ВЫБОРЫ-ОПРОС

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Кому Вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 04 дек 2011 11:17

ЛДПР
3
10%
Единая Россия
2
6%
КПРФ
7
23%
Яблоко
3
10%
Справедливая Россия
5
16%
Патриоты России
0
Голосов нет
Правое дело
0
Голосов нет
Не пойду на выборы
11
35%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Серега »

Madlen писал(а):
Серега писал(а):кстати наша голосовалка в топике примерно такие же результаты дает (это для защитников Пу) )))
Путин не в ЕР....
:s5: :s5: :s5:
ага еще может скажите что он за КПРФ :hi:
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Серега писал(а):взял инфу с соседнего форума:
ЭТО ВАША фраза,уважаемый....Я Вам и написала так.У нас ещё не выборы,уважаемый.Спокойней к оппонентам, так сказать :t: Будет видно,не надо так волноваться....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Вы ошибаетесь дают и люди сами берут , деваться не куда ,наличных нет у людей, пустые карманы , потому что нищеские зарплаты ,жить надо сегодня людям ,а не завтра согласитесь, а это одна из стратегии нынешней власти, навязать людям "доступные" кредиты и ипотеку, чтобы как рабы похали и забыли, что такое политика, экономика, и так далее ! Сегодня был в КПРФ столько молодежи пришло ,безвозмездно забирали партийный агитматериал и уходили раздавать ,вот Вам и настроение и лакмусовая бумажка общества , и настроение людей по поводу политики Путина и Медведева !
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Урфин Джус писал(а):А мне путЕн надоел...Ему пора бы уйти хотябы ради того, чтобы люди видели, что демократия существует не на бумаге...Хуже будет другой президент или лучше...совсем ни в этом дело...гнобили коммунистов, что не было права выбора (правильно делали) , а теперь те же грабли...Устроил спектакль с Медведевым (гуттаперчивый мальчик) теперь опять..Ельцин хоть отжигал от души, а у этих двух всё наиграно...хлеба нет, так зрелищ дайте... :bayan:
Ром, извини, а ты ж вроде не в Росии живешь?Или ты гражданин РФ?(без обид, просто спросила)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Gudvin »

по моему́ скромному мнению. Дело не в том, кто придет к власти, а то, как граждане страны относятся к тому кто их регулярно на*бывает. Пока сохранится ситуация, когда "слугам народа" все сходит с рук, никакая власть не будет служить народу. Возможна ли у нас ситуация, когда за неубранный вовремя снег мэр лишится кресла? Или депутат за принятие антинародного закона потеряет мандат?
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ruslan писал(а):Вы ошибаетесь дают и люди сами берут , деваться не куда ,наличных нет у людей, пустые карманы , потому что нищеские зарплаты ,жить надо сегодня людям ,а не завтра согласитесь, а это одна из стратегии нынешней власти, навязать людям "доступные" кредиты и ипотеку, чтобы как рабы похали и забыли, что такое политика, экономика, и так далее ! Сегодня был в КПРФ столько молодежи пришло ,безвозмездно забирали партийный агитматериал и уходили раздавать ,вот Вам и настроение и лакмусовая бумажка общества , и настроение людей по поводу политики Путина и Медведева !
Я не ошибаюсь относительно ипотеки.Ипотека-это кредит на недвижимость.Я работаю в этой сфере и мне видней, кому дадут кредит, а кому нет-вы уж меня простите!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Roman »

Madlen
Нет, не живу...У меня брат , сестра, тётка в Москве..дядька в Питере, другой дядька в Нижнем Новгороде, в Липецке брат..А так нет у меня обид...за что?!Мне лично Путин ничего плохого не сделал..Просто немного не понятно, почему ВСЕ его ругают, а он всё равно у власти ...и БУДЕТ у власти после выборов...100%!!Чудеса да и только..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gudvin писал(а):по моему́ скромному мнению. Дело не в том, кто придет к власти, а то, как граждане страны относятся к тому кто их регулярно на*бывает. Пока сохранится ситуация, когда "слугам народа" все сходит с рук, никакая власть не будет служить народу. Возможна ли у нас ситуация, когда за неубранный вовремя снег мэр лишится кресла? Или депутат за принятие антинародного закона потеряет мандат?
Нас на"бывают со времен Ленина....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Серега »

Madlen, извините конечно, но где вы увидели у меня беспокойство? помоему только вы здесь пишете больше всех и причем одни и теже фразы... помоему это Вы вступаете в оскорбительные споры с участниками (блого модераторы стирают сообщения)... кстати в этих ваших спорах я защищал Вас перед форумчаниным Лехой, который на Вас выражался. Но вы действительно сложный человек если в спокойной беседе и в простом выкладывании чужих, но при этом официальных и независимых ссылок (на которых Вас не устраивают результаты), видите подтасовки, личных врагов и так агрессивно реагируете... я понимаю - террапия, нервы, но вокруг вас такие же люди и не нужно принимать все так близко к сердцу... ведь Вы прекрасно понимаете что результаты все равно подтасуют "за ваших", так что не переживайте )))
... прошу вас не нужно опять поднимать волну... лично я не хочу чтоб мои сообщения и ссылки удалялись модераторами как у других участников из-за Вас... давайте не будем спорить и ссориться... просто откройте мои выложенные ссылки ([url]http://politometr.ru/[/url] и [url]http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote[/url]), проголосуйте за вашего любимого П. и спокойно продолжайте дискуссию... давайте жить дружно :head:
Последний раз редактировалось Серега 23 ноя 2011 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Серега показатель хороший у КПРФ я проголосовал!
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Кристинка »

)))ну давайте еще ругаться из за выборов :stol:
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Урфин Джус писал(а):Madlen
Нет, не живу...У меня брат , сестра, тётка в Москве..дядька в Питере, другой дядька в Нижнем Новгороде, в Липецке брат..А так нет у меня обид...за что?!Мне лично Путин ничего плохого не сделал..Просто немного не понятно, почему ВСЕ его ругают, а он всё равно у власти ...и БУДЕТ у власти после выборов...100%!!Чудеса да и только..
Ром, потому что всё гораздо глубже.Но проблемы берут споверхности и их раскачивают!А по-большому счету
основной враг Путинского «Пути» - США и финансовые воротилы из клана Рокфеллеров.Цель сегодняшней администрации США – реализация Хьюстонского проекта (Гугль вам в помощь) с конечной целью развалить Россию, реорганизовав ее по типу СНГ в аморфную конфедерацию из восьми-десяти субстран (Европейская Россия, Сибирь, Дальний Восток, Казакия, Урал, Северный Кавказ, Калининград, Татария, и если повезет, другие автономии) с последующей полной «приватизацией» природных ресурсов. В идеале, ввод российских территорий в сферу своего влияния, превращение русских в общечеловеков.
«Но времени нет, его почти не осталось». Отсюда и торопыжность с осуществлением проекта «Русский Мандела» (хотя точнее надо сказать – Еврейский), отсюда Манежка и визг либеральной блогосферы, которая на самом деле не так велика, просто визг гораздо слышнее, чем нормальная работа, которая не любит шума...Короче...Я ВАС, НАРОД, УСЛЫШАЛА...ВСЕМ спасибо!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Gudvin »

Madlen писал(а):Нас на"бывают со времен Ленина....
Тогда же не было демократии? Вроде сейчас ее декларируют? А по хорошему, что изменилось с советских времен? Тоже ходили на выборы. Тоже все знали, кто будет президентом генском). Разве, что болтать об этом разрешили воровать боятся меньше)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Серега писал(а):видите подтасовки, личных врагов и так агрессивно реагируете... я понимаю - террапия, но вокруг вас такие же люди...... прошу вас не нужно опять поднимать волну... лично я не хочу чтоб мои сообщения и ссылки удалялись модераторами как у других участников из-за Вас... давайте не будем спорить и ссориться... просто откройте мои выложенные ссылки, проголосуйте за вашего любимого П. и спокойно продолжайте дискуссию
Ну вы даете!Я, конечно,может,и агрессивная,но тут я вообще не вижу смысла скандалить-это раз.Во-вторых, этот Леха,перед которым Вы меня защищали(что ж,спасибо,не заметила),сам полез в словесную перепалку.А никому не понравятся, что на него говорят гадости.В третьих,Сереж, я не на терапии пока ещё.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gudvin писал(а):
Madlen писал(а):Нас на"бывают со времен Ленина....
Тогда же не было демократии? Вроде сейчас ее декларируют? А по хорошему, что изменилось с советских времен? Тоже ходили на выборы. Тоже все знали, кто будет президентом генском). Разве, что болтать об этом разрешили воровать боятся меньше)
Изменилось мало что.И если и изменится, то тоже мало что.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить