О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sony писал(а):Где те, которые за чистую монету принимали "разводы" маклеров и всяких аферистов?
Черные риэлторы не разводят нормальных людей, которые не подвержены принятию спиртного и спусканию последних копеек.Таких людей отслеживают спецом.Так что, Соня, мож и ты права, есть неординарные случаи..Но невозможно действовать в данной ситуации индивидуально, так как толков не будет(Их и так нет, мы просто попи№дели, да разошлись:))...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):
Черные риэлторы
почти как "Чёрный дембель" ...
П.С.По опросу журнала 'Форбс' на нашем форуме самая популярная тема 'Бухло и Наркотики'.... Не переключайте канал (ц)
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

:stol: Ромка, ты всегда умеешь вовремя разрядить обстановочку! :head:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Madlen писал(а)::stol: Ромка, ты всегда умеешь вовремя разрядить обстановочку! :head:
Это потому что я прЫбалт...Напостой боюсь конфликта интересов...Это у меня в крови.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

:vi:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

sony писал(а):А как насчет тех людей, которые просто сломались, которых хитростью и обманом выжили из квартир, которых задолбали коллекторы до икотки, которых прут отовсюду, потому что они такие как все, не такие нахрапистые как Вова и такие грамотные как Мадлен? Если у человека нет защиты со стороны, а сам он за себя постоять не может? Человека иногда толкают обстоятельства на выпивку , а она всасывает ох как быстро. Старик даже в приюте получает только должный уход, если за ним квартирка числится.... а как же остальные? Как же те ботаники-инженеры, которые всю жизнь при СССР работали на 120 руб зарплаты, как же остальные - скромные серые люди , которых была масса в совдепии? Где они- вы интересовались ? Где те, которые за чистую монету принимали "разводы" маклеров и всяких аферистов? Вот они-то и сидят в подъездах и играют в шахматы. Они понимают, что уже не вернешь то, что упущено, они не видят будущего у них нет веры в завтрашний день. Потому что такие умники великие поотнимали у них все. Я за себя постою, у меня характера на троих хватит,я бы лучше села в тюрьму за убийство, но не дала бы себя выгнать на улицу. Но я не кичюсь этим, и не кричу ХАНЫГИ пошли ВОН . Вы люди, не знаете , как ваша судьба сложится, через 5-10 лет. Побойтесь Бога.
Ну даже если человек лох, это все равно не повод бухать...
А бога мне боятся нечего, я веду нормальный образ жизни, воспитываю детей, не бухаю и не достаю окружающих.. Кстати, если уж так рассматривать, от бухалово- это медленное самоубийство, а самоубийство как известно, самый тяжкий грех...
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Потому Ксюша такие люди и выбирают наименьший путь к сопротивлению, напитьсч и спряятаться от все проблем. Не обязательно надо иметь высокооплачиваемую работу - над просто работать. " Есть хорошая поговорка - меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" . и "Простота - хуже вороаства". Надо просто жить, просто работать, просто любить.
Их выселяют из квартиры, потому что они уже с напитыми мозгами. И обманывают, потому что есть черта в людях, на халяву да по больше, где бы подешевле, как кого надурить, а самим в выигрыше остаться. Тоже рыльце в пушку.
Такие разговоры утопичны, они уводят в другие дебри. Слабый, наивный, сламала система или еще кто. Такие есть, были и будут. Это боль этих людей. Нам если есть возможность защитить, наставить, наивного человека, надо это делать. А не жалеть его, уже получившего такие последствия.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sony »

sibur писал(а): Ну даже если человек лох, это все равно не повод бухать...
Вовочка!!!! Ты меня не слышишь или не хочешь слышать? Я согласна с тобой !!! Но не все ...не все люди могут встречать жизненные трудности с берданкой в руках !!!! Люди раз-ны-е ....
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

sony писал(а):
sibur писал(а): Ну даже если человек лох, это все равно не повод бухать...
Вовочка!!!! Ты меня не слышишь или не хочешь слышать? Я согласна с тобой !!! Но не все ...не все люди могут встречать жизненные трудности с берданкой в руках !!!! Люди раз-ны-е ....
Ксюша.. да я слышу... но встречать трудности с бутыкой ваще не вариант... это же человек должен понимать? Потом, если есть там спившиеся наглухо бомжи, это один разговор, им дезинфекцию и в сибирь.. А те, кто живет то в семье? какие нах трудности? бентли не на что купить? у меня тоже не на что... но я ж не бухаю...
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Люди разные, воля и жизненные обстоятельства разные. Есть люди ,которые попали в жизненную молотилку и не могут выйти из этого. Всё не просто,пока сам не каснёшься.
Пример. Елена,45 лет, работающая и примерная женщина, жила с дочерью 15 лет у которой обнаружили рак -саркома Юинга, умерла за 5 месяцев, не излечимо. Жизнь кончена,нечто не важно, не какая поддержка не нужна, вся борьба бесполезна.Алкаголь,алкаголь и смерть..
Я не говорю,что алкаголь хорошо и алкаголики бедные люди.Нет. Проблема очень острая и требует внимания и поддержки государства,программ лечения. Всё индивидуально.
А у нас в стране и медицины то для людей не стало, каждый день по ТВ показывают как люди умирают по ошибке врачей.А что до этой проблемы ..?
Говоря про алкашей, будте осторожны в суждениях, кто знает ,что загнало их в этот тупик. Не судите,лучше промолчите.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sony »

Ирина ярославна писал(а):Люди разные, воля и жизненные обстоятельства разные. Есть люди ,которые попали в жизненную молотилку и не могут выйти из этого.
Пример. Елена,45 лет....
открыть спойлер
работающая и примерная женщина, жила с дочерью 15 лет у которой обнаружили рак -саркома Юинга, умерла за 5 месяцев, не излечимо. Жизнь кончена,нечто не важно, не какая поддержка не нужна, вся борьба бесполезна.Алкаголь,алкаголь и смерть..
Я не говорю,что алкаголь хорошо и алкаголики бедные люди.Нет. Проблема очень острая и требует внимания и поддержки государства,программ лечения. Всё индивидуально.
А у нас в стране и медицины то для людей не стало, каждый день по ТВ показывают как люди умирают по ошибке врачей.А что до этой проблемы ..?
Говоря про алкашей, будте осторожны в суждениях, кто знает ,что загнало их в этот тупик.
Не судите,лучше промолчите.
Пример № 2 . Мои свекор со свекрухой,( от 45 до 50 лет им тогда было) в те, лихие 90- решили стать бизнесменами. Что-то там не поперло, не пролезло, кто-то их обманул и т.д. вообщем итог печальный...дом ( почти в центре города) продан, дача 2эт, в 20км от города продана, КАМАЗ- туда же И плюс еще тысяч 20 долларов остаток долга. Скитались по квартирам, дальше -хуже , в 2002 умирает их младший сын - 28 лет ( от чего кстати так и не выяснили не пил и не курил пацан)свекруха со 120 кг "тает" до 70 через 3 года у свекра находят рак , вырезают голосовые связки...вообщем корабль жизни дал ТАКОЙ КРЕН, что УЖАС !!! Моя свекровь, которая ходила всегда с прической ,маникюром и кольцами на всех пальцах стала вкалывать за двух дурных и себя третью, мы поднимали бедного свекра на ноги. Вообщем итог таков- за 6-7 лет жизни люди восстановились...неет...не полностью конечно.Но дом купили ! Даа, не в центре города, а подальше, машинку купили, долги раздали, не большой, но стабильный доход имеют и раны зализывают до сих пор. Но к чему я это все- они не пьют конечно. Они как птица "Феникс" из пепла так сказать...но всегда помню свекрухины слова- бедные пьяницы- они больные люди ... А могла бы проходя мимо них плеваться и говорить- иди работай сволочь , как я пахала. Ан нет...нет у нее злости к этим людям.Может Бог и помог им восстать из пепла так сказать, за их добрые поступки и намерения
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sony
Кто старается, через тернии ... тому бог дает.
Сама прошла через это, всякое видела, и гов-но и золото.
В любой ситуации надо помнить, что мы люди. Кто не без греха, киньте в них камень.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Как упоительны в России времена.

Как упоительны в России времена,
Мужчины пьют, пьют женщины и дети,
Кому-то надо, чтоб пила страна
Сильнее всех других на белом свете.

Кому ж так нужно спаивать народ?
Приём известный, подлый и простой:
Уничтожали негров и индейцев,
Теперь вот русских - огненной водой.

Мы радуем врагов за рубежом,
Им, убивать народ наш, разрешаем,
У них в стране такого пьянства нет,
Об этом мы давно и точно знаем.

У нас же пиву с водкою реклама,
России, думают, пришел теперь черёд,
Разврат и пошлость льют с телеэкрана,
Наркотиками травят наш народ.

Уже на улицах, в троллейбусах, в метро,
Везде в руках с бутылкой люди бродят,
Куда ж культуру нашу занесло,
Что в этом неприличья не находят?

Мультфильмов добрых, сказок, просто нет,
Страшилища ужасные рычат,
Похабный юмор, пьянство и жестокость
Калечат души юные ребят.

И вот идут мальчишки и девчонки,
Дым сигарет, пьют что-то и кричат,
И нежные ребячьи голосочки
Отборный громко извергают мат.

Врагам правительство и дума помогают,
Недавно дали нам такой закон,
Что нынче каждый гражданин России
Имеет право делать самогон.

Ну, наконец-то, тяжкий снят запрет,
В нём оговорку современную уважу,
Гнать можешь, сколько хочешь для себя,
Нельзя лишь самогон гнать на продажу.

Спивайся сам, раз ты того желаешь,
Дешевле и покрепче водки он.
Но бизнес многим он нарушить может,
Нельзя пускать в продажу самогон!

А как всего быстрей уменьшить можно
Большое население страны?
Особенно больных, пенсионеров?
Кому вообще они ещё нужны?

Ну, как ещё их извести скорее?
Всё очень просто: да лишить их льгот,
Насколько можно затруднить леченье,
И быстро молодеть начнёт народ.

Бюджет страны тогда быстрей окрепнет,
Правителям вольготней будет жить,
Чем меньше стариков, тем больше денег-
Не нужно льготы, пенсии платить.

Не пьём мы так, как нас хотят представить,
(Хотя растёт число и тех, кто пьёт),
И если правду - большинство в России
Не пьющий, умный, трудовой народ.

Людей нормальных, трезвых много больше,
И на работе многие не пьют,
Детей растят с любовью и умеют
Создать в семье порядок и уют.

И не такая уж немытая Россия.
Хоть мы страна рабов, страна господ,
Всё победит, поднимется с коленей
Многострадальный, замечательный народ.
А. Станиловский
24.02.05
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Южанка »

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

С детства отчего-то запомнила. Перевод Маршака (автор, кажется, Роберт Бернс)
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Идёт Огонёк на Первом ТВ, это ли не пропаганда всякой гадости, винопития( где из горла пьют), глупостей анекдотических -это что? Ярмарка убожества нашего строя?
Ответить