О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Yugo69 писал(а):Но и состраданию учила, и не быть черствыми - тоже.
Ну вот,Юго...Ну в каком смысле состраданию?Ну кому сострадать?Тем, кто ниче не делает и ни кем быть не хочет?Сострадание и делает нас слепыми....
Я по натуре человек оч жалостливый, иной раз до тупизма...Поэтому стараюсь всегда грань жалости знать....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sony писал(а):Это вы себе льстите Мадлен
:gram: Сначала чуть не офигела...Но когда дочитала до конца-поняла, о чем Вы.Так вот....Я не офиширую свою болезнь только из-за того, что люди малограмотны в этой области....Но те, кто знают(есть и на работе такие), и подруги.....Ни у кого ко мне не появилась опаска.И родня мужа знает вся, и свекровь и свекор...Никто не шарахается....Поэтому я себе не льщу, а говорю своё мнение....
Мож, вам кажется, что вы себе льстите в каких-то вопросах.А я достаточно самокритична....Без обид.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sony »

Madlen писал(а):Ни у кого ко мне не появилась опаска.
Ой ли. Может в лицо не скажут. ( Близкие не в счет)
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Я себе не льщу, потому и не говорю никому о Гепсе, что бы не было потом таких мыслей у людей в голове, "держаться подальше" от меня. Не надо питать иллюзий по поводу друзей, что бы лишний раз не огорчаться в них.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sony
Перестаньте.Я общаюсь на работе с людьми, вместе обедаем. чаи гоняем...Мож, у нас в Москве люде продвинутей-я не знаю.Но пока могу утверждать, что меня не опасаются.И щас народ такой-всю инфу в инете ест.Мож, кто и прочитал.Но пока-так.И всем того желаю
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

инна81 писал(а):иллюзий по поводу друзей,
У меня друзей -раз два и обчелся.Остальные-товарищи, коллеги по работе, одноклассники и т.д.Все с детьми и т.д. И к подруге в гости ездию, у неё трое мал. детей....Может, я просто знаю, кому можно сказать, а кому-нет?Это-другой вопрос.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

И вообще, девочки, давайте ближе к теме.А то че т так дружненько переключились.... :t: Я, конечно, могу и на др. темы поболтать, но просто удалят же, скажут-флуд
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

Madlen писал(а):Ну вот,Юго...Ну в каком смысле состраданию?Ну кому сострадать?
в том смысле, Мадлен, чтобы мимо не проходили, если человек лежит на улице..вдруг помощь нужна, и не судили безаппеляционно.
Я лично не знаю, что происходит с человеком, с его сознанием, когда он ломается и опускается, причины могут быть разные и очень весомые..нельзя всех под одну гребенку грести.
И кто то не хочет сам выбираться из этого болота, а кому то реально помощь нужна, чтобы он этот шаг смог сделать
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

я полностью согласна с Юго...нельзя вот так всех под одну гребенку...Жизнь удивительна..и никто не знает кто и как закончит..нет гарантий,что все будет хорошо...))
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

а обычно она еще и наказывает, чтобы как то дать понять что то, разобраться в чем то

Да...Вов, до того, как узнала про свой геп, не знала, как живут другие и не знала даже о такой болезни, теперь знаю,
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Yugo69 писал(а):если человек лежит на улице..вдруг помощь нужна, и не судили безаппеляционно.
А про это никто не спорит.Мало ли что с человеком.Лично я мимо не пройду.Тут ведь речь идет о системных алкашах и нариках как данность, а не ситуация(когда человеку плохо-ты оприори не знаешь,кто он-нормальный человек и ему плохо стало, алкоголик он, любитель или просто очень плохо одет...).А тут каждый в ситуацию кинулся:вот иду я, лежит, я-в скорую....А Мадлен гадина безжалостная....Нет, речь мне кажется, не об этом.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Yugo69 писал(а):И кто то не хочет сам выбираться из этого болота
Мне кажется, что мы с Володей именно о таких говорим.А ситуации конкретные, которые приключились-мы их не разбираем, тема вроде не та...
Последний раз редактировалось Madlen-ne-Angel 12 янв 2012 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Делла писал(а):всех под одну гребенк
Выше Юго как раз ответила на это:о ком мы, о чем мы и под какую гребенку причесали
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Yugo69 писал(а):
Madlen писал(а):Ну вот,Юго...Ну в каком смысле состраданию?Ну кому сострадать?
в том смысле, Мадлен, чтобы мимо не проходили, если человек лежит на улице..вдруг помощь нужна, и не судили безаппеляционно.
Я лично не знаю, что происходит с человеком, с его сознанием, когда он ломается и опускается, причины могут быть разные и очень весомые..нельзя всех под одну гребенку грести.
И кто то не хочет сам выбираться из этого болота, а кому то реально помощь нужна, чтобы он этот шаг смог сделать
Ну тогда на алкашей вешать таблички или в какую нить униформу одевать, что бы было видно-алкаш. Он отброс (поскольку бухаем сам, не по принуждению) и ему помощь не нужна, ему <сходить по нужде> на всех. Тогда и будет понятно, где человеку плохо стало и он упал, а где очередное быдло лежит и ссыт под себя.. Воняет и всех напрягает...
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Именно алкогольная зависимость, является фатальным и неизбежным следствием привыкания к питью спиртного. Почти всегда, это приобщение случается у человека в еще юном возрасте и молодой организм, еще не достигший этапа своего полного развития, начинает угасать, деградировать физически и морально. Недостаток информации или поверхностное представление о зависимости от алкоголя является неиссякаемым источником пополнения отрядов зависимых от спиртного людей, в быту, алкоголиков! Ранние любители пива даже не управляются моргнуть глазом, как заболевают алкогольной зависимостью, причем период от первой рюмки, до полноценной болячки, все время сокращаются из-за ритма жизни и деятельности молодого поколения. Нужна широкая агрессивная пропаганда о причинах и природе болезни зависимостью от алкоголя, о повсеместном признании, наконец, что это болезнь! Только тогда, когда реальная правда о спиртном будет в полном виде доставляться до молодого поколения, можно ожидать исправления ситуации, деградации русского народа. Если нам с рождения внушают об опасности поражения электрическим током, то, в итоге, мало находится любителей совать конечности в электрическую розетку. То же самое нужно и с алкогольным вопросом, думаю, многие начинающие пить по чуть-чуть, очень задумаются перед возможной перспективой своего жалкого существования, причем решать и делать что-то, будут не они – это будет решать за них, их зависимость от алкоголя!
Ответить