Проводим 2011 год!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Проводим 2011 год!

Сообщение Sop-28 »

Ребята,хочу создать раздел чтобы каждый
мог рассказать,чем был особенным этот уходящий год.
Чем бы вы могли гордиться?чего вы достигли? а может наоборот-
вы кого то или что то потеряли ,так мы вместе вспомним и поскорбим...
а вдруг вы тайно влюбились в этом году,так поделитесь с нами,или может ездили отдыхать
расскажите все! все! все!!!! очееень интересно!!! :vi:
Последний раз редактировалось Sop-28 30 ноя 2011 16:44, всего редактировалось 6 раз.
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение OlgaUA »

Ах даа... завтра - первый день зимы. Скоро новый год. А у нас еще ни в одном глазу :o: .
Хорошая темка, надо подумать, настроиться, вспомнить ну хоть что-нить хорошее.. :kj:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
kiparisa85
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 14:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Харьков
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение kiparisa85 »

Да тема хорошая)так всего и не вспомниш.Но точно скажу для меня год не очень был,ребенок часто болел,ссоры дома часто,как то все покатилось по наклонной..Даже на море не сьездили-за 4 часа билеты сдали -доця сильно траванулась,ацетон поднялся.В первый класс пошла, и на первом сентября упала в обморок-после болезни скорее всего,короче все погано было.хорошего мало.Очень надеюсь,что 2012 будет для\ меня счастливым,держу кулачки))
я уже не говорю про гепс ::huh.gif::
Как мало человеку надо,чтобы жить счастливо!Поэтому не сотвори себе нужды.
Альфарекин 3млн через день.9,67*10в 4 степени.Первый укол 26.12.2011
4нед ПЦР-
12нед ПЦР-
20нед ПЦР-
Закончила ПВТ 12.05.2012.20я неделя.
7мес после ПВТ-
Аватара пользователя
Irina LL
Новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 апр 2011 04:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Irina LL »

Прекрасный год!!!! Выбила в этом году себе ПВТ!! Проверила ребенка на гепС-Отрицательно..Муж здоров)) Строим планы на следующие лето)))
Раньше как проблема - впадала в отчаяние, теперь нет такого- понимание пришло, что все в моих руках.. Мудрость что ли приходит))) Стала получать от жизни удовольствие( еще бы можно было тяпнуть чего нибудь- вообще прекрасно бы было)
Лечение бесплатное)
Нач.ПВТ 19.08.11.
ПегИтрон100 и Ребетол1000.
В.н.2,6 х 10 в 6й ме/мл
7н, 24,39 "-"!
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение mercury »

Начнем с начала :t: Встретил новый 2011 год в новой компании знакомых, впервые побывав в Крыму (Судак). После НГ получил заманчивое предложение поработать в одном из силовых ведомств, где требуется хороший ум и прекрасное физическое состояние :a: Был во всем уверен, что пройду все комиссии и тесты без проблем, но тут из результатов анализов всплыл наш недобрый друг ГепС (хотя в жизни не было ни наркотиков, ни татуировок и пирсингов, в общем правильная и здоровая жизнь), соответственно все накрылось медным тазом, и я начал собирать информацию о том что же это за зверь и с чем его едят. Таким образом я попал на этот форум и познакомился с замечательными людьми - вами мои дорогие друзья. Проанализировав все за и против и свое финансовое состояние было принято решение лечиться как можно скорее, рассказал об этом своим начальникам, хорошо что они люди умные и грамотные, как говорится "поняли и простили" ))) и я получил финансирование своего лечения. В апреле месяце начал терапию, в это же время узнав о моем диагнозе расстались с девушкой, что наверное даже лучше, хотя обидно было, ну да ладно - все хотят иметь крепких и здоровых партнеров. За остальной промежуток от начала терапии до сегодняшнего дня много всего было, купил гараж для своей машинки, второй раз побывал в Питере, отгулял 2 свадьбы друзей, основное конечно же терапия ))) 2.12.12 будет 34-й укол терапия продолжается, жизнь тоже. Влюбиться правда никак не получается, но я смотрю на будущее с позитивным настроением и бодрым настроем class::
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Делла »

Для меня 2011 год могу сказать ,что удачный..кроме одного,в октябре узнала о своем гепатите...
С работой все отлично ,развиваемся и расширяемся..В семье все здоровы,спасибо Богу..
Еще б личную жизнь наладить..да и вылечиться от заразы и можно сказать:Я счастливая!!! :k:
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Эля »

мой 2011 год ни о чём и обо всём!
до апреля стандартные гулянки-веселухи, и потом здрасте пожалуйста - гепатит! месяца на 2 вылетела из жизни....как повзрослела в одночасье, но в этом вижу некий плюс....тем более, что он (гепатит )потом от меня ушел умирать куда-то...и скатертью дорога)
потом форум, ВЫ - новые знакомства и даже друзья...рада-прерада этому событию...
в личной жизни ничего не приобрела и не потеряла, хотя вру, приобрела - веру в человека, который со мной рядом - он от меня не ушел, узнав о диагнозе и, глядя на него, вообще не парится по этому поводу...
так, что там по списку ещё?
тайно влюбилась - тайно разлюбила, но эмоций подхватила)
на этом, пожалуй, всё.....не знаю, что будет на НГ, но хочется праздника..очень очень очень!
скорее бы вас всех увидеть!!!! лето не за горами....вы ж помните? :s:

и ещё.....поздравляю ВСЕХ с началом зимы!!!
Последний раз редактировалось Эля 02 дек 2011 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Roman »

Я 11'ом годЕ ничего особого не делал..Сезон откатал хорошо.Анна Романовна пошла в детский садик.У меня шпрЫцы и таблеты.Ни куда не отдыхать не ездил, зато своих отправлял на месяц в деревню под Смоленском.Одно из ярчайших впечатлений-это Одесса.., заочно влюбился в этот город-государство(люди там живут все свои в доску....родные прям) Урок в 2011-ом извлёк один...даже если совсем хреново, то есть всегда те , кому хуже..
П.С.Следующий год будетлучше предыдущего..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение инна81 »

Начало 2011 года было многобещающим. Приняла решение о начале ПВТ в феврале, но в виду некоторых обстоятельств, проблемы со здоровьем, отложила до сентября. Моя мама в 2011 закончила лечение от гепса, результат ПЦР отрицательный. Слава Богу. Спасибо.
Ну а в общем, есть любящий и любимый муж, обожаемый мной ребенок, замечательная мама, родственники, которые не отвернулись, а все поняли и поддерживают. Сопереживают. Им так жалко, что мои прекрасные волосы почти исчезли, переживают за мою кожу, тоже была прекрасная, а счас ужасная. Все поддерживают. И я очень рада, и счастлива от того, что так все у меня сложилось.
Так же очень счастлива от того, что узнала много новых людей, благодаря этому форуму. Очень сильно всех Вас полюбила.
Спасибо Совку и Гудвину, за то что Вы делаете. Вы спасаете от страха, от одиночества в борьбе с Гепсом.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение sony »

Для меня 2011 год был годом испытаний и трудностей. Потеряла самых близких и очень дорогих мне людей- родителей :cryy: потом одна за другой ушли мои две подруги... И это все в течение каких-то нескольких месяцев... А в сентябре гепС решил меня добить!!! Очень тяжелый год ... Но,,... МЫ ГНЕМСЯ, НО НЕ ЛОМАЕМСЯ !!! Со мной мои любимые сыновья и муж! Повстречала прекрасных форумчан,с которыми на протяжении полутора месяцев забываю о своих бедах. Господь послал мне это утешение, наверное чтоб мою крышу окончательно не сдуло )) Вот такой вот год... Скорей бы он закончился...Смогла бы- вытолкала его побыстрей пинками под зад.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение инна81 »

Ксюша, сижу блин и плачу. :056:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение белка »

Вот и я потеряла в 2011 году родителя. В начале терры узнала о болезни отца, а через месяц он уже умер. :cryy: И уже на протяжении полугода идёт делёж его имущества. У папы было 2 семьи и несколько бизнеспартнёров, а завещания не было. И похоже война только начинается, а сейчас уже как в кино. Разговариваем друг с другом через диктофон. и заявы друг на друга. жуть. :g: На прошлый новый год загадала желание чтобы все были здоровы. В результате в феврале у меня повысились трансы, а потом папа. На следующий год никаких желаний не буду загадывать от греха подальше. Короче терра у меня ушла на второй план. А вас всех люблю и ценю мои дорогие, что вы у меня есть.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
gepatit_name
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 09 сен 2011 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Самара

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение gepatit_name »

Неспокойные времена пережили, Товарисчи! ) Мало того, в новом году грядет нам всем полный безоговорочный писец, как завещали великие Майя ) Так что в 2012 году живем и радуемся! И лечимся, чтоб апокалипсис встретить здоровыми и бодрыми!
Начало ПВТ 07.04.2012. Альтевир 3млн через день. Рибавирин 1200. 70 кило мяса. 4-я, 8-я нед. - минус - окончание ПВТ. 07.12.2012 - минус.
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Sop-28 »

Леночка,а почему я в не в теме про лето???? вы хотите флэшмоб устроить?
Ксюша,ты очень сильная девушка и вобще я замечаю по жизни
что люди с рыжими волосами оч духом сильные, я скорблю с тобой по родителям,
а подружки эт дело наживное.Как нибудь напишу про себя.
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Эля »

Оль, тема про лето, как мне показалось из утреннего общения, пока только лишь у меня в планах....мы как-то общались об этом и решили, что обязательно встретимся....и если это поддержут, то тому и быть...
были разговоры грядущим летом увидеться....но устаканимся только весной, чтобы думать кто и где, и что предпринимать, придумывать мероприятия и приглашать людей, но не раньше......оттуда и будем плясать, а так пока я являюсь бреднерассказчицей))))
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Ответить