Про мужчин. Читать можно всем.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Бёрн »

... чует мое серде, щас Света придет :g: и даст мне "банан" :gram:
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Нюша

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Нюша »

Не знаю,я вообще не по этим делам,я геп лечу,о любви не думаю)
пусть ribka выскажется!))))
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Бёрн »

Я, чёй то сказать хотел... а! Вот:
Нюша писал(а):Бёрн
Щаззз..мужчину еще буду делить с другими женщинами.Жадина, да!))
Как то читал монолог одной женщины, мол мы прошлым не живем... мне важно кто со мной сейчас... прошлого нет - есть настоящее. Обманщицы вы. Как говорил Станиславский: " Не верю!"
Последний раз редактировалось Бёрн 03 июл 2016 00:32, всего редактировалось 1 раз.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Бёрн »

Нюша писал(а):Не знаю,я вообще не по этим делам,я геп лечу,о любви не думаю)
пусть ribka выскажется!))))
:trollface: class::

ПС: сори, говорить надо сразу..., а вдруг бы я на тебя реально напал!?
Последний раз редактировалось Бёрн 01 июл 2016 18:08, всего редактировалось 1 раз.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Нюша

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Нюша »

Свеееетааааа!!!На ветке маньяк!!!
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Бёрн »

Нюша писал(а):Свеееетааааа!!!На ветке маньяк!!!
Спасибо, мне это , наверное льстит :blush:

я!? МАНЬЯК! :trollface:

ПС ПС:уууу - тикаАй
Последний раз редактировалось Бёрн 01 июл 2016 18:36, всего редактировалось 3 раза.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Ribka

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Ribka »

Нюша писал(а):пусть ribka выскажется!))))
мужчина должен быть опрятным, только что из ванны, хорошо пахнуть, с начищенной обувью и добрым :d333:
а если жене не охота готовить, найти чёнить в холодильнике и не возмущаться. или приготовить самому- что предпочтительнее :95:
быть хорошим любовником.
Последний раз редактировалось Ribka 01 июл 2016 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Бёрн »

ribka
Все верно, что дальше!?
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Ribka

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Ribka »

Бёрн писал(а):что дальше!?
в смысле? я больше ничего не обещала вроде :trollface:
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Бёрн »

То есть - женщина ждет от мужчины ждет, цитирую:
ribka писал(а): мужчина должен быть опрятным, только что из ванны, хорошо пахнуть, с начищенной обувью и добрым :d333:
а если жене не охота готовить, найти чёнить в холодильнике и не возмущаться. или приготовить самому- что предпочтительнее :95: быть хорошим любовником.
а дальше ничего?
ribka писал(а):...я больше ничего не обещала вроде :trollface:
Дамы, за кого вы нас держите!!!?
В смысле: что взамен, за того кого вы хотите видеть? Или мужик, это не воодушевленный предмет?

пыс: или вспомнить слова Чин Гач Гука из "Зверобоя"?
Последний раз редактировалось Бёрн 01 июл 2016 19:04, всего редактировалось 3 раза.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Росич »

Перевелись нынче настоящие мужики
Автор: masun

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. <тут автор ругнулся> сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец богач спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытность. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.


Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пзд#@% какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает <тут автор ругнулся>, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с <тут автор ругнулся> наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы,и заметьте: не дразнят баб своими <тут автор ругнулся> (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей атрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жоп@#$.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана" Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахуй" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "придумай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой <тут автор ругнулся>" а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь <тут автор ругнулся> знает чего.
И тут О ЧУДО Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова какая ты красивая, хорошая, сексуальная Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Нюша

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Нюша »

О как..а начиналось то с голого Питта..
Ribka!Ты здесь заправляешь!Держи удар за женщин!)
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Бёрн »



ПС: Росичу лайк!
Последний раз редактировалось Бёрн 01 июл 2016 19:09, всего редактировалось 1 раз.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Росич »

Нюша писал(а):О как..а начиналось то с голого Питта..
Ribka!Ты здесь заправляешь!Держи удар за женщин!)
Это не моё мнение. Афтар обозначен вверху поста.
Как один из взглядов.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Нюша

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Нюша »

Росич
Как-то слишком примитивно автор пишет о сложном женском устройстве)или с тетками ему катастрофически не везло по жизни, или находил то,к чему стремился подсознательно)
Это так..в трех словах. Спозиционировав сложный художественный слог на реалии))
А,ну еще как вариант, что автор просто дурак)мазать множественные слова в красивых поэтических обрамлениях не есть признаком ума. Чаще как раз за этой мишурой и прячут его недостаток)
Ответить