Кто сегодня телевизор смотрел?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение sergo44 »

gepalt писал(а):Там даже ни словом не обмолвились ни про дак, ни про лед, невзначай сказали, что нужно соф употреблять совместно с другими препаратами.
Я думаю все верно она сказала. Назвала препарат, озвучила цена на курс, сказала что еще не зарегистрирован, но берут в Индии и Египте (мол тем, кому надо очень срочно могут купить уже сейчас), и что мол, к концу года будет зарегистрирован в этой стране. Кому надо полезли в сеть (о чем и говорит владелец ресурса). Она с одной стороны не имеет права раскрывать больше информации, поскольку ее смотрят миллионы. Когда схема ПВТ будет утверждена на уровне приказа минздрава или иных административно-правовых актах, продут все КИ, тогда и можно говорить о препарате напрямую с центрального канала. По идее, должны еще все врачи на местах ознакомиться с новой схемой ПВТ и т.п. Неподготовленный человек знает что есть Геп. С, а что есть разные схемы, есть разные генотипы, а ПВТ зависит еще от разной степени фиброза просто утонет в информации.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение korneliys »

sergo44 писал(а):
gepalt писал(а):Там даже ни словом не обмолвились ни про дак, ни про лед, невзначай сказали, что нужно соф употреблять совместно с другими препаратами.
Я думаю все верно она сказала. Назвала препарат, озвучила цена на курс, сказала что еще не зарегистрирован, но берут в Индии и Египте (мол тем, кому надо очень срочно могут купить уже сейчас), и что мол, к концу года будет зарегистрирован в этой стране. Кому надо полезли в сеть (о чем и говорит владелец ресурса). Она с одной стороны не имеет права раскрывать больше информации, поскольку ее смотрят миллионы. Когда схема ПВТ будет утверждена на уровне приказа минздрава или иных административно-правовых актах, продут все КИ, тогда и можно говорить о препарате напрямую с центрального канала. По идее, должны еще все врачи на местах ознакомиться с новой схемой ПВТ и т.п. Неподготовленный человек знает что есть Геп. С, а что есть разные схемы, есть разные генотипы, а ПВТ зависит еще от разной степени фиброза просто утонет в информации.
Вот почитайте еще раз это . Все что сказано в слух о гепатите и дженериках , все хорошо для россиян и не только ... Она помогает людям реально , она передает хотя бы элементарную базу знаний . Зачастую людям нужно услышать со стороны что бы начать шевелится . Я на пример как приеду в Россию вообще напишу Акуратно - Внемания эпидемия гепатит !!! И так далее ... Что поместится то и напишу , оставлю свой тел и пусть стоя в пробках люди думают позвонить не позвонить . Там я про все буду рассказывать , и про Дженерики и про форум . И вам всем советую это сделать - пусть каждый внесет свой вклад . Малешева свой внесла ... А тем кому противно смотреть ее передачу , пусть смотрят дом 2 , это куда полезней
Аватара пользователя
косточка
Бывалый
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 30 окт 2013 14:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: 22RUS
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение косточка »

Регистрировать будут оригинал, а не дженирики! Корнелиус что ты к ним прицепился?
Оригинал как был дорогим так пока и останется. Регистрация хороша для тех кому положено бесплптное лечение с F2 и выше.
открыть спойлерПо дороге с облаками...
Косточкина тема
ПВТ: 02.03.14 по 26.12.14(43 нед.)
IL28B-СТ/ТТ
Альгерон+Рибапег.
ПЦР:с 4 недели минус.
с 36 недели Альтевир 3млн МЕ ч/д
1, 3, 7 мес, 1 год после ПВТ- минус - УВО!!!
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение sergo44 »

Плюс она донесла до людей одну важную информацию - Геп С излечим. В одном известном центра в нашем городе врач эндокринолог заявил моей маме, что мол , что вы рыпаетесь - гепс ведь не излечим, да и возраст у вас уже. И это на платном приеме! Я ей потом так объяснил, что бы эта за языком своим следила. Если не знаешь - молчала.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение Gudvin »

У этой передачи, судя по всему огромный рейтинг. Прошлый раз, когда была тема о гепатитах (по-моему о симепревире), количество посетителей сайта в один день утроилось.
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение sergo44 »

косточка писал(а):Регистрировать будут оригинал, а не дженирики! Корнелиус что ты к ним прицепился?
Оригинал как был дорогим так пока и останется. Регистрация хороша для тех кому положено бесплптное лечение с F2 и выше.
Кому это она положена?? :s5: Я вам столько могу скинуть отписок с департамента обращения лекарственных препаратов, где говорят - идите лесом. При этом у мамы цирроз и 2-я группа инвалидности. Нет говорят ПВТ от государства. Добился до разговора с гланым инфекционистом (по запросам из мин здрава) - говорит - могу только пег + рибы + буцобевир (или как его там), но ответственность брать не буду, возможен летальный исход. Напишу, если вы, сыновья возьмете на себя ответственность и дадите мне бумажку, то отпишусь по этим препаратам. Сказал, что появилась викейра, но личить ею будут врятли по федеральным программам и отправил на этот форум)) Хотя о нем я уже знал. Мол люди дженериком лечатся.
Последний раз редактировалось sergo44 30 окт 2015 12:19, всего редактировалось 2 раза.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение sergo44 »

Gudvin писал(а):У этой передачи, судя по всему огромный рейтинг. Прошлый раз, когда была тема о гепатитах (по-моему о симепревире), количество посетителей сайта в один день утроилось.
Скорее не только рейтинг, а больных море, просто. Нащелкали между рекламами, а там говорят про гепс и естественно людям интересно.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Аватара пользователя
анастасия0782
Бывалый
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 дек 2013 09:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: С.обл
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение анастасия0782 »

Мож некоторые наши врачи посмотрят...
лечение мужа
открыть спойлерПВТ1
НАЧАЛО 25.07.14 -нагрузка 84000МЕ/мл. ВЕС 86 ГЕН 3
АЛЬТЕВИР+РИБАВИРИН 1400
4нед-минус, 8нед-минус, 12нед-минус,19нед-минус
2 года 2 месяца-МИНУС
открыть спойлерПВТ2
Сарт 27.10.18
VIRVEL (sofosbuvir 400 velpatasvir 100)
Рибавирин 1200мг
28.11.18- не обнаружено (60МЕ)(4 нед.5 дн)
18.01.19 ФИНИШ
10.03.19 УВО 7
12.07.19 не обнаружено :s: УВО 25
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение korneliys »

sergo44 писал(а):
косточка писал(а):Регистрировать будут оригинал, а не дженирики! Корнелиус что ты к ним прицепился?
Оригинал как был дорогим так пока и останется. Регистрация хороша для тех кому положено бесплптное лечение с F2 и выше.
Кому это она положена?? :s5: Я вам столько могу скинуть отписок с департамента обращения лекарственных препаратов, где говорят - идите лесом. При этом у мамы цирроз и 2-я группа инвалидности. Нет говорят ПВТ от государства. Добился до разговора с гланым инфекционистом (по запросам из мин здрава) - говорит - могу только пег + рибы + буцобевир (или как его там), но ответственность брать не буду, возможен летальный исход. Напишу, если вы, сыновья возьмете на себя ответственность и дадите мне бумажку, то отпишусь по этим препаратам. Сказал, что появилась викейра, но личить ею будут врятли по федеральным программам и отправил на этот форум)) Хотя о нем я уже знал. Мол люди дженериком лечатся.
От векейры с циррозом тоже возможен такой исход ( крайне мало вероятен но всё же ) . Если есть возможность купите векейру в Самсоне ( 980тр ) или там еще ест два новых препарата - они гораздо дешевле и тоже без интерферона ... Сохрани чеки и подай в суд на основе инвалидности и стадии самого гепса . При нормальном юристе суд встанет на твою сторону я уверен на 100% , ты получишь как минимум часть денег за теру , ровно столько сколько государство выделяет на больного в таком случае , повторюсь - выделяют ! То есть они ( государство ) в любом случае покупают интерфироны рибы и так далее . И при регистрации нового припората , больной сам в праве выбирать себе теру на сопоставимую сумму от государство !!! Это звучит красиво вы скажете , но , главное есть закон и , при гармоной закалки юриста и настойчивости истца - это 100% выйгрешное дело . После окончания суда ( в вашу пользу ) суд обезует возместить издержки самого суда и юриста , а если постараться и моральный ущерб .я бы это сделал .
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение korneliys »

Все во что вам отказывают надо что бы они это делали в письменном виде ( то только попробуешь попросить письменный отказаз , как сразу почувствуешь вскабенете запах го..вна , не твоего ) он обязуется это сделать ! Чем больше бумажек тем лучше ... +79857619210 .84956725930 Это телефон именно той аптеки где есть три вида лекарство ( один из их векейра , остальные не помню )
Tasha121
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 май 2014 15:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение Tasha121 »

Пусть почаще в эфире главного канала говорят, что гепатит С излечим полностью, может наши горе-врачи наконец сменят пластинку и перестанут пугать людей на приемах.
И хорошо, что сказали про дженерики.
Мне эта программа нравится, тапками не кидайтесь)))
натальяЯВ
Местный
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 30 авг 2015 11:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Абакан
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение натальяЯВ »

Передача была уже похожая на эту вроде феврале этого года, она говорила про соф и дак. Я конечно зашла в интернет и начала искать, соф 1,5 мин рублей за один курс, а их надо три, а про дак я и искать не стала, что смеяться над простыми людьми, которых заразили дантисты, а про заражения на операционном столе почему молчат? Когда моя дочь вставала на учет по беременности (у нее В и С, В-занесли в 6ти летнем возрасте-операция, С-занесли в 12лет после операции) врач гинеколог у нее спросила-где это ты их зацепила, она ей сказала, та в ответ-ну конечно только врачи у вас виноватые, поди сама кололась была наркоманкой в свои 12 лет. А теперь лечитесь как хотите, слава богу что есть Индия, и не такие бешеные деньги как у нашей Матушки России.
Аватара пользователя
Chib
Бывалый
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 11 мар 2015 23:27
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение Chib »

gepalt писал(а):Там даже ни словом не обмолвились ни про дак, ни про лед, невзначай сказали, что нужно соф употреблять
ну это хоть что то) было озвучена и цена дженерика и страны и то что пеги прошлый век, по ЦЕНТРАЛЬНОМУ каналу- это уже не мало.
Моя тема Изображение
Старт 09.08.2015г. Хепцинат+китапорохдак+рибы 16 недель
Старт 6,7/10'5
10 дн + инвитро 60 ме
14 дн - инв.кач 60 ме
29 дн + цмд ультра кач.
5-я нед - гемотест (15ме) говнолаба, цмд ультрач - (10ме)
12 нед - КДЛ (15ме) обман потребителя.
16 нед не сдавал финиш 28.11.2015.
УВО8,12 , 6 лет
натальяЯВ
Местный
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 30 авг 2015 11:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Абакан
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение натальяЯВ »

анастасия0782
вряд ли, я своему врачу показала и дала ссылку на февральскую программу, вряд ли она и посмотрела, они привыкли интерферон по старой схеме, зачем забивать свои головки разной ерундой.
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто сегодня телевизор смотрел?

Сообщение sergo44 »

korneliys писал(а):От векейры с циррозом тоже возможен такой исход ( крайне мало вероятен но всё же ) . Если есть возможность купите векейру в Самсоне ( 980тр ) или там еще ест два новых препарата - они гораздо дешевле и тоже без интерферона ... Сохрани чеки и подай в суд на основе инвалидности и стадии самого гепса . При нормальном юристе суд встанет на твою сторону я уверен на 100% , ты получишь как минимум часть денег за теру , ровно столько сколько государство выделяет на больного в таком случае , повторюсь - выделяют ! То есть они ( государство ) в любом случае покупают интерфироны рибы и так далее . И при регистрации нового припората , больной сам в праве выбирать себе теру на сопоставимую сумму от государство !!! Это звучит красиво вы скажете , но , главное есть закон и , при гармоной закалки юриста и настойчивости истца - это 100% выйгрешное дело . После окончания суда ( в вашу пользу ) суд обезует возместить издержки самого суда и юриста , а если постараться и моральный ущерб .я бы это сделал .
Спасибо за информацию. По викейре сылшал что вызвало печеночную недостаточность у 28 пациентов с цирозом. Болеет мама. По судам она ходить не будет, здоровье уже совсем не та, инвалидность по общим показаниям дали не зря. Да и нети желания возместить, есть желание вылечить маму. Скажем так соф + лед как выйдет из Индии, то им. Да и денег нет купить викейру, да и там надо на 24 месяца идти. Сейчас вот опять отправили в региональный Минздрав (правда не жду ответа, жду лед + соф)
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Ответить