О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Делла писал(а):Ребята,каждый высказывает свою точку зрения..главное чтоб мы не обидели друг друга..))
Я остаюсь при своём мнение..для меня эта категория -люди и среди них много неплохих..вот если мы только могли им помочь хоть чуть-чуть...если бы каждый из нас протянул им руку и предложил помощь мир перевернулся бы в лучшую сторону.. да и мы б добрее стали.
7 лет назад мой брат упал на улице,умирал минут сорок и ни одна душа не подошла и не поинтересовалась что с ним..все проходили мимо..все думали что лежит очередной алкаш..
Сердечный приступ..Так вот я ненавидела всех людей за их бессердечность и равнодушие очень долго..Все уже давно прошло..Но я всегда подхожу к лежавшему на земле человеку..кем бы он ни был...Да ,кстати в моей семье никто не употребляет спиртное..не принято.
А вот не было бы алкашей и помогли бы вашему брату...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

foma писал(а): Хочу заметить, что при сов. союзе, это государство именно заливало в горло народу водяру, чуть ли не заплату водкой платили иногда...Вов, а нафиг вообще нужно государство, религия, законы, наверное, чтобы мы дуг друга не переубивали, чтобы как то усмирить человеческое дерьмо, не следует так редуцировать роль государства- Типа не оно тебя лично в дерьмо втолкнуло, следовательно и не оно должно тебя из него вытаскивать...оно для этого и есть, чтобы из дерьма вытаскивать своих граждан, (кстати, мы налоги платим для этого) ибо живется им не легко. И алкаши -это именно забота госудаствта, т.к. они представляют некоторую угрозу обществу, повторюсь, не такую угрозу как безмозглые и безответственные медсестры...
Ты видать не жила при советском союзе... водка была дефицит.. по талонам... И статьи были за попрошайничество, бродяжничество и туниядство.. Вот это правильно..
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

не факт...))
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Урфин Джус
Ром, видюха, клевая, так и есть class::
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85092
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

sibur писал(а):водка была дефицит.. по талонам... И статьи были за попрошайничество, бродяжничество и туниядство.. Вот это правильно..
Енто в столицах.
А так для зарплаты горняков в Воркуту гнали водку вагонами и один вагон с деньгами. Давали, продавали и обратно.. Потом следующая область.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Я не знаю как у других..., но со мной был такой случай....Очередной раз обдалбавшись героином я позвонил своему другу - Павлику (интелегентнейшему еврею, который несмотря на всех остальных продолжал со мной дружить и даже доверял, насколько это чувство возможно по отношению к системному дознику)
Я начал ныть и конючить, как большинство наркоманов...что мне всё надоело..что достало...ЗА#БАЛО ВСЁ!!!!А он вместо того чтобы меня пожалеть заявил :"Рома, тебя НЕ за#бало, когда тебя з#ебёт, ты сам бросишь" Тогда я кинул трубку, даже наверно обиду затаил...а немного позже,когда действительно слез с системы, вспомнил Павлика Ромашина и его слова....Как чертовски он был прав, скажу я вам...Если человек бухает/употребляет наркоту, то ТОЛЬКО потому, что его это на данный момент устраивает...Мы сами создаём мир окружающий нас и имеем тех людей рядом, которых мы заслуживаем ...поверьте дознику со стажем, который уже более 7 лет как оставил это занятие...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

а я знаю одну девочку, она из семьи арабских шейхов, отправили учиться в Лондон, Катя, думаю знает, как в Англии дела с наркотиками обстоят, короче эта милая, умнейшая девушка подсела на наркотики, это было страшно, как?, почему?, зачем? Ну причин тому много... Для родителей, конечно, позор, они ее изолировали, девочка старалась, но у нее ничего не вышло, и ее тоже все зае...ло...и она повесилась. Родители рвут на голове волосы, жизнь для них закончилась, они ненавидят себя за то, что не оказали ей должной поддержки.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

Я не хочу оправдывать наркоманов, я их боюсь и осуждаю, но я знаю одно равнодушие убивает...
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

это трагедия...(( вот если бы рядом с девочкой кто-нибудь близкий был рядом,этого бы не было..
Сколько людей таким образом можно спасти..десятки тысяч...поэтому нам надо быть добрее и милосерднее ,а мы злые и смотрим только свою задницу..
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

Никто не уточнял, о каких конкретно алкашах мы говорим. О тех, кто на улице кверху пузом, или о тихонях домашних. Но почему-то всех записали в отбросы. Они тоже страдают от этого. Лишают себя работы, денег, семьи, нормальной жизни. Мне их жаль. Многие из них ничего плохого не делают окружающим. Почему если алкаш, то непременно вши, вонь, грязь. Вот здесь у многих не пьющие родственники, знакомые. А как вы тогда можете судить людей, о которых не знаете? У меня отец алкоголик...был. Ничего плохого я от него в детстве не видела. Напивался тихонько, засыпал на диване. Может звучит жутко, но мне говорили: "Доча, к папе не лезь, сегодня папа пьяный". Я его не боялась. Просто знала, раз пьяный, сегодня со мной не играет. Много раз кодировался, сам переживал, бросить не мог. Все люди разные и алкоголики тоже разные. У меня об отце только светлые воспоминания. И высылать их считаю разумным только в целях реабилитации в какие-нибудь центры. Почему вас так возмущает, что их лечат бесплатно? А почему нет? Ведь вылечив алкоголика можно сделать счастливой одну семью. А нас не лечат бесплатно не из-за того, что все деньги тратят на алкоголиков, а просто потому что.
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Надежда Оренбург »

Sovok-59 писал(а):
Надежда56 писал(а):А вот Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) считает!!!
Кто платит, тот и девушку танцует :t:
Ну тогда тоже самое можно сказать про гепатиты))). Может ВОЗ это придумала, чтобы нас "танцевать" и разводить на бабки или просто ради эксперимента. Мы же лечимся по стандартам, принятым и одобренным ВОЗ, стало быть априори им доверяем. А тут получается ВОЗу не доверяем, но "пегасимся".
Madlen: Это когда ж алкоголизм становится болезнью?
Это я не знаю, это дело врачей. Я только знаю, что нельзя к ним, к алкашам относится как к тварям.
MadlenДа.Это-исключения.А сколько бесценных и опасных?
Да, только не нам решать куда их отправить: в топку или на остров. Мы с вами сами на острове....на гепатитном.
Никто не сказал, что нужно дискриминировать по болезни.Это при чем?Надежда, чужая беда, болезнь и алкоголизм-это разное
Я все-таки за доказательную медицину . Но даже если ты не согласна, что алкоголики-больные люди, а просто слабаки, то все равно нельзя их в топку))) Это не нам решать.
Madlen Некоторым людям полезны изоляции со всеми отсюда вытекающими последствиями.Ограничение свободы и благ-это время, когда человек может сделать переоценку ценностей
Ограничивать свободу за то что он алкоголик и тебе не нравится как он выглядит или как от него пахнет? :gram:
Если нет и ты имеешь в виду опасных алкоголиков, совершивших преступление, то ими занимаются правоохранительные органы и в зависимости от тяжести совершенного преступления могут сослать на "острова", но не как за "пьяную рожу" и за то, что он слабак . :yes:
инна81Ладно наркота, там химический подсест идет, не всегда можно перебороть головой, физическое тело нуждается в дозоправке.
Все равно не понимаю алкашей. Напился-заснул-проснулся-напился-заснул.
У алкашей тоже химический подсест. Женщины быстрее спиваются из-за низкого содержания в организме какого-то фермента, расщепляющего алкоголь. Северные народы вообще спиваются с 5-ой рюмки, потому что у них этот фермент полностью отсутствует.
Почему не спиваются южные народы, кавказцы? Потому что они тысячелетиями с детства на винограде. Виноград вызывает в кишечнике вызывает брожение и как результат спирт. И за века их организм научился, "приспособился" вырабатывать фермент, нейтрализующий алкоголь.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

Надежда56 :head:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

Надежда56
class::
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

думаю, если бы я сдох сторчавшись, то всем на меня было бы пофиг.я должен кого-то за это винить?ДА НИ ЗА ЧТО!!!И родители бы со временем свыклись и им было бы легче.а таких повешанных и овердозников ваще полрайона.после их смерти НИЧЕГО не меняется. ..ни в какую сторону.умерли они уже просто гораздо раньше, чем их положили в гроб.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

Урфин Джус писал(а):думаю, если бы я сдох сторчавшись, то всем на меня было бы пофиг.я должен кого-то за это винить?ДА НИ ЗА ЧТО!!!И родители бы со временем свыклись и им было бы легче.а таких повешанных и овердозников ваще полрайона.после их смерти НИЧЕГО не меняется. ..ни в какую сторону.умерли они уже просто гораздо раньше, чем их положили в гроб.
Родители всегда очень сильно переживают смерть ребенка, это большое горе в любом случае, кем бы он ни был. Всем бы не было по фиг, поверь.
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Ответить