Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Мыкола


я не продаю соф в Украину по 300 баксов, я вообще не продаю, вы перепутали что то)))

я понимаю что вы сейчас изойдесть в двушке)))
Цена моих индусов одна для всех сран и всех национальностей!

а вот если кто то просит помочь как то, то я лично помочь ничем не могу с вашей таможней, по сему даю людям несколько адресов людей из украины, по чем они там берут я не в курсе за доставку!



Так что вы свои извинения себе оставьте, а впредь просто имейте достоинство сперва написать человеку и уточнить, а потом его начинать поливать!
optimist86
Бывалый
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2015 21:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Центр
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение optimist86 »

Вы что тут шумите? Если бы не Локомотив, то форумчане до сих пор покупали бы препараты с ценниками в три цены. Вспомните как цены плясали пару месяцев назад.
И ценники в его теме самые низкие, или я не прав?
Занимайтесь каждый своим делом. Жизнь расставит все на свои места.
Последний раз редактировалось optimist86 14 дек 2015 21:51, всего редактировалось 1 раз.
1б с 2004г.
2015г. F4, IL28B - T/G, C/T., вес 82 кг., рост 170 см.
УВО24
Качественные препараты, быстро и дешево ТуТ
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Гоша »

Лично я соф у локо брал по 200 $ мухеп , 2 раза, и банглодак брал по нормальным ценам
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Diss »

Началось с подобия "испорченного телефона". Неизвестный криво сформулировал ситуацию с ( возможно 4 человека) накруткой цены за пересылку.(может приплюсовал к плюсу за "гимор" Локо).
Не вдаваясь в нюансы всё (!) свалили на Локо , за глаза и в глаза. Потребовали извинений . Локо, справедливо ругался - а ему в ответ "Я не я , мопед не мой" и : не опустимся до твоего уровня... (ещё грязи навалили). (Может слова Лока выглядят вызывающе- но на том форуме баннер "помоги бойцу ато"- (понятно, что никто ничего с этим сделать не мог)
Мнение такое : чтобы не было как сказано : "Какой мерой меряешь такой и тебе отмеряют... " в таких делах лучше без поспешных выводов.

Выглядит будто сам лучше. Не лучше - хуже, на днях , на поминках при всей родне, тоже наворотил- запомнят навсегда .
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Семён12

Re: HEPCINAT-LP, LEDIFOS, MYHEP, DACLAHEP - ПОЧТОЙ В СНГ (RU

Сообщение Семён12 »

Prisia Impex LLP писал(а):Здравствуйте , уважаемый Локомотив!
Ага и вам не хворать! Рога и копыта, это как раз таки вы, находящиейся черти где компании)))
И умничать не стоит... а то выглядите как напыщенный чурбан)))

Вы внесите ясность, как дюже компетентный чел, как? не пропускает таможня в Латвию препараты эти, в Литву тоже...

ну и удачи бизнесмен)))
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: HEPCINAT-LP, LEDIFOS, MYHEP, DACLAHEP - ПОЧТОЙ В СНГ (RU

Сообщение sergo44 »

lokomotiv
Сергей, имейте уважение. Не красиво. У меня к вашему подходу к работе масса претензий, но я же их публично не озвучиваю. Я их обсудил с Сергеем Гудвин в привате и предпочел с Вами не связываться. Если ваши индусы не могут обеспечить поставку, это не значит, что другие не могут. Вы лично ничего не поставляете, и ничего не гарантируете. Вы просто человек, который нашел дешевого поставщика и не хочет его раскрывать, тем более с ужасным подходом и отношением.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Семён12

Re: HEPCINAT-LP, LEDIFOS, MYHEP, DACLAHEP - ПОЧТОЙ В СНГ (RU

Сообщение Семён12 »

sergo44

Кстати - это не моя работа, в отличии от прочих! я в силу того, что сам болен и узнал реальные цены на таблетки, и сделали мы с ребятами целенаправленный демпинг, нечего наживаться на здоровье людей!

Спасибо! но... масса людей читает по другому! а ваше мнение сугобо личное, и с вами мне все понятно!

вопрос не вам был адресован, во-первых, во-вторых, что бы такие как вы потом не съели этого поставщика целиком, я задал конкретный вопрос, основываясь на практике, и на законодательстве....

вы вместо того что бы мне что то тут в ветке писать, писали бы в моей....

Повторю еще раз, пересылка на территорию ЕС препаратов данных, категорически запрещена! Это вам лично я говорю!

Поэтому пыл свой умерьте, и позвольте ответить ТС!
Вика GR
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2015 09:48
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Салоники
Поблагодарили: 2 раза

Re: HEPCINAT-LP, LEDIFOS, MYHEP, DACLAHEP - ПОЧТОЙ В СНГ (RU

Сообщение Вика GR »

Здравствуйте всем!!!! Ребята давайте жить дружно )))).Давно читаю форум,вклад каждого из вас(поставшиков,покупателей,модетаторов и т.д..) огромен,благодаря вашему участию сотни людей узнали о новых формах лечения и доступных препаратах.Информации о лекарствах,их стоимости и условий доставки предостаточно, изучайте форум (что делаю и я)внимательно,спрашивайте ... и выбирайте,у кого то чуть дороже.., у кого то чуть дешевле, это не столь важно - ведь выбор всегда за нами.
Лично я благодарна всем и каждому, спасибо БОЛЬШОЕ !!!!
С Наступающим Рождеством Христовым(у нас 25 декабря) и Счастливого Нового Года,без болезней и войн!!!!!!
Будьте добры добры к другу и оставайтесь всегда,в любой ситуации - ЛЮДЬМИ!!!!
Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: HEPCINAT-LP, LEDIFOS, MYHEP, DACLAHEP - ПОЧТОЙ В СНГ (RU

Сообщение sergo44 »

lokomotiv писал(а):sergo44
Кстати - это не моя работа, в отличии от прочих! я в силу того, что сам болен и узнал реальные цены на таблетки, и сделали мы с ребятами целенаправленный демпинг, нечего наживаться на здоровье людей!
Что Вам ясно?
1. Прежде всего, вы даже не знали, что переводы в валюте на территории РФ резиденту РФ запрещены, а свое незнание перевели на некомпетентность сотрудников Альфа Банка.
2. Вы предложили засовывать 2800$ по 200$ в банкомат на вашу карту, при этом Check Code мне дали в Альфа Банке, а не Вы, после скандала с ними. Считаете это нормально?
3. Вы не предоставили никаких нормальных контактных данных, ни телефона. Когда я находился в Альфа Банке с валютой, звонил Вам на скайп, но не дозвонился. Предоставить телефон вы отказали. Хотя по Вашей ФИО в информационных базах на вас все данные, в т.ч. и наличие в реестрах юридических лиц, являетесь соучредителем коммерческой фирмы в доле 50%, все телефоны доступны.
4. Терять на переводе Вам через схему доллары - рубли - доллары я не мог, нет средств.
5. Мою просьбу выставить счет от поставщика в Индии, Вы просто проигнорировали, т.е. вы не раскрываете своих поставщиков, средства гоняете по валютным счетам в РФ, что доказывает прямую коммерческую заинтересованность. Не называйте это безвозмездной помощью.
6. Вы лично ничего не отправляете, не упаковываете, не раскрываете ничего, а некоторые фотографии вообще делали где-то на крыше какого-то дома.

И после этого, вы еще критиковать легальных поставщиков имеющих экспортные лицензии без особых на то причин.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

То есть люди которые это сделали, перевели баксы по ой, оказались умнее вас?)))
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

Да.... Я смотрю вы вообще чудак на всех обиженный! Я не сижу и не смотрю за тем, насколько вы способны донести до сотрудников банка, что вам нужно сделать))) у всех кроме вас получилось!

Мою заинтересованность, вы слишком преувеличиваете, а выглядите как невменяемый скандалист))))

Далее... Повторяю ещё раз я не работаю с таблетками, у меня есть свой бизнес!

Вы то хоть что то сделали для того, чтобы цены были ниже?))) или так... Просто возмущенец по сути своей? Что же вы такой умный человек и сами то нигде не купите?

По поводу моих поставщиков всем говорю и вам в частности скажу,
Я не считаю нужным давать вам их контакты, в силу того, что они из за опта, который идёт от одного лица, дают цены, которые очень хороши для нуждающихся!

Меньше пыла- больше дела, сделайте что то потом возмущайтесь!!!
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение sergo44 »

У кого там что получилось? Вы что, хотите, что бы я с вами переписку выложил. Да, у них был вариант, завести счет на мое имя, перевести в рубли мои доллары, потом перевести их на ваш валютный счет по курсу покупки. Т.е. я должен был продать валюту в рубли, перевести в рублях вам, при этом на вашу валютную карту.

Если вы говорите, что прямые переводы в валюте у кого-то получилось, вы откровенно лжете. А это потеря, причем с 2800 довольна значимая, с условием, что валюта была приобретена на рубли первоначально.

https://www.raiffeisen.ru/common/img/up ... .11.07.pdf
1.3.Валютные операции между резидентами запрещены, за исключением операций, перечисленных в статье 9,
статье 12 части 6, статье 14 части 3 Федерального Закона № 173-ФЗ от 10.12.03 «О валютном регулировании и
валютном контроле».
К основным разрешенным валютным операциям между физическими лицами-резидентами относятся
(но не ограничиваясь):
Переводы физическим лицом - резидентом из РФ в пользу иных физических лиц – резидентов на их счета,
открытые в банках за рубежом, в суммах, не превышающих в течение одного операционного дня через
один уполномоченный банк суммы, равной в эквиваленте 5000 долларов США по курсу ЦБ РФ на дату
списания денежных средств со счета физического лица.
Переводы физическим лицом – резидентом со своих счетов в уполномоченных банках в пользу иных
физических лиц – резидентов, являющихся их супругами или близкими родственниками по прямой
восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и
неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами, усыновителями и усыновленными, на
счета указанных лиц в банках на территории РФ либо в банках за рубежом. Данные пер
Вы не раскрываете поставщика лишь по причинам своей финансовой заинтересованностью. Таким же успехом, вы могли бы договориться с поставщиком о скидки с форума. Скажите честно, сколько вы зарабатываете при проведении операций?
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Семен
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 апр 2015 15:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семен »

lokomotiv писал(а):Да.... Я смотрю вы вообще чудак на всех обиженный! Я не сижу и не смотрю за тем, насколько вы способны донести до сотрудников банка, что вам нужно сделать))) у всех кроме вас получилось!

Мою заинтересованность, вы слишком преувеличиваете, а выглядите как невменяемый скандалист))))

Далее... Повторяю ещё раз я не работаю с таблетками, у меня есть свой бизнес!

Вы то хоть что то сделали для того, чтобы цены были ниже?))) или так... Просто возмущенец по сути своей? Что же вы такой умный человек и сами то нигде не купите?

По поводу моих поставщиков всем говорю и вам в частности скажу,
Я не считаю нужным давать вам их контакты, в силу того, что они из за опта, который идёт от одного лица, дают цены, которые очень хороши для нуждающихся!

Меньше пыла- больше дела, сделайте что то потом возмущайтесь!!!
Сергей, да хватит вам оправдываться. И я бы своих поставщиков не выдал, так как не знаю кому выдаю, да и за спасибо бы не стал горбатится. Лояльная,щадящая цена -путь к обоюдному успеху. Сегодня кстати день чекиста. Чекисты, всех с праздником !!!
Семён12

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семён12 »

sergo44 писал(а):
Вы не раскрываете поставщика лишь по причинам своей финансовой заинтересованностью. Таким же успехом, вы могли бы договориться с поставщиком о скидки с форума. Скажите честно, сколько вы зарабатываете при проведении операций?
Честно скажу, вы не в себе)))

вот вам пример у кого что то получилось) http://clip2net.com/s/3rYSCph

и не нужно цитат законодательства, если вы не понимаете что делать, то это сугубо ваши трудности!
если вы хотите чтобы вам помогли, попросите об этом, а не шипите!

да и вообще у всех все получилось, кроме вас, возмущенца)))

Или может вы мне хотите сказать что мне нужно за вас заплатить?

Я говорю-меньше пыла, а больше действий! я ничего не зарабатываю...

выглядите вы конечно в данной ситуации крайне низко, мнее жаль вас, вы в силу своего недопонимания, способны только фыркать на всех, не делая ничего толкового для окружающих, а только возмущаясь... судя по всему, из ранга тех людей, которым и в раю, все будет не так)))

Сделайте что то... чтобы от кого то что то требовать!
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Гоша »

sergo44
Естественно все поставщики зарабатывают деньги, тут мецинатов на форуме нет. Кто будет бесплатно работать. Может вы? Какая нам разница кто сколько имеет в свой карман . Не хотите кормить поставщиков берите билет на самолет и дуйте в Индию купите подешевле . То что нет телефона для связи соглошусь плоховато. Я локомотиву об этом говорил и не раз. Нам потребителям экстренная связь самое главное!
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Ответить