Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Семён12

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Семён12 »

Chib
LEXA


подключайтесь парни)))
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27755
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Gudvin »

lokomotiv писал(а):Уважаемый администратор, вы бы так пеклись о Элле, как о мне печетесь))
Я "пекусь" о финансовой безопасности форумчан. И если кто-то из них пожалуется на недобросовестность любого поставщика, то последний без раздумий будет отправлен в известном направлении.
Семён12

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Семён12 »

Gudvin писал(а):
lokomotiv писал(а):Уважаемый администратор, вы бы так пеклись о Элле, как о мне печетесь))
Я "пекусь" о финансовой безопасности форумчан. И если кто-то из них пожалуется на недобросовестность любого поставщика, то последний без раздумий будет отправлен в известном направлении.
это хорошо! Рад что вы верно настроены!
Nata-liya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2015 22:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Nata-liya »

Вы правы Gudvin, нет смысла этот "срач" продолжать дальше. Да и время жалко.

korneliys написал о том, о чем говорила я и что увидит любой, у кого не замылены глаза оптимистами, локомотивами и т.п. друзьями. Простите, ребята, я не успела вас прочитать и проникнутся к вам эмпатией.

Объясню более подробно, чего не хотелось делать, но видимо стоит. Смотрите. Локомотив не работает напрямую с Natco, как могут себе позволить посредники, находящиеся в Индии. Правильно?
Соответственно, его благотворительный интерес в 2-4 раза меньше данных представителей, цена у которых выше! и сводится к минимуму. По скромным подсчетам korneliys, Локо уже переведена круглая сумма, которая будет увеличиваться с каждым днем. Возьмите калькулятор и прикиньте, сколько времени ему нужно будет, чтоб эти деньги получить со своей "благотворительности". Думаете, что так долго эта лазейка будет работать? Наша полиция его не привлечет. Вы ж поймите - никто не пойдет. И что скажет? Что у меня геппатит С и я отправил свои деньги Локомотиву. Отзовитесь, кто пойдет? Смешно, да?

Что он за человек, я расписала. Для этого мне не надо никуда ехать. Наша переписка открыта. Когда врут в мелочах, это всегда показатель. Я уже не говорю о хамстве, отправлении в Индию и т.п. вещах))) Не знаю о веселом прошлом, которое есть у всех у нас. Возможно у Локо все по-другому, просто он такой классный)))

Gudvin Просто имейте в виду, что в данном случае может быть а-ля-пирамида. Обрушится ли она и когда? Я не знаю. Это просто возможный реальный просчет.
Или здесь все верят, что Локо мечтает, что когда лавочка прикроется, ему будут открытки до конца жизни все слать за его доброту и взнос в выздоровление нации? ;)
Риск имеется у всех посредников, но здесь он реально зашкаливает.

igrikk - благодарю

Gudvin, если есть вопросы ко мне, что и почему, спрашивайте, расскажу.
Аватара пользователя
Chib
Бывалый
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 11 мар 2015 23:27
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Chib »

прям МММ еп :stol:
Nata-liya писал(а):Локомотив не работает напрямую с Natco, как могут себе позволить посредники, находящиеся в Индии. Правильно?
Соответственно, его благотворительный интерес в 2-4 раза меньше данных представителей, цена у которых выше!
никакой логики :stol: поидее наоборот должно быть)
Моя тема Изображение
Старт 09.08.2015г. Хепцинат+китапорохдак+рибы 16 недель
Старт 6,7/10'5
10 дн + инвитро 60 ме
14 дн - инв.кач 60 ме
29 дн + цмд ультра кач.
5-я нед - гемотест (15ме) говнолаба, цмд ультрач - (10ме)
12 нед - КДЛ (15ме) обман потребителя.
16 нед не сдавал финиш 28.11.2015.
УВО8,12 , 6 лет
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение ыук »

Ох торгаши, пора уже друг другу письма с вирусами слать. А так, где скидки, там и очередь..... :trollface:
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
Nata-liya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2015 22:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Nata-liya »

lokomotiv писал(а):Chib
LEXA
подключайтесь парни)))
Хоть поржала то, и на том спасибо))
Локо, ты не бригадный случайно или бывалый, с твоей то манерой поведения? 2015 на дворе. Бизнес то теперь по другому делается, особенно когда на доверии.
Аватара пользователя
Helen72
Бывалый
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 25 июн 2015 00:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Харьков
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Helen72 »

Nata-liya
Покупка в интернете это всегда риск.
Вы пишете: " Вы не предоставляете никаких своих данных, кроме вашего имени, отчества и номера карты. Т.е. я должна вам верить на слово и переводить мои деньги господину N. "
А какие данные еще нужны? Имя, Фамилия и куда переводить...
Я и очень многие в июне, июле покупали в Индии у Вивека, и как бы тоже договор с мокрой печатью не заключали.
Да, это риск.
Но, Локо тоже рискует, где гарантия, например, что Вы не налоговый инспектор? :t: Так славно пересчитать чужие доходы... Опыт чувствуется....

Вы пишете: "ЧТО ВАМ ПОМЕШАЕТ НЕ ПРОПАСТЬ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ?"
Это можно отнести к любому продавцу, разве не так?
геп С, 1в, СТ\TG, фибротест в 2014 F1-F2, фиброскан в 2015 F0-F1,
вторая ПВТ
старт 18.08.15. Соф Индия MYHEP + Дак Китай SPECTRUM TECHNOLOGIES
срок/ПЦР (РНК/мл)/АЛТ/АСТ/ГГТ
0 д. / 3,02х10*7 к./105 / 99 / 43
1 д. / 8,04х10*4 к.
1 н. / 1,40х10*4 к./ 34 / 24 / 40
2 н. / 2,83х10*3 к./ 20 / 19 / 29
3 н. / 1,00х10*3 к./ 16 / 17 / 22
4 н. /(-)<20МО(54 к)/15/ 20 / 18
5 н. /(-)<20МО(54 к)/11/ 15 / 16
12 н./(-)<50МО(200к)/11/ 17 / 19
Финиш 11.11.15.
УВО 24, УВО 48.
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Diss »

lokomotiv
Вы как коммерсант надёжный поставщик . Ваш путь немного дешевле .
Но Вы так демонстративно без меры и непрерывно наезжаете на Эллу , что мы ( все !) вынужденно сделали вывод о Ваших личных морально- этических качествах как о ненадёжных . Нас- больных страхует только то что нас не кинут- пока у Вас есть необходимость продолжать тему. Но на излёте мы с Вами можем влипнуть . Потому что Вы слишком недобро себя проявляете. Ну непонятно зачем . Ваш же имидж страдает. Мы обычные люди и не делимся на партии того или иного продавца . Но всем свойственна тяга к справедливости. Вам возражают не из клановости - её нет . А потому что мы отлично видим перебор . Вы перебираете с наездами... говорю как лицо незаинтересованное. Даже напротив говорю себе во вред. Но истина дороже :)) Вы нагнетаете без нужды скандальную атмосферу из коммерческих интересов на вполне адекватном форуме (Это сегодня редкость - цените это) . В ситуации когда это Вам самому коммерчески не выгодно - ведь всем хватит покупателей .
Почему так происходит- у меня нет версий. Точнее есть одна , но она уж больно нелицеприятна .Надеюсь я ошибся.
При всём при этом сам я к Вам обратился бы... и возможно обращусь .
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27755
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение Gudvin »

Nata-liya писал(а):Локомотив не работает напрямую с Natco
"Напрямую с Natco" могут работать только крупные дистрибьютеры ЛС, имеющие соответствующую лицензию. Не думаю, что кто-то из форумных поставщиков является таковым, не говоря уже о простых перекупах, у которых и лицензию на розничную продажу и специального образования то нет.
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27493
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4807 раз
Поблагодарили: 10399 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение smilla »

Nata-liya писал(а):Gudvin, если есть вопросы ко мне, что и почему, спрашивайте, расскажу.
У меня есть вопросы. Мне не понятна суть ваших претензий к Локомотиву.
1. emule и я тоже договаривались с Локомотивом в этом форуме. Предложение от него поступило раньше 26 октября. Если вы посмотрите его сообщения в его профиле, то легко найдете тому подтверждение.
2. Чем вас не устраивает августовская дата Хепсината? У него срок годности 2 года, если что.
3. То что с даком пока задержки, вы предупреждены, и это не зависит от Локомотива и не его козни.
4. То что Локомотив на желтом форуме с другим ником и другими ценами - у вас богатая фантазия
5. Гарантию по деньгам - он вам написал, что дает по России и с емс. При переводе пэйпелом и отправке емсом накладок еще не было, а даже если бы они и случились, есть стопроцентные механизмы воздействия.
Nata-liya писал(а):Если резюмировать, вот что у меня выходит.
1. Вы не предоставляете никаких своих данных, кроме вашего имени, отчества и номера карты. Т.е. я должна вам верить на слово и переводить мои деньги господину N.
2. Вы написали, что за вас может поручится оптимист86. Вы с Сургута, он с ХМАО-Югра. Он ваш сват? Брат? Начальник? То есть если что случится, можно предположить, что он будет нести определенную ответственность?
3. Про нестыковку отзыва вы так и не объяснили. Опять почему? Если у вас самое интересное предложение, почему не дали ссылку на другой "синий технический" форум? Ушли от ответа.
4. Вы пишите, что "вас не нужно видеть". А ничего, что я вам планировала как бы МОИ 40 тысяч отправить?
5. Элла. Ваш конкурент, как я понимаю. А этика вам слово знакомо? Тоже показатель вас, как человека.
6. Вы пишите - "мы конечно же компенсирему ее новым препаратом". Мы - это кто? Или вы себя на вы?

Имея ваши ответы, жизненный опыт в нашей российской действительности, возможность сопоставить вашу информацию и проанализировать вас, я задаю вам прямой вопрос:

ЧТО ВАМ ПОМЕШАЕТ НЕ ПРОПАСТЬ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ?
Вот это все, что вы написали, странно читать. Вы еще не начали терапию, а уже попахивает паранойей.
Вы понимаете, здесь никто не работает напрямую с НАТКО, здесь нет их официальных дистрибьюторов, даже среди тех, кто живет в Индии.
Nata-liya писал(а):По скромным подсчетам korneliys, Локо уже переведена круглая сумма, которая будет увеличиваться с каждым днем. Возьмите калькулятор и прикиньте, сколько времени ему нужно будет, чтоб эти деньги получить со своей "благотворительности". Думаете, что так долго эта лазейка будет работать? Наша полиция его не привлечет. Вы ж поймите - никто не пойдет. И что скажет? Что у меня геппатит С и я отправил свои деньги Локомотиву. Отзовитесь, кто пойдет? Смешно, да?
А эту цитату я бы вообще восприняла как личное оскорбление. Если вы не доверяете человеку - не связывайтесь с ним. Зачем же писать такие гадости?
Да, локомотив бывает иногда излишне эмоциональным, так ведь он на ПВТ.
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
ИннаИ
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 окт 2015 20:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение ИннаИ »

Nata-liya писал(а):Вы правы Gudvin, нет смысла этот "срач" продолжать дальше. Да и время жалко.

korneliys написал о том, о чем говорила я и что увидит любой, у кого не замылены глаза оптимистами, локомотивами и т.п. друзьями. Простите, ребята, я не успела вас прочитать и проникнутся к вам эмпатией.

Объясню более подробно, чего не хотелось делать, но видимо стоит. Смотрите. Локомотив не работает напрямую с Natco, как могут себе позволить посредники, находящиеся в Индии. Правильно?
Соответственно, его благотворительный интерес в 2-4 раза меньше данных представителей, цена у которых выше! и сводится к минимуму. По скромным подсчетам korneliys, Локо уже переведена круглая сумма, которая будет увеличиваться с каждым днем. Возьмите калькулятор и прикиньте, сколько времени ему нужно будет, чтоб эти деньги получить со своей "благотворительности". Думаете, что так долго эта лазейка будет работать? Наша полиция его не привлечет. Вы ж поймите - никто не пойдет. И что скажет? Что у меня геппатит С и я отправил свои деньги Локомотиву. Отзовитесь, кто пойдет? Смешно, да?

Что он за человек, я расписала. Для этого мне не надо никуда ехать. Наша переписка открыта. Когда врут в мелочах, это всегда показатель. Я уже не говорю о хамстве, отправлении в Индию и т.п. вещах))) Не знаю о веселом прошлом, которое есть у всех у нас. Возможно у Локо все по-другому, просто он такой классный)))

Gudvin Просто имейте в виду, что в данном случае может быть а-ля-пирамида. Обрушится ли она и когда? Я не знаю. Это просто возможный реальный просчет.
Или здесь все верят, что Локо мечтает, что когда лавочка прикроется, ему будут открытки до конца жизни все слать за его доброту и взнос в выздоровление нации? ;)
Риск имеется у всех посредников, но здесь он реально зашкаливает.

igrikk - благодарю

Gudvin, если есть вопросы ко мне, что и почему, спрашивайте, расскажу.
вот это Вы "настрочили"-ничего не понятно :unknw: , поняла только,что Вы очень не доверчивы(что не плохо), но тогда совсем не понятно чего Вы хотите, риски есть у всех( и у посредников в том числе).А ГЛАВНОЕ- лечится всем надо!!!
22.02.16 Hepcinat LP 12 недель
F 1-2,наивный,вес 64кг
нагруз.до ПВТ 708400 МЕ/мл
АСТ 72 (нор до 40 ед/л)
АЛТ 124 (нор до 40ед/л)
8дней-АСТ-нор,АЛТ-нор,не обнаруж(50ме)
2нед-не обнаруж(50ме)
4нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!
8нед-ультра НЕ ОБНАРУЖЕНО!

УВО 28 недель
Аватара пользователя
александро
Бывалый
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 16 июн 2015 12:11
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: М.О.железнодорожный
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение александро »

Эх -все пух раскидываете !да у всех комерческая цель .
Начало ПВТ (иду на 24_нд). 27.07.15.Соф+Дак+Рибавирин С.Звезда1400,.
на начало терапии5.4*10^5.
07.08.15 - 3.2х10^2, 15.08.15. 1.6х10^2..28дн-60МЕ,...с 4нед +2 асуна,,,
29.08.15 -15МЕ инвитро. 30.08.15--10ме цмд
07.09.15.-10ме -
25.09.15 -10ме -
09.10.15.-10ме -
24.10.15 -10ме

21.11.15 - финиш 06.01.16. :fuck:
просветите новичка, Терапия александроУВО6, УВО13,уво17.уво24.уво42
Аватара пользователя
serg79
Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 авг 2015 01:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Белг.обл
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Продажа препаратов втридорога

Сообщение serg79 »

Nata-liya писал(а):
lokomotiv писал(а):Chib
LEXA
подключайтесь парни)))
Хоть поржала то, и на том спасибо))
Локо, ты не бригадный случайно или бывалый, с твоей то манерой поведения? 2015 на дворе. Бизнес то теперь по другому делается, особенно когда на доверии.
Какая вы всё таки озлобленная женщина...Вы хоть профили то людей читаете? Локо и Оптимист такие же больные и так же лечатся,как и все.Форум для того и существует,что бы помогать друг другу.Не все сюда за деньгами пришли.Не доверяете-покупайте в аптеке или у проверенных(по вашему мнению)продавцов дороже.Вас что так насторожило то? Цена? У многих здесь глаза открылись после постов Локо и Оптимиста. Форумчане теперь знают,что и сколько реально стоит.Может и у Локо заложен какой то процент,но по сравнению с "проверенными" он ничтожно мал..Не думаю,что кто то здесь играет в пирамиды,просто есть люди,которые сами попав в беду и найдя более доступные леки(или способы их купить) помогают другим таким же попавшим в беду. Вы просто почитайте их профили,истории болезни итд..Нельзя вот так огульно перемешивать человека с гов.ом..Вы же не знаете ничего,даже ПВТ ещё не начали,а раздули тут детектив целый..И про полицию тоже предлагаю прекратить диспут..Вы знаете в какой стране мы живём,найдётся вот такой вот инициативный товариСЧ и пойдёт в управление "К" с идеей о кидании людей с покупкой лекарств,а мы потом будем продавать квартиры и покупать Совальди и Даклинзу.Как то так..
Старт 25.01.17 на 12 недель myhep(индия)+ daclavirocyrl(египет). Имеем ген3,фиброз 0-1(5,1кпа). АЛТ-40,АСТ-28,ГГТ-19, ТРОМБ-200.
Анализ 16.02 АЛТ-14,АСТ-20,ГГТ-14,БИЛ-12,9,ТРОМБ-229 и минус (49 ме/мл HELIX)
Едем дальше))
Анализ 03.04 АЛТ-15,АСТ-14,ГГТ-15, ТРОМБ-220. Ультраминус (15ме Инвитро)
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Nata-liya


Послушате, мадам или как вас там))

вы гонор свой убавтье, и идите к элле в тему! а то я туда вернусь! я прекрасно понимаю откуда тут ноги растут!

И передайте Элле, что не стоит, иначе ей удачи не видать :stol: вот эта ваша фраза тому подтверждение: "Объясню более подробно, чего не хотелось делать, но видимо стоит. Смотрите. Локомотив не работает напрямую с Natco, как могут себе позволить посредники, находящиеся в Индии. Правильно? "

Так вы так и хотите чтобы я огорчился из-за вашей подружки? тогда и она расстроиться)

Далее по тексту, чтобы купить у официального дистрибьютера вам нужно намазать одно место скипидаром и ехать в индию скорее!

Тут нет ни одного дистрибьютера, в Россию продажа компаниям данных препаратов не разрешена, только для личного использования физ. лицам.

Вы знаете, если бы я хотел кинуть кого то... то даже бы внимание на ваши выпады из детсада не обратил!
Но мне жаль вас, откровенно... вы несете чушь, и думаете что вам кто то что то должен, вы глубоко заблуждаетесь!

я вообще сомневаюсь в том что вынамерены начать лечение, но, сугубо для вас, в качестве исключения, могу предложить такой вариант, переводите деньги Гудвину, если он не против, он это прилюдно подтверждает, я заказываю препарат, как он будет в России у меня, то, я оповещаю гудвина, он мне деньги, я ему стулья, а он их вам!

С вами лично, нет никакого желания какие то манипуляции совершать, в силу вашей бешенной недоверчивости! вы вынесете весь мозг, пока посылка будет идти)))
Хотя, я все таки подумаю сто раз чтобы вообще с вами дело иметь)

ребята почитайте что пишут... хотя, вам все побарабану, жги Эллка :tase:

и не стоит меня учить как мне и что вести, вы кто простите? гуру бизнеса?

Ладно, всего вам и здоровья, если выреально больны, а если вы гадостями просто заналяись, то вам воздастся)))
Ответить