ВЫБОРЫ-ОПРОС

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Кому Вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 04 дек 2011 11:17

ЛДПР
3
10%
Единая Россия
2
6%
КПРФ
7
23%
Яблоко
3
10%
Справедливая Россия
5
16%
Патриоты России
0
Голосов нет
Правое дело
0
Голосов нет
Не пойду на выборы
11
35%
 
Всего голосов: 31

Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Правда, апрельская статья
Почему я верю Путину
Михаил Антонов
В наше кризисное время, когда можно ожидать самых неожиданных поворотов событий, вплоть до широкомасштабных войн, во главе страны нужен не менеджер, нанятый управлять государством, а лидер, способный провести народ через грядущие испытания. В России есть такой человек. Это – Владимир Путин.

О политическом деятеле надо судить не по словам его, а по делам. Сравним Россию, какой принял её Путин, с нынешней.

В 1999 году в России государства, по сути, не было, оно разворовывалось и распадалось. По словам нынешнего председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной думы Евгения Фёдорова, иные федеральные министры тогда являлись еженедельно на планерки к «своим» олигархам и отчитывались в том, что они сделали для данного бизнеса. Само государственное устройство, госаппарат были созданы по подсказкам американских советников. Проекты решений правительства РФ нередко составлялись в Вашингтоне и пересылались в Москву на подпись. И российские газеты резонно спрашивали: зачем нам тогда вообще своё правительство? Некоторые регионы перестали перечислять налоги в бюджет. Чтобы дать отпор Басаеву, вторгшемуся в Дагестан, военную группировку приходилось собирать по взводу чуть ли не со всей страны.

Путин «равноудалил» олигархов от власти. После «дела ЮКОСа» собираемость налогов от нефтедобычи выросла в 80 раз. Новый президент выстроил властную вертикаль, добился разгрома чеченских сепаратистов. За 10 «путинских» лет ВВП вырос в 6 раз, а золотовалютные резервы увеличились по сравнению с 1991 годом в… 18 тысяч раз! Это было не только следствием высоких мировых цен на нефть. Доходы от неё стали поступать в бюджет потому, что Путин добился отмены в 2004 году «соглашений о разделе продукции», по существу отдававших богатства российских недр иностранцам в вечное и бесплатное пользование. (Только за счёт этого государственный бюджет к 2011 году увеличился в 3,5 раза!) Евгений Фёдоров подсчитал, что средняя зарплата в РФ, выраженная в долларах США, выросла за эти самые десять лет в 10, а пенсия – в 12 раз! Никогда ещё в Российской Федерации не отпускалось столько средств на социальные программы, не строились с таким размахом центры высокотехнологичной медицины и первоклассно оснащённые федеральные университеты. И хотя жизнь многих россиян ещё трудна, всё же мы живем ныне в совсем другой стране.

Чем объяснить социальный вектор в политике Путина? Во многом его личными качествами. Он – настоящий человек из народа. Это не сын профессора или номенклатурного чиновника. Отец – рабочий-фронтовик, инвалид, мать – разнорабочая, блокадница. Путин жил в коммуналке, воспитывался больше во дворе, чем в школе. Но ещё подростком он загорелся патриотичной мечтой стать разведчиком-нелегалом за рубежом и неуклонно шёл за своей путеводной звездой. Не имея никаких связей, поступил в вуз, где конкурс был 40 человек на место.

Путин-руководитель способен постигать то, с чем ему раньше не приходилось сталкиваться, сразу схватывать суть любой проблемы. У него великолепная память, он отвечает на самые разные вопросы и сыплет цифрами, не заглядывая в шпаргалки. Народность его проявляется в разговорах со страной – во время «прямых линий» и поездок по регионам. Он в любой аудитории свой, может и умно пошутить, и к месту пословицу вспомнить, и горе погорельцев и вдов погибших моряков или шахтеров прочувствовать.

У Путина огромный опыт практической работы. В бытность первым заместителем мэра Петербурга он, по сути, руководил жизнью города. В администрации президента ему пришлось отвечать за связи с регионами и хорошо изучить местные кадры. Став директором ФСБ, Путин оказался в курсе многих дел, неизвестных даже высокопоставленным представителям правящей элиты. А на постах премьер-министра и президента уже необходимо было принимать решения, относящиеся ко всем сторонам жизни государства. Когда того требует обстановка, Путин переходит на режим «ручного управления» экономикой: достаточно напомнить, как он решил «проблему Пикалёва», предупредив там острый социальный конфликт.

Путин мягко, но настойчиво восстанавливал суверенитет России, полностью утраченный при Ельцине. И на международном уровне, в «Большой восьмёрке» он быстро занял место, достойное руководителя великой державы.

Путин всегда был государственником. Даже в начале 90-х годов, когда у пришедших к власти либералов стало модным шельмовать родную страну, а иностранцы на разных форумах высокомерно поучали Россию, Путин был едва ли не единственным из российских политиков, кто выступал с отповедью новоявленным учителям. Он напоминал им, что Россия, несмотря на тогдашний упадок, остаётся великой страной, с мнением и интересами которой необходимо считаться всем. Этой линии он придерживался и дальше, став во главе государства. В известной речи в Мюнхене в феврале 2007 года президент Путин поставил на место США, отказав им в праве перестраивать мир по своему усмотрению. А недавно он отразил попытки ЕС под вывеской «третьего энергопакета» навязать «Газпрому» посредников, которые могут «наварить» себе прибыль на поставках газа, в результате чего стоимость конечного продукта для потребителей существенно увеличится. Так что ненависть российских либералов и их западных хозяев к Путину вполне объяснима. Путин прекрасно владеет собой, по его лицу нельзя угадать, что он думает. И его решения часто бывают неожиданными для собеседников, но, как правило, оптимальными в сложившейся ситуации.

Залог успеха политики Путина – в том, что он обладает стратегическим мышлением, видит цель, которая поставлена перед страной, и идёт к ней, не забегая вперёд, чтобы не вызвать ненужных общественных катаклизмов.

Словом, в Путине открылось редкостное сочетание качеств, необходимых государственному деятелю именно в такое трудное время, как наше.

Россия истосковалась по твёрдой, умной и ответственной власти. Путин – политик-патриот – лучше, чем кто-либо другой, подходит на роль национального лидера.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Виталина писал(а):если не определюсь,вообще не пойду,хоть и совесть будет мучать,а пальцем в небо тыкать не хочу...
Так нельзя!Твой голос кому-то отдадут!Почитай о разных партиях,их программу, спроси у родни, мож они в теме, посмотри телек.Как эт не пойду?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85126
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9185 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

вот это "Путин добился отмены в 2004 году
«соглашений о разделе продукции»" полное вранье рассчитанное на тупорылых. У нас так работал и работает только сахалин и очень успешно, своих сил там не хватает у нас и с экологической и экономической стороны это гораздо лучше того же сургута.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85126
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9185 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

Madlen
слушай, там же в каждой строке ложь. Недавние проверки газпрома были на предмет картельного сговора, а не с целью повышения цен через некие подставные компании. И это в странах западной европы, это уже полная параноя . Нельзя же верить такой чуши!!
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85126
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9185 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

и горе погорельцев и
вдов погибших моряков или
шахтеров прочувствовать.
ага, Вы скажите мы вам все заплатим и... это матерям и женам погибших...гад.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Я не свято верю.Не надо меня считать уж полной беспросветной тьмой....Но вот откуда Вы инфу опровергаете?С того же инета?У вас же тоже нет каких-то пожтверждений.Вы просто настроены негативно на него, вот Вам и ответ на все вопросы.Если уж, по большому счету, углубляться, то верить никому нельзя, все в какой-то степени брешут.Политика-это большое гамно.И даже ваш Явлинский.Че Вы, Серёжа, его слушаете?Давайте я тоже щас буду копать про него и обязательно найду.Вышлю Вам и Вы тоже самое мне напишите-Мадлен,кто во что верит.Так что так.Я все ваши высказывания принимаю как вВашу позицию.Просто опровергать нет смысла.У меня нет четкий достоверных сведений.А то, что вот Вы пишите-ну ладно.Ваше мнение зачетно :t:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Зато я точно помню, что когда был смог год назад, погорели несколько домов в какой-то деревне.Жители остались без крыши над головой!И насколько мне не изменяет память,по распоряжению Путина там были построены дома.Просто мы давно не видели ему альтернативы, а вам всем хочется, что б пришел добрый дядя, который вам по мановению волшебной палочки все Ваши желания исполнит...Тут всегда так было и будет!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Я вот ссылку не могу вставить,не знаю как,а копировать много.Там о Яблоке Вашем.И то, сижу, думаю, а оно надо вам?Все равно напишите, что вранье,он такой-то козел, этот писака...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

http://file-rf.ru/analitics/393
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

Я то по большому счету и не против Единой России, есть и промахи, и заслуги, но что то их массовое засилие везде, куда ни включи телевизор, ни открой газету, и так, и эдак, и растак, они меня просто бесят уже.
Ну все таки хотелось бы конечно реального кого то еще, что бы действительно или оппозиция или реальная программа, ну хоть что нибудь адекватное, с харизматичным лидером, вот может быть если Прхоров ни обкакался, за эту партию голосовала, а так?????
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ну, тут неизвестно ещё, насколько точно он обкакался или этому поспособствовали...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85126
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9185 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

я занимаюсь оценкой и законы должен знать, по Северодвинску наши рассказывали оттуда, потом была съемка этой гадости. Я также ругаюсь с Явлинским (см. Блог его) но уж такое вранье.. Через чур.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
везучая
Новичок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение везучая »

:s5: :s5: :s5:
смешно читать, аттракционов не было, ресторанов, джинсов и чего-нить вкусненького.... да, дешево продались за сникерсы....
СССР
1.бесплатное образование
2.бесплатная качественная медицина
3.жилье доступное - вот основа для любого гос-ва

Тут писали что квартиры получали только строители или по блату- неправда! за квартиру надо было добросовесно трудиться на любой работе, а лентяи и жулики, кто не хотел работать, конечно их не получали... нет легкой работы - надо трудиться! у меня родители инженеры, никакого блата, получили кв, свекровь из провинции раб на заводе получила 2 кв! вы сейчас все в каких кв живете?!в новеньких новостройках?!а попробуйте детям своим купите жилье?!
Так что я считаю - без Макдоналдса и пиццы можно прожить, а вот без мозгов трудновато....
ПВТ с 23.01.15
Альгерон 80, Рибавирин 800
Возраст 31, вес 53кг
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Sovok-59
Ну и что?Ваша профессиональная деятельность не говорит о том, что Вы знаете все подводные камни и т.д.Тут многое из инета явствует и не факт, что так оно и есть.По началу у Яблока тоже было всё правильно, а потом-херня.Законы-то многие знают.Знать и правоприменять-это тоже совершенно разное.Ладно,всё понятно.Просто тут ещё и внутреннее убеждение действует....И я внутренне убеждена в том, что нам нужен Путин.Усё.... :t: А так, кого не пусти во власть, кому не дай портфель, из человека вырастает в любом случае другой человек,кто-то в большей степени, кто-то-в меньшей....Хорошо, когда вот у нас с вами есть четкие представления о том, за кого мы хотим голосовать.А у некоторых людей( и не только здесь) нет никаких вообще представлений.А некоторые и не пойдут вообще на выборы.А их голоса кому-то "уйдут".На самом деле, я хочу, чтоб Россия оставалась мощной державой,процветающей, богатой страной(не в плане коррупции:)), с большинством порядочных людей...И чтобы с нами считались!
Последний раз редактировалось Madlen-ne-Angel 25 ноя 2011 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

везучая писал(а):джинсов и чего-нить вкусненького.
Я в детстве не жила в Москве, и у нас в городе не было джинсов и всякого того, что моя мать привозила из МСК.
Что касается жилья-Вы правы.Моя мать,до того, как пойти работать на РЖД,получила квартиру.Но если б не подсуетилась-отдали бы блатным,такие тоже были(дети директоров и т.д.).Мож и было что хорошее, но больше не надо
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить