Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Murlena
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2015 19:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Алтай
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Murlena »

Rose_13 писал(а): У нас форумчан появилась возможность заказать банглодак, не просто посредством каких-то непроверенных сайтов(где могут возникнут сложности у тех, кто не владеет иностранным языком), не у непонятных "левых", предлагающих его людей, а у человека, вызывающего доверие и проявляющего лояльность к нам в отношении низкой цены на Гепсинат... Да какая вообще разница по какой цене у Эллы дак? Один может себе позволить - купит, другой будет искать подешевле. Пусть у нас, форумчан будет возможность ВЫБОРА поставщика! Лучше 300 раз переплатить, но быть уверенным, что ты получаешь качественный продукт, с соблюдением всех мер предосторожности при транспортировке.
Я поражаюсь вашей логике! Чем вас не устраивает покупка Дака из Банглодеш прямо у производителя? О каких "левых" вы сейчас пишете? :b1:
Вы вообще в теме о чем разговор идет? Вас Элла попросила поддержать ее?
Чем Элла заслужила доверие? Тем что она говорит на русском языке? Это ваш аргумент? Вы видели ее документы о том что ее деятельность легальная? Вы уверены что она продает препараты купленные у официальных дистрибьютеров? Если для вас 690$ не разница, то для многих других это две месячные зарплаты.
Rose_13 писал(а):Лучше 300 раз переплатить, но быть уверенным, что ты получаешь качественный продукт, с соблюдением всех мер предосторожности при транспортировке.
Чем может быть качественнее Дак от Эллы, препарата купленного у производителя? Вы что думаете посылки Эллы едут в термоконтейнерах? :cle:

sergo44 писал(а):Рынок должен быть свободным (а значит и информация).
Не мешайте два разных понятия! Рынок должен быть вне пределах форума созданного для общения больных и обмена информацией!
Последний раз редактировалось Murlena 30 окт 2015 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение ыук »

Вофка писал(а):Какая то не добрая ветка.(
В любом случае, всех благодарю за помощь в приобретения лекарства. Всех!
Всех нас государство сделало хоть не много но (бизнесменами) и (бизнесвуменеми).
Так, что черту для (бизнеса) как и любую другую черту,я думаю каждый отмеряет для себя сам. По совести (кстати у многих ещё осталось).
Здоровья всем и счастья. Помогайте друг другу. :phil:
class:: Все верно, бизнес есть бизнес, хорошо когда есть выбор между максимумом и минимумом, если копнуть найдешь золотую середину!!!
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
Murlena
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2015 19:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Алтай
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Murlena »

Вофка писал(а):Здоровья всем и счастья. Помогайте друг другу.
:w:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Gudvin »

Когда у кого-то в следующий раз возникнет желание устраивать срач в темах коммерсов, сразу идите сюда, чтобы модераторы не переносили.
Аватара пользователя
Boni
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 май 2015 13:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Boni »

Все перечитала!! Реально толковое предложение было (где-то в начале или середине..сейчас не вспомню)) может всё же возможно сделать для форума единую наценку на препараты? 200% переплаты-это явный перебор... Процентов 30.. Стандартно!
Гепатит С. 1 генотип. Ф0 (май2015). Наивная. Вир. нагрузка 160000.
Начало терапии 9.02.16г. Ledifos. Окончание 02.05.16г.
1 неделя - не обнаружено (кол-во 60);
2 неделя - не обнаружено (кач-во 60);
4 неделя - не обнаружено (кач-во 15).
Моя тема: https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=25&t=14527. УВО 10 .
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Gudvin »

Семен писал(а):Элла, не стоит обижаться на больных людей. Это все у некоторых от болезни( интоксикация, отсутствие аппетита, слабость, тошнота, боли в суставах) и от безвыходности и совкового прошлого.
К чему еще совок приплели? Если люди здесь делятся своими проблемами, то это не дает повод тем, кто на форуме без году неделя, давать оценки их психологическому состоянию. Как минимум - не прилично.
Семен
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 апр 2015 15:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Семен »

Gudvin писал(а):
Семен писал(а):Элла, не стоит обижаться на больных людей. Это все у некоторых от болезни( интоксикация, отсутствие аппетита, слабость, тошнота, боли в суставах) и от безвыходности и совкового прошлого.
К чему еще совок приплели? Если люди здесь делятся своими проблемами, то это не дает повод тем, кто на форуме без году неделя, давать оценки их психологическому состоянию. Как минимум - не прилично.
Ник Sovok и наше совковое прошлое это две разные вещи, не как не связанные между собой психологическим состоянием и моим, как Вы выразились, без году неделя нахождением на форуме. Так что в моем посте все было очень даже прилично и коректно.
P.S. И вообще я сюда не ругаться и выяснять отношения пришел , а почерпнуть для себы что то новое и по возможности получить помощь, пусть даже втридорога, так как выбора у меня уже нет.
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Элла »

Gudvin писал(а):
Семен писал(а):Элла, не стоит обижаться на больных людей. Это все у некоторых от болезни( интоксикация, отсутствие аппетита, слабость, тошнота, боли в суставах) и от безвыходности и совкового прошлого.
К чему еще совок приплели? Если люди здесь делятся своими проблемами, то это не дает повод тем, кто на форуме без году неделя, давать оценки их психологическому состоянию. Как минимум - не прилично.
Скажите, а Мурлена себя ведет прилично? В каждой теме она! Ей все не так- все плохие! Наверно она ждет когда придет тот, кто лично для нее полетит в Бангладеш и привезет таблы по 4$?

Есть возможность покупать напрямую - я только рада! И всем, кто у меня заказывал, я писала, что данглодак на самом деле дешевле. Например сегодня мне звонил молодой человек и просил банглодак. Я ему сразу сказала - напрямую закажите и будет Вам счастье. Он ни в какую! Так чем я виновата??? Да,сама не полечу за ним и поэтому те, кто за ним летают, ставят свои цены, а не я их с воздуха придумываю.

Прежде тем в очередной раз упрекать меня словом "втридорога" - сначала представьте схему закупки и доставки его в Индию нелегально! Вы бы смогли организовать?
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Элла »

Если уж организовали опрос, то коррекно бы было выбирать голосующим 1 вариант..... А до 2-х вариантов - это как???
Murlena
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2015 19:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Алтай
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Murlena »

Элла писал(а):Ей все не так- все плохие! Наверно она ждет когда придет тот, кто лично для нее полетит в Бангладеш и привезет таблы по 4$?
Зачем мне этого ждать? Их привозят на руки к вам домой курьеры EMS по цене 4$.
Элла писал(а):Прежде тем в очередной раз упрекать меня словом "втридорога" - сначала представьте схему закупки и доставки его в Индию нелегально! Вы бы смогли организовать?
Зачем нам посредник - Индия=Элла? Схема закупки Дака из Бангладеш уже написана для форумчан с пошаговой инструкцией и необходимыми документами.
viewtopic.php?f=22&t=16092
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение vlad69 »

lokomotiv Сейчас мало кто будет заказывать с ссылок которые вы даете.Пробивать новые каналы поставщиков это риски потери денег и не каждый будет рисковать!Но если вы в них уверены начинайте работать с ними предлагая уже от себя лекарства.любой человек может накидать сотни ссылок и начать их здесь рекламировать.вопрос в том ,кто будет отвечать в случае кидалова...точно не зарубежные поставщики.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Элла »

Murlena писал(а): Зачем нам посредник - Индия=Элла? Схема закупки Дака из Бангладеш уже написана для форумчан с пошаговой инструкцией и необходимыми документами.
viewtopic.php?f=22&t=16092
А я кому-то навязываю? Меня просили, а не я в личку всем кидалась... Сами понимаете, что Бангладеш - Россия и Бангладеш - Индия - Россия невозможно равнять....
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Элла »

Murlena писал(а): Зачем мне этого ждать? Их привозят на руки к вам домой курьеры EMS по цене 4$.
Докажите это, а потом вешайте на меня все грехи! Это Ваше больное подсознание! Я беру через компанию-поставщика!!!!!
Свои предположения оставьте при себе!
Да и в Индию посылку с лекарствами никто не пропустит! Это вам не РФ

У Локомотива везде связи - пусть узнает у бангладешца - в Индию он отправлял кому-то или нет. А потом стройте свои лживые теории!
samara_od
Новичок
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 апр 2014 19:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение samara_od »

Вот тут некоторые граждане считают больных совсем уж за лохов. Неужели вы думаете, что прежде чем у кого то приобрести леки, чел не подумает где, у кого и почем. Чтобы сбивать цену, нужно больше доступных предложений и ниже по стоимости. Одни люди берегут нервные клетки и готовы заплатить больше, они же не восстанавливаются в отличии от клеток печени. Другие предпочитают сами слетать. Ну ведь летали же в Гонконг, а цены то, мама не горюй!
Одну женщину аж до истерики довели "На Остановке" что никак не могла получить посылочку от Gandhi Medicos или Million Health Pharmaceuticals , после все же получила, но опять же нервные клетки не восстанавливаются. Для кого то сотка баксов погоды не делает, и он вправе выбрать у кого, где, и почем купить, другие предпочтут иной путь. Каждому свое, написано на одних воротах.
1b F4 Фиброскан 2010 F4 17.3 kPa, 2015 F4 17.1 kPa
ПВТ №1
21.09.2015 старт
Соф(Hepcinat)+Дак(от Лехи)+Ribavirin (Индия)
Забег на 24 недели.
Количественное опр.
21.09. 1,7х10*5 МО/мл ( 6,8х10*5 копий РНК/мл)
22.09. не обнаружено
28.09. не обнаружено
Качественное опр.
29.09. не обнаружено
17.11 не обнаружено
12.01 ультра 15МЕ не обнаружено
09.03 ультра 15МЕ не обнаружено
8 Марта финиш!!!!!
Мой дневничок
viewtopic.php?f=26&t=15665
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Gudvin »

Здесь речь идет о гипернаценках до 300-1000$ с упаковки, на что, собственно пошли массовые жалобы в адрес администрации. За наценку 30-50$ с банки никто не спорит.
Ответить