Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Аватара пользователя
Andrey1976
Новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 фев 2016 08:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Andrey1976 »

Натали88 писал(а):
Андрей007 писал(а):Колеги надо Эллу призвать к ответу,она всё знает я уверен на 100%.Банки не причём.когда аппетит у неё умеренный всё доходило за 2—5 дней.А счас всё лавочка закрылась.Пусть снимает свою рекламу и решает вопрос с должниками.другого поворота сабытий не должно быть.
Ребята, а почему вам сразу не послать деньги напрямую поставщику Ганди Медикос, например. Зачем Элла? Не пойму.
У Ганди даже тему админ закрыл, у него всяков со свифт в разы больше, скорее всего это сама система свифт в Индии так не качественно работает,плюс санкции и прочие заморочки.
Начало ПВТ соф +дак 08.05.2016
F- 1 вирусная нагрузка на начало ПВТ 1.6 ×10°4
25.05.2016 ПЦР количество 60 ме/мл "не обноружено ". 05.06.2016 ПЦР качество 15 ме/ мл "не обноружено ".10 недель после окончания ПВТ :ПЦР кач 60 ме / мл -не обнаружено.24 недели после окончания ПВТ ПЦР качество 60ме /мл " не обноружено ".
Аватара пользователя
Natalu
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2016 01:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Natalu »

Андрей007, Попридержите при себе свои домыслы! Как только совести хватает обвинять человека! Покупали бы по месту жительства. А если заказываете из-за границы, должны понимать, что есть определённые риски с задержками платежей и т.д. И вообще, перед заказом изучили бы более безопасные и быстрые способы перевода средств.
Последний раз редактировалось Natalu 03 мар 2016 15:33, всего редактировалось 2 раза.
Лечу мужа )
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Natalu. Во первых платёж выбирала Элла а не я,во вторых я констотирую факты и в третьих пытаюсь довести людям свою ситуацию,чтб они не зделали такой ошибки.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Natalu.Если Элла порядочный человек и у неё проблемы, почему у неё досих пор висит реклама и ненет никаких обьяснений???
Глеба
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2016 16:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Мурманск

Re: Соф из Индии

Сообщение Глеба »

Благо есть достаточно других поставщиков на форуме,которые предлагают перевод денег на карту сбера сидя на диване без всяких заморочек со Свифтом , да и Элле можно выслать вестерном хотя комиссия конечно грабеж! В любом случае перевод Свифтом это лотерея : дойдет- не дойдет и в нашем случае играть в нее не стоит! Проще выбрать другой вариант оплаты !
Irina731
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2016 17:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Казань

Re: Соф из Индии

Сообщение Irina731 »

Я думаю Элла выйдет на связь, хождение по банкам очень утомительно. иногда еле до кровати доходишь, сидя засыпаешь, пока со своим банком разбиралась, чтобы запрос сделали. Минутное дело-неделю ходила, как на работу, их офиса в офис в разных концах города. Решение нашего вопроса зависит от Эллы и, давайте не будем сгущать обстановку.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

У меня первый раз тоже прошло всё хорошо.А сейчас твориться непонятное.
Аватара пользователя
Natalu
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2016 01:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Natalu »

Андрей007 писал(а):Natalu.Если Элла порядочный человек и у неё проблемы, почему у неё досих пор висит реклама и ненет никаких обьяснений???
С чего это вдруг она должна убирать свою рекламу??? Виноват банк, а вы обвиняете Эллу. Да просто сразу видно что давите и хотите, чтобы она за свои средства выслала вам лекарства.
Лечу мужа )
saniodessa42
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2015 10:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: одесса

Re: Соф из Индии

Сообщение saniodessa42 »

Андрей007 писал(а):Я вас предупредил и решайте сами.И пожалуйста не нужно Эллу восхволять за свой труд она получает хорошее вознаграждение.Спасибо от меня она получила,но стелиться перед ней я не собираюсь. А то что она две недели кормит меня и других форумчан завтраками непонятными это факт.
Нас не надо предупреждать мы сами делаем свой выбор.
Последний раз редактировалось saniodessa42 03 мар 2016 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Ладно я ,вон у девушки irina753 канитель длитсья уже с 14 января!!
kronn
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2015 17:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение kronn »

Андрей007 писал(а):Natalu. Во первых платёж выбирала Элла а не я,во вторых я констотирую факты и в третьих пытаюсь довести людям свою ситуацию,чтб они не зделали такой ошибки.
Андрей, я всегда выбирал вид перевода сам и Элла не чего не советывала, а высылала все возможные реквизиты всех систем. Это во первых.
Во вторых я изначально знал что возможны такие проблемы. но рисковал, потому что не хотел переплачивать. Это вы должны были учитывать!
Те кто не хочет рисковать, покупают оригинал. Человек помог очень многим, 5 моих друзей лечатся на приобретенных у нее препаратах! Все знали на что идут и какие могут быть осложнения. И от свифта все отказались. Поэтому решайте вопросы нормальным путем.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Andrey1976 писал(а):
Андрей007 писал(а):У меня первый раз тоже прошло всё хорошо.А сейчас твориться непонятное.
Имейте терпение Андрей, две недели для Свифт вообще не срок, тем более что вы уже получали у нее посылку. Я месяц в Тундре ждал только того момента, когда вернусь в места цивилизации, чтобы иметь возможность сделать перевод. Тем более, что то что вы пытаетесь ей предъявлять, от нее в принципе не зависит. Шебуршите свой банк, перевод не дошел, и у вас есть все права требовать его возврат, от банка а не от Эллы! Или пусть предоставят вам отчетные документы, о безупречно выполненной операции по переводу средств.
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »

Irina731
Идите в банк и запросите возврат платежа! с вас снимут небольшую комиссию но деньги вернут!

Andrey1976
Для cdabn перевода максимальный срок зачисления три рабочих дня! так что не рассказывате людям про две недели ни срок!
Аватара пользователя
Andrey1976
Новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 фев 2016 08:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Andrey1976 »

Irina731 писал(а):Что-то я Индийский банк не понимаю, письма пишу, мне приходят ответы в течении часа, пишут , что решат мой вопрос в течении 3-х рабочих дней, в противном случае могу на них жалобу написать. Но для решения вопроса хозяин счета должен сам обратиться в банк. Элла мне пишет, что они молчат, ничего не отвечают. И, что мне делать?
Про счет в банке Эллы, они вам ничего не скажут и не то что не обязаны говорить, а наоборот обязаны неразглашать ничего! Вы ни тем вопрос задаете, вы можете задавать вопросы только банку, которому доверили осуществить перевод и заплатили за его услуги, с них и надо требовать! Лучше проконсультируйтесь у юриста, как грамотно все оформить, они обязаны предоставить вам отчет о проведенной и заказнной вами операции, но не в коем случае не о счете Эллы.
Начало ПВТ соф +дак 08.05.2016
F- 1 вирусная нагрузка на начало ПВТ 1.6 ×10°4
25.05.2016 ПЦР количество 60 ме/мл "не обноружено ". 05.06.2016 ПЦР качество 15 ме/ мл "не обноружено ".10 недель после окончания ПВТ :ПЦР кач 60 ме / мл -не обнаружено.24 недели после окончания ПВТ ПЦР качество 60ме /мл " не обноружено ".
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Andrey1976.Вы наверно не понимаете она не занимается благотворительностью,она торгует лекарством.И она знала куда лезет ,поэтому все эти личные отмазки это не в этой ситуации.Люди ей отдают последние деньги а она игнорит их.
Ответить