Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Одобряете ли вы спекуляцию новыми препаратами?

Да, это шанс вылечиться
59
35%
Нет, это создает препятствия для тех, у кого достаток не позволяет лечиться
51
30%
Покупая лекарства втридорога мы сами стимулируем спекулянтов
59
35%
 
Всего голосов: 169

Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Diss »

Шикарная большая предновогодняя аудитория , богато украшенная дорогими шторами и тяжёлым занавесом.
Затишье в зале, изредка перемежаемое глухими выкриками на галёрке смутно похожими, то ли на пойдём выйдем, то ли на пойдём выпьем. В зале на мгновение появляется мембер Г...а , и пригвоздив невнятную возню галёрки как "место срача" .Удаляется. Наверху притихли. Пауза всё длится и делается труднопереносимой многочисленными зрителями . Помощь приходит с неожиданной стороны . Разрядить ситуацию берётся опытный дирижёр из оркестровой ямы. И с молодым задором едва слышно проговаривает в сторону :" не видали Вы что такое подлинный рокерский срач" поворачивается к почтенной публике публике спиной, резко закидывает фалды и ... в тишине слышен отчётливый и даже настырный неприличный звук и запах. Начинается переполох : одни кричат надо всех пересадить, и под предлогом, что похоже накуренно кто то провоцирует проветрить, отдирая пятилетки 4 назад, заклееные и закрашенные тяжелые высоченные окна . Другие , едва не подавившись разноцветными капсулами с бананом, удивляют публику громкими и настойчивыми заявлениями, что звук был взят фальшиво, дирижёр , задет за профессиональные чувства, издаёт ещё несколько повторных звуков идеально профессионально выверенных в том же тоне. После невозмутимо возвращается за свой пюпитр и принимает официальный спокойный и торжественный вид . Вот фрамуги распахнуты и предновогодний лёгкий морозец заливает суету волнующегося зрительного зала. По углам вспыхивают и затухают потасовки из за обрывков гардин , в которые люди ежась пытаются укутаться . В помещение возвращается мембер Г...а и качая головой комментирует наблюдаемый хаос в беснующейся публике, свист ветра , распахнутые окна :" удивительно до чего , можно довести даже место срача!"
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение vlad69 »

LEXA[/bСтраховку оплачивает клиент
Ну это азы экономики
То есть вы...
Учитывая как отвратительно работает ЕМС(Почта РФ) .. страховка не будет 1-2%
Се ля ви------vlad69 -Вот это уже деловой разговор!Озвучьте ориентировочную стоимость страховки! Цены на леки упали ,вопрос цены перестал быть столь актуальным как раньше.вопрос же сервиса,наоборот становится более актуальным.как вы отнесетесь к тому что найдутся рисковые люди ?Доставку по рф они возьмут на себя ,приняв все риски, но с ценами не 360 а скажем 410-500, в зависимости от типа сервиса.(500 когда в постель уже леки принесут.)будите ли вы здесь гнобить таких людей как спекулянтов и барыг с либеральными ценностями :stol: ?соответственно нужно понимать,что продажи у вас у всех скажем цивильно,немножко упадут.вопрос на засыпку :t: также озвучьте ответственность(штрафы и или сроки) в том числе и для несовершеннолетних выступающих в роли курьеров .были ли в реальности такие дела и чем они заканчивались.если дела были,то устраивались ли пиар акции с привлечением прессы .что бы привлечь общественнось к проблеме. Почему даже у опозиционных партий нулевой интерес к проблеме больных гепотитом с? Так я ради интереса даже написал в фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального .Мне ответили приблизительно так."Власть в стране захватил путинский режим и мы не располагаем достаточным информационным ресурсом что бы рассматривать все его коррупционные состовляющие"Ну и последнее ,какая ответственность людей которые купили лекарство для себя и отдают остатки.с уважением,vlad.извиняюсь за множественность вопросов :t:
Последний раз редактировалось vlad69 29 дек 2015 09:18, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение vlad69 »

Diss
:stol: описано красочно . какие предложения? :unknw:
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Diss »

vlad69
- Сомневаетесь в надёжности поставок ? Зря, кидков и нет , у проверенных не бывает, пока тема растёт.
Лечатся тысячи - потенциал миллионы. Бум ещё впереди.

- Хотите привязать государство к дженерикам ? Оно не может нарушать международную лицензию. Технически это легко, юридически невозможно (пока страна не получит международный статус нищей, но тогда дженерики нам по цене станут дороже ,чем сейчас оригиналы) .
-И не может платить по легальным расценкам за оригиналы, с помощью страховки. На оригиналы от геп С надо - от100 до 500 млрд долларов.

- Хотите поставить лечение дженериками под контроль ? Чей, (раз не казённый то м.б. чёрной масти?) с какой целью ? (Накормить их? Кому от этого лучше?)

- Хотите гарантий для больных ? Возражение было неплохое : челноки справлялись в таких вещах раньше и теперь смогут.

- Весной планируются какие то подвижки может стоит посмотреть , не изменятся ли исходные так что домашние придумки потеряют всякий резон?

- Вы всё это знаете, но хотите сделать ещё лучше ? ( Как бы ещё не навредить благими намерениями... :t18: )

- Можно бы создать некую негосударственную международную ассоциацию и фонд , с целью аккумулирования средств помощи в экстренных случаях. Но посмотрите как Совок59 надрывается ("трясёт кружкой для пожертвований у уха"). Значит дело сбора, даже маленьких средств, идёт не ахти. Без них любая ассоциация лопнет.

- Для сбора таких средств нужно предварительно менять образ больного гепатитом в обществе - это не быстро, пока такое и произойдёт большинство уже вылечатся...

- Можно поставить всё под доп.контроль этой выдуманной ассоциации .Будет двойной контроль ,но и сейчас модераторы не давали повода усомнится в своём здравомыслии , воле, и независимости от продавцов и помогающих. Тогда нафига?
Последний раз редактировалось Diss 29 дек 2015 13:42, всего редактировалось 2 раза.
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение LEXA »

vlad69 писал(а): Почему даже у опозиционных партий нулевой интерес к проблеме больных гепотитом с? Так я ради интереса даже написал в фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального .Мне ответили приблизительно так."Власть в стране захватил путинский режим и мы не располагаем достаточным информационным ресурсом что бы рассматривать все его коррупционные состовляющие
Вы еще в фонд борьбы животных сходите
vlad69 писал(а):какая ответственность людей которые купили лекарство для себя и отдают остатки.
Никакой
А какую хотите? И зачем?
Под мое слово тут полфорума дак получили...
vlad69 писал(а): но с ценами не 360 а скажем 410-500, в зависимости от типа сервиса.(500 когда в постель уже леки принесут.)
Таких кому нужен ваш сервис 5%
Соф стоит от 165$
Получить его (не попасть на 1000 евро в месяц, на то что индусы не кинут, списаться с людьми, взять деньги, связаться с ЕМСом) - ради чего? 15$ сверху? Сами готовы этим заниматься? Нет?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение vlad69 »

Diss
Для сбора таких средств нужно предварительно менять образ больного гепатитом в обществе - это не быстро, пока такое и произойдёт большинство уже вылечатся...vlad69---- только что от этой болезни никто не застрахован.понятно что есть группы риска,но пока я пишу эти строки уже кому тоделают операцию или лечат зубы и вирус находит себе новые дома.То есть Общество не должно рассчитывать что уж это все им бывшим наркоманам и людям с беспорядочными половыми связями такое накозание.а уж меня стороной прокатит. Может и не прокатить.Побольше статей на опасность заражения в госучереждениях и о трудностях дальнейшего лечения.можно в мультиках короткие ролики на 10 секунд,что бы чаще в инете мелькали
Последний раз редактировалось vlad69 29 дек 2015 17:46, всего редактировалось 2 раза.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение vlad69 »

:t:
Последний раз редактировалось vlad69 31 дек 2015 08:29, всего редактировалось 6 раз.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение LEXA »

:b1: :b1: :b1:
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Yugo69 »

опять тему в трибуну превратили.... :ck: :cj:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Diss »

vlad69
- Два послания :
Первое типа : я свой.
Второе : имею типа красные взгляды и мню их поддерживают. Не обязательно (на подлодке иногда проще и кивнуть , лишь бы отвязаться от пропаганды.))

- По делу то что нибудь будете говорить , Вы ж предложили.
Главное не настаиваю , но чтобы уже закрыть вопрос и не толочь через день воду в ступе.
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Семен
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 апр 2015 15:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Семен »

Коллеги по несчастью, закруглялись бы вы хоть тут с политикой. Давайте гепс вылечим, а потом займемся обустройством государства.Со всем уважением.
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение vlad69 »

Diss
.взгляды схожие с мари ли пен .навряд ли кому свой.в этом.в остальном правы исправил.резюмировал. :head:да только по делу надо писать!извините.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение vlad69 »

LEXA[/b 360 я имел в виду стоимость гепсинат lp а не софа по 175 :t: .по сути мой вопрос если резюмировать был такой -1Сколько будет стоить пересылка с дополнительными гарантиями.? Ваш ответ.Нисколько.Никаких дополнительных горантий мы делать не будем.нам это просто без необходимости и так берут. :t:
Дополнительные гарантии нужны 5 процентам.ну что я могу сказать ,браво :s:.спаибо за честность.а то действительно развели тут понимаешь демагогию о том как все это сложно .... :yes:....и невозможно
Последний раз редактировалось vlad69 29 дек 2015 17:59, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение Diss »

vlad69
Дополнительные гарантии нужны 5 процентам.ну что я могу сказать ,браво :s:
Дык эти 5% купят дороже прямо тут у врачей.

Вас просят как то дать понять , что сейчас то плохо.
Из того что высказано . Всё и так нормально.
Претензии то к чему ?
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Препараты втридорога (о деятельности торговцев пилюлями

Сообщение vlad69 »

Diss
Господи,ну конечно же у врача или по его наводке купят например гепсинатlp не то что по 360 по 500 отлетит.просто ценыпо фактупревышают те что по пересылке и в три раза.например зайдите в кантакты там за нал предлогают.мне расскажите :t: так нет претензий .были предложения.какие могут быть претензиии у человека который ни скем не связан и который ничего ни у кого не покупал.сами подумайте.я разбираюсь в ситуации .просто для себя .скажем так
Последний раз редактировалось vlad69 29 дек 2015 18:13, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Ответить