ВЫБОРЫ-ОПРОС

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Кому Вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 04 дек 2011 11:17

ЛДПР
3
10%
Единая Россия
2
6%
КПРФ
7
23%
Яблоко
3
10%
Справедливая Россия
5
16%
Патриоты России
0
Голосов нет
Правое дело
0
Голосов нет
Не пойду на выборы
11
35%
 
Всего голосов: 31

Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Фоме и Инне и тем, кто это к себе отнесет...
Успокойтесь,я вас понять не могу.Я вам чем-то обязана?Я обязана отчитаться перед вами за свои мысли и убеждения?Я обязана отваечать на ваши вопросы и развеивть ваши сомнения?Кто понимает в этом-тому не надо в дебри лезть,тот не просит рассказать в двух словах.Я тут одна среди вас в плане кто за кого голосует.Я поддержки здесь не вижу( от некоторых людей действительно исходит мысли путние,даже если они с моими не совпадают),но в основном одни только нападки и провокационные вопросы.Простите,а вы кто,что я должна в ващих головах шмон наводить и рассказывать,че там сделал путин,а че нет?Это моя позиция и точка.Вы хоть кто-то альтернативу написали?Эти кухонные беседы, че там раньше было....Да пипец...И о каких личностных нападках идет речь?Вы тут каждый второй пытаетесь мне что-то колкое или типа умное написать и ещё обижаетесь,что я вам отвечаю.Какие личностные нападки?Вы че несете?Я вас трогаю?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Yugo69 »

давно на этом форуме не было склок и ругани...вопрос всем: вам не кажется, что пора или прекращать , или спорить конструктивно, уважая мнение оппонента
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Если я хочу-я комментирую и отвечаю на вопросы людей-Если хочу.А пресс-конференции тут устраивать не собираюсь.Читайте, смотрите телевизор, вспомните,как раньше было, найдите позитив...И не надо на меня тут бочку катить...Не нравится ЕР,не нравится Путин?Да ради Бога.Давно Вы плохо не жили.Запямятовали.Плохо, что не лечат гепатит.Но когда вы вылечетесь(дай Бог-всем желаю, у вас будут другие вопросы к власти).На этой нашей болячке жизнь не своидтся.Есть дети, жены, мужья,их будущее.Я тут уже писала.Выполните свой гражданский долг-проголосуйте, за кого считаете нужным.И всё.И живите.Эта волна пройдет.И че тут такие дебаты.Даже сама не пойму, как невольно втягиваюсь в какую-то чушь.Вопрос задали-ну неудобно не ответить,(но знаю, что послать-еще не удобней).А тут, чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

Мадлен, мне ничего рассказывать и показывать не надо, я сама все знаю, соответственно мнение свою тоже ни кому не навязываю, здесь люди и пишут о том как они думают, при этом не вступая в личные взаимоотношения. Но если Вы о чем то вступаете в диалог, то хочется тоже услышать Ваши аргументы, а не подписи "зайдите в интернет и почитайте".
Вашу вчерашнуюю тираду стерли, поэтому многие ее не прочитали, а было это очень не уместно с Вашей стороны и незачем.

К Вам лично не имею ни каких отрицательных эмоций.
Madlen писал(а):Эти кухонные беседы, че там раньше было....Да пипец...
Беседы эти я не с Вами веду. Вы собственно на них и не отвечаете. В чем проблема.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

инна81 писал(а):Вашу вчерашнуюю тираду стерли, поэтому многие ее не прочитали, а было это очень не уместно с Вашей стороны и незачем.
Нет проблем.Только не очень приятно, когда я написала одно из своих первых сообщений в этой теме, а в ответ(не мне лично, но косвенно)прислали из ютюба ссылку, где поют про пи...ров.Если бы это не шло сразу за моим сообщением, я б так не расстроилась, но, по скольку, понятно, что к чему было-мне это неприятно.Поэтому, я и написала, при чем ничего обидного,но в ответ-если читали-знаете...Так что не надо.Аргументы я выше писала.Вам просто лень тему читать сначала.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Madlen лучше жить при Брежневе чем в стране ,которая не заботиться о своих гражданах , в странах с развитым капитализмом при кризисах забота была о человеке , если вспомнить историю , кроме того в советское время правды хоть можно было добиться ,да и люди были, как люди ,а сейчас ,что ...... , и медицина не была , как сфера услуг , кроме того в годы СССР боролись с эпидемиями , а это проявление заботы о гражданах !
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение foma »

:moder:
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

Да вообще то эту тему с самого начала читаю, стараюсь быть не предвзятой, а только свои мысли и без воды. Ладно замяли, смысл то в этом какой - нулевой. Все мы люди все мы человеки, с характером и гонором.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Конечно, с моей стороны неуместно.....А с вашей-то всё уместно?Я в ваши кухонные разговоры не лезла, как Вы верно подметили и с чего бы это я Вам написала сейчас.Не знаете?На фиг меня цеплять.Мне интересно то, что интересно.Аргументы вам...Вам какие бы аргументы не написать-вы всё равно всё перевернете с ног на голову.Вам всё одно:гепатит не лечат, коррупция, инфляция.....Я это слышу с юности(тогда не было Путина)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Я хочу вот что написать, чтоб аргументы не спрашивали больше.Что лично я голосую за Путина, так как он является однозначным лидером и значимым человеком в мире!Это-самый важный аргумент.А далее, я приведу слова другого человека, но я с ними согласна от и до.Только не надо говорить, что "это не я ж написала".Извините, что не в 2 словах.
Что хорошего Путин сделал для России?
Мне регулярно задают один и тот же вопрос. Что хорошего сделал для России Путин за последние 10 лет? Каждый раз, увидев этот вопрос, я удивляюсь, какая у людей короткая память. Они уже успели основательно подзабыть девяностые года.
Помните кризис 98-го, когда доллар меньше чем за месяц подскочил с шести до двадцати рублей? Помните лица людей, у которых на тот момент были большие долги в долларах?
Чисто для сравнения, с января 2000-го по сегодняшнее число курс доллара изменился на один рубль, с 28 до 29 рублей. Если бы в девяностые года кто-нибудь пообещал бы, что курс рубля будет стоять практически на месте в течении десяти лет - ему бы тупо не поверили.
Помните бандитов, которые своих шестисотых мчались по встречке во весь опор, распугивая рядовых автомобилистов? Хотел бы я посмотреть, как мои любимые ведёрочники попробовали бы перегородить тогда им дорогу. Это сейчас можно смело снимать бандитов с мигалками на камеру - тогда же за подобную операторскую работу водитель с гражданской позицией рисковал получить как минимум серьёзных тумаков, а как максимум - пулю в голову.
Помните настроение, которое было у нас во второй половине девяностых? Когда каждый первый думал, что завтра будет хуже, чем вчера? Когда слова Путина об удвоении ВВП казались несмешной шуткой из советских времён - чем-то вроде обещания перегнать Америку и вымыть сапоги в Индийском океане?
Помните магазины девяностых? Уже не советские, но ещё и не западные - грязные, тесные, с назойливой охраной и убогим ассортиментом? Помните «челноков», которые жили за счёт неразвитости нашей торговли? Помните полное отсутствие потребительских кредитов, кредитных карт, сетевых гипермаркетов и прочей потреблятельской инфраструктуры?
Помните среднюю зарплау в 100 долларов, которая делала реальной роскошью такие обычные сейчас вещи как новые иномарки или отдых за рубежом?
И, кстати, помните полнейшее отсутствие на территории России заводов по выпуску иномарок на фоне супердешёвой рабочей силы?
Помните «бизнес-по-русски», который процветал в девяностых? Перевалочные товарные базы в грязных подвалах, вездесущие весёлые братки в спортивных костюмах, полностью чёрные зарплаты, выдаваемые исключительно долларами, обязательная охрана даже у мелких предпринимателей, трущиеся вокруг обменников «менялы»...
Помните чёрную зависть к европейцам/американцам, у которых мощный компьютер помещался в одну зарплату, а Интернет был в десять раз быстрее и в десять раз дешевле, чем у нас?
Лично я помню всё это отлично. Поэтому когда меня на полном серьёзе спрашивают, «что же изменилось в России к лучшему за последние 10 лет», мне становится смешно. Многое изменилось, коллеги. Очень многое.
Современная Россия - это нормальная, европейская страна, вполне пригодная для жизни. Конечно, Современная Россия всё ещё имеет кучу проблем - как собственных, так и унаследованных от СССР, но... это уже не та нищая Россия, в которой средняя пенсия составляла 20 долларов, в которой хозяйничали то Мавроди, то МВФ, и в которой чиновники высшего ранга плакали от бессилия и унижения на дипломатических приёмах.
Как, достаточно для ответа на вопрос «что хорошего для России сделал Путин»?
Я заранее знаю, что мне сейчас напишут «несогласные». Дескать, Путин тут не при делах, а это всё высокие цены на нефть, советское наследство и гуманитарная помощь Цивилизованного Запада.
На эту тему есть один старый анекдот. «Каждая мать уверена, что красоту, ум и трудолюбие дети унаследовали от неё, а неряшливость, хамство и капризность - от отца».
Я даже не буду пытаться доказывать, что в прошедших в России положительных изменениях виноват именно Путин. Я лучше задам пару встречных вопросов.
А что хорошего для России сделал Джордж Буш Младший? Что хорошего для России сделала Ангела Меркель? Что хорошего для России сделал Ху Цзиньтао?
Да, я понимаю, что никто из вышеперечисленных политиков не влияет напрямую на ситуацию в России... но ведь и Путин, извините, не наместник Б-га на грешной земле. Сейчас он - всего лишь премьер, а до этого был всего лишь президентом. Поэтому вешать на Путина ответственность за, допустим, нищую жизнь тяжело пьющего Василия Пупкина - не вполне справедливо.
Договориться с семьёй Кадыровых о сумме «субсидий» и остановить тем самым войну в Чечне? Да, президент мог это сделать и это было сделано. Вдохнуть в россиян желание жить дальше и наслаждаться жизнью? Извините, это работа для СМИ - работа, которую безответственные жоп@#$-редакторы провалили полностью.
Перестать «кошмарить» бизнес? Кое-какие шаги наш тандем в этом направлении сделал. Однако какой же смысл им двигаться дальше, если, например, прямое уничтожение ларьков в Москве и Петербурге электорат встречает не гневными демонстрациями, а злорадным ликованием? Если таким же ликованием электорат встречает высылку Чичваркина и второй срок Ходорковского?
Прекратить беспредел мигалочников? Извините, это работа для гражданского общества. Гражданское общество должно создать вокруг мигалочников атмосферу нетерпимости - чтобы даже наш тандем понял, что перекрывающие города кортежи напрямую снижают его рейтинг.
И гражданское общество в лице ведёрочников постепенно эту работу делает... благодаря нашему Интернету, который, спасибо Кремлю, до сих пор неподцензурен. Несмотря на постоянные попытки Касперского, Малофеева и прочих заинтересованных лиц эту цензуру пролоббировать.
Я сейчас попытался представить себя на российском троне и прикинуть - что бы я сделал, находись я в шкуре Путина последние 10 лет. Для чистоты эксперимента я даже предположил, что у меня нет никаких обязательств ни перед кем, кроме своих избирателей.
И знаете что мне пришло в голову?
Что мои реформы, о которых я писал вот в этом посте (ссылка), встретили бы ожесточённое сопротивление россиян. К сожалению, восемнадцати лет капитализма категорически мало, чтобы советский народ перестал мечтать о суровом хозяине с плёткой в одной руке и миской макарон по-флотски - в другой.
Можно ругать Путина за то, что наша страна до сих пор напоминает огромный собес, в котором целая армия чиновников жиреет в своих норах, оформляя трёхкопеечные пособия. Но что будет с рейтингом политика, который выпустит завтра указ разогнать эту армию дармоедов под корень и начать платить пособия только тем, кому они реально нужны?
Мы с вами могли наблюдать этот эксперимент дважды - во время монетизации льгот и во время отмены стипендий. Оба раза хорошие, годные, выгодные и для страны в целом и для каждого гражданина в отдельности реформы встречали ожесточённое сопротивление.
Сделаю, пожалуй, даже более смелое заявление. Коррупция в нашей стране существует вовсе не из-за номенклатурных лощёных рож, заседающих на всех уровнях вертикали власти. Пирамида коррупции - это всего лишь следствие. Всего лишь следствие махрового советского невежества, которое заставляет электорат всеми фибрами души ненавидеть политиков, предлагающих реформы, способные коррупцию снизить.
Подведу итог.
Вопреки мнению наших псевдодемократических и псевдолиберальых СМИ, Путин - вовсе не духовный наследник Сталина. Наоборот. Путин - более чем демократический политик. Который вынужден регулярно надевать китель Сталина, чтобы наш народ-богоносец видел в нём привычную для себя власть.
Как произнёс в своё время один известный исторический персонаж - «у меня нет для тебя других евреев».
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

В этой теме все высказывают разную точку зрения в отношении как власти нынешней, так и прошлой, у каждого своя точка зрения, и она действительно разная, только почему то ни кто не воспринимает все несогласия на свой счет и не ищет уколы между строк, все просто обсуждают.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ой,давайте уже хватит....Надоело.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

Madlen
Если Вы посмотрите его посты http://fritzmorgen.livejournal.com/371959.html то поймете что он отрабатывает хлеб по заказу кремля, в чем его неоднократно уличали. Он в данном случае врет передергивая времена, поставляя 2008 год и забывая о громадной работе Примакова по выстраиванию вертикали власти и благоприятной цене на нефть, причем консервация денег путиным вместо возрожденя потребительского спроса в нашеи стране еще не раз аукнется зависимостью от кризиса на западе. (по моему́ скромному мнению)
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Много, кто врет на самом деле и много кто проплачен и уличен в этом.В основном там написаны реалии.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

чтобы я так около реально говорил и чтобы Нам от этого был бесплатные лекарства по отдельному национальному проекту :t:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить