Знаки Зодиака.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Ирина ярославна »

ЯРА
1 декада Скорпиона! С 23 октября по 2 ноября рождаются Скорпионы, испытывающие на себе воздействие Марса. Это мрачные, воинственные люди, окруженные ореолом таинственности. У таких Скорпионов упорный характер и несгибаемая воля, самые страшные удары судьбы они встречают, не дрогнув бровью. Их не пугает даже смерть, к которой они относятся со странным равнодушием, смешанным с любопытством. Скорпионы-марсиане часто становятся целителями. Мощная аура, которой они наделены, легко справляется с чужими болезнями, особенно, если они носят энергетический характер.
Марс воинственен!
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение sony »

А я -31.07-Лев
Последний раз редактировалось sony 25 ноя 2011 22:57, всего редактировалось 1 раз.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Ирина ярославна »

Родившиеся в период с 23 июля по 1 августа — сильные, независимые натуры. Они чрезвычайно пылкие и эмоциональные, не терпят одиночества. Рожденные в этот период Львы очень гордые, прямолинейные и принципиальные. Они отличаются высокой интеллигентностью, снисходительностью к чужим недостаткам.

Как и все представители этого знака, Львы, рожденные в первую декаду, очень горды и просто переполнены чувством собственного достоинства. Чтобы завоевать расположение Льва, иногда достаточно его просто похвалить.

Главными чертами характера людей этого знака считаются самостоятельность, стойкость и готовность противостоять всем ударам судьбы, великодушие, щедрость и доброта. Эти люди, как правило, ни в чем не знают «золотой середины». Львы не терпят монотонности и одиночества, им постоянно требуются общение, смена обстановки, новые впечатления.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение sony »

Да , это про меня.....Максимализм и все остальное- согласна.. Единственное, что я смогла в себе побороть- это падкость на лесть... и немного прибить свою гордыню .Очень любила в молодости когда мне пели дифирамбы...и чаще не прощала ,чем прощала...но с возрастом научилась отделять зерна от плевел )) Спасибо. :vi:
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Ирина ярославна »

Я давно отслеживаю знаки зодиака и пришла к выводу, что от рождения Космос нас наделяет теми качествами знака под каким мы родились. И это так. Даже болезни свойственны каждому знаку зодиака определённые.
Виталина
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 окт 2011 10:28
Гепатит: Не обнаружен

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Виталина »

а я стрелец,ангел просто :blush: :t: ,а муж телец,сильный,мужественный и блин упрямый до ужаса :unkn: ))))
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Roman »

спасибо...вот нервной энергии во мне действительно много...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение sony »

Ром, давай расскажем Ирине Ярославне про наш гороскоп))) Или воздержимся? :trollface:
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Ирина ярославна »

Sony
Лев . Его слабость или ахилессова пята - его тщеславие. Лесть действует на него как бальзам, а недостаток уважения делает его абсолютно слепым от гнева.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение инна81 »

Я Лев и петух, гремучька, зато веселый иногда замес
Муж близнец - мда очень противоречивый знак
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение sony »

Ирина ярославна писал(а):Sony
Лев . Его слабость или ахилессова пята - его тщеславие. Лесть действует на него как бальзам, а недостаток уважения делает его абсолютно слепым от гнева.
Во во !!! Я ж говорила- что лет до 30-35 велась на эти "провокации". Еще как! Мне казалось, что мне говорят приятности именно потому, что я такая "расписная". Это потом я поняла, что существуют элементарные знаки приличия...либо специально в уши заливают ))
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Roman »

sony писал(а):Ром, давай расскажем Ирине Ярославне про наш гороскоп))) Или воздержимся? :trollface:
да за ради Бога... :head:
Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Виталина
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 окт 2011 10:28
Гепатит: Не обнаружен

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Виталина »

да мужья ,независимо от знака гороскопа,противоречивы,ведь правда девочки??? :t: ну не понять их логику :unkn: :t:
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение Ирина ярославна »

инна 81
Гороскоп на совместимость Лев и Близнецы – с точки зрения астрологии, партнерство Льва и Близнецов является удачным и взаимовыгодным союзом стихии огня и воздуха. Врожденное великодушие, а так же щедрость Льва способны хоть на время покрыть все недостатки присущие знаку зодиака Близнецы. Обладатели знака Близнецы так же выигрывают от соседства со Львом, так как Лев способен простить даже предательство со стороны Близнецов, которые часто любят развлекаться на стороне.

Пара Лев и Близнецы имеют много общего, а их союз благодаря высокой степени совместимости дает надежду на долгосрочность такого союза. Хотя в паре Лев и Близнецы, как и во всех других парах, существуют проблемы, в отличие от других возлюбленных эти двое способны говорить о своих проблемах во взаимоотношениях открыто. Очень часто эта невероятная способность помогает союзу Лев и Близнецы пережить самые тяжкие моменты совместной жизни.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знаки Зодиака.

Сообщение sony »

Ирина Ярославна, мы тут намедни гороскопчик нарыли на ютубе )) Не судите нас строго ))
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Ответить