Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Аватара пользователя
Andrey1976
Новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 фев 2016 08:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Andrey1976 »

Андрей007 писал(а):Сегодня даже нет её защитников.Им просто нечего сказать.....
Мы же не попугаи и не боты, чтобы писать одно и то же по сто раз,чем вы занимаетесь несколько страниц темы подряд )))Вы не правильно начали, и продолжаете в том же духе, более того явно просматривется ваша заинтересованность не в получении своего заказа, а нанесение вреда репутации Эллы. Так что извините, но вы ведете себя глупо как минимум.
Начало ПВТ соф +дак 08.05.2016
F- 1 вирусная нагрузка на начало ПВТ 1.6 ×10°4
25.05.2016 ПЦР количество 60 ме/мл "не обноружено ". 05.06.2016 ПЦР качество 15 ме/ мл "не обноружено ".10 недель после окончания ПВТ :ПЦР кач 60 ме / мл -не обнаружено.24 недели после окончания ПВТ ПЦР качество 60ме /мл " не обноружено ".
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Про кидалово никто не говорит.Приходит она в свой банк и берёт официальную бумагу с печатью что наших переводов у неё на счёте нет.И ни каких разборок и оскарблений.Я лично попршу у неё извинение.Только не надо говорить что эту бумагу ей никто не даст.
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

lokomotiv писал(а):Уважаемый админ, прошу вас оказать благотворное влияние на Данного поставщика!
И забаньте мульта этого вика сс

ВикаСС
Послушайте внимательно пожалуйста, мне наплевать категорически на посредников и конкуренцию и всяку прочую лабуду, которая по вашему мнеyb. играет роль!

Я лично ни одного человека не бросил в беде на форуме, или в недопонимании чего то! у кого угодно спросите, а в отношении вашей протеже любимой, всегда какой то геморрой у людей!

понимаете меня?

Так вот я сам болен, победил вирус теперь маюсь с циррозом, но... я знаю что это такое и как люди ждут свои заветные пилюли! в данном конкретном случае, месяц деньги на счету у нее находятся а она тут время види те ли тратит на бесполезные разговоры!

вы на места тех кто без таблеток и без денег встеньте, и подумайте, прежде чем вообще тут что то кому то писать про не красиво и т.д.

я пркрасно знаю, что при задвоении номеров инвойсов индиский банки не примут платеж на счет получателя. пока тот не предоставит информацию вплоть до номера квартиры плательщика!

Я стараюсь помочь людям а не наживаться бессовесно на них!

так что оставьте свое мнение ничем не обоснованное при себе!

Уважаемый Лохо, Вы своей "бескорыстной" помощью уже достали! При чем на данный момент она стоит еще дороже, тем моя прозрачная платная услуга! Я не прикрываюсь такими громкими фразами как Вы - бесплатно, дешевле чем у всех и т.д.... а просто работаю - честно и четко!

Попрошу администрацию навести порядок - совести совсем уже нет у некоторых лиц!


А для особо нервных пишу в сто пятый раз - я банки каждый день навещаю и если там сидит какой-то чудо работник, которому трудно проверить все, то как я могу оперативно все узнать???
С деньгами были и есть зависания у многих поставщиков и не только у меня! Лично в моей работе никогда никаких "косяков" не было, а такие как Локо так и ждут, чтобы зацепиться за малейшую возможность очернить! Некрасиво!
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

Андрей007 писал(а):Про кидалово никто не говорит.Приходит она в свой банк и берёт официальную бумагу с печатью что наших переводов у неё на счёте нет.И ни каких разборок и оскарблений.Я лично попршу у неё извинение.Только не надо говорить что эту бумагу ей никто не даст.
Складывается впечатление, что Вы не дружны сами с собой! Вчера на мои строчки о том, что я скину док о зашедших суммах, вы орали на весь форум, что Вам это не нужно! Сегодня пишите, что я Вам не прислала отчет)))))))
Нет слов! Одни эмоции!
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Элла здравствуйте.Вчера вы мне публично обещали прислать бумагу подтверждающую что моего перевода нет на вашем счёте.Где эта бумага?????
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »


Удалено администрацией. Нарушение Правил форума
Послушай, у тебя совсем совести нет, Лохо, ты приезжай ко мне я тебе покажу лохо... барыга блин!

Еще раз говорю булки свои в кучу собирай и вали в банк, разбирайся! совсем охр&нел а уже!

ты бабки месяц назад взяла, или предоставь людям ответ от банка что денег нет, или отправь им посылки, им лечиться нужно а не слушать, что тебе с ребенком некогда погулять! а сама решай со своим банком вопросы!

Барыжишь, так работай за эти бабки, а не скули как последня собака, что тебе жить тяжело очень!


Еще раз тявкни только, закончиться твой бизнес!

Тебяраз приперли и вынудии цены опустить... так ты теперь ядом дышишь

я тебя предупредил! имей ввиду, больше ни слова не напишу в твоей ветке, но читать ее буду, если не дай бог ты будешь воду мутить, прихлопну как муху!
Последний раз редактировалось Семён12 04 мар 2016 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Элла ладно я,ты и других людей за нос водишь.Завтра если не будет официальной бумаги с банка что на твоём счёте нет моего перевода будем говорить по другому.Свои платёжки я вам скидывал.
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »


Удалено администрацией. Нарушение Правил форума
 Скрытый текст. Доступен только определённым группам
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Вчера я орал,так как думал что банк виноват.Сегодня мне обьяснили что если деньги придут то только к вам на счёт.И мне не нужна полная выписка ,а только по моему номеру перевода с 17 февраля по 4 марта.С печатью и желательно на английском языке.Согласны?
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Элла и почему зная что у людей проблемы со Свифтом уже с января вы мне спокойно даёте данные для перевода и ничего не гофорите????
Андрей007
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: B
Город: Солигорск

Re: Соф из Индии

Сообщение Андрей007 »

Покажу.
Аватара пользователя
Sweety_kristy
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 дек 2015 20:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Спб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение Sweety_kristy »

Андрей007 писал(а):Умники хотите я в понедельник официальный документ вам покажу с Беларусьбанка о невозможности отозвать деньги.?
Андрей,тут никто не умничает,наоборот сочувствуем всем кто не может получить свои лекарства.Я так же паниковала ,когда мои лекарства потерялись.Прождав месяц нервы были на пределе. Последующие лекарства я уже покупала с рук,просила Эллу выслать мне реквизиты для оплаты,но так и не получив их я не жалею. Ранее когда занималась вещами с Китая,поставщики часто при потере посылок высылали их повторно,лишь бы не терять клиентов.Мое мнение,если есть официальный документ по оплате с правильным наименованием получателя,думаю продавцу необходимо отправлять лекарства,а уже далее разбираться с банком.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение Gudvin »

А давайте не будем устраивать срач, а попытаемся действовать конструктивно. Просьба всем, у кого имеются проблемы с получением препаратов у данного поставщика, написать мне в личку с описанием сложившейся ситуации. Чем смогу, попытаюсь помочь.
Аватара пользователя
Алекса69
Бывалый
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 16 янв 2016 01:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: М.о.
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Алекса69 »

Gudvin

Господи!!!! Слава Богу!!!! Вы как гром с неба!!! Пожалуйста разберитесь с этим вопросом!!!! Мы хотим быть уверенны в поставщиках , которых вы двигаете на форуме!!!!

Ещё раз повторюсь, я ЗА ПРАВДУ!!!! Это ситуация очень не приятна!!!!
viewtopic.php?f=26&t=17259 наша терапия ( 2 в1)
яСтарт: 22.01.16 Финиш 08.06.16
Соф +дак+ риб 1000 ( 08.03.16 рибы 800,отмена 5.05.16)
Нагрузка :7,16*10^6
2 нед- минус( чуя 60) инвитро кол-во
4 , 8- минус ( чуя10) смд
12, 20 нед - минус ( чуя 60)
УВО8 УВО12УВО 24
муж( гепС- 3а,ф0)8.05.16-27.08.16
Соф+Дак+Риб (1000)- 8 нед.
Нагрузка: 2,35*10^5
2 нед- минус(60)
4 нед- минус( 15) Инвитро
УВО 12
УВО 24
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Gudvin »

Вопрос с Андрей007 решился, поэтому весь срач из темы Эллы перенесен сюда. Если у кого-то есть еще проблемы с данным поставщиком и вы не можете их решить сами, обращайтесь ко мне в личку, постараюсь помочь.
Ответить