Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

BOTAN
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2015 19:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Иркутск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение BOTAN »

Ну а в Раше если брать то по 500 зеленых выдет,а она и рецепт кладет и оперативно отправляет и бонус рибы
Последний раз редактировалось BOTAN 29 окт 2015 19:14, всего редактировалось 1 раз.
1терапия альтевир3мл +рибы после теры через месяц рецидив
2терапия соф индия +дак бангладеш, после теры (минус)через 3 месяца после теры не обнаруженно
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

[quote="lokomotiv"][/quote]


Чтобы вам продали по такой цене - прилетите в Дели, заплатите за обследование и все анализы, пройдите кучу формальностей и вуаля! Соф по этой цене! Кто ж за вас все это будет делать?????? Дистрибьютор??????
И заметьте это только в Дели! Только реальному больному лично в руки! Что-то типа госпрограммы - по сниженной цене!!! не знаете о чем пишите - лучше молчите)

Я простой человек, который гарантирует 100% качественные препараты! Кроме того на моем софе минусы народ получает довольно лихо, что говорит о качестве отправленного! И точно таким же он у меня не был, поскольку номер партии всегда отличался от партии некоторых
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение Gudvin »

За 6 лет на форуме были сотни продавцов от мочи голубого осла и витафонов до благодетелей, продающих египетский соф за 800 баксов за банку. И когда их посылали в пешую эротическую прогулку, все вопили, что они бескорыстно хотят помочь безнадежно больным и это единственный шанс их спасти. Так что нового я ничего не услышал. По сути. Форум называется "Услуги по отправке препаратов из-за рубежа". Т.е. есть человек, который за определенную плату покупает легальным образом препарат для конкретного человека в России или Украины и берет за свою услугу определенную плату. То, что тот же даклавир, ТС предлагает в прямом смысле "втридорога" - имеет четкое название "спекуляция". Причем нет разницы, кто именно, на этом зарабатывает. Наш форум не будет потворствовать любителям нажиться на естественном желании больных побыстрее вылечиться, нравится это кому-то или нет. Хотя бы потому, что это четко прописано в Правилах, с которыми каждый согласился при регистрации.
На этом обсуждение заканчиваем. Все нескромные по цене предложения, а также споры удаляю.
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »

BOTAN писал(а):Ну а в Раше если брать то по 500 зеленых выдет
вот у моих индусов чувак с Раши берет вот его сайт http://www.ecoffi.ru/product__sovaldi-400-mg-filmtabletten-p10253386/

индусы крайне им не довольны) он по 450 баксов за банку втюхивает)))
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

[quote="lokomotiv"]
Послушай, бизнесмен))))) Я где-то писала, что занимаюсь этим бесплатно?????

Я сижу в коммерческой теме и не раз писала, что услуги, предоставляемые мной оплачиваются. Для кого это новость???
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »

Элла
а кто вам сказал что я не знаю? я знаю это! если у вас нет тех возможностей, которые есть у индусов не ващих, то не стоит писать о том что я чего то не знаю) вы мне рецептик то сделали) когда продавали)

везде люди есть везде есть схемы и взятки не первый день индия живет и россия
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »

Элла писал(а):
lokomotiv писал(а): Послушай, бизнесмен))))) Я где-то писала, что занимаюсь этим бесплатно?????

Я сижу в коммерческой теме и не раз писала, что услуги, предоставляемые мной оплачиваются. Для кого это новость???
Эллочка)))) ты мне не тычь, не стоит) я не позволяю себе такого в общении с вами!

вам лично я не писал ничего, а вашим, так сказать, обожателям, объяснил, что такое честность и прозрачность)!
BOTAN
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2015 19:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Иркутск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение BOTAN »

Gudvin писал(а):За 6 лет на форуме были сотни продавцов от мочи голубого осла и витафонов до благодетелей, продающих египетский соф за 800 баксов за банку. И когда их посылали в пешую эротическую прогулку, все вопили, что они бескорыстно хотят помочь безнадежно больным и это единственный шанс их спасти. Так что нового я ничего не услышал. По сути. Форум называется "Услуги по отправке препаратов из-за рубежа". Т.е. есть человек, который за определенную плату покупает легальным образом препарат для конкретного человека в России или Украины и берет за свою услугу определенную плату. То, что тот же даклавир, ТС предлагает в прямом смысле "втридорога" - имеет четкое название "спекуляция". Причем нет разницы, кто именно, на этом зарабатывает. Наш форум не будет потворствовать любителям нажиться на естественном желании больных побыстрее вылечиться, нравится это кому-то или нет. Хотя бы потому, что это четко прописано в Правилах, с которыми каждый согласился при регистрации.
На этом обсуждение заканчиваем. Все нескромные по цене предложения, а также споры удаляю.
Остается убедить Эллу снизить цену ,ну или в общак для тяжей пусть кидает раз в месяц. Жаль будет потерять такого честного пусть и немного корыстного продавца,,,Элла вы сами знаете у нас еще совковое мышление, что спекулянт это злодей
1терапия альтевир3мл +рибы после теры через месяц рецидив
2терапия соф индия +дак бангладеш, после теры (минус)через 3 месяца после теры не обнаруженно
Murlena
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2015 19:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Алтай
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Murlena »

tkorol писал(а):Элла, реально помогает, так хоть какая-то надежда на лекарства есть!!!!!
Слова "помагает" и "Элла" несовместимы. Точнее будет так: "Элла оказывает услугу". Но ее услуги к сожаленью не всем доступны.
Семён12

Re: Соф из Индии

Сообщение Семён12 »

снова прошли массовые чистки))) все гуру, я снимаюсь с темы эллы, она так народу срет в уши, что мне вон пишут, что у нее свои люди на украинской таможне! я чуть со стула не упал :s5:
Аватара пользователя
Chib
Бывалый
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 11 мар 2015 23:27
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Re: Соф из Индии

Сообщение Chib »

Позвоню жене чтоб попкорн взяла :t:
Моя тема Изображение
Старт 09.08.2015г. Хепцинат+китапорохдак+рибы 16 недель
Старт 6,7/10'5
10 дн + инвитро 60 ме
14 дн - инв.кач 60 ме
29 дн + цмд ультра кач.
5-я нед - гемотест (15ме) говнолаба, цмд ультрач - (10ме)
12 нед - КДЛ (15ме) обман потребителя.
16 нед не сдавал финиш 28.11.2015.
УВО8,12 , 6 лет
BOTAN
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2015 19:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Иркутск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Соф из Индии

Сообщение BOTAN »

lokomotiv писал(а):снова прошли массовые чистки))) все гуру, я снимаюсь с темы эллы, она так народу срет в уши, что мне вон пишут, что у нее свои люди на украинской таможне! я чуть со стула не упал :s5:
Да это у них от теры ,обострение паранои, я на предыдущей тере был уверен,что правительство специально народ заражает гепсом,что бы впаривать альгерон
1терапия альтевир3мл +рибы после теры через месяц рецидив
2терапия соф индия +дак бангладеш, после теры (минус)через 3 месяца после теры не обнаруженно
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Элла »

BOTAN писал(а):
Gudvin писал(а):За 6 лет на форуме были сотни продавцов от мочи голубого осла и витафонов до благодетелей, продающих египетский соф за 800 баксов за банку. И когда их посылали в пешую эротическую прогулку, все вопили, что они бескорыстно хотят помочь безнадежно больным и это единственный шанс их спасти. Так что нового я ничего не услышал. По сути. Форум называется "Услуги по отправке препаратов из-за рубежа". Т.е. есть человек, который за определенную плату покупает легальным образом препарат для конкретного человека в России или Украины и берет за свою услугу определенную плату. То, что тот же даклавир, ТС предлагает в прямом смысле "втридорога" - имеет четкое название "спекуляция". Причем нет разницы, кто именно, на этом зарабатывает. Наш форум не будет потворствовать любителям нажиться на естественном желании больных побыстрее вылечиться, нравится это кому-то или нет. Хотя бы потому, что это четко прописано в Правилах, с которыми каждый согласился при регистрации.
На этом обсуждение заканчиваем. Все нескромные по цене предложения, а также споры удаляю.
Остается убедить Эллу снизить цену ,ну или в общак для тяжей пусть кидает раз в месяц. Жаль будет потерять такого честного пусть и немного корыстного продавца,,,Элла вы сами знаете у нас еще совковое мышление, что спекулянт это злодей
Давайте прекратим уже этот базар!

Я написала выше, как получаю банглодак. Раз с пониманием туго - от меня больше не будет помощи в его закупке.... Да, его мне привозили дорого, а кто будет этим заниматься за "спасибо"? Компания органзовывает закупку в другой стране, каким-то макаром перетаскивает через границу и естественно этим зарабатывает.... Я только писала о том, что могу у них брать тем, кого устраивает их цена.

Для желающих лезть со своими предложениями - на форуме есть много других тем, где вы это сможете сделать))))

А в моей теме попрошу воздержаться от этого! Я к Вам не лезу и Вы обходите меня стороной....Буду просить администраторов принять меры

Всем добра!
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Re: Соф из Индии

Сообщение ыук »

Chib писал(а):Позвоню жене чтоб попкорн взяла :t:
class:: а давай здесь....попкорн продавать...
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
Murlena
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2015 19:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Алтай
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение Murlena »

Gudvin писал(а):Для Эллы. Озвучьте, пожалуйста, цену на дак.
Ждемс...
:vr:
Ответить