Про мужчин. Читать можно всем.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
kotofot53
Бывалый
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: 30 янв 2016 18:00
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: ---
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение kotofot53 »

Так ты ж спросила
С каких это пор мы такие ранимые?
, я ответил
Не дождетесь
:t:
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27556
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4818 раз
Поблагодарили: 10440 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение smilla »

С просторов интернета :trollface:

[img]http://www.porjati.ru/uploads/posts/2017-05/thumbs/1495731774_osobennosti.jpg[/img]
открыть спойлерЯички в огне
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро

растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жоп@#$ отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жоп@#$, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
Ribka

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Ribka »

Кстати, недавно статья попалась на глаза, по-поводу растительности в интимных зонах. Якобы, ничего лишнего не бывает, и эта растительность защищает от инфекций.
Аватара пользователя
kotofot53
Бывалый
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: 30 янв 2016 18:00
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: ---
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение kotofot53 »

Ribka
Ты тут пол темы наверна своей репликой смутила :trollface: подожди проснутся утром мужики :t:
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27556
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4818 раз
Поблагодарили: 10440 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение smilla »

Ribka
У женщин - да, помогает сохранить здоровую микрофлору. У мужчин зачем - не знаю. Может, чтобы предотвращать трение и раздражение, или за счёт воздушной прослойки между кожей и бельем избегать перегрева и переохлаждения...
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35664
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4544 раза

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Костян40 »

Ribka » 29 май 2017 03:55 писал(а):Кстати, недавно статья попалась на глаза, по-поводу растительности в интимных зонах. Якобы, ничего лишнего не бывает, и эта растительность защищает от инфекций.
http://bio-faq.ru/why/why035.html
Век живи- век учись)))

А вот еще шо на просторах тырнета

Ученых интересует не наличие волос на лобке, а их отсутствие практически по всему телу.Они остались только на голове, под мышками и на лобке. Почему? Эволюционисты и приматологи полагают, что именно потому, что они хорошо заметны. Волосы на лобке «обозначают» местоположение половых органов и сразу же притягивают взгляд. :s:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Росич »

Бред- как по мне. Я бы не захотел заниматься сексом с женщиной в зарослях,по моему мнению,такая женщина и гигиеной пренебрегает. Волосы уместны только на голове!
А инфекции и микрофлора совсем от других факторов.
Последний раз редактировалось Росич 29 май 2017 05:33, всего редактировалось 1 раз.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35664
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4544 раза

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Костян40 »

Росич » 29 май 2017 08:55 писал(а):Бред- как по мне. Я бы не захотел заниматься сексом с женщиной с растительностью. Волосы только на голове!
А инфекции и микрофлора совсем от других факторов.
Не захотел, это ещё мягко сказано- не стал, вот это в точку)
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Макс
Бывалый
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 мар 2016 17:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Макс »

А кого то наоборот неподеЦЦки штырит от мохнатки, на вкус и цвет как говорится. На многих сетевых ресурсах, с возможностью выбора "рубрик", есть целые разделы посвященные этому делу, так что есть спрос на эти вещи. Я вот яица тоже наголо не брею, колется потом, оставляю "канадку" :trollface:
Последний раз редактировалось Макс 29 май 2017 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Весна 2016
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Росич »

Конкурс сам собой напрашивается :zdm:
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Ribka

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Ribka »

smilla » 29 май 2017 01:46 писал(а):Ribka
У женщин - да, помогает сохранить здоровую микрофлору. У мужчин зачем - не знаю.
Сто пудов у мужчин, чтобы не замерзали :trollface:
В подмышечной впадине, наверно, предохраняет от трения. Часто на пляже у загорающих можно видеть раздражение и прыщи в том месте.
Росич, вопрос был не : "кому как нравится" , а "для чего это природе"
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Росич »

Ribka,это просто атавизм.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Нюша

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Нюша »

Росич
Атавизм, это наличие признаков, не характерных для других представителей того же вида. Например, шерсть по всему телу)и это уже ошибка природы. В остальных случаях это вторичные половые признаки по мужскому или женскому типам. И это как раз норма.
А вопрос удаления эт уже как раз влияние социума, моды в тот или иной промежуток времени. Но природой в нормальной генетической закладке всё объясняется и все имеет свои функции. В конкретном случае, например, терморегуляция.
Нормальные половые признаки и эстетика не имеют между собой ничего общего.
Последний раз редактировалось Нюша 29 май 2017 12:30, всего редактировалось 2 раза.
Ribka

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Ribka »

Росич
Атавизм, это когда волосяной покров появляется на открытых частях тела.
Волосы в интимных местах, всё-таки связаны с половым созреванием. Атавизмом станут тогда, когда человечество будет однополым, а размножение будет происходить почкованием
Последний раз редактировалось Ribka 29 май 2017 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: Про мужчин. Читать можно всем.

Сообщение Росич »

Атавизм имеет множество толкований в разных источниках. В данном контексте имеется ввиду – возникающие у человека признаки, что были свойственны его дальним предкам. Когда естественна была густая растительность по всему телу. Для современного человека такой покров и есть атавизм,поскольку никакой функции уже не выполняет.
Последний раз редактировалось Росич 29 май 2017 13:16, всего редактировалось 1 раз.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Ответить