ВЫБОРЫ-ОПРОС

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Кому Вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 04 дек 2011 11:17

ЛДПР
3
10%
Единая Россия
2
6%
КПРФ
7
23%
Яблоко
3
10%
Справедливая Россия
5
16%
Патриоты России
0
Голосов нет
Правое дело
0
Голосов нет
Не пойду на выборы
11
35%
 
Всего голосов: 31

Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Молодец, всё удалил...кто-то
Последний раз редактировалось Madlen-ne-Angel 29 ноя 2011 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85139
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2015 раз
Поблагодарили: 9186 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

хвост грязи удалил. По поводу власти и партий можете высказываться, по поводу собеседников - буду поступать в соответствии с правилами форума. Не обессудьте. :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Правильно
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение sibur »

Мне тут кстати уде не первый раз письма на посту приходят, правда мэйл их в спас сразу отправляет)))
Цитирую:

Смерть путинизму!
Воззвание Центрального бюро Всероссийского Народно-Революционного фронта!
Прочти и передай товарищу!!!


Товарищ трудящийся!

Взгляни на свою жизнь!!! Подлое буржуйское отродье пьет твою кровь, заставляет тебя работать от зари до зари, платит гроши, а само развлекается и отдыхает за твой счет!
Ты — в постоянной работе и напряжении, твои «начальники» и «хозяева» - в постоянном отдыхе и развлечениях!
Ты — сидишь в офисе, стоишь у станка, работаешь в поле, твои «начальники» и «хозяева» - «тусуются» по увеселительным заведениям и по за границам, пропивая заработанный ТОБОЙ деньги!!!
Об тебя вытирают ноги, а от тебя требуют повиновения, «почтения» и «поклонения»!!!
Цены постоянно растут, доходы трудящихся падают или стоят на месте, в лучшем случае — растут на копейки!!!
Твои «начальники» и «хозяева» живут в хоромах, купленных за ТВОЙ счет, ты ютишься в съемных квартирах, живешь с родителями или выплачиваешь баснословные долги по кредитам!!!
Если ты скажешь что-то «против» - тебя уволят, если попытаешься взять свое, украденное у тебя работодателем — тебя посадят как «мошенника», если скажет что-то против существующего порядка вещей — посадят как «экстремиста»! В первом случае — ты умрешь с голоду на помойке, во втором случае — ты умрешь с голоду в концлагере или будешь забит и замучен до смерти путинско-медведевскими полицаями.
Во главе всего этого беспредела стоит «двуголовая» буржуазная диктатура кровавой хунты Медведева-Путина, потакающая «бизнесменам» в эксплуатации трудящихся, постоянно «гонящая» вверх цены с целью собственного обогащения за счет народа, развязавшая режим массового террора и геноцида.
Каждый день кого-то из твоих родных и близких или друзей арестовывает путинско-медведевская охранка, ты постоянно боишься оказаться в концлагере.
Больше этого терпеть нельзя!!! Вспомни, что ты — Человек! Вспомни, что ты — естественный Хозяин всего, что ты производишь! Вспомни, что ты — Человек Труда, Созидатель Богатств!
Хватит терпеть произвол буржуазии и беспредел властей!!! Все на борьбу с кровавым режимом буржуазной диктатуры, возглавляемой тиранической и узурпаторской хунтой Медведева-Путина, и бесчеловечным крокодильим капиталистическим строем, пожирающим людей труда!
Единственный путь из рабства — это свержение режима буржуазной диктатуры и буржуазного правительства, упразднение капиталистического строя и установление Общества Социальной Справделивости и Равенства!!!
Главное средство этого свержения — Вооруженное Восстание Трудящихся Масс!!!
Но его нужно готовить, чтобы в решающий момент повести решающий бой за свою свободу!!!
В ближайшее время гидра буржуазной диктатуры намерена провести «карманные» выборы «парламент» и «президента», в результате которых еще на 6 лет они планируют обирать, грабить и убивать нас, трудящихся России!!!
Дружно скажем «нет!!!» буржуазной диктатуре и ее псевдоплебесцитам!!!
У нас, трудящихся России — независимо от политических предпочтений — один главный враг: олигархическая буржуазия и правящая диктаторская хунта Медведева-Путина, главари которой одновременно являются главными «держателями» наиболее ценной собственности или контролируют ее - «Газпром», нефтедобывающая отрасль и т.п., узурпировав власть и главную собственность в стране.
Мы призываем трудящихся разных взглядов — социалистических, коммунистических, националистических, либерально-демократических и т.д., «левых» и «правых», объединиться в борьбе с главным врагом — буржуазным строем, противным всем трудящимся, и этой кровожадной хунтой, представляющей и защищающей этот строй.
Нас пытаются обмануть, предлагают в качестве «объектов для борьбы» то «гастарбайтеров» (которые сами являются трудящимися и эксплуатируемыми людьми, а их миграция, вызывающая обоснованное раздражение коренного населения из-за перенаселенности районов, в которые осуществляется миграция — прямое следствие вараврского капиталистического строя, отрывающего людей от родных мест, и буржуазной экономической политики, стремящейся сэкономить на заработной плате, отказывая в работе представителям корренного для данных районов населения), то «коррупционеров» и опальных «олигархов», при том, что коррупция — это органически свойственная капиталистическому строю часть рыночной инфраструктуры и при том, что главными коррупционерами являются лидеры хунты — Путин и Медведев, а опальные «олигархи» - отдельные представители верхушки буржуазного общества, которые оказались по тем или иным причинам неугодны лидерам хунты и большинству других крупных буржуа.
Мы не должны размениваться на ложных противников, не должны разъединяться в поисках ложных врагов, а должны сосредоточить все силы нашей борьбы на противном человечности буржуазном строе, и на его олицетворении и его главном орудии — хунте Медведева-Путина, правящем в России режиме, т. е. на лидерах хунты, являющихся «по совместительству» главными российскими буржуа, олигархам, министрах, прокурорах, судьях, полицейских и т. д. и т. п.

Центральное бюро Всероссийского Народно-Революционного Фронта призывает трудящихся России к проведению всеобщей политической стачки!!!
Мы должны потребовать от руководства страны:
Немедленной и полной отставки президента, председателя правительства, всех министров, прокуроров и судей, работников полиции и спецслужб.
Немедленной передачи власти временному народному представительству, которое будет создано самими трудящимися.
Прекращения роста цен, снижения цен до уровня как минимум 2000-го года.
Увеличения доходов населения не менее чем в 5 — 10 раз.
Неукоснительного соблюдения трудовых прав граждан, прекращения реформ трудовой и социальной сферы в направлении ущемления интересов трудящихся людей, снижения рабочего времени до 6-часового дня и 4-хдневной рабочей недели, увеличения очередных отпусков, снижения пенсионного возраста.
Реальной национализации газовой, нефтяной, прочей добывающей сферы, крупных банков и крупной промышленности, выплате каждому гражданину России причитающейся ему доли в национальных богатствах страны, продаваемых путинистами за границу.
Полной конфискации крупной собственности в интересах трудящихся, ее социально справедливого и равного распределения и перераспределения между членами общества.
Прекращения массовых незаконных репрессий, освобождения заключенных, прекращения всех преследований, начатых при власти хунты.
Обеспечения каждого гражданина России жильем, медицинской помощью, питанием и одеждой на должном, достойном уровне.
Списания всех долгов по потребительским кредитам.
Мы призываем трудящихся России к бессрочному отказу от продолжения работы до выполнения властями наших требований!!!
Вместе с тем, в целях организации для предстоящей борьбы,материального и продовольственного обеспечения, реального взятия власти в свои руки, мы призываем трудящихся России создавать на местах комитеты и советы трудящихся, организовывать рабочие дружины, разоружать формирования полиции и специальные службы, привлекать на свою сторону солдат из воинских частей или разоружать их, начинать конфисковывать крупную собственность и устанавливать потребительские цены, доступные для каждого, в случае отказа предпринимателей исполнять решения о ценах — конфисковывать магазины, склады и т.п., занимать нефте- и газодобывающие и перерабатывающие предприятия, трубопроводы, перекрывать поставки нефти и газа за границу, чтобы прекратить разграбление национальных богатств страны кланом Медведева и Путина, кладущих в свои карманы наши с вами денежки от продажи наших с вами нефти и газа, брать власть и собственность в свои руки!
Если центральная власть не исполнит наши требования — выйти на улицы с оружием в руках и покончить с «крошками Цахесами» - Медведевым и Путиным, и их приспешниками!

Смерть тиранам и богатеям!!! Да здравствует Революция!!!

От имени Центрального бюро
Всероссийского Народно-Революционного Фронта

Иван Мзымтин


Дмитрий Савельев
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение sibur »

А вот кто такой Мзынтмин и Савельев я даже не знаю...
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Сибур это наверно Анпиловцы
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Серега »

инна81 писал(а):
Серега писал(а):Инна81, чтоты имеешь в виду? где там?
Ну там куда мне пришло, они в купе были, сначала первый, потом второй. Посмотрела и что сказать, сказать нечего. Так и есть. От этого очень горько.
Инна81 прости, но я все равно не понял что тебе пришло? и от кого? мож я так с недосыпа туплю :blush:
а по поводу ролика, то согласен - жестокая... точнее жесткая реальность... требующая перемен, возможно посредством предстоящих выборов в думу и на пост президента...
...
упс... тут уже тему подчистили? ну вот и славненько... правда под снос некоторые сообщения попали (которые были в тему)
вот тот ролик который мы с Инной обсуждаем
Смотреть видео

...
а вот который она выложила (и который тоже попал под снос) я адрес ссылки не знаю :unkn:
Последний раз редактировалось Серега 29 ноя 2011 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение sibur »

Ruslan писал(а):Сибур это наверно Анпиловцы
Гыыы))) А он еще жив? Путинцы его еще не сгноили?
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Roman »

Вот честно...я бы всю политику с форума удалил...Ничего кроме негатива в этом не вижу...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):Главное средство этого свержения — Вооруженное Восстание Трудящихся Масс!!!Но его нужно готовить, чтобы в решающий момент повести решающий бой за свою свободу!!!

Нам только этого не хватало
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Чего то его не видно , может ведет какую нибудь деятельность, как и Лимонов , Анпилов в принципе не плохие программы предлагал и он более решительней !
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
Ruslan
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: RUSSIA
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Ruslan »

Урфин Джус писал(а):Вот честно...я бы всю политику с форума удалил...Ничего кроме негатива в этом не вижу...
Бисмарк говорил " если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой" -это жизнь, и от политики зависит наше с Вами лечение в том числе!
Последний раз редактировалось Ruslan 29 ноя 2011 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Старт 5.09.16 г, Соф - Дак - Сим с 5 недели , 16 недель ПВТ , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) 16 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество) УВО 24
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85139
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2015 раз
Поблагодарили: 9186 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение Sovok-59 »

вот о последнем и было предложение - добиться от любимой партии записи в программу о лечении бесплатном больных гепатитом. Результаты можно писать сюда.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

Серега писал(а):а вот который она выложила (и который тоже попал под снос) я адрес ссылки не знаю
http://video.mail.ru/mail/tatiana59101/6610/11661.html?
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС

Сообщение инна81 »

ААА, мое мнение стерли, вай, вай.
Мои мысли в раскардаше, не хочу ни за кого голосовать, потому что все программы полная ерунда, ни одной реальной перспективы, вот и маюсь от этого, потому что и против всех не хочу.

Ролики мне на мыло пришли 2 сразу сначала который ты Сергей выставил, а мой второй, с темой "видео, которое запретили". Посмотрела, совсем опечалилась, так оно все и есть, как бы это ни было, не приятно, но правда такова. Мы мрем, мы тупеем, мы деградируем, наш народ. Это все печально. Ну и засилие Единой России в думах разных регионов до 95%, это наверно показатель, того что происходит.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить