Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

saniodessa42
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2015 10:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: одесса

Re: Соф из Индии

Сообщение saniodessa42 »

Андрей007 писал(а):Спасибо брат locomotiv.Форумчане скажите спасибо учёным которые сделали это лекарство,а не прыгайте перед Эллой за свои же деньги.А то она у меня ребёнок,личное время, ЗАЧЕМ тогда свою рекламу с ценниками давать????Сиди дома и воспитывай ребёнка и не будет к ней притензий.
Так вы братья????
Мы благодарны ученым!!!
Элле мы благодарны за помощь.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Нет мы не братья.
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »

Флуд
saniodessa42
оно по вам и вдно! что люди в начале февраля перекинули ей бабки, бабки зачислены, а она отмалчивается :yes:
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Я тоже ей благодарен за первую посылку.Но сейчас она поступает непонятно, неадекватно ситуации.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

ЛЮДИ!!!!Делаем так:Элла берёт в своём банке официальный документ что перевод с моим номером к ней на счёт не поступал на английском желательно языке с 17 февраля по 4 марта.Она как владелец счёта это сделать может я узнавал в трёх банках.Я тогда извинюсь перед ней и вами!
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »

Уважаемый админ, прошу вас оказать благотворное влияние на Данного поставщика!
И забаньте мульта этого вика сс

ВикаСС
Послушайте внимательно пожалуйста, мне наплевать категорически на посредников и конкуренцию и всяку прочую лабуду, которая по вашему мнеyb. играет роль!

Я лично ни одного человека не бросил в беде на форуме, или в недопонимании чего то! у кого угодно спросите, а в отношении вашей протеже любимой, всегда какой то геморрой у людей!

понимаете меня?

Так вот я сам болен, победил вирус теперь маюсь с циррозом, но... я знаю что это такое и как люди ждут свои заветные пилюли! в данном конкретном случае, месяц деньги на счету у нее находятся а она тут время види те ли тратит на бесполезные разговоры!

вы на места тех кто без таблеток и без денег встеньте, и подумайте, прежде чем вообще тут что то кому то писать про не красиво и т.д.

я пркрасно знаю, что при задвоении номеров инвойсов индиский банки не примут платеж на счет получателя. пока тот не предоставит информацию вплоть до номера квартиры плательщика!

Я стараюсь помочь людям а не наживаться бессовесно на них!

так что оставьте свое мнение ничем не обоснованное при себе!
Последний раз редактировалось Семён12 04 мар 2016 16:10, всего редактировалось 1 раз.
ИннаИ
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 окт 2015 20:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение ИннаИ »

Андрей007 писал(а):Lokomotiv молодец и главное в точку. А вы Андрей1977 были в такой ситуации?

Lokomotivа тоже благодарят его покупатели,Эллу-ее.Только я никак не пойму,чем отличается Lokomotiv от Эллы :unknw: . Цены у него такие-же,как и у Эллы,только почему-то все время звучит,что он только помогает.Он такой же поставщик как и Элла.Спасибо всем поставщикам-без них мы не смогли бы лечиться. :head:
22.02.16 Hepcinat LP 12 недель
F 1-2,наивный,вес 64кг
нагруз.до ПВТ 708400 МЕ/мл
АСТ 72 (нор до 40 ед/л)
АЛТ 124 (нор до 40ед/л)
8дней-АСТ-нор,АЛТ-нор,не обнаруж(50ме)
2нед-не обнаруж(50ме)
4нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!
8нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!

УВО 28 недель
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Андрей1976 вот вчера Элла грозилась выслать документ индийского банка что моих средств у неё на счёте нет!!!! Жду до сих пор.
Аватара пользователя
Andrey1976
Новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 фев 2016 08:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Andrey1976 »

Андрей007 писал(а):Андрей1976 вот вчера Элла грозилась выслать документ индийского банка что моих средств у неё на счёте нет!!!! Жду до сих пор.
Вам нужно было в другой тональности начинать этот разговор, а вы вместо того,чтобы призвать к сотрудничеству и помощи, устроили конфликтную ситуацию еще и с Эллой. Я не зря свой пример вам привел,прочтите его выше внимательно! Я уплатил заново всю сумму налогов, пеню и еще штраф в нологовую, а не предъявлял ей притензий как вы Элле! Причем я тоже все во время оплатил.
Начало ПВТ соф +дак 08.05.2016
F- 1 вирусная нагрузка на начало ПВТ 1.6 ×10°4
25.05.2016 ПЦР количество 60 ме/мл "не обноружено ". 05.06.2016 ПЦР качество 15 ме/ мл "не обноружено ".10 недель после окончания ПВТ :ПЦР кач 60 ме / мл -не обнаружено.24 недели после окончания ПВТ ПЦР качество 60ме /мл " не обноружено ".
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Притензии с неё я сниму когда она предоставит официальный документ что моего перевода у неё на счёте нет.И извинюсь перед ней.А пока я и другие попавшие в эту передрягу не успокоимся.Она даже на контакт с людьми идти не хочет.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

И ещё мы будем просить администратора на время убрать её рекламу до выяснения обстоятельств.Что бы такое не случилось с другими покупателями.
maxim77
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2016 08:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Самара

Re: Соф из Индии

Сообщение maxim77 »

Andrey1976
Это проблема не одного Андрей007 просто другие молча седеют от без надеги, разве Элла не могла популярно всем отписать что проблема с ее банком, счетом, что деньги все на месте, сколько требуется времени, так бы этого ничего и не было.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Прикинь Максим твои деньги висели, а я ей перевожу 17 февраля деньги и она ни слова,хотя самама давала риквизиты Свифта.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Svol добро пожаловать в наши ряды.У меня индусиан банк с 17 февраля.Пожалуйста пишите админу Gudvin,не молчите,только так мы Эллу призовём к ответу.Кстате она идёт с вами на контакт?
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Ну да я локомотива назвал другом,подумают заказуха,но я с ним не знаком до сегодняшнего дня.
Ответить