О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sony писал(а):Я защищаю тех алкашей , кому можно помочь
Ключевая фраза:"кому можно помочь".Я уже писала об этом.Поддерживаю:)Но защищать не надо...На шею сядут:)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Анекдот на тему ..

-Мама, я пошёл бомжей поджигать...
-Шапку одень!
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Урфин Джус писал(а):между алкоголиками и нариками такая пропасть....Уже давно всем понятно, что надо замутить ЛЕГОЛАЙЗ... не известно мне ни одного случая бытовухи, поножовщины и прочих синих заморочек под воздействием 'маши"П.С.Счас на меня налетят..
Какая пропасть?Кайфовая?А хто це таке "Маша"?саnnаbis, что ль?Так эт не тот наркотик, о котором говрият:НАРКОМАН.Это -баловство по сравнению с другими наркотиками....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

Удивительно,из всех женщин Мадлен самая категоричная к алкоголикам..личная неприязнь ..???
откуда столько злости у одного человека к этим людям..??? Просто интересно..Без обид конечно...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):саnnаbis, что ль?Так эт не тот наркотик, о котором говрият:НАРКОМАН.Это -баловство по сравнению с другими наркотиками....
Даже не представляю о чём ты говоришь... :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Делла писал(а):Удивительно,из всех женщин Мадлен самая категоричная к алкоголикам..личная неприязнь ..???
откуда столько злости у одного человека к этим людям..??? Просто интересно..Без обид конечно...
Это не злость, а инстинкт самосохранения и сохранения потомства... И у меня такой же... Я как представлю, что к моей дочери или сыну не дай бог подойдет пьянь.. просто разорву лишь за то, что подошел...
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

Вов,полностью с тобой согласна,у нас у всех дети..
Но вы говорите пьянь,срань..Так ,а сколько этих богатых мажориков пьяных.обдолбленных ,а они что творят..Почему нет неприязни к этим людям...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

Делла
если есть желание добавиться в фотоальбом - обращайся
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Есть, если попадется, будет так же...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

Вов, дай бог, чтобы твои дети тебя никогда не разочаровали
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

Спасибо большое,Yugo
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Делла писал(а):Так ,а сколько этих богатых мажориков пьяных.обдолбленных ,а они что творят..Почему нет неприязни к этим людям...
По мне так и к ним неприязнь с моей стороны такая же. Них.я в жизни не сделали, только на готовом. Их, как один раз попался, нах... на исправление годовое в Сибирь, в минус 56, дороги мести. И в клинику где алкашей типа лечат. Глядишь бы да образумились.
Опять же повторюсь, выше писала, мы начали тему с обсуждения категорически уже алкашей и наркоманов. Про выпивох за столом, за ужин мы не говорим. Хотя иногда они тоже становятся категорическими алкашами. Я испытываю огромную неприязнь видя вонючих, пьяных, грязных, вышвых людей, писающих, блюющих на улице, и при этом каждый день проходящий в таком состоянии. И если "оно" будет лежать на улице в таком виде, я к "ону" ни когда не подойду. А человека которому плохо и он лежит без сознания, подойду и подходила не раз.
Резюме: изолировать от общества запущенных, метут улицы пусть, да на лесопилках на северах работают. А так же, в жизни все можно пережить и без алкашства и наркоты. Это самый простой путь, который можно выбрать. Самым сложным и трудным, конечно же не хотят идти.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Зоя
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 13:03
Гепатит: C
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Зоя »

Делла писал(а):Ребята,каждый высказывает свою точку зрения..главное чтоб мы не обидели друг друга..))
Я остаюсь при своём мнение..для меня эта категория -люди и среди них много неплохих..вот если мы только могли им помочь хоть чуть-чуть...если бы каждый из нас протянул им руку и предложил помощь мир перевернулся бы в лучшую сторону.. да и мы б добрее стали.
7 лет назад мой брат упал на улице,умирал минут сорок и ни одна душа не подошла и не поинтересовалась что с ним..все проходили мимо..все думали что лежит очередной алкаш..
Сердечный приступ..Так вот я ненавидела всех людей за их бессердечность и равнодушие очень долго..Все уже давно прошло..Но я всегда подхожу к лежавшему на земле человеку..кем бы он ни был...Да ,кстати в моей семье никто не употребляет спиртное..не принято.
Сочувствую Вам по поводу брата..
А у меня такой случай был.. Ехала ночью по трассе, и возле отбойника посреди трассы заметила мужика лежащего в лужайке крови. Я Одна ехала, км в 100 от Одессы, вокруг села одни, ночь.. Пока сдавала назад к нему, мысли были как ему помочь, трогать-не трогать, скорую вызвать и т.д. Увидев что я остановилась, за мной остановился мужчина, вместе вернулись к лежащему, вышли с машин, подошли... А это пьяная скАтина разлеглась посреди трассы поспать, да неудачно приземлился гад, нос разбил. Мы его растолкали, оно шо то мычало и закурить просило, ну мы ему дали закурить.. Чуть ли ни пинками под зад с трассы, не хватало чтоб из за него кто-то в тюрьму попал.
Все равно на улице подхожу, если человек лежит, мало ли что.. Хотя чаще всего оказываются алкаши..
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Делла писал(а):Удивительно,из всех женщин Мадлен самая категоричная к алкоголикам..личная неприязнь ..???откуда столько злости у одного человека к этим людям..??? Просто интересно..Без обид конечно...
это не злость, а адекватный взгляд адекватного человека на эти проблемы...И не только на алкоголиков.Если хотите ответить , то уж читайте от начала-я уже прям незнаю, как отвечать...Повторять одно и то же?
Про наркоманов-аналогично.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Алкаши были во все времена. Цивилизованное общество должно бороться с этим обязательно, принимать все необходимые меры иначе общество будет терять людей и деградировать.
А у нас что- День пива каждое лето,где нибудь в парке,пива всякого пей-не хочу. Прививается культ пива, в порядке вещей.А почему не сделать День водки? Зарабатывать на народе так уж любой ценой.
А сколько в парке на Дне пива молодёжи, это первая ступень к алкаголизму.
Вот какая профилактика алкаголизма ведётся сейчас? Некакая.
Вот взять царскую Россию,даже в то время боролись с пьянством,попрошайничеством, ведением аморального образа жизни. В России создавались работные дома, своего рода исправительно -трудовые учреждения. Люди без угла,пропившиеся до нитки там могли найти жильё,еду,но и конечно работа, исправительная работа. К тому же такие дома имели библиотеки,для цели просвещения.Строились они на пожертвования меценатов.
Очень хорошо описана жизнь и исправление в работном доме Семёном Подъячевым, человеком пропившимся и попавшем в работный дом.
Даже в СССР были ЛТП.
Ответить