу поменялось,а как партия называться будет мне лично всё-равно.....Но на данный момент не ер,точно :a:
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение Ruslan »

Необходимо нам всем объединиться и одним сплоченным фронтом, и проголосовать, скажите родственникам, друзьям , знакомым ,на работе , и тогда фальсификации не будет, посмотрите, как перед выборами извивается крысиная партия единая россия, партия жулья и воров, также вcпомните все полученные НАМИ отписки по проблеме гепатита за все эти годы из министерств и ведомств, и как нас футболят и просто издеваются, а сколько еще проблем у людей и власть их не решает и не хочет решать , за то к примеру у нас в стране региональные и федеральные чиновники катаются на машинах за 6000000 млн руб и хоть бы что , да и вообще вспомните , что в стране твориться и все это одна банда делает под названием антинародная "партия единая россия" , которую надо стереть в порошок и сжечь ! ! :t:
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
Альтамура
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение Альтамура »

Яра писал(а):хотела прочитать , а ссылка не работает!!!
http://gans-spb.livejournal.com/
ПегИнтрон 100 мкг + Рибапег 1000 мг/сут
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение Ruslan »

Альтамура -это вообще что, не в тему это!
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
Альтамура
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение Альтамура »

AAA54 писал(а): Но на выборы пойду 100%,за кого точно не знаю отдам свой голос но не за ер точно.... :a:
AAA54 писал(а): за кого не голосуй...всё равно выиграет ер......
И тем не менее, всё-таки пойдёте на выборы.
Зачем же?
Вот мне Руслан повыше написал, что журнал язвительного Ганса-спб - ваще не в тему.
А отчего ж не в тему? Основная его мысль заключается в том, что, как ни трепыхайся простой россиянин - по интернетам, по кухням (в старинных советских традициях, ага), да даже по малолюдным, быстро разгоняемым (не положено!) митингам - толку от этого чуть.
А что же делать? Ну надо же как-то всё это менять!
У Ганса есть креос на эту тему, "Начни с себя": http://gans-spb.livejournal.com/40852.html
Оказывается, и с себя начать - тоже недостаточно...
ПегИнтрон 100 мкг + Рибапег 1000 мг/сут
AAA54

Re: Медведев.ру

Сообщение AAA54 »

Альтамура писал(а):
AAA54 писал(а): Но на выборы пойду 100%,за кого точно не знаю отдам свой голос но не за ер точно.... :a:
AAA54 писал(а): за кого не голосуй...всё равно выиграет ер......
И тем не менее, всё-таки пойдёте на выборы.
Зачем же?
Вот мне Руслан повыше написал, что журнал язвительного Ганса-спб - ваще не в тему.
А отчего ж не в тему? Основная его мысль заключается в том, что, как ни трепыхайся простой россиянин - по интернетам, по кухням (в старинных советских традициях, ага), да даже по малолюдным, быстро разгоняемым (не положено!) митингам - толку от этого чуть.
А что же делать? Ну надо же как-то всё это менять!
У Ганса есть креос на эту тему, "Начни с себя": http://gans-spb.livejournal.com/40852.html
Оказывается, и с себя начать - тоже недостаточно...
да,пойду,если они и фальсифицируют и воруют голоса ,то уж буду знать что не мой голос был отдан за того кому я не нужен как гражданин и человек.....
Аватара пользователя
Альтамура
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение Альтамура »

Да поймите же вы все!
Власть принимает такие законы, согласно которым любые наши действенные протесты против них в любом случае оказываются незаконными.
Они "разрешают" нам втихую матюкать их на форумах - ибо пользователи Рунета составляют менее 15 процентов населения РФ - стоит ли обращать внимание на столь малочисленную группу?
Они "разрешают" нам немножко поиграть в демократию - сходить на выборы (блин, после того, как был отменён порог явки, выборы стали нелегитимны!!! вдумайтесь!), помитинговать на городской площади (в количестве трёх с половиной калек, как правило).
Они плевать на нас хотели. Все они. И едросы, и коммуняки, и либералы, и прочая, и прочая, и прочая. Ибо политика в нашей стране, реальная политика, существует исключительно на бабле и ради бабла.
А где вы видели в России хорошего, честного человека - и при этом чтоб ворочал миллионами?
Нет таких.
У нас есть единственный выход: менять страну проживания. Ибо даже насильственным путём нашу власть не свергнешь - кишка тонка. Общество аморфно, атомизировано.
Даже гражданская война уже невозможна. Помните, был в 2010 году случай "приморских партизанов", начавших в прямом смысле слова отстреливать представителей власти (начали с ментов местных)? И чем всё кончилось? Вся страна по форумам галдела "молодцы, ребята! так их, гадов!" - и всё. А потом парней уничтожили, а заодно навешали на них стаю дохлых собак (мол, съехавшие крышей наркоманы и рецидивисты).
В любой нормальной стране началась бы цепная реакция. А у нас народ запуган. Народ помнит, что такое засилье властей, что такое дефицит продуктов и предметов первой необходимости - но теперь-то, вроде, всё ок? Что-то не слышно уже голодающих шахтёров, все обзавелись бытовой техникой, жить стало лучше, жить стало... свободнее! Да! Можно ругать правительство в открытую - и тебя за это не посадят в психушку на галоперидол, прошли те времена.
Вот народ и успокоился. Вроде как, нормально всё. Чуть-чуть только подправить, воров-бюрократов разогнать - и совсем красота настанет.
Только вот не получится "чуть-чуть подправить".

Простите, накипело.
ПегИнтрон 100 мкг + Рибапег 1000 мг/сут
AAA54

Re: Медведев.ру

Сообщение AAA54 »

Альтамура писал(а): Они плевать на нас хотели. Все они. И едросы, и коммуняки, и либералы, и прочая, и прочая, и прочая. Ибо политика в нашей стране, реальная политика, существует исключительно на бабле и ради бабла.

У нас есть единственный выход: менять страну проживания.
эх,уехал бы,да нет денежек................................... :fuck:
Виталина
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 окт 2011 10:28
Гепатит: Не обнаружен

Re: Медведев.ру

Сообщение Виталина »

пришла бумажка с призывом в декабре на выборы прибежать,проголосовать за депутатов в думу... идти или не идти...а если идти.то за кого проголосовать...прям дилемма...))
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение Ruslan »

Виталина надо пойти на ВЫБОРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО -ЗА КПРФ ГОЛОСУЙ я БУДУ ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ! class::
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
AAA54

Re: Медведев.ру

Сообщение AAA54 »

Ruslan писал(а):Виталина надо пойти на ВЫБОРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО -ЗА КПРФ ГОЛОСУЙ я БУДУ ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ! class::
тоже за них пойду....
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Медведев.ру

Сообщение Sovok-59 »

Видимо с новосиба сталин мало людей лагерям уничтожил, раз память у нас такая короткая :uuu:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить