Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение sergo44 »

lokomotiv писал(а):
sergo44 писал(а):
Вы не раскрываете поставщика лишь по причинам своей финансовой заинтересованностью. Таким же успехом, вы могли бы договориться с поставщиком о скидки с форума. Скажите честно, сколько вы зарабатываете при проведении операций?
Честно скажу, вы не в себе)))

вот вам пример у кого что то получилось) http://clip2net.com/s/3rYSCph

и не нужно цитат законодательства, если вы не понимаете что делать, то это сугубо ваши трудности!
если вы хотите чтобы вам помогли, попросите об этом, а не шипите!

да и вообще у всех все получилось, кроме вас, возмущенца)))

Или может вы мне хотите сказать что мне нужно за вас заплатить?

Я говорю-меньше пыла, а больше действий! я ничего не зарабатываю...

выглядите вы конечно в данной ситуации крайне низко, мнее жаль вас, вы в силу своего недопонимания, способны только фыркать на всех, не делая ничего толкового для окружающих, а только возмущаясь... судя по всему, из ранга тех людей, которым и в раю, все будет не так)))

Сделайте что то... чтобы от кого то что то требовать!
Вы лично оскорбляете меня, почему? Я ничего плохого Вам лично не сказал. Если Вы считаете, что пополнять Вашу карту через банкомат в другом городе, на сумму в 2800$ нормально, то это ваше дело. Но, я привел 5-ть пуктов, на все вы предпочли не отвечать. Извините, но, банкомат не факт даже, что даст мне чек. И пополнение пройдет верно. Как потом догонять деньги? Телефон вы не даете, разговариваете неохотно и грубо, информацией полнтстью (касательно переводов) не владеете.

И прошу Вас, все таки говорить "зарабатываю", а не "помогаю".

Законодательство прямо говорит - валютные переводы на территории РФ в России между ее резидентами запрещены.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

sergo44 писал(а): Законодательство прямо говорит - валютные переводы на территории РФ в России между ее резидентами запрещены.
вот... уже приятнее с вами становиться разговаривать!

я не могу владеть информацией в банке в котором в физически что то осуществляете, это во-первых.
во-вторых, просить меня как мне говорить не нужно, я говорю так как делаю!
если вы очень боитесь, то напишите сперва толком все ваши страхи и все решим, а не митингуйте... я сам очень боялся переводя деньги в никуда...

не стоит на людей нападать из-за своего недопонимания!

я со всеми разговариваю охотно и не грубо, если у вас свои требования к поведению в разговоре с вами, вы предупреждайте заранее.

в общем с нами с вами разобрались...


удачного излечения вам!
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение igrikk »

sergo44 писал(а):И прошу Вас, все таки говорить "зарабатываю", а не "помогаю".
:s:
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Sovok-59 »

sergo44 писал(а):Законодательство прямо говорит - валютные переводы на территории РФ в России между ее резидентами запрещены.
Это не касается родственников, причем не обязательно по прямой линии.
Потом это достаточно просто отправить через киви без потери процентов вообще по всем странам где это обслуживается, или аналог PayPal
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение sergo44 »

lokomotiv писал(а):
sergo44 писал(а): Законодательство прямо говорит - валютные переводы на территории РФ в России между ее резидентами запрещены.
вот... уже приятнее с вами становиться разговаривать!
я не могу владеть информацией в банке в котором в физически что то осуществляете, это во-первых.
во-вторых, просить меня как мне говорить не нужно, я говорю так как делаю!
если вы очень боитесь, то напишите сперва толком все ваши страхи и все решим, а не митингуйте... я сам очень боялся переводя деньги в никуда...
не стоит на людей нападать из-за своего недопонимания!
я со всеми разговариваю охотно и не грубо, если у вас свои требования к поведению в разговоре с вами, вы предупреждайте заранее.
в общем с нами с вами разобрались...
удачного излечения вам!
Я раскрыл информацию, только когда Вы заявили "С вами все понятно". Я прекрасно помню переходной период, когда Вы наезжали на Эллу, критикуя, и когда нашли поставщика и начали продавать. Считаю, что вы не имеете права критиковать кого-либо, потому что сами ушли в эту "касту". Вы начинаете наезжать на поставщика, который по сути предоставил всю информацию, а также гарантирует поставку, даже, когда она потерялась в России. Попробовав приобрести через Вас твинвир, я попросту не смог перевести деньги, потому что законодательством РФ такие переводы запрещены, я Вам об этом написал, вы "завиноватили" Альфа Банк, что мол, они не хотят переводить, причем в очень грубой форме. Перевод пытался осуществить в присутствии брата. Предложили запросить у вас доверенность на пополнение счета, вы ее не предоставили. Я терял 20 т.р. на переводе в рублях, о чем написал. Попросил Вас предоставить счет от поставщика, вы отказались. Вы были вкурсе всего, но предпочли промолчать. Как вы думаете, когда я засовывал в банкомат 2800$ , собранных по людям, накопленных, и кредитных денег, я не испытывал напряжения? Вы даже не предоставили телефон для связи, на последнии сообщения не отвечали. Почему я должен Вам доверять? То что Вас знают на этом форуме? Причем планировал перевести, еще когда ни одна посылка не пошла. Вы утверждаете, что мол, виноваты Альфа банк. Я вам написал - вы что ответили? "Да че они гонят, открывай счет, переводи". И? Да, они сказали - мы готовы открыть Вам счет, вы по курсу банка покупаете рубли на баксы, потом по курсу банка, вы их переводите на Ваш валютный счет в рублях с конвертация. Я сними ругался. Потом подошел к банкомату с девушкой, сотрудником банка, и попробовал перевести через него, на карту по р/с счету, но он выплюнул деньги, ссылаясь на лимит в 15000 рублей или эквивалент. Связать с вами не возможно, отношение никакое. Вот и все, я предпочел с вами списаться, предложил прислать инвойс из индии, в валюте, не теряя на всяких конвертациях валют. Я вам писал, что испытыаю трудности с переводом, но Вы предпочли не отвечать. Кстати, переводил я в банке, в котором была выпущена Ваша карта. Мне сказали - доказывайте родство, тогда переведем, или предоставьте доверенность на пополнение счета. А вы начинаете наезжать на поставщика, который говорит - мы доставляем в Европу, и у нас есть успешные доставки, но вы же наезжаете на него, оперируя какими-то знаниями законов Евросоюза, когда банальные законы России вы игнорируете. Я отправлял вам ссылки, я просил помочь, так, что бы не терять деньги, но вы не помогли, а предпочли потеряться или переводить через терминал по 200$ (кстати, банкомат не принял 300$, и отдал, когда я вставил всю пачку, откуда мне брать другие 300$??). Так что, зарабатываете, зарабатывайте, но не нужно открыто наезжать на других поставщиков. Почему? Вы предпочли просто не давать инвойс от поставщика, вот и все. Я заказ у Ганди, оплатил без каких-либо проблем. А вы должны понимать, что у многих средства последние, а может быть и чужие и занятые, и с таким подходом, Вам самому нужно подумать об отношении к людям и прозрачности.

Спасибо, и вам вечного минуса!
Последний раз редактировалось sergo44 20 дек 2015 16:26, всего редактировалось 1 раз.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

sergo44
вы снова все пропустили! вам даже совок написал что переводить можно, а вы уперлись и все!

сказано давно уже и всем, что если посылка не придет то вам ее отправят снова...

если вы не справились, это не вина кого либо, а только вас!

можете в апетеке совальди на свои последнии заказать! я не наезжаю, на поставщика, а задал ему конкртеный вопрос, но благодаря вам не получил на него ответ!

вот из-за таких как вы и процветают такие поставщики! вы не способны видеть картину в целом, а основываетесь только на своей личной неудаче! я вам скрин даже показал как люди успешо делали переводы валюты, разрешенные нашим законодательством! Нужно уметь признать что вы не справились, и понять о чем в принципе речь, а не говорить что я безосновательно наехал на кого то!

Элла... да все поняли про Эллу, и про Ганди, когда он цену на Ledifos влупил 399 баксов, вы думаете отчего цены то падают, наверное от вашей ненужно писанины.... Элла видя что цены падают тоже просто вынуждена снижать их... иначе конец торговле... все... нет смысла вам писать у вас волна одна, все виноваты, а я прав(

вы не способны слышать оппонента, увольте меня от беседы с вами! всего наилучшего!

можете не писать тут мне больше на ваши сообщения реагировать не буду, не имеет смысла, как говорят...
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение sergo44 »

lokomotiv писал(а):sergo44
вы снова все пропустили! вам даже совок написал что переводить можно, а вы уперлись и все!
сказано давно уже и всем, что если посылка не придет то вам ее отправят снова...
если вы не справились, это не вина кого либо, а только вас!
вы не способны слышать оппонента, увольте меня от беседы с вами! всего наилучшего!
Вы адеватный? Поднимите переписку, посмотрите.

Ваша цитата (полностью)

Мое сообщение:
"Ругался сегодня в Альфа Банке. Смотри, у меня на руках 2800, в долларах (1200 обменял сегодня). Пришел переводить в альфабанк тебе на счет - они говорят - типа нельзя.
Первое: Как ты и сказал - мол давайте делайте мне валютный счет, и переводить с него. Она говорит - по закону перевод резидентом РФ резиденту РФ в валюте запрещен (только близким родственникам), мол, мы можем обменять вашу валюту на рубли, потом перевести ему рублям, и потом они попадут на валютный счет. В итоге будет чуть больше 2700$.
Второе: Попробовал через банкомат, купюры в валюте он принял, но сумма лимита 15 000 рублей (эквивалент) и выпленул их все. Поругался с операторами еще раз, сказала что есть еще вариант - ты можешь выписать в своем банке доверенность на пополнение твоего счета (только пополнение) мной и с этой доверенностью я могу перевести тебе деньги без всяких комиссий. Правда я не уточнил, надо ли мне оригинал доверенности или копия подойдет.
Третье: Может есть вариант перевода индусам по инвойсу, а твой интерес я тебе на карту закину через банкомат?
В общем блин, так и не понял, нахера я их в валюту переводил бляха муха. Думал изначально индусам платить придется в валюте, а получилось вот так...
Пытался в скайпе набрать тебя, звонок не проходит, мобильный не дал."

Ваш ответ:
"они голову тебе парят просто и все! ложи через банкомат по 200 баксов за раз! у всех все проходит! работать суки не хотят"

Мой ответ:
"По 200 баксов много раз можно, проверено? У нас уже конец рабочего дня. А вообще, да, по закону запрещены валютные переводы: http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_213909/"

Ваш ответ:

"проверено вчера трое переводило!"

Мой ответ:
"Хорошо, сегодня уже поздно. Завтра. Скинь телефон, я отзвонюсь как положу."

Все, на этом вы решили отмалчиваться. Вы считаете это адекватным поведением?
Последний раз редактировалось sergo44 20 дек 2015 16:32, всего редактировалось 1 раз.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение igrikk »

sergo44 писал(а):Я заказ у Ганди, оплатил без каких-либо проблем.
Вам изначально надо было решать вопрос через Ганди. Сохранили бы время и нервы.
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

igrikk
ага в точку.... и мои бы тоже сохранил!

sergo44

повторю еще раз, с вами нет смысла говорить! трое в тот день переводы осуществили, вы не смогли!
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение sergo44 »

lokomotiv писал(а):igrikk
ага в точку.... и мои бы тоже сохранил!
sergo44
повторю еще раз, с вами нет смысла говорить! трое в тот день переводы осуществили, вы не смогли!
Правильно, что еще ответить... Мне брат задал вопрос "Хорошо, простой вопрос - а как он узнает, что ты перевел? Он тебя не кинет? Деньги та не маленькие". А Вы даже телефон не предоставили.

Я брал ответственность, не только за свои деньги, но и деньги, накопленные мамой и братом, в т.ч. кридитные деньги. Сейчас это уже порядка 200 тысяч рублей.

По поводу нервов, судя по переписке, вам вообще плевать на чужие нервы, свои вы точно не тратите. Извините, конечно, но это мое личное мнение.

И я бы промолчал, как молчал с начала ноября, но Ваши постоянные наезды на поставщиков переполнили чащу терпения.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

sergo44 писал(а): Да причем тут негатив. Меня инфекционист просит помогать людям с препаратами безвозмездно, а подставить его или себя, совсем не хочется. Он рискует в т.ч. работой, если кому-то что-то не придет, и он поднимет все что только можно (мало ли какие люди). (тут очень смешно было мне :stol: ) По его словам, столько людей не получают лечения, много кто F4 (не мне Вам рассказывать). Я смотри варианты, может быть буду просто сюда отправлять, кого-то рекомендоваться конкретно, поэтому и расспрашиваю. Адекватное решение вопроса - переплата по страховки для тех, кто рискует последними средствами, скажем на курс 24 недели, как бы опционально. Хочешь страховку, переплати 5-10%. Читал на сайте IndiaPost.gov.in, что они страхуют, поэтому и пытаюсь выяснить тонкости. Их придется доносить людям, поэтому я должен понимать все тонкости, все гарантии, в т.ч. единичные риски.
Обещал не лезьт но не выдержал когда повсеместно вижу вас и еще написать умудрились такое и без геппатита

я смотрю вы помошником заделались))) не имея гепатита))) так вот в таком случае. мне без разницы ваши нервы! ветку читайте и думайте, куда обратиться... никого не кинули вы бы стали особенным, хотя вы им и так стали)))

удачи, не забудьте вставить свои пять копеек снова сюда)))

все больше рассказывать ничего не нужно, это вас цитирую из ветки эллы!

все с вами ясно! мы в России живем, и все все понимаем, особенно теперь! вы сколько с вашим врачом зарабатывать то хотите на нас больных? и чего тут всем плеш проедаете? надежный канал наладить хотите... пишите в личку наладим :stol:
Аватара пользователя
Штырлиц
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2015 18:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: НЕ ОБНАРУЖЕНО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Штырлиц »

sergo44 писал(а):И прошу Вас, все таки говорить "зарабатываю", а не "помогаю".
class::
1a+1b, Hepcinat+Daclatasvir(API) 12 недель, ПЦР 2, 4 нед.- НЕ ОБНАРУЖЕНО(15МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Аватара пользователя
Штырлиц
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2015 18:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: НЕ ОБНАРУЖЕНО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Штырлиц »

lokomotiv писал(а): Рога и копыта, это как раз таки вы,
Тебе что спокойно в своей теме не барыж...торгуется? С чего вдруг ты возомнил что можешь прилюдно наезжать на др.поставщиков, да
еще в таком откровенно хамском виде? Люди годами зарабатывали свою репутацию, обеспечивая больных доступными дженериками. Ты появился на этой ниве в момент когда это стало приносить сверхприбыль и позиционируешь себя в качестве кого? Единственно правильного и допустимого торговца? С чего вдруг? Потому что демпингнуть решил и больше рынка урвать иль по другой какой причине?
1a+1b, Hepcinat+Daclatasvir(API) 12 недель, ПЦР 2, 4 нед.- НЕ ОБНАРУЖЕНО(15МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Аватара пользователя
serg79
Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 авг 2015 01:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Белг.обл
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение serg79 »

Всем привет и добра! Не смог удержаться и скажу по поводу последних выпадов Серго44(и адресую это именно ему).Напрасно и зря вы нападаете на Локо.Уж если не следите и не читаете форум,то не надо огульно обвинять человека в мошенничестве и наживательстве.Вы бы весной-летом попробовали бы купить лек-ва за эти деньги.Лок из тех,кто по себе знает,что такое гепС и не накидывает безумные проценты,как это делают некоторые "помогаторы".Какая то копейка идёт за беспокойство,но это не 3-4 цены(а было ведь и такое)..А то,что он вам не дал ном.тел это логично и правильно(органы вообще то не спят).Вы внимательно почитайте хотя бы эту ветку с самого начала..Думаю вы поймёте,почему леки стали значительно дешевле для форумчан и кто сыграл немалую роль в этом..Как то так..Всех с наступающим НГ и здоровья.
Старт 25.01.17 на 12 недель myhep(индия)+ daclavirocyrl(египет). Имеем ген3,фиброз 0-1(5,1кпа). АЛТ-40,АСТ-28,ГГТ-19, ТРОМБ-200.
Анализ 16.02 АЛТ-14,АСТ-20,ГГТ-14,БИЛ-12,9,ТРОМБ-229 и минус (49 ме/мл HELIX)
Едем дальше))
Анализ 03.04 АЛТ-15,АСТ-14,ГГТ-15, ТРОМБ-220. Ультраминус (15ме Инвитро)
Аватара пользователя
Штырлиц
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2015 18:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: НЕ ОБНАРУЖЕНО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Штырлиц »

serg79 писал(а):сыграл
он одну роль сыграл, кто-то другую уже годами играет. Я тоже некую роль сыграл с самыми первыми КИ дака порошкового, людей масса вылечилась, и делал это в отличии от некоторых "правдорубов" абсолютно бескорыстно, но это же не дает мне права ходить по темам и откровенно хамить людям. Достойно надо себя вести, всем. И клиентов своих все найдут. Кто-то на рынок ходит копейки считая, кто-то бутики предпочитает. Можно ли представить себе ситуацию что рыночный торговец приходит в бутик с руганью и криками?
Последний раз редактировалось Штырлиц 22 дек 2015 20:50, всего редактировалось 1 раз.
1a+1b, Hepcinat+Daclatasvir(API) 12 недель, ПЦР 2, 4 нед.- НЕ ОБНАРУЖЕНО(15МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Ответить