О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Делла писал(а):откуда столько злости у одного человека к этим людям..??? П
К людям? Может, я неправильно поняла?Мы счас общаемся об алкоголиках хронических и наркоманах?Или о любителях?(алкоголиках-любителях, наркоманов-любителей нет)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sony »

Делла писал(а): Но вы говорите пьянь,срань..Так ,а сколько этих богатых мажориков пьяных.обдолбленных ,а они что творят..Почему нет неприязни к этим людям...
Потому что они чистые ездят на бентли и сбивают пешеходов, или бьют стариков и женщин . А не грязные тихонько играют в шахматы в подворотне
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):Это не злость, а инстинкт самосохранения и сохранения потомства... И у меня такой же... Я как представлю, что к моей дочери или сыну не дай бог подойдет пьянь.. просто разорву лишь за то, что подошел...
Мы с тобой прям вдвоем на плотине держимся...не скинут:)?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Зоя
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 13:03
Гепатит: C
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Зоя »

А по поводу болезнь ли алкоголизм. Ну даже если и болезнь, скажите, эта болезнь в один день развивается? Или изза одной выпитой рюмки?Нет же, человекгодами сознательно гробит свое здоровье, забивает на родных и близких..Жалеть и любить его за это? Жалейте. Любите. Но только знайте, что жалостьюк этим людям вы делаете им же хуже. Они любят когда их жалеют, любят сами себя жалеть.. Жалеют и бухают. Вот только не жалеют очень часто жен, маленьких деток, стареньких родителей. Избивают, издеваются, пропивают семейный бюджет. Переживать что они умирают? Уж извините, лучше я за что-нибудь другое переживаю. В мире столько проблем, столько зла.. А вы.. Алкашей жалеть)))
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Yugo69
Я очень спокойна.Просто когда я кому-то пишу, я стараюь прочитать, о чем человек писал и что пишет в данный момент.Я не выхватываю фразы...А получается, что мне приходится повторять одно и тоже....Так что...как-то так...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

а я бомжей которые мне попадаются (многие приходят ко мне в аптеку с проблемами или болью) отправляю в одну из больниц,в терапию..Вызываю ментов и скорую и отправляю,оформляю и потом контролирую,по возможности отправляем в дом престарелых или в дом инвалида..но таких бы ло мало..В основном они очухиваются и отправляются опять в свою жизнь..Терапиные медсестры и санитарки меня терпеть не могут,мне плевать...Хотя,если честно моя мама говорит ,что у меня не все дома...))
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sony »

Madlen писал(а):(алкоголиках-любителях, наркоманов-любителей нет)
Алкоголик и любитель- ДИАМЕТРАЛЬНО-ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ вещи :)
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Зоя
ПраИЛЬНО
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Надо сказать, что в ту эпоху наши предки употребляли в основном вино и брагу, причем вино чаще всего было привозным, т.е. говоря нашим языком – импортным. Поскольку эти опьяняющие напитки были слабыми, то они долгое время не порождали ни каких проблем.

Употребление и изготовление водки на Руси впервые стало применяться, начиная с XIV века, а еще через сто лет, т.е. во времена Ивана Грозного впервые появились так называемые «царевы кабаки», в которых «отрывались» в основном приближенные царя и его опричники.

Широкое распространение пьянства на Руси с организацией большого количества кабаков для простого народа получило во времена царствования Петра I, который сильно пил сам и поощрял к этому своих вельмож на многочисленным «ассамблеях», явившихся прообразом современных дискотек. Начиная с XIV века производство и распространение всех спиртных напитков было взято под жесткий контроль государства, широкую популярность получило подпольное самогоноварение. В итоге, начиная с XIX века, алкоголизм в России стал национальной традицией…
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

да еще нам здесь ругаться не хватало.. ))Я ЗА ДРУЖБУ :flw:
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):
sibur писал(а):Это не злость, а инстинкт самосохранения и сохранения потомства... И у меня такой же... Я как представлю, что к моей дочери или сыну не дай бог подойдет пьянь.. просто разорву лишь за то, что подошел...
Мы с тобой прям вдвоем на плотине держимся...не скинут:)?
Если бы ПутЕн между вами клин не загнал, цены вам бы не было... :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sony
Так я и говорю...О ком мы тут речь-то ведем?О любителях или об алкашах?А то пишут про ЛЮДЕЙ, я и подумала, мож че не дочитала?:)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

В настоящее время злоупотребление алкоголем – основная причина того, что продолжительность жизни среди мужчин в нашей стране значительно ниже, чем даже в самых неразвитых странах, таких как Мавритания, Гондурас, Йемен, Таджикистан и Боливия. По прогнозам ООН, некачественная еда, чрезмерное употребление алкоголя и высокий уровень криминала могут снизить численность населения России к 2025 году с нынешних 142 миллионов до 131 миллиона.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Почему в России так много пьет молодежи?

Согласно проведенным исследованиям, в России ежедневно употребляют алкоголь в виде тех или иных напитков примерно треть юношей и 29 процентов девушек.

После опроса, который проводился в Москве и некоторых российских регионах, стало понятно, что основная часть учащихся уже с шестого класса средней школы не только попробовали алкогольные напитки, но и сами их покупали.

Исследователям узнали, что около 45% молодых людей до 18 лет выпивают спиртное примерно один раз в месяц, 21% - раз в две недели, а 29% употребляют алкоголь даже чаще, чем раз в неделю.

Учащиеся подростки из 8-11 классов, около 39% заявили, что пью спиртное каждую неделю, и только 4% школьников из средних школ совсем еще не пробовали алкоголя.

Специалисты российского института социологии образования выяснили примерные мотивы, которые заставляют молодежь употреблять спиртные напитки с юного возраста. Основные причины, как правило, таковы: "алкоголь помогает снять напряжение", "помогает общению со сверстниками", "чтобы не выделяться среди друзей", "употребление спиртных напитков престижно".
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Урфин Джус писал(а):Если бы ПутЕн между вами клин не загнал, цены вам бы не было...
Добрый и позитивный ты,Ромка!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить