ВЫБОРЫ-ОПРОС

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Кому Вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 04 дек 2011 11:17

ЛДПР
3
10%
Единая Россия
2
6%
КПРФ
7
23%
Яблоко
3
10%
Справедливая Россия
5
16%
Патриоты России
0
Голосов нет
Правое дело
0
Голосов нет
Не пойду на выборы
11
35%
 
Всего голосов: 31

Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ирина ярославна писал(а):А кто Вам сказал, что она будет или намечается?
Медведев?
Нет.Просто давно Америке не дает покоя Россия и Путин, вот и всё.Я уже писала-у них нет ничего,никаких ресурсов,они в долгах как шелках....У меня,кстати, тетка живет в Америке....Рассказывала, как они там жили на широкую ногу-всю жизнь все в ипотеках,не успела приехать в Америку-уже дом, 2машины всё в кредит....Работает-то она, аки лошадь, конечно..Ну черт с ним.Не,Ирин, не Медведев сказал, я с ним не общаюсь! :t: Просто всё так постепенно делается- этот их выход из ДОВСЕ, а дальше что.Ну,не будем об этом.Тема-то про выборы!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Madlen ,как там Москва настроена на выборы кто за кого ,только честно ,в Казани против ЕР!
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ирина ярославна »

Америке не давала покоя Россия и Брежнев.А Путин ? ...Ресурсов то у них давно нет, они нам окорочков дадут, а мы им газа. Даем же за всякую фигню за ресурсы ,зачем воевать? И без войны всё отдадим...
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ирина ярославна »

В Ярославле против ЕР!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Roman »

а Латвия ваще в состав НАТО входит...вы меня бить не будете?Мы не опасны....два кукурузника и 10 солдат, ещё генерал есть...штабные карты могу выслать на мэйл... :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

Ирина ярославна писал(а):Америке не давала покоя Россия и Брежнев.А Путин ? ...Ресурсов то у них давно нет, они нам окорочков дадут, а мы им газа. Даем же за всякую фигню за ресурсы ,зачем воевать? И без войны всё отдадим...
справедливости ради.. В Сша не трогают резерв (не разрабатывают месторождения) нефти которых хватит на 20 лет, по запасам угля страна держит 2 место и т.д.
Если кому то нужны наши ресурсы и земля то в первую очередь Китаю :t:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

http://news.rambler.ru/11890574/
Госдума закупит мебель на 13 миллионов рублей
Лента.Ру, вчера, 23 ноя 2011

Государственная дума России разместила на сайте госзакупок заказ на новую мебель и посуду для 38 кабинетов, пишет «РБК Daily». Общая сумма заказа составляет около 13 миллионов рублей, в него входят кожаные кресла, диваны, шкафы, а также хрусталь — бокалы, фужеры, рюмки, подносы и стаканы для карандашей.

Помимо новой мебели в Госдуме усовершенствуют зал заседаний — на каждом рабочем месте депутата будет установлен планшет с доступом к электронной базе данных, а также будет обновлена система голосования. Кроме того, в Госдуме установят новые компьютеры, на это будет потрачено еще 3,8 миллиона рублей.

По словам замначальника управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Александра Уланова, «мебель закупается для замены устаревших предметов». «А хрусталь… так он же бьется, неудивительно, что его нужно менять», — добавил Уланов.

Необходимость обновления мебели в Госдуме в беседе с изданием подчеркнул справорос Геннадий Гудков. «Вчера проводил заседание в одном из кабинетов, стулья там просто разваливались», — заявил он. В то же время депутат от КПРФ Валерий Рашкин критически высказался по этому поводу: «Мы принимаем антисоциальный бюджет и тут же закупаем хрусталь».

Проведение аукциона по думскому госзаказу состоится 15 декабря. Таким образом, новая мебель появится в Госдуме не ранее 2012 года, то есть пользоваться ею будут депутаты Госдумы нового созыва.

Новость на сайте «Ленты.Ру»
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение nina50 »

Ребятки, вы спать собираетесь когда-нибудь?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

у нас то утро тед
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение nina50 »

А, с утра пораньше вместо завтрака дискуссии о политике? :s:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
везучая
Новичок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение везучая »

Sovok-59 писал(а): интересно, вставать в 3 ночи в очередь за молоком для ребенка, искать непьяного врача Ночью для больной жены, покупать лекарства в больницу, получать деньги на которые в магазине нечего было купить, разрабатывать новые идеи которые никто не купит. У нас с 1985 года весь Урал сидел на талонах от колбасы до сахара, люди жили впроголодь, как символ достатка на стол ставили банку кильки в томате. Кто там получал жилье? Партийные работники и холуи из администраций? Я сам 10 лет при Ссср стоял в очереди на жилье и очередь при той системе еще бы не пришла лет 40.
Кто Вам эти сказки рассказывает? Хорошо лишь было для товароведов, военных и чиновников. Все остальные были навозом для коммунистов.
Кто голодал в те годы - никогда не будут голосовать за них(по моему́ скромному мнению).
Пьяный врач - это из области фантастики, за это раньше наказывали и жестко! Врач - это было свято! а вот сейчас пьяные врачи сплошь и рядом, телевизор включите! еще и заразить гепСом могут(как меня) и ничего им за это не будет! БЕСПРЕДЕЛ!
Все заводы раньше работали, все выпускалось и разрабатывалось, сейчас все развалили! что мы сейчас выпускаем?!
нанофартуки :s5: которые нафиг никому не нужны...
Это не сказки, мои родители жили в то время и я застала то хорошее....нам есть с чем сравнить!!
Мои родители не холуи, инженеры работали по 20-30 лет на заводе, получили квартиру, ездили по путевкам каждый год на море, в санатории. Свекровь моя из провинции Каменск-Шахтинский ветеран труда, всю жизнь на заводе хим волокно проработала, получила 2 квартиры,сейчас ноги не может вылечить просят 150тыс, гов. для ветеранов труда льгот нет, в общую очередь..... и с гепсом то же самое. Помоги себе сам, называется, а нет возможности - умирай потихоньку.... Вот и вся ваша демократия сраная
ПВТ с 23.01.15
Альгерон 80, Рибавирин 800
Возраст 31, вес 53кг
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Roman »

Мне нравится как Жванецкий сказал :" мне нравится, то что сейчас моя фраза 'Мне на выходных в Париж по делам' перестала быть смешной' Мои родители в путёвки не ездили, в Артеки меня не отправляли...А вот у жены папа был в райисполкоме..там и личный водитель и дача в Юрмале...все дела...
Последний раз редактировалось Roman 24 ноя 2011 15:13, всего редактировалось 1 раз.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

везучая писал(а): Вот и вся ваша демократия сраная
Это не демократия - это люди, превратившиеся в полное дерьмо из-за все дозволенности, раньше вякнуть боялись, потому и молчали в тряпочку. Давайте мы не будем вспоминать, что было раньше. Обычный народ не знал, что творилось. А по поводу заводов толку то от того что они работали, полностью убыточные были, и уже доказано что при коммунизме нет никакого развития экономики, побольшому счету страна жила в долг у самих себя, вот и лопнула в 80-е.

Жизнь свою надо делать своими руками. А не просить у государства дайте, дайте. Сделайте что нибудь сами, помогите кому нибудь сами. Что то ни кто узнав о гепсе не создал сайт, не стал вникать в проблему, помогать людям, Авот такие люди как Гудвин, Совок, Руслан сделали и реально помогают, вот на ком держится помощь народу, вот кто добивается и нас когда нибудь услышат.

Жить прошлым самое легкое, надо что нибудь самим делать для светлого будущего.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ирина ярославна писал(а):Америке не давала покоя Россия и Брежнев.А Путин ? ...Ресурсов то у них давно нет, они нам окорочков дадут, а мы им газа. Даем же за всякую фигню за ресурсы ,зачем воевать? И без войны всё отдадим...
Нельзя же так открыто демонстрировать свою неосведомленность и непонимание темы. Вы настолько не в теме, что гугль Вам в помощь. Поищите материал, почитайте Старикова, сайт Однако, ОКО Планеты, Бадньюс и т.д. Это если Вы хотите действительно все узнать и разобраться в этих проблемах. Что же касается Путина.... То о нем может рассуждать только тот, кто сам достиг чего-либо подобного. Ибо политика, как и дипломатия - это искусство возможного. И ничего мы никому не даем. Вот продаем - да. Времена бартеров давно прошли. С какой стати просто отдавать за фантики. Потому как их доллар - просто резанная бумага, ничем не обеспеченная, ни ресурсами, ни золотым запасом. Наберите в браузере "где золото Форт-Нокс". И Вы много для себя откроете. В этой стране уже нет даже золота. Китайцы хотели прикупить у штатов слитков и такой облом. Амеры прислали им неск тонн золота. которое при проверке оказалось вольфрамом. Вобщем, было бы желание знать. А в сети можно найти все
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ruslan писал(а):Madlen ,как там Москва настроена на выборы кто за кого ,только честно ,в Казани против ЕР!
Вы знаете всю Казань? :s: Я поражена!!! class:: Живу в Москве, а до си всех не знаю. Теперь жаба заедает. Пошла знакомиться :conf:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить