ВЫБОРЫ-ОПРОС

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Кому Вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 04 дек 2011 11:17

ЛДПР
3
10%
Единая Россия
2
6%
КПРФ
7
23%
Яблоко
3
10%
Справедливая Россия
5
16%
Патриоты России
0
Голосов нет
Правое дело
0
Голосов нет
Не пойду на выборы
11
35%
 
Всего голосов: 31

Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Урфин Джус писал(а):а Латвия ваще в состав НАТО входит...вы меня бить не будете?Мы не опасны....два кукурузника и 10 солдат, ещё генерал есть...штабные карты могу выслать на мэйл... :trollface:
Не. Мы Вашей НАТЫ не баимси :dance: Мы вообще с нормальными людьми дружим. НАТЫ приходят и уходят. А народы остаются. Мало ли кто там у Вас сейчас... Завтра другие придут... И что? Мы из-за всех ссориться будем? :t: А карты высылайте... Пригодятся.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
везучая
Новичок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение везучая »

инна81 писал(а): Это не демократия - это люди, превратившиеся в полное дерьмо из-за все дозволенности, раньше вякнуть боялись, потому и молчали в тряпочку. Давайте мы не будем вспоминать, что было раньше. Обычный народ не знал, что творилось. А по поводу заводов толку то от того что они работали, полностью убыточные были, и уже доказано что при коммунизме нет никакого развития экономики, побольшому счету страна жила в долг у самих себя, вот и лопнул

Жить прошлым самое легкое, надо что нибудь самим делать для светлого будущего.
Да, раньше боялись, а сейчас ничего не бояться- криминал, проституция, педофилия, наркомания - вот и вся свобода! РАЗВРАТ ПОЛНЫЙ! Раньше хоть чего то боялись....
Доказывают, что раньше было что-то в убытке, люди кот.это выгодно, хапуги у власти, кот.засоряют вам мозги...
Все процветало, Самолеты, армия, воен.техника, оружие - все у нас было.... А сейчас самолетики падают каждый месяц, потому что нов.не делают, а иносранцы продают нам всю рухлядь. А пользуемся мы до сих пор всем тем "плохим, упадочным" потому что нов.ничего сделать не можем!
Для светлого будущего страны должно хоть что-то сделать наше гос-во, потому что мы с вами капля в море...
а сейчас светлое будущее наших детей они распихивают по своим карманам...
ПВТ с 23.01.15
Альгерон 80, Рибавирин 800
Возраст 31, вес 53кг
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Sovok-59 писал(а):В Сша не трогают резерв (не разрабатывают месторождения) нефти которых хватит на 20 лет, по запасам угля страна держит 2 место и т.д.
А что такое 20 лет в историческом аспекте? Это ничтожно малый период. За это время даже источник альтернативного топлива изобрести не успеют. А все стараются. Вот Ирак занимает 2 место по запасам нефти в мире. Здесь как в анекдоте: -У Вас есть нефть? Тогда мы летим к вам!. Вот они туда и влезли. А по углю - Да, здесь Вы правы. Достоверные запасы угля -1,6 трлн. т. Это второе место в мире.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

везучая писал(а):Да, раньше боялись, а сейчас ничего не бояться- криминал, проституция, педофилия, наркомания - вот и вся свобода! РАЗВРАТ ПОЛНЫЙ! Раньше хоть чего то боялись....
Господи, да и раньше это все было, просто народ не знал. Конечно не в таком количестве как сейчас.
везучая писал(а): Для светлого будущего страны должно хоть что-то сделать наше гос-во, потому что мы с вами капля в море...
государство - это и есть мы с вами, боритесь, ведите общественную деятельность, создавайте партию, а нет нам лень, тратить свое время на это, мы не хотим, пусть другие строят, создают, а мы этим пользоваться будем.

Сидеть на диване и просто демагогию разводить - это не борьба с власью, это не улучшение жизни государства и своей в том числе.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

22249_ns.jpg
22249_ns.jpg (22.52 КБ) 311 просмотров
Вот плакаты, размещенные ЛДПР-один в Москве, другой в Дагестане.Всем понятно-где какой?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Irina LL
Новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 апр 2011 04:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Irina LL »

везучая писал(а): Да, раньше боялись, а сейчас ничего не бояться- криминал, проституция, педофилия, наркомания - вот и вся свобода! РАЗВРАТ ПОЛНЫЙ! Раньше хоть чего то боялись....
Правда, что. Было не чуть не меньше чем сейчас! Я тут посмотрела "следствие вели" с Коневским, там там прям как про наше время рассказывается
Лечение бесплатное)
Нач.ПВТ 19.08.11.
ПегИтрон100 и Ребетол1000.
В.н.2,6 х 10 в 6й ме/мл
7н, 24,39 "-"!
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

Ну по поводу Сталина я бы еще подумала, не однозначно
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Запад всячески стремится дистабилизировать ситуацию в России, подорвав ее изнутри через "оппозицию", как это они не раз уже проворачивали.
А оппозиция эта постоянно за инструкциями в фашингтонский обком шастает, у их посольства в Москве шакалит. А на что они живут? Праильна! И баблосы оотуда
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ирина ярославна »

Не какого разврата и не было, я была молодой в те годы.Дружили,были "светлые" отношения, что бы до свадьбы .., такое было очень редко. Не ходили с голым задом, был стыд.
Ходили на танцы, в клубы. Домой хоть в два ночи иди, никто тебя тронет.
Было много для досуга, я ходила много лет в Народный театр В ДК, у нас были люди от 7 до 70 лет. Была режиссер, под её руководством ставили спектакли( на елки, ездили в другие города).Были фото студии, танцевальные,хоровые коллективы и много другого.Всё бесплатно. Было много спортивный секций. Сейчас всё за денежки.
Мне есть с чем сравнивать. Я работала в магазине, у нас постоянно были конкурсы " А ну ка,девушки!", " Лучший продавец!. Подарки и поощрения были.
Давали путёвки. На 3 дня постоянно,В Суздаль,Гусь Хрустальный, в Москву,в Питер и т.д.В санатории. Я стояла на учёте у кардиолога, если я не приду на вызов на диспансерный осмотр.,то она медсестру пришлёт домой или на работу.Очень строго было, лекарства давали бесплатно. Меня обследовали лучшие профессора кардиологи, за человека бились.
Да,что говорить.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

Дак в том и проблема человеческий ресурс был другим, сами люди были другими, а сейчас люди разговнялись полностью, вот и льется аморалка, жадность, зависть.

Моральное воспитание раньше да было на 100, сейчас вновь начинают поднимать общечеловеческие ценности, вспомнили - только не поздно ли?
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85141
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2015 раз
Поблагодарили: 9186 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

то что было раньше всегда идет в розовом свете. Разврата не стало больше, больше стали печатать - свобода слова.
Тоже самое с воровством.
Давайте посмотрим на медицинское обеспечение в программах, это будет реально. Мне не нужны ни пушки, ни космос ни великая Россия Если в ней нет места всем Нам больным :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ирина ярославна »

Разврата не больше? Ой уж Вы не говорите. Что бы жить без свадьбы, такого не было. Позор это был бы! Секс стал уж в 13 лет. А уж если забеременеть без мужа! Ославят так!
У мамы на работе женщина одинокая стала встречаться с женатым мужчиной, вызвали на партком. Мораль была, границы дозволенного.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение foma »

А вы не читали Кундеру "Шутка"?, там так все отличненько написано, про то, как этот долбанный партком судьбы людские как фантики от конфет в мусорку вышвыривал.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ирина ярославна »

Да много было перегибов,знаю.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Смотреть видео

Брат-2: Скоро кирдык.... :t:
<Как вставлять видео Gudvin>
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить