Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

Андрей007 писал(а):А зачем вы ходили 3 раза в банк?? Деньги сразу приходят в банк затем они переводят их ВАМ на счёт.Я вас просил узнать пришли ли они в ваш банк??
Я могу интересоваться только своим счетом, а не суммами, которые заходят на банк. Если деньги зашли на банк, то их зачисляют на счет, а если нет..... то вот примерно так и получаются - с меня требуют оптравить лекарства, за которые деньги не получены) А деньги могут быть где угодно - зависли.... В банке разберутся - все данные мы им предоставили!

На этом прошу и закончить! Вы не первый, у кого так получается.... И на данный момент еще 3 перевода в зависшем состоянии.... Кто виноват - не я точно!
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение Гоша »

Андрей007 писал(а):Andrey1976 я не люблю когда меня держат за идиота. Она 3 раза ходила в банк и не знает пришли ли деньги на её имя с Беларусьбанка или нет,я ей копию платежа выслал там все реквизиты и номер перевода.Да это нонсенс.
Друзья успокойтесь, все об решится и деньги не попадут , мы тут давно и знаем Эллу по ее порядочности и честности. Сбавьте обороты.
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

Спасибо за понимание!!! Вместо того, чтобы отвечать быстро на воросы, я сижу и доказываю непонятно что..... Извиняюсь, лучше займусь почтой... Претензии я предьявляю своим банкам, а Вы тормошите свои!
ИннаИ
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 окт 2015 20:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение ИннаИ »

Андрей007 писал(а):А это вот чтоб нормальные люди меньше попадались на развод таким.
Вот неужели вы не понимаете,что Элла теперь вообще не будет разруливать вашу ситуацию? опять оскорбили(считаете,что она разводит) и плюс выставили личные данные.Будете теперь искать выход на банк сами и искать свои деньги.
Зачем так делать,Элла ведь вам четко сказала,что деньги к ней на счет не зашли и,в принципе,ответила вам,что деньги найдутся(она могла бы еще обращаться в банк).А теперь..... :unknw:
22.02.16 Hepcinat LP 12 недель
F 1-2,наивный,вес 64кг
нагруз.до ПВТ 708400 МЕ/мл
АСТ 72 (нор до 40 ед/л)
АЛТ 124 (нор до 40ед/л)
8дней-АСТ-нор,АЛТ-нор,не обнаруж(50ме)
2нед-не обнаруж(50ме)
4нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!
8нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!

УВО 28 недель
Арсений
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2015 20:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Николаев

Re: Соф из Индии

Сообщение Арсений »

Андрей007 писал(а):А это вот чтоб нормальные люди меньше попадались на развод таким.
То есть вот вы себя сейчас к нормальным причисляете, таким образом поступая, да??
Элла помогла огромному количеству людей, никого не кинула и не обманула, а сложности всегда были есть и будут.
Irina731
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2016 17:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Казань

Re: Соф из Индии

Сообщение Irina731 »

Давайте решать наши проблемы цивилизованно! Чтобы в чем-то обвинять, надо иметь доказательства. Элла и так на нервах, думаю, в ее интересах быстрее все разрулить.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Арсений вы всё правильно говорите.И я не хочу никого оскарблять,да бывают сложности.Но так как поступает Элла,эмоции выходят наружу.Еслибы она нам нормально сказала что наши деньги у неё в банке,но банк не переводит ей на счёт и она разбирается,ей был бы полный респект и уважение.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Я свой первый перевод тоже ей Свифтом делал всё было нормуль.И спасибо ей сказал за таблетки.Но счас я думаю за таких больших сумм банк заблокировал её счёт.И поэтому произошла такая ситуация.Не я один попал.Так можно нам нормально это сказать.
ИннаИ
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 окт 2015 20:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение ИннаИ »

Андрей007 писал(а):Арсений вы всё правильно говорите.И я не хочу никого оскарблять,да бывают сложности.Но так как поступает Элла,эмоции выходят наружу.Еслибы она нам нормально сказала что наши деньги у неё в банке,но банк не переводит ей на счёт и она разбирается,ей был бы полный респект и уважение.
да ей не говорят эту информацию-в банке деньги или нет.кто ей будет об этом докладывать? она обычный клиент.
22.02.16 Hepcinat LP 12 недель
F 1-2,наивный,вес 64кг
нагруз.до ПВТ 708400 МЕ/мл
АСТ 72 (нор до 40 ед/л)
АЛТ 124 (нор до 40ед/л)
8дней-АСТ-нор,АЛТ-нор,не обнаруж(50ме)
2нед-не обнаруж(50ме)
4нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!
8нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!

УВО 28 недель
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Уважаемая Инна у меня знакомая работает начальником операционного отдела в банке.Её слова: если клиенту банка приходит перевод он вправе знать от кого и сколько,также если ему отказывают в переводе на счёт они говорят причину. почемуотказано в перечислении на его счёт
ИннаИ
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 окт 2015 20:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение ИннаИ »

Андрей007 писал(а):Уважаемая Инна у меня знакомая работает начальником операционного отдела в банке.Её слова: если клиенту банка приходит перевод он вправе знать от кого и сколько,также если ему отказывают в переводе на счёт они говорят причину. почемуотказано в перечислении на его счёт
то есть тем самым,вы хотите сказать,что Элла получила ваши деньги и молчит ? Неужели вы не понимаете,что она не будет обманывать вас-ей это абсолютно не выгодно,следуя вашим же словам,что она зарабатывает на этом деньги!!!Поиметь ваши 700$ и после огласки инцидента,потерять на много больше.Поразмыслите сами-ей это не выгодно,не будет она никого обманывать!!! Прекратите обвинения,пишите ей лично и решайте вопрос.Или же,отзывайте свои деньги обратно.

Кстати,после вас,деньги свифтом Элла уже получала,так что здесь проблемма именно в вашем конкретном случае.Но я уверена,что разберутся.
22.02.16 Hepcinat LP 12 недель
F 1-2,наивный,вес 64кг
нагруз.до ПВТ 708400 МЕ/мл
АСТ 72 (нор до 40 ед/л)
АЛТ 124 (нор до 40ед/л)
8дней-АСТ-нор,АЛТ-нор,не обнаруж(50ме)
2нед-не обнаруж(50ме)
4нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!
8нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!

УВО 28 недель
Игорь В
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2016 23:26
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: Москва

Re: Соф из Индии

Сообщение Игорь В »

Андрей007 писал(а):Инна даже по логике если в банк приходит сумма и он не может перевести на ваш счёт, они сами вас вызовут и укажут причину и дальнейшие действия.
Уважаемый Андрей007, неужели непонятно, что проблема не в Элле, а в банке, причём иностранном?
Если развитие ситуации не устраивает - отзовите перевод и купите препараты у себя в регионе проживания втридорога. :f:
Принимаете решение сотрудничать с человеком - будьте готовы к разному развитию событий. В нашем конкретном случае - сомневаться в порядочности Эллы не стОит, она достаточно понятно старается оперативно решать возникающие ситуации.
Обвинения и оскорбления - участь слабых.
Нужно быть мужиком и спокойно дождаться результата, а не истерить. Утром - деньги, вечером - стулья, по-другому никак.
И не следует оставлять право последнего слова за собой в ответ на этот комментарий, так делают девушки, им можно. :blush:

Элла - не обращайте внимания на бессмысленные обвинения, все нормальные понимают, что Вы поступаете по-совести. :vi:
Те, кто не понимают - идут мимо.
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

Андрей007 писал(а):Уважаемая Инна у меня знакомая работает начальником операционного отдела в банке.Её слова: если клиенту банка приходит перевод он вправе знать от кого и сколько,также если ему отказывают в переводе на счёт они говорят причину. почемуотказано в перечислении на его счёт
Разговор со стеной бесполезен! Если бы Ваши деньги в банке видели - либо перевели, либо сказали, что не переводят из-за проблемы. Сейчас вот действительно думаю - а зачем мне свое время тратить вот на таких вот???? Я лучше с ребенком пойду погуляю!


Всем огромнейшее спасибо за понимание!
А уважаемого Андрея попрошу остановить выброс эмоций в моей теме - он писал мне на мэил, что испортим мою репутацию - не получится! А вот себе хуже сделаете точно!

Форумчане понимают, что от меня зависящее я делаю быстро и четко, а вот за работу банков и почты я никак не могу отвечать! Я простой человек, у которого есть семья, свои проблемы и если я не отвечаю сразу, то уж поверьте, имею права, ведь личную жизнь никто не отменял! А сейчас она у меня состоит из походов по банкам))))) Причем Вы считаете, что я обязана забросить остальных больных и посвятить всю себя разбирательствам.........Документы отданы, скан свифтовки в банке - они разбираются! Я их дергаю, напоминаю.... Что еще мне сделать? Прийти с матрасом и устроиться в отделении, сказав, что не уйду, пока не выплатите мне перевод Гапоненка?
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Спасибо брат locomotiv.Форумчане скажите спасибо учёным которые сделали это лекарство,а не прыгайте перед Эллой за свои же деньги.А то она у меня ребёнок,личное время, ЗАЧЕМ тогда свою рекламу с ценниками давать????Сиди дома и воспитывай ребёнка и не будет к ней притензий.
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »

Андрей007
class::

конечно...
Ответить