Проводим 2011 год!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Тося »

А у меня дочечка родилась, моя любимая и долгожданная. И гепС по сравнению с этим счастьем - фигня. Все равно вылечусь.
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
Яра
Бывалый
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 май 2011 15:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Яра »

:s: class::
геп С 3а F1.ПВТ с 08.09.11. Роферон-А 3 млн. через день+рибавирин 800мг. в день. 6 недель ПЦР кач. полож. 28.10.11 сменила роферон на альтевир + добавила 1 таб. риб.
30.10.11._8 неделя "-"; 19.12.11._12 неделя "-"; 09.02.2012_ 23 неделя "-"
03.04.2012г. закончила терапию.
Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения!
Наполеон Бонапарт
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Делла »

Тося,поздравляю Вас!!! :flw: СЧАСТЛИВАЯ!!!! :flow: :flow: :flow:
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Тося »

Делла
Спасибо. Да, чувствую себя очень счастливой.
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
kiparisa85
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 14:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Харьков
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение kiparisa85 »

Тося писал(а):А у меня дочечка родилась, моя любимая и долгожданная. И гепС по сравнению с этим счастьем - фигня. Все равно вылечусь.
Очень хороший настрой и правильный!Поздравляю с рождением чуда :flow: :flow: а гепатит мы обязательно вылечим!
Как мало человеку надо,чтобы жить счастливо!Поэтому не сотвори себе нужды.
Альфарекин 3млн через день.9,67*10в 4 степени.Первый укол 26.12.2011
4нед ПЦР-
12нед ПЦР-
20нед ПЦР-
Закончила ПВТ 12.05.2012.20я неделя.
7мес после ПВТ-
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

ээмм...хорошего было много. Появилась новая жизнь-доченька родилась. А еще в этом году моя мамулька и сестра приезжали ко мне в гости :s: Муж работу нашел новую :s: появился второй кот в доме :t: Дочка (средняя) в садик стала ходить (чем не плохо?), хыыы - форум нашла ::huh.gif:: тоже даже не плохо всё :t: и так...всякие замечательные мелочи случаются и происходят :dance: ... из "неприятностей"... - причина по которой я здесь зарегистрировалась - но надеюсь что справлюсь и смогу пройти предстоящую терапию. а больше..да все замечательно :party: ведь главное это отношение (твое отношение) к происходящему.. как сказал один умный, - Жизнь ни благо ни зло. Это то, во что мы ее превратили сами... Давайте превращать 2012 год в одно, сплошное замечательство! :party: :s:
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

Madlen писал(а):В начале года у меня родился второй ребенок-сынуля, 3 дня не "досидел" до моего Дня рожд(врачи,засранцы, не дали)...
А потом как понеслось....То одна боляка, то другая, полгода "гтовлюсь" начать терапию...Года закончится началом выздоровления от гепатита С!
А остальное всё было, есть и будет(в плане материальной стороны жизни)
а у меня дочке -месяц не дали досидеть врачи :(
Мадлен, ты когда выходишь на терру?
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Влада »

Для меня год был не очень хороший,с работы пришлось уйти,на другую,мама болеет,гепатит обнаружили,в общем думаю один из худших годов,но на 2012 большие надежды возлагаю,хватило бы сил.
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Южанка »

У меня он ничем не отличался от предыдущего...Было много приятных забот, интересных встреч и вынужденных путешествий. Все как всегда. Разве что гепс обнаружили, который не столько расстроил, сколько заставил на многое посмотреть иначе. Ну как-то так)))))))
От нового года чудес не жду. Были бы все здоровы, с остальным - справимся)))))
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение инна81 »

Южанка писал(а):От нового года чудес не жду. Были бы все здоровы, с остальным - справимся)))))
Хочу ЧУДА, ЧУДЕС И ЧУДАЧЕСТВА. Всегда жду, что Новый год принесет очень много хорошего. Три года подряд вешали игрушку с домиком внутри, и купили квартиру. Счас вешаем домик с мечтами о даче. Верю, что будет. Чудо оно везде, просто мы иногда этого не замечаем, оно вокруг нас и рядом с нами. Может быть иногда просто надо надеть розовые очки..... :girl:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Madlen-ne-Angel »

2_Кота_в_Доме
Да тут к психотерапевту сходила...Отодвинули пока терапию ненадолго.Но я даже назначения психотерапевта не выполняю.Боюсь присесть на всяку хр&нь
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

Madlen писал(а):2_Кота_в_Доме
Да тут к психотерапевту сходила...Отодвинули пока терапию ненадолго.Но я даже назначения психотерапевта не выполняю.Боюсь присесть на всяку хр&нь

"присесть" не бойся даже. сейчас препараты хорошие с наименьшими побочками и зависимости от них не развивается ..да и ты принимать будешь их не "сама по себе", а по назначению. под присмотром доктора-так скажем. и вообще-для чего тогда ты ходила к доктору - если не собиралась и не собираешься пить назначенные препараты? смысл тогда твоего визита к врачу был, если назначения предписаные врачом ты не выполняешь? тогда терапию вообще можно перенести на "неопределенное время", а гепатит к тому времени просто сожрет твою печень. тогда уже поздно будет, и плевать что "голова больная" - без печени не проживешь-это точно. поэтому давай..мое мнение это начинать выполнять указания доктора, и как можно поскорее начинать пвт.
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
Ольга
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2011 14:20
Гепатит: C

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Ольга »

Что мне подарил 2011год-даже незнаю...а нет,дом решили построить-вот под крышу недавно возвели,на этом пока все,так как терапию начала-на нее "все" уходит...я вот не понимаю почему мне врач не предложил лечиться бесплатно,я кстати даже и незнала что есть бесп. тера,просто мужа оч-оч-оч жалко,тянется...
Начало терапии 31.10.2011г пегасис +ребетол
пцр на 5 недели +....
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение Madlen-ne-Angel »

2_Кота_в_Доме
Просто я прочитала побочки и мне этот препарат не понравился.Просто я считаю, что можно помягче что-то...А то там такие есть неприятные побочки. при чем у каждой женщины...Оно мне на х не надо.В любом случае, я решу эти вопросы и это однозначно.Нервы,главное, успокоить.Убрать барьер, так сказать.Вот это, что не могу лекарства начать принимать...Смешно, но факт.И терапия потом пойдет на спокойных нервах и восприниматься будет иначе.А на тере если что, то сразу в дамки(под АД).Ведь всё от нервов по большей степени.Спасибо за переживания и ответы...Всё будет пучком! :t:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проводим 2011 год!

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

Madlen писал(а):2_Кота_в_Доме
Просто я прочитала побочки и мне этот препарат не понравился.Просто я считаю, что можно помягче что-то...А то там такие есть неприятные побочки. при чем у каждой женщины...Оно мне на х не надо.В любом случае, я решу эти вопросы и это однозначно.Нервы,главное, успокоить.Убрать барьер, так сказать.Вот это, что не могу лекарства начать принимать...Смешно, но факт.И терапия потом пойдет на спокойных нервах и восприниматься будет иначе.А на тере если что, то сразу в дамки(под АД).Ведь всё от нервов по большей степени.Спасибо за переживания и ответы...Всё будет пучком! :t:
Madlen а что тебе выписали, какой препарат?
а нервы успокоить можно и валерианкой, пустырником (в табл. не в настойке), можно и гиперецин попить (вытяжка из зверобоя) по 500 мг, необязательно "нервы успокаивать" - антидепрессантами...или транками. а чтобы терапия "воспринималась иначе" - то на это есть когнитивная психология и общение с психотерапевтом (а можно и без оного), не обязательно это общение сводить к назначению препаратов. чаще всего такие "барьеры" как раз и убираются при беседе(!) с доктором..и без химии при чем.
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Ответить