О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Надежда Оренбург »

sibur писал(а): ВОС и гомосексуализм из болезни перевела в нормальное явление. По вашему гомосеки это нормально?
давай на ты?)) :wink:
По-моему гомосеки-это не нормально, но я к ним терпимо отношусь, это их личная жизнь.
Другое дело, когда они это пропагандировать начинают. Тогда это конечно терпеть нельзя :g:
Но опять же, в топку их не буду отправлять. Есть другие методы заставить их тихо гомосятиной заниматься)))
Стоимость лечения алкашни не меньше, чем гепатитных, а порой и больше...
Не уверена.
siburСреди алкашей максимум 1 процент великих. Остальные быдло и скоты... Отбросы... А вот про гепатитных такого не скажешь.
Прям взял так все и поделил категорично. :girl:
Почему про гепатитных такого не скажешь? Среди гепатитных тоже есть и наркоманы и алкаши. И если следовать твоей логике,
то из них всего один процент "великих", остальные быдло, скоты, отбросы. Получается ты 99 % алкашей/наркоманов на форуме обидел.
Хоть и бывших алкашей или наркоманов. Ведь они когда то были отбросами. Да и нынешний наркоман, которого ты обозвал отбросом, может стать сильным, взяв в себя руки.
К тому же ты сам в другой теме писал, что псило-какие-то там грибы - они правильные? Ты их употребляешь или пошутил тогда?

sibur Если следовать вашей логике сослать всех, кто против алкоголизма, то получается, что останется одна пьянь.. И небольшая горстка сочуствующих... Иобни будут жрать, а остальные сочуствовать.. Офигенная модель общества получится...
Я говорила о дискриминации в общем. Не только про алкоголиков. Тебе не нравятся алкоголики, алкоголиками могут не нравится гепсники.
Вот к примеру, живут люди в многоквартирном доме. Олному соседу не нравятся алкоголики, другому наркоманы, третьему не нравятся старики, четвертому дураки, пятому не хочется на инвалидов смотреть-настроение портить, Дарье Донцовой не нравится ездить в одной кабине лифта с инфицированным гепатитом С и так до бесконечности можно продолжать. Что теперь каждой категории на остров?
Моё по моему́ скромному мнению, что если человеку не нравится жить с отдельными категориями, раздражают они его или угрожают : заработай и купи себе особняк, построй высокий забор, сделай несколько уровней защиты и сиди там как премудрый пескарь.
Тоже самое и с островами. Мы все слишком разные и у многих свои косяки. А дискриминация, она и в Африки дискриминация, по любому признаку.
И если "отборных", элитных людей, которые здоровые и правильные, но считающими себя выше других отправить на остров.
То нас, хоть даже ПЦР минусом, но с пожизненными антителами, этот остров не примет. Пошлют нас на остров "Антител"))) Потому что мы тоже особенные.

.....да и по поводу фашизма (выше говорилось о фашизме).
Если во времена Гитлера было бы известно о гепатите, то уверяю ....гепатитники, алкоголики, психопаты, старики-все бы в одной газовой камере оказались. Гепсник рассуждающий о своем превосходстве над алкоголиками/наркоманами, он не фашист, он скорее сам бы стал жертвой фашизма.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

У нас нет на форуме алкашей и наркоманов. А те, кто ими были, те понимают разницу между тогда и сейчас... Кто взял себя в руки, тот красавец, а кто нет, тот отброс и быдло..
Грибы я не ем. Но про наркотики знаю все, на скорой всякого насмотрелся. Кое что пробовал, но ради в основном профессионального интереса.
Давай общую дискриминацию оставим в покое. Ща разговор за алкашей. Вот скажи, неужели тебе нравится жить рядом с алкашами. У меня в подъезде жили раньше двое. Достали всех. То на лестнице валяются обоссаные, то наблюют, то один жену пи*дил, причем почему то на лестнице... из квартиры вонь.. от них вонь... Я не хочу рядом с такими жить.. они оба сдохли и никто в подъезде не огорчился.. я бы сказал наоборот... обрадовались...
И я не хочу, чтобы мои дети попадали в такой социум...

ПС. гомосеков или в печь или вместе с алкашами в сибирь для проветривания мозгов)))
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Делла писал(а):А вообще,если мужчина пьет,во многом виновата женщина..она или поднимает мужчину в жизни или опускает..одно из двух...
А вот и нет... Виноват только тот, кто пьёт.. А не жена, соседи, работа, государство и т.д...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Я конечно не пропагандирую идею про чудо-алко-нарко-гомо-остров..., но искренне считаю, что жалость и гуманность к алко/нарко-зависимым людям не способствует их реабилитации, скорее наоборот...Насильно мил не будешь...Чтобы человеку помочь, надо чтоб сам человек этого захотел....У меня разные были периоды в жизни..., одно время мой круг общения состовляли БОМЖи..., между прочим по-своему счастливые люди...в большеснстве своём ОНИ НЕ ХОТЯТ возврата к прежней жизни...они ленивые, не работают...спять сколько хотят...многие из них действительно умные люди и много читают (уже будучи бомжами) и львиная доля этих людей таким образом понимают для себя значение слова 'СВОБОДА' ...Другое дело, что мне такая свобода не нужна... А вот когда человек сам принял и осознал проблему..., решил искать пути решения...такого кидать не человечно....хотя кто бы из нас приютил дома наркомана/алкоголика и дал ему кров/тепло/любовь....смысл жить , если хотите....Есть такие люди, но их очень мало.. :head:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

[quote="Yugo69"]Madlen
есть хорошая пословица... не зарекайся от тюрьмы и от сумы... никто не говорит, что алкоголизм - это что то хорошее,.. но изгонять на остров всех, кто покажется тебе недостойным жизни рядом-это утопия...а если кому то гепатитчики не нравятся и нас в недостойные запишут, и тоже будет пофиг, каким путем заразились..просто сам факт....
а если островов не хватит - поднимется вопрос об уничтожении?

Уважаемая Юго 69.....Не надо приводить мне пословицы.Я четко знаю то, о чем пишу.(алкоголем в жизни не страдала, кстати)Это-моё мнение.Вы неверно интерпретируете мои сообщения, в которых написано про остров и куда всех заслать или послать.Что значит, кто-то покажется недостойным или что-то ещё?Я прошу внимательно читать, о чем я пишу, так как я выражаю несколько другие мысли и совсем в другом ключе. я не настроена воинственно и в моих сообщениях нет высказываний с подтекстом:ВСЕХ в топку....Не хочу повторять смысл мною написанного.При чем тут кому не нравимся мы, гепатитчики?
Алкаши, которые не могут справится с собой и наркоманы. у которых всё запущено-они не только мне кажутся недостойными быть среди нормальных людей.....Но у них всегда есть шанс выбрать иной путь.А вам они кажутся достойными, имеющими право быть?Ну что ж, это-ваше частное мнение.Пожалуйста.Я лично за то, что бы все, кто начинает пагубные привычки одумывались и не делали этого.Потому что их потом никто не будет воспринимать,они не будут казаться достойными и так далее.А изоляция таким людям не повредит, а отрезвит.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ну хоть кто то за меня)))) Респект Мадлен)))
А может все таки жечь?))
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

foma писал(а):но я знаю одно равнодушие убивает...
Чье равнодушие?Наше или наркоманов?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

sibur писал(а):Ну хоть кто то за меня)))) Респект Мадлен)))
Патамушта вы самые умные и красивые!это даже мне понятно! :head:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

Вова, а ты тоже за единую Россию голосуешь? Просто из праздного интереса спрашиваю..
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur


:flow:
Не-е-е, исправлять...На остров лет на 3-5 для самоорганизации мыслей и вправление мозга.Еду домой, из дома лучше считать и писать.... :t:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Краткая история о жизни рядового наркомана... :blush:
Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Madlen писал(а):sibur


:flow:
Не-е-е, исправлять...На остров лет на 3-5 для самоорганизации мыслей и вправление мозга.Еду домой, из дома лучше считать и писать.... :t:
ну остров жирнова то для алкашни))) Пусть в Сибири снег убирают))))
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Розарио, тема про алкашей, наркоманы в гепатит В)))))
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

Надежда56 писал(а):Может ВОЗ это придумала, чтобы нас "танцевать" и разводить на бабки или просто ради эксперимента. Мы же лечимся по стандартам, принятым и одобренным ВОЗ, стало быть априори им доверяем. А тут получается ВОЗу не доверяем, но "пегасимся".
Не поняла. Мы вообще живем параллельно с ВОЗ, почти не пересекаясь.
ВОЗ живет за счет финансирования западных государств (наша доля мизерная) и слушает то что говорят те кто платит деньги (см. прививку от птичьего гриппа). Если это представить не как болезнь тогда куча врачей лишится работы, а фармкомпании заработка.
Потом, многие страны Европы конечно имеют людоедское государство (германия, франция, та же англия и многие другие) что жестко ведут политику принудительного или лечения, или изгнания алкоголиков.
По поводу лечения - нам стандарты ВОЗ не указ, также как и рекомендации например по нашей болячке. Аналогично куча своих лекарств и методик у нас не подтверждены на западе. Иначе зачем проверять ингибиторы, если они прошли проверку на западе?
На нас смотрят с ужасом как на алкоголиков, мы же на их розово-голубые пары также смотрим с не меньшим ужасом. Истина как всегда посередине.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

sibur писал(а):Розарио, тема про алкашей, наркоманы в гепатит В)))))
вот вы редиски....не даёте мне впасть в ностальгию... :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить