Кто сегодня телевизор смотрел?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение sergo44 »

korneliys писал(а):Все во что вам отказывают надо что бы они это делали в письменном виде ( то только попробуешь попросить письменный отказаз , как сразу почувствуешь вскабенете запах го..вна , не твоего ) он обязуется это сделать ! Чем больше бумажек тем лучше ... +79857619210 .84956725930 Это телефон именно той аптеки где есть три вида лекарство ( один из их векейра , остальные не помню )
У меня два или три письменных отказа. Могу выложить (правда надо обезличить). Из федерального Минздрава два отказа и один из местного (но местного - это когда викейра не поступала в продажу, если не ошибаюсь, лето этого года).
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
натальяЯВ
Местный
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 30 авг 2015 11:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Абакан
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение натальяЯВ »

Я тоже писала в Минздрав России, тоже отказ, за свой счет
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение korneliys »

Это логично что отказ ( к сожалению ) ну есть программа это главное ! И мы живем в правовом государстве , я вас уверяю - судебная система работает очень не плохо ( даже по сравнению с южной Европой ) секрет в грамотном и человечность юристе ( иногда юристы попадаются такие человечные что , доводят дело из чувство справедливости ) а что касается состояние мамы и ее возможности обтирать все эти бюрократические пороги то , можно сделать доверенность на вас или даже на юриста ( 1300 тр стоит ) и ваше присутствие там не нужно ( но я б пошел по орать ..) . Дальше : в Непале вышел соф+лед ( говорят до того как его анонсировали ) все ждут с недели на недели его появление там ( бессовестные коммерсанты предлагают в тридорога ) как только он выйдет я полечу в Непал ( я и затра б полетел если б знал где его брать там ), я в Дубай нахожусь - лететь мне 4 часа , билет 25 тр в оба конца ) это один вариант . Второй вариант : буквально только что выяснилось что : уборщики , охранники , рецеп , и наконец сам менеджер апарт-отеля в котором я живу уже пятую зиму , внимание : с Непала и Бангладеша .... Реально узнал 5 мин назад )) бедные непальцы еще не знают во что встряли )... Я ж бизнес виду в их отели , то есть людей им загоняю с России уже много лет , так что на особом счету у них... Я все это к тому что , если я себе пробью это тему то , помогу и тебе без проблем ( мне нечего не надо..) просто отслеживай меня здесь и пишу в ветках где я есть
натальяЯВ
Местный
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 30 авг 2015 11:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Абакан
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение натальяЯВ »

korneliys
ваш ответ кому адресован?
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение sergo44 »

korneliys писал(а):Это логично что отказ ( к сожалению ) ну есть программа это главное ! И мы живем в правовом государстве , я вас уверяю - судебная система работает очень не плохо ( даже по сравнению с южной Европой ) секрет в грамотном и человечность юристе ( иногда юристы попадаются такие человечные что , доводят дело из чувство справедливости ) а что касается состояние мамы и ее возможности обтирать все эти бюрократические пороги то , можно сделать доверенность на вас или даже на юриста ( 1300 тр стоит ) и ваше присутствие там не нужно ( но я б пошел по орать ..) . Дальше : в Непале вышел соф+лед ( говорят до того как его анонсировали ) все ждут с недели на недели его появление там ( бессовестные коммерсанты предлагают в тридорога ) как только он выйдет я полечу в Непал ( я и затра б полетел если б знал где его брать там ), я в Дубай нахожусь - лететь мне 4 часа , билет 25 тр в оба конца ) это один вариант . Второй вариант : буквально только что выяснилось что : уборщики , охранники , рецеп , и наконец сам менеджер апарт-отеля в котором я живу уже пятую зиму , внимание : с Непала и Бангладеша .... Реально узнал 5 мин назад )) бедные непальцы еще не знают во что встряли )... Я ж бизнес виду в их отели , то есть людей им загоняю с России уже много лет , так что на особом счету у них... Я все это к тому что , если я себе пробью это тему то , помогу и тебе без проблем ( мне нечего не надо..) просто отслеживай меня здесь и пишу в ветках где я есть
Посудиться по возмещению затрат на ПВТ можно только если брать препараты в России, а это только викейра, и курсом в 24 недели, нет двух миллионов. По сути, нужно ждать когда харвони появится в России (а КИ там только к 17-му году заканчиваются). Я же в этом году, в начале кажется просто задолбил минздрав с попытками включить в КИ харвони в России маму, не помогло. Звонил туда им в галеад раговаривал с девушкой, говорят не можем влиять на КИ. Встречались с одни замом в красноярском центре (там КИ проводиться планировалось), тоже не удачно. С начала сентября долблю Минздрав по викейре (но почему-то пошли отказы, мол нет федеральных программ и все за свой счет. Странно, сменили тон). Но когда FDA раскрыла информацию по случаям печеночной недостаточности у некоторых циррозников, задумался - а надо ли? Там 6-ть таблеток в день, и хз как они там влияют. Поэтом соф + лед. По Непалу спасибо, буду отслеживать. Я с индусами что рекламировались тут летом веду разговор, там ориентируются на две недели и будет на складе (вроде как цены 1700 за 12 недель и 3000 за 24 недели), и спасибо локомотиву, он тоже готов форумчанинам помогать и по цене чуть ниже. Некоторые говоят что вот вот, уже через неделю будет. По соф + лед мне галеад скинул огромное количество инфы на аглийском языке, по КИ и схемам и т.п.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение rodi »

Зря вы на Малышеву накинулись.
Именно из её передачи я узнал как правильно какать. Это не шутка.
Аватара пользователя
bilimbaevskaya
Бывалый
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение bilimbaevskaya »

Ребята, нет никакой государственной программы, не забивайте себе мозги. Сто раз уже этот вопрос мусолили((( лечение гепс передано на региональный уровень, в некоторых регионах да, лечат бесплатно интерферонами и рибами. В некоторых - нет, как я понимаю. Например, в Екб никому в лечении не отказывают - но очередь года 4-5 (моя дочка 4 года стоит и все еще тишина, плюнули и закупились софом). Циррозников еще бесплатно лечат - но не всех, многим об'ективно нельзя. Выбирать препараты, а то и вообще какую-то компенсацию получить никто вам не даст, никакой суд - просто потому что по закону никто нам ничего не должен.
А жизнь-то налаживается!!!

Я: ПВТ 24 нед. Гратезиано+китдак+копегус/рибавирин СЗ 1200
Старт 26.07.2015
25.07 нагрузка 8,6х10^5 МЕ/мл
12.08 (2 нед.) минус (15 МЕ)
22.10 прощайте, рибы
Финиш 08.01.2016
УВО-64 (20 МЕ)

Дочка: 23 года, 1б, F0-1
ПВТ 16 нед. Софовир+китдак+рибавирин 1000
Старт 5.11.2015
28.11 (3 н.) минус (15 МЕ)
9.12 отмена рибов
Финиш 25.02.2016
УВО-31 (20 МЕ)
Аватара пользователя
bilimbaevskaya
Бывалый
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение bilimbaevskaya »

sergo44
У мамы какой генотип? Харвони только для 1-го вроде как. А соф+дак почему не рассматриваете? Дешево и сердито. Мне 24 недели обошлись где-то в 2100 долларов, сейчас соф подешевел, Sofovir меньше 1200 долларов на 24 недели, дак тоже можно весьма бюджетный купить)))
А жизнь-то налаживается!!!

Я: ПВТ 24 нед. Гратезиано+китдак+копегус/рибавирин СЗ 1200
Старт 26.07.2015
25.07 нагрузка 8,6х10^5 МЕ/мл
12.08 (2 нед.) минус (15 МЕ)
22.10 прощайте, рибы
Финиш 08.01.2016
УВО-64 (20 МЕ)

Дочка: 23 года, 1б, F0-1
ПВТ 16 нед. Софовир+китдак+рибавирин 1000
Старт 5.11.2015
28.11 (3 н.) минус (15 МЕ)
9.12 отмена рибов
Финиш 25.02.2016
УВО-31 (20 МЕ)
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение sergo44 »

bilimbaevskaya писал(а):sergo44
У мамы какой генотип? Харвони только для 1-го вроде как. А соф+дак почему не рассматриваете? Дешево и сердито. Мне 24 недели обошлись где-то в 2100 долларов, сейчас соф подешевел, Sofovir меньше 1200 долларов на 24 недели, дак тоже можно весьма бюджетный купить)))
1b . У соф + лед меньше побочных выше УВО чем у соф + дак. Я очень глубоко ознакомился с КИ и т.п. Дак и соф при относительно равной стоимости с соф + лед использовать для 2,3 , для первого все таки лед.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Аватара пользователя
Irina LL
Новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 апр 2011 04:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение Irina LL »

rodi писал(а):Зря вы на Малышеву накинулись.
Именно из её передачи я узнал как правильно какать. Это не шутка.
Ну вот: век живи-век учись))
Лечение бесплатное)
Нач.ПВТ 19.08.11.
ПегИтрон100 и Ребетол1000.
В.н.2,6 х 10 в 6й ме/мл
7н, 24,39 "-"!
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение korneliys »

Писмо адресовано все у кого нет другого выхода кроме векейры , мне сложно судить как в регионах , я могу более и менее рассуждать про Краснодар - так вот суд и грамотный юрист может выбить эти деньги там , вопрос на сколько резонансное дело станет для них . Но , это реальный Геморой и реально долго , то есть , первое : я б купил и лечился и поралельно бился в судах и привлекал Внемания . Второе : есть джинерики и в вашем случие я думаю цена вопроса 150-200 тр , посоветуйтесь с знающими людьми ( я б совку написал ) и если у вас есть реальные шансы то , берите срочно их и поберегите нервы . Третье : если у вас нет этих денег то , попробуйте обратится в разные благотворительные организации ( это конечно жесть , но всё же ) я думаю и форум поможет . Четвертое : если я полечу в Непал ( что весьма вероятно ) я готов вам отправить ровно за столько сколько это там стоит . Если по времени я не дождусь Непала то , прибегну к Банглодешу ( сейчас собираю инфу - есть ли разнится в эффективности между Непалом и Бангладеш ... Если кто то может что полезное сказать на предмет последнего вопроса , жду .)
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение rodi »

Irina LL писал(а):Ну вот: век живи-век учись))
Может кому пригодится. :cat:

Смотреть видео
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение Angelika »

rodi


:stol: Познавательная информация ,прям целый ритуал :trollface:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Helen72
Бывалый
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 25 июн 2015 00:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Харьков
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение Helen72 »

Правильно какать в "позе орла", иначе говоря в такой позе как если это делать на природе. :t:
геп С, 1в, СТ\TG, фибротест в 2014 F1-F2, фиброскан в 2015 F0-F1,
вторая ПВТ
старт 18.08.15. Соф Индия MYHEP + Дак Китай SPECTRUM TECHNOLOGIES
срок/ПЦР (РНК/мл)/АЛТ/АСТ/ГГТ
0 д. / 3,02х10*7 к./105 / 99 / 43
1 д. / 8,04х10*4 к.
1 н. / 1,40х10*4 к./ 34 / 24 / 40
2 н. / 2,83х10*3 к./ 20 / 19 / 29
3 н. / 1,00х10*3 к./ 16 / 17 / 22
4 н. /(-)<20МО(54 к)/15/ 20 / 18
5 н. /(-)<20МО(54 к)/11/ 15 / 16
12 н./(-)<50МО(200к)/11/ 17 / 19
Финиш 11.11.15.
УВО 24, УВО 48.
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение korneliys »

После этой передачи наверное все табуреточки были раскуплены ))) особенно любителями почитать : те наверное табуретки брали что по выше
Ответить