Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение gavrilov »

Гоша писал(а): Что значит помогает! Кому она помогла! Где ты видел такую схему? Есть УВО 24? Пишите что знаете , не знаете не пишите лучше совсем .
На форуме ни кто не идет по такой схеме, Владимир М будет первопроходцем, вот и посмотрим вылечиться он или нет, тут риска ни какого, кроме финасового, соф+дак он легко может перелечиться, через полгода отдыха.
Я думаю все будет нормально, минус он уже получил, схемы такой нету из за низкой эффективности, там всего 60-70 процентов успеха.
если уже давно на соф+рибы идет, то дак не нужно добавлять, это опасно, вот тут точно можно резиденстность к даку получить, допить нужно свой соф+рибы сколько планировал, посмотреть, если не помогло, однохнуть несколько месяцев и все по новой начинать но уже с даком.
Если уж решил дак подключать, то нужно терапию на 6 месяцев продлять, с 3 фиброзом, если он уже 3 месяца идет, то 9 месяцев выйдет, это очень много
Аватара пользователя
OLEG 13
Бывалый
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 01 мар 2013 02:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение OLEG 13 »

alibert писал(а):На форуме ни кто не идет по такой схеме, Владимир М будет первопроходцем, вот и посмотрим вылечиться он или нет
Уважаемый, Вы пойдите по этой схеме, а мы посмотрим.
А другим не нужно советовать чёрт знает что!
ГепС,1b,‎F4⇒‎F1-‎F2 ● ПВТ-1⇒ ПЕГ+риб 52н; после ПВТ-1: 4н→(+)
ПВТ-2(10.10.15—23.04.16) ⇒ SOFOVIR+китДак+Асун(12)+рибы = 28 нед
до ПВТ-2→ 3,0х10*6 МЕ
1 день (только Дак)→ 1,5х10*4 МЕ
1 нед→ 498 МЕ
2,3,4 нед→ (+)50МЕ
6 нед→ <150 МЕ
3йд 8йнед ⇒ +АСУН
8 нед→ (—)50МЕ
10,13 нед→ (+)15МЕ
с 15й нед ⇒ ДАК по 90 мг
16,20,28 нед→ (—)15МЕ
УВО ⇒ 4, 8, 12, 24, 34, 54, 109
Таблица Октябрята
ПВТ-2 усилиная: SOFOVIR+китДак+Асун(12н)+рибы =28нед
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

Гоша писал(а):Элла может выложите сюда по банглодаку анализы и документы, не проходит мне по электронке, я знаю что вы им не занимаетесь, но старые затерялиь или стерли их с вашей ветки

На форуме не выставлю: не загрузится (документ в PDF формате достаточно тяжелый) и могу получить по шапке....Извините
Тарзан
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Тарзан »

на файлообменник и ссылочку сюда. или скриншоты
Nata-liya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2015 22:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: HEPCINAT-LP, SOFOSBUVIR, DACLATASVIR, TWINVIR вам напрям

Сообщение Nata-liya »

Уважаемый, lokomotiv
Выношу нашу переписку в общую тему, так как это все было задано здесь и я не понимаю, для чего мы шепчемся в личке.
да даю, при условии того, что посылка идет емс и в Россию!

на другом форуме на синем техническом. и меня нее нужно видеть! или вы хотите и заказываете, или не хотите и заказываете у Эллочки подороже!

на этом мы закончим с вами диалог! все остальное в личку пишите!

А вообще есть там на форуме на остановке optimist86 и тут он есть, у него поинтересуйтесь обо мне!
http://joxi.ru/KAgkgqvT1QKWAl

Итак, я начала читать вашу ветку, так как у вас самые дешевые цены. Кризис. Экономия.
Случайно обратила внимание на нестыковку отзыва и дат. Обратила внимание, что вы, как автор ветки, не отвечаете на вопросы, которые вам здесь задают конкретно пользователи, даже несмотря на замечание админа.
Я позволила себе так же задать вам вопросы.
Вы - человек, который позиционирует себя в качестве проводника между продавцом и мной покупателем, которому я планировала перевести деньги. Вы не торгуете. Вы не нарушаете закон. Вроде должно быть все открыто и должно быть честно. Но!

Если резюмировать, вот что у меня выходит.
1. Вы не предоставляете никаких своих данных, кроме вашего имени, отчества и номера карты. Т.е. я должна вам верить на слово и переводить мои деньги господину N.
2. Вы написали, что за вас может поручится оптимист86. Вы с Сургута, он с ХМАО-Югра. Он ваш сват? Брат? Начальник? То есть если что случится, можно предположить, что он будет нести определенную ответственность?
3. Про нестыковку отзыва вы так и не объяснили. Опять почему? Если у вас самое интересное предложение, почему не дали ссылку на другой "синий технический" форум? Ушли от ответа.
4. Вы пишите, что "вас не нужно видеть". А ничего, что я вам планировала как бы МОИ 40 тысяч отправить?
5. Элла. Ваш конкурент, как я понимаю. А этика вам слово знакомо? Тоже показатель вас, как человека.
6. Вы пишите - "мы конечно же компенсирему ее новым препаратом". Мы - это кто? Или вы себя на вы?

Имея ваши ответы, жизненный опыт в нашей российской действительности, возможность сопоставить вашу информацию и проанализировать вас, я задаю вам прямой вопрос:

ЧТО ВАМ ПОМЕШАЕТ НЕ ПРОПАСТЬ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ?
andros
Новичок
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2015 13:47
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: HEPCINAT-LP, SOFOSBUVIR, DACLATASVIR, TWINVIR вам напрям

Сообщение andros »

Nata-liya писал(а):Уважаемый, lokomotiv
Выношу нашу переписку в общую тему, так как это все было задано здесь и я не понимаю, для чего мы шепчемся в личке.
да даю, при условии того, что посылка идет емс и в Россию!

на другом форуме на синем техническом. и меня нее нужно видеть! или вы хотите и заказываете, или не хотите и заказываете у Эллочки подороже!

на этом мы закончим с вами диалог! все остальное в личку пишите!

А вообще есть там на форуме на остановке optimist86 и тут он есть, у него поинтересуйтесь обо мне!
http://joxi.ru/KAgkgqvT1QKWAl

Итак, я начала читать вашу ветку, так как у вас самые дешевые цены. Кризис. Экономия.
Случайно обратила внимание на нестыковку отзыва и дат. Обратила внимание, что вы, как автор ветки, не отвечаете на вопросы, которые вам здесь задают конкретно пользователи, даже несмотря на замечание админа.
Я позволила себе так же задать вам вопросы.
Вы - человек, который позиционирует себя в качестве проводника между продавцом и мной покупателем, которому я планировала перевести деньги. Вы не торгуете. Вы не нарушаете закон. Вроде должно быть все открыто и должно быть честно. Но!

Если резюмировать, вот что у меня выходит.
1. Вы не предоставляете никаких своих данных, кроме вашего имени, отчества и номера карты. Т.е. я должна вам верить на слово и переводить мои деньги господину N.
2. Вы написали, что за вас может поручится оптимист86. Вы с Сургута, он с ХМАО-Югра. Он ваш сват? Брат? Начальник? То есть если что случится, можно предположить, что он будет нести определенную ответственность?
3. Про нестыковку отзыва вы так и не объяснили. Опять почему? Если у вас самое интересное предложение, почему не дали ссылку на другой "синий технический" форум? Ушли от ответа.
4. Вы пишите, что "вас не нужно видеть". А ничего, что я вам планировала как бы МОИ 40 тысяч отправить?
5. Элла. Ваш конкурент, как я понимаю. А этика вам слово знакомо? Тоже показатель вас, как человека.
6. Вы пишите - "мы конечно же компенсирему ее новым препаратом". Мы - это кто? Или вы себя на вы?

Имея ваши ответы, жизненный опыт в нашей российской действительности, возможность сопоставить вашу информацию и проанализировать вас, я задаю вам прямой вопрос:

ЧТО ВАМ ПОМЕШАЕТ НЕ ПРОПАСТЬ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ?
Сударыня,извините,что вмешиваюсь.Мне кажется,вам необходимо поехать в Сургут,посмотреть на Сергея,пораспрашивать соседей,сходить к нему на роботу, как да что.Вернуться домой,купить Совлди и Даклинзу в аптеке и спокойной душой начать лечение.Ещё раз ивиняюсь.
Начало тер.15. 02.2016
В.н.1.07-10*6МО/мл
26.02 не обнаружено
12.04 ПЦР кол.Roche не обнаружено
Соф+Дак+Рибы
Аватара пользователя
OLEG 13
Бывалый
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 01 мар 2013 02:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: HEPCINAT-LP, SOFOSBUVIR, DACLATASVIR, TWINVIR вам напрям

Сообщение OLEG 13 »

Nata-liya
Правильные сомнения у Вас появились, ведь деньги не малые и отправлять их не известно кому не стоит.
Чтобы узнать что из себя представляют lokomotiv, optimist86, hypnotic72 нужно просто почитать различные темы форума хотя бы за пол года, а лучше за год, тогда сомнений не будет.
ГепС,1b,‎F4⇒‎F1-‎F2 ● ПВТ-1⇒ ПЕГ+риб 52н; после ПВТ-1: 4н→(+)
ПВТ-2(10.10.15—23.04.16) ⇒ SOFOVIR+китДак+Асун(12)+рибы = 28 нед
до ПВТ-2→ 3,0х10*6 МЕ
1 день (только Дак)→ 1,5х10*4 МЕ
1 нед→ 498 МЕ
2,3,4 нед→ (+)50МЕ
6 нед→ <150 МЕ
3йд 8йнед ⇒ +АСУН
8 нед→ (—)50МЕ
10,13 нед→ (+)15МЕ
с 15й нед ⇒ ДАК по 90 мг
16,20,28 нед→ (—)15МЕ
УВО ⇒ 4, 8, 12, 24, 34, 54, 109
Таблица Октябрята
ПВТ-2 усилиная: SOFOVIR+китДак+Асун(12н)+рибы =28нед
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: HEPCINAT-LP, SOFOSBUVIR, DACLATASVIR, TWINVIR вам напрям

Сообщение фрекен »

Nata-liya
весь форум построен на доверии. и денежные операции производятся между людьми и поставщиками, которые друг друга в глаза не видели. некоторые поставщики находятся в индии, Египте или помогают из России . и резонно выбрать того, кому доверяешь. если нет таковых, есть вариант - съездить за лекарством самому или получить более полную информацию путем изучения форумских тем за годовой период. удачи в выборе поставщика. уверена такой непременно найдется.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
hypnotic72
Бывалый
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 21 июл 2015 14:06
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: HEPCINAT-LP, SOFOSBUVIR, DACLATASVIR, TWINVIR вам напрям

Сообщение hypnotic72 »

Все здесь построено на доверии, никто вам копию паспорта или договор не представит. Не доверяете, значит берите билет и вперед на отдых в Индию, там вы купите свое лекарство и в собственном кармане при необходимом температурном режиме доставите его себе домой при 100% гарантии успеха
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: HEPCINAT-LP, SOFOSBUVIR, DACLATASVIR, TWINVIR вам напрям

Сообщение igrikk »

Nata-liya Все правильно вы пишите. Я вас справедливо поддерживаю. Формулировка "не нравится езжайте в индию" - очень грубо. не достойно того кто вызвался помогать людям на форуме. Теоретически кинуть он вас может в любой момент, но это не входит в его планы, кинет, лишится возможности заработать в дальнкйшем, а ведь торговля только начата. :t:
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: HEPCINAT-LP, SOFOSBUVIR, DACLATASVIR, TWINVIR вам напрям

Сообщение korneliys »

Тут палка двух концов : с одной стороны человек задает здоровые вопросы и , отправлять ее парится в Индию это всё равно что при игре в шахматы ( бизнес очень похож на эту игру ) с кидывать все фигуру со стола при не удобном вопросе . Давайте соблюдать этику очки пишет автор - в конце концов по моим скромным подсчетом люди уже на писали заказов ( не знаю заказали или нет , но писали ) на 20-30 тысяч $ у кого то с форума есть сомнения что эта сумма соблазнительная ?... Локомотив проверенный форумчане на правильный текст в вертуальном Мире но , реальные деньги на реальном счету ( все зависит от суммы конечно , тут самма как бы приличная с точки зрения моего статуса социального ) и уверяю вас как человек коммерческий - не построена еще такая крепость ( совесть ) в которую не мог бы зайти осел груженный золотом ... ( вопрос в его количестве , увы ) с другой стороны автор должна понимать что : в каждой сделке есть степень риска , тут надо их минимизировать - это все что мы можем сделать . Что качается нового продавца ( а ему надо определится со своими позициями , потому что действительно есть самому себе противоречие в некоторых моментах в области конкуренции ) я считаю локомотив затеел хорошие и благое дело , он создает здоровую конкуренцию на форуме , эта конкуренция уже приводет к качеству сервиса ( рецепт то именно он помогает делать ) и хорошим ценам . Так же локомотиву могу посоветовать ( скорей напомнить ) что , в бизнесе как на войне , отличие только одно - не убей ! Все остальное это война без правил ( за исключением выше сказанного ) так что - стоит появится одному гению с новой и гениальной идеей , как тут же найдутся диванные генералы которые попытаются его заклевать ( локомотив может себя вспомнить если что ) двумя словами : риски есть но , пробывать надо ! Скажу о себе : мне тоже нужны колеса и , я их не заказываю только по двум причинам - первое : у меня нет времени на двойную пересылку , сначала в Россию потом в Дубай , второе : ситуация с Дубайской таможней на столько серьезна что : если провал , меня искать будут и лекарство потеряю ( деньги это последнее ) но , если б я заказывал , я б заказал через локомотива . Это не рекомендация , это сугубо моя личная позиция которая относится только ко мне !
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Gudvin »

А уводят потенциальных клиентов "в личку" для того, чтобы сделать процесс покупки препаратов менее прозрачным. Т.е. существуют моменты, которые не хотелось бы вываливать в паблик. При этом большинство коммерсантов позиционируют себя благотворителями. Причем это наблюдаю на форуме в течение 6 лет.
Семён12

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Семён12 »

Nata-liya
я вам написал, выносите куда хотите, я вам ничего не навязываю!

Заказывайте где хотите, я веду разговор только в личке и мне без разницы кто что думает, на этом вопрос закрыт с вами в частности!

знаете, не нужно мерять по себе всех! я не прошу у вас ваши 40 тысяч! приезжайте ко мне в город и увидите меня!

и кстати, у вас мания))) что вас обмануть хотят)))

"мы" - это я и мои товарищи, а вы на мы себя что ли называете :s:


andros
все верно пишешь!

OLEG 13
фрекен
hypnotic72

спасибо ребята за верные слова!

igrikk

вам я смотрю лишь трындеть))) привет Эллочке передайте.


korneliys

Спасибо, все верно написал!

Gudvin

Уважаемый администратор, вы бы так пеклись о Элле, как о мне печетесь))

Прозрачность в стране с нашими законами и ценами, никому нафиг не нужна! мне в том числе. Переписку, я как вел так и буду вести в личке.
спасибо что убрали все сюда!
Последний раз редактировалось Семён12 18 ноя 2015 13:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение LEXA »

Какую славную тему я пропустил)
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Chib
Бывалый
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 11 мар 2015 23:27
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Chib »

личкарь детектед ::huh.gif::
Моя тема Изображение
Старт 09.08.2015г. Хепцинат+китапорохдак+рибы 16 недель
Старт 6,7/10'5
10 дн + инвитро 60 ме
14 дн - инв.кач 60 ме
29 дн + цмд ультра кач.
5-я нед - гемотест (15ме) говнолаба, цмд ультрач - (10ме)
12 нед - КДЛ (15ме) обман потребителя.
16 нед не сдавал финиш 28.11.2015.
УВО8,12 , 6 лет
Ответить