Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Gudvin писал(а):
lokomotiv писал(а):купить у индуса может каждый, даст ли индус препарат и цену, вот в чем вопрос
Я еще не встречал кинутых. Кстати найти индуса намного легче, чем многих других поставщиков.
а я уже встречал!

так вот если вы можете помогите всем дайте цены еще ниже, я только за буду! Я своим покажу ваши и они опустят еще, рынок как то так работает, хочешь сбыт давай конкурентные цены!
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Gudvin писал(а):
lokomotiv писал(а):Имя ваше плиз?)
Дак все его знают, кроме вас. Сергей Гудвин).

ну вы мне не представлялись, а спрашивать имя привык у его хозяина!

Мы тезки хначит) приятно!)
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

макарр писал(а):Поддержу Локо, цена на банглодак от Элочки была нереальная, от этого весь срач и начался, парни делают хорошее дело, пишут инструкции на форумах по самостоятельному приобретению леков, новости и т.п
Единственное что мне не понравилось когда начали троллить Кардиолога, когда она сказала не подумав, ну у всех бывает, чё ::huh.gif:: , ну сказали там ей два три раза, потёр админ :yes: , ну хорош же наверно , потом виртуоз дал расклад в своей теме по софу, всем стало всем очевидно :t: , да и потом Кардиолог с ценами не наглеет, да и процент за свифт платить не надо, но это уж кому как удобно :yes:
Nata-liya
Вы наверно работник юстиции, может даже прокурор :t: , ну проанализируйте инфу по нескольким форумам, ведь всё на поверхности, один вон сейчас на жёлтом трусится за одну банку софа от поставщика Ганди, накатал уже целую простыню :stol:
Наберитесь мужества и закажите у того же Ганди на пробу банку софа и тараканы сразу все убегут из дома :yes:
:s: :s: :s:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Gudvin »

lokomotiv писал(а):если вы можете помогите всем дайте цены еще ниже, я только за буду!
Хорошо. Буду в январе в тех краях, посмотрим, что можно будет сделать)
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Gudvin писал(а):
lokomotiv писал(а):если вы можете помогите всем дайте цены еще ниже, я только за буду!
Хорошо. Буду в январе в тех краях, посмотрим, что можно будет сделать)
вот и хорошо!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Gudvin »

lokomotiv писал(а):а я уже встречал!
Ссылки приведите, пожалуйста.
Сегодня, кстати, вот у человека нашлась пропажа https://hp-c.site/forum/viewtopic.ph ... 76#p905576
Аватара пользователя
Otetc
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2015 12:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Рязань
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Otetc »

lokomotiv Вы молодец. Особенно понравилось предложение для вашей аппонентки в духе АлиЭкспрес :s: :s: :s: думаю после этого ей крыть будет нечем! Надеюсь в связке с Gudvin вам удастся снизить цены. Для большинства зарегистрированных здесь главное - заказ лекарств по максимально прозрачным схемам и ценам! Удачи всем нам!
Лучше плакать в кабинете психолога, чем смеяться в кабинете психиатра!
Старт 10.12.2015
Схема Соф+Дак 12 недель
Нагрузка на старте: 1,8*10^5
АЛТ 80,5 Ед/л АСТ 39,15 Ед/л
23.12.2015
Нагрузка: (-) чувств. 200Ме
АЛТ 22,7 Ед/л АСТ 17,2 Ед/л
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Diss »

lokomotiv
"Доктор меня все игнорируют..."
Diss писал(а):lokomotiv
Вы как коммерсант надёжный поставщик . Ваш путь немного дешевле .
Но Вы так демонстративно без меры и непрерывно наезжаете на Эллу , что мы ( все !) вынужденно сделали вывод о Ваших личных морально- этических качествах как о ненадёжных . Нас- больных страхует только то что нас не кинут- пока у Вас есть необходимость продолжать тему. Но на излёте мы с Вами можем влипнуть . Потому что Вы слишком недобро себя проявляете. Ну непонятно зачем . Ваш же имидж страдает. Мы обычные люди и не делимся на партии того или иного продавца . Но всем свойственна тяга к справедливости. Вам возражают не из клановости - её нет . А потому что мы отлично видим перебор . Вы перебираете с наездами... говорю как лицо незаинтересованное. Даже напротив говорю себе во вред. Но истина дороже :)) Вы нагнетаете без нужды скандальную атмосферу из коммерческих интересов на вполне адекватном форуме (Это сегодня редкость - цените это) . В ситуации когда это Вам самому коммерчески не выгодно - ведь всем хватит покупателей .
Почему так происходит- у меня нет версий. Точнее есть одна , но она уж больно нелицеприятна .Надеюсь я ошибся.
При всём при этом сам я к Вам обратился бы... и возможно обращусь .
Мне ответьте
Последний раз редактировалось Diss 18 ноя 2015 19:37, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Gudvin писал(а):
lokomotiv писал(а):а я уже встречал!
Ссылки приведите, пожалуйста.
Сегодня, кстати, вот у человека нашлась пропажа https://hp-c.site/forum/viewtopic.ph ... 76#p905576
ссылки на что?

человек сам купил в Сургуте, каким то макаром в Индии, теперь не посылки ни денег!
Тарзан
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Тарзан »

вот вас всех понесло. все просто:
1) Не доверяешь никому - покупай сам, не прибегая к чужой помощи.
2) Бесплатный сыр только в мышеловке. Всегда будет какой-то интерес у помогающих.
Многим этот интерес вообще не будет заметен и непонятен, и никак не скажется даже на сумме. У всех свои мотивы. симбиоз...

Скандалистам: кто сказал, что вам все ДОЛЖНЫ? Вы платите что-то за пребывание на форуме? Правильно - нет. Или все должны по тому что вы соизволили тут зарегистрироваться? Всегда есть выбор. У кого-то другого выбора нет, кроме как воспользоваться помощью. Я например сразу понимал, что есть выгода у людей, но не стал даже поднимать тему об этом публично.

Я когда выбирал как покупать, подергал индусов местных через знакомых, узнал цены, оценил геморрой, сделал запрос в аптеки, поговорил с "посредниками форумными", для себя определил что мне удобнее и заказал. Соф уже на руках. никого рекламировать не буду.
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение korneliys »

Познал истину ? Мы рады за тебя , прада . Но если ты прошел этот путь так поделись с другими той истинной а не тычь ее в нос !
Тарзан
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Тарзан »

что именно ВАМ интересно? то что как я перечитал все 4-5 форумов за неделю? Сейчас ситуация ооочень резво меняется. На момент когда я заказывал - для меня выгоднее всего было заказать у посредника форумного. Заплатить ему чуть больше, чем продают для обычного человека в аптеке Индии. В Москве предлагали на тот момент 500 за банку софа.
ВЫ когда приходите в магазин или на рынок - возмущаетесь что там дорого и можете купить в другой стране дешевле?
Аватара пользователя
Штырлиц
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2015 18:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: НЕ ОБНАРУЖЕНО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Штырлиц »

lokomotiv писал(а):переводите деньги Гудвину, если он не против, он это прилюдно подтверждает, я заказываю препарат, как он будет в России у меня, то, я оповещаю гудвина, он мне деньги, я ему стулья, а он их вам!
ну дык о нем то что, много больше чем о тебе известно?! :trollface:
1a+1b, Hepcinat+Daclatasvir(API) 12 недель, ПЦР 2, 4 нед.- НЕ ОБНАРУЖЕНО(15МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Штырлиц писал(а):
lokomotiv писал(а):переводите деньги Гудвину, если он не против, он это прилюдно подтверждает, я заказываю препарат, как он будет в России у меня, то, я оповещаю гудвина, он мне деньги, я ему стулья, а он их вам!
ну дык о нем то что, много больше чем о тебе известно?! :trollface:
class::
плюс один к уровню троля
Ответить