ВЫБОРЫ-ОПРОС

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Кому Вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 04 дек 2011 11:17

ЛДПР
3
10%
Единая Россия
2
6%
КПРФ
7
23%
Яблоко
3
10%
Справедливая Россия
5
16%
Патриоты России
0
Голосов нет
Правое дело
0
Голосов нет
Не пойду на выборы
11
35%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Сейчас ездил в отделение КПРФ привез агитматериалы, сегодня по дому разнесу ! :t:
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Кристинка »

Я бы за длинного олигарха проголосовала(на пост президента) не помню кто он))
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ruslan писал(а):заманивание в кредиты граждан, в том числе и в ипотеку,
Да кредиты и ипотеку не так-то просто получить!!!Люди с маленькой зар.платой просто не смогут взять, да и не дадут.А при чем здесь невозвраты кредитов?Власть должна чтоль возвращать?Я Вас не понимаю.....У нас трудно с ипотекой(доступной),жильем-это факт.Кто это изменит?Мож,кто-то на благо людей строить начнет и бесплатно выдавать?Ещё раз повторюсь:есть глобальные проблемы, понимаете?Если копать глубже, то у нас, такое ощущение, живет только одна МСК и СПб,остальным городам трудно.Заедешь в маленький город-охренеешь.Речь не об этом.Это-комплексно и практически нерешаемые задачи.О них только трепятся.Результат нулевой.И че дальше-то?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Кристинка писал(а):Я бы за длинного олигарха проголосовала(на пост президента) не помню кто он))
За Прохорова?Но он со своей-то партией пролетел.Политика-это не бизнес
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Кристинка »

Madlen писал(а):
Кристинка писал(а):Я бы за длинного олигарха проголосовала(на пост президента) не помню кто он))
За Прохорова?Но он со своей-то партией пролетел.Политика-это не бизнес
Очень жаль,хороший муЖчина :blush: :t:
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Принимать решение буду ближе к выборам Президента РФ ,но это будет человек от КПРФ!
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ruslan писал(а):Сейчас ездил в отделение КПРФ привез агитматериалы, сегодня по дому разнесу ! :t:
Вот поэтому Вы тут и выступаете....Заходите, к нам тоже в подъезд занесите, че макулатуре даром пропадать:))
P/S Интересная все-таки вещь - домофон. На сегодня: не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.///И КПРФщиков
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ruslan писал(а):Принимать решение буду ближе к выборам Президента РФ ,но это будет человек от КПРФ!
Ну да. одной пенсии нам мало было (Ельцин).А если повспоминать, так единственный адекватный человек-Путин, остальные все старые пердуны.(Медведя ваще не упоминаю)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Кристинка »

комунягам там не место :a: да и не выберут из них никого
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Серега »

взял инфу с соседнего форума:
...
посмотрите ссылки
а лучше ещё и проголосуйте class::
вот реальные голоса людей:
которые невозможно подделать. выводы делайте сами - ненавистные комуняки везде в лидерах, а едро лишь на пятом месте)))
[url]http://politometr.ru/[/url]
и еще одна голосовалка (кстати здесь вы можете поддержать свою партию):
[url]http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote[/url]
вообще таких голосовалок много (поиск рулит) и ни в одной из них Едро даже в тройку не входит!
впринципе добавить нечего - едро в попе и это объективно...
кстати наша голосовалка в топике примерно такие же результаты дает (это для защитников Пу) )))
Последний раз редактировалось Серега 23 ноя 2011 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ну и че?Это еще не показатель, ваши там форумы соседние.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Кристинка »

ну...а по первому каналу показывают почему то 53% за едро я думаю что подделают выборы!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Серега »

Madlen писал(а):Ну и че?Это еще не показатель, ваши там форумы соседние.
Вы думайте что пишите! или откройте и прочитайте ссылки для начала! :write: причем тут мои форумы соседние? где вы увидели что они мои?
это вообще то сайты избиркома!
Последний раз редактировалось Серега 23 ноя 2011 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Серега писал(а):кстати наша голосовалка в топике примерно такие же результаты дает (это для защитников Пу) )))
Путин не в ЕР....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Roman »

А мне путЕн надоел...Ему пора бы уйти хотябы ради того, чтобы люди видели, что демократия существует не на бумаге...Хуже будет другой президент или лучше...совсем ни в этом дело...гнобили коммунистов, что не было права выбора (правильно делали) , а теперь те же грабли...Устроил спектакль с Медведевым (гуттаперчивый мальчик) теперь опять..Ельцин хоть отжигал от души, а у этих двух всё наиграно...хлеба нет, так зрелищ дайте... :bayan:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить