Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Семён12

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Семён12 »

serg79 писал(а): Какая вы всё таки озлобленная женщина...Вы хоть профили то людей читаете? Локо и Оптимист такие же больные и так же лечатся,как и все.Форум для того и существует,что бы помогать друг другу.Не все сюда за деньгами пришли.Не доверяете-покупайте в аптеке или у проверенных(по вашему мнению)продавцов дороже.Вас что так насторожило то? Цена? У многих здесь глаза открылись после постов Локо и Оптимиста. Форумчане теперь знают,что и сколько реально стоит.Может и у Локо заложен какой то процент,но по сравнению с "проверенными" он ничтожно мал..Не думаю,что кто то здесь играет в пирамиды,просто есть люди,которые сами попав в беду и найдя более доступные леки(или способы их купить) помогают другим таким же попавшим в беду. Вы просто почитайте их профили,истории болезни итд..Нельзя вот так огульно перемешивать человека с гов.ом..Вы же не знаете ничего,даже ПВТ ещё не начали,а раздули тут детектив целый..И про полицию тоже предлагаю прекратить диспут..Вы знаете в какой стране мы живём,найдётся вот такой вот инициативный товариСЧ и пойдёт в управление "К" с идеей о кидании людей с покупкой лекарств,а мы потом будем продавать квартиры и покупать Совальди и Даклинзу.Как то так..

верно ты написал ей! а я сейчас Элле напишу в личку) и сразу все прекратиться)))
DENISKA
Новичок
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 авг 2015 03:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: САЯНОГОРСК
Поблагодарили: 18 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение DENISKA »

похоже что локомотива заказали конкуренты не хочеш брать у локомотива препораты он правильно ответил на самолет и вперед в индию какието предъявы еще а развезли эту тему подорвать имидж и все
терапия софодак с 11.09.2015 пцр 12 день ИНВИТРО - чуств. 60 МЕ
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение korneliys »

Локомотив привет ! Написал тебе в личку ( не уверен получил ли ты письмо и понял ли ) повтрюсь : мое доверенное лицо готова ( эта жена моего подчиненного ) приехать в любое указанное места в Катманду и поменять денежные знаки на лекарство , дальше кто не буть из сотрудников их мне перевезет ( думаю здесь все просто и открыта , риксков у твоего партнера нет ) ты знаешь мою ситуацию и знаешь что я в Дубае нахожусь , так же ты помнишь мой случай с документами - мне тупа скоро на анализы идти , если я не успею по срокам то , меня попросту депортируют из страны . Ты как человек сам болеющий должен постараться войти в положение . Я со своей стороны горантирую чентельмкнскую порядочность- не кто не какими данными обмениваться не будет ( если переживание в этом ) прошу оперативно отреагировать . Заранее спасибо , с уважением .
Слав
Бывалый
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 08 апр 2015 17:45
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Слав »

Nata-liya писал(а): . По скромным подсчетам korneliys, Локо уже переведена круглая сумма, которая будет увеличиваться с каждым днем. .
если человек вложил свои средства в покупку лекарств по более менее адекватной цене,и через неделю их получил...где здесь пирамида? Лохотрон здесь врятли прокатит,не путайте покупателей с вкладчиками
открыть спойлерпвт
Генотип 3,ф0,ПВТ соф(Индия майхеп)+дак(китай порошок)
Начало 8.09.15 количество 3.0/10/6 ме
22.09.15 количество 15ме не обнаружено
1.10.15 качество 15ме не обнаружено
3.11.15 качество 15ме не обнаружено
Финиш 30.11.15
УВО48
моя тема
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

korneliys писал(а):Локомотив привет ! Написал тебе в личку ( не уверен получил ли ты письмо и понял ли ) повтрюсь : мое доверенное лицо готова ( эта жена моего подчиненного ) приехать в любое указанное места в Катманду и поменять денежные знаки на лекарство , дальше кто не буть из сотрудников их мне перевезет ( думаю здесь все просто и открыта , риксков у твоего партнера нет ) ты знаешь мою ситуацию и знаешь что я в Дубае нахожусь , так же ты помнишь мой случай с документами - мне тупа скоро на анализы идти , если я не успею по срокам то , меня попросту депортируют из страны . Ты как человек сам болеющий должен постараться войти в положение . Я со своей стороны горантирую чентельмкнскую порядочность- не кто не какими данными обмениваться не будет ( если переживание в этом ) прошу оперативно отреагировать . Заранее спасибо , с уважением .
я же ответил тебе) жду ответа от непальца на данный вопрос
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Gudvin »

DENISKA писал(а):не хочеш брать у локомотива препораты он правильно ответил на самолет и вперед в индию
Зачем же, есть куча других вариантов, в т.ч покупка у индуса. Просто некоторые бегут впереди паровоза, как будто нельзя подождать, пока предложение превысит спрос, а это уже будет очень скоро. Одного софа уже более десятка наименований, выбирай- не хочу.
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Gudvin писал(а):
DENISKA писал(а):не хочеш брать у локомотива препораты он правильно ответил на самолет и вперед в индию
Зачем же, есть куча других вариантов, в т.ч покупка у индуса. Просто некоторые бегут впереди паровоза, как будто нельзя подождать, пока предложение превысит спрос, а это уже будет очень скоро. Одного софа уже более десятка наименований, выбирай- не хочу.

Гуру, как ваше имя то? А то незнаю как вас величать! Меня Сергей, кстати!

Так вот по вашему написанному, купить у индуса может каждый, даст ли индус препарат и цену, вот в чем вопрос) ко мне до сих пор приходят предложения по 350 баксов за хепсинат! из индии.

Самое главное не языком тут что то толочь, не так ли? а вязть и сделать и снизить цены!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Gudvin »

Слав писал(а):Лохотрон здесь врятли прокатит,
Кстати чем закончилась история с "обманутыми вкладчиками" в китайский дак с соседнего форума, кто знает?
DENISKA
Новичок
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 авг 2015 03:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: САЯНОГОРСК
Поблагодарили: 18 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение DENISKA »

lokomotiv писал(а):DENISKA
Слав

Спасибо за поддержку!
да не за что если что кричи
терапия софодак с 11.09.2015 пцр 12 день ИНВИТРО - чуств. 60 МЕ
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Gudvin писал(а):
Слав писал(а):Лохотрон здесь врятли прокатит,
Кстати чем закончилась история с "обманутыми вкладчиками" в китайский дак с соседнего форума, кто знает?
вроде пришел он, 9 партия, если я ничего не путаю!

Имя ваше плиз?)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Gudvin »

lokomotiv писал(а):купить у индуса может каждый, даст ли индус препарат и цену, вот в чем вопрос
Я еще не встречал кинутых. Кстати найти индуса намного легче, чем многих других поставщиков.
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

я сотрю тут термины такие пипец, вкладчики и т.д. кто не рискует то не пьет шампанское!

так вот без риска курс дака на 12 недель в аптеке 700 деревянныз тысяч) это девушке скандалистке кстати инфа)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Gudvin »

lokomotiv писал(а):Имя ваше плиз?)
Дак все его знают, кроме вас. Сергей Гудвин).
макарр
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 16:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение макарр »

Поддержу Локо, цена на банглодак от Элочки была нереальная, от этого весь срач и начался, парни делают хорошее дело, пишут инструкции на форумах по самостоятельному приобретению леков, новости и т.п
Единственное что мне не понравилось когда начали троллить Кардиолога, когда она сказала не подумав, ну у всех бывает, чё ::huh.gif:: , ну сказали там ей два три раза, потёр админ :yes: , ну хорош же наверно , потом виртуоз дал расклад в своей теме по софу, всем стало всем очевидно :t: , да и потом Кардиолог с ценами не наглеет, да и процент за свифт платить не надо, но это уж кому как удобно :yes:
Nata-liya
Вы наверно работник юстиции, может даже прокурор :t: , ну проанализируйте инфу по нескольким форумам, ведь всё на поверхности, один вон сейчас на жёлтом трусится за одну банку софа от поставщика Ганди, накатал уже целую простыню :stol:
Наберитесь мужества и закажите у того же Ганди на пробу банку софа и тараканы сразу все убегут из дома :yes:
Ответить