О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

Madlen
есть хорошая пословица... не зарекайся от тюрьмы и от сумы... никто не говорит, что алкоголизм - это что то хорошее,.. но изгонять на остров всех, кто покажется тебе недостойным жизни рядом-это утопия...а если кому то гепатитчики не нравятся и нас в недостойные запишут, и тоже будет пофиг, каким путем заразились..просто сам факт....
а если островов не хватит - поднимется вопрос об уничтожении?
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sony »

Я считаю алкоголизм болезнью. И среди алкашей есть столько образованных, грамотных и тонких людей, что ни в какие ворота не влезет с "знающем меру " быдлом- самым настоящим быдлом, наглым, нахальным и вонючим. Засранцы есть везде, и не факт что человек пьет. Главное быть че-ло-ве-ком. Пьяный проспится, а ДУРАК - НИКОГДА.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

Ксюш, лучше и не скажешь
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

Я тоже с Ксю соглашусь..
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

foma писал(а):Вовааааа, да чем алкаш хуже бездушной скотины медсесты, которой по херу на все, которой лень инструменты нормально стерилизовать, или морального урода врача, который скажет тебе "а гепатит, ну пишите завещание"...с ними то что делать? Или блин, алчные скоты, типа BP, которые загадили весь океан и скоро будем из тюбиков полупенопласт на завтак обед ужин есть. Алкашня -это меньшее из зол, я их не так ненавижу как то быдло, из-за которого во истину мир катиться в пропасть.
Ну погодите, мы про алкашей, а не про все беды человечества...
Уродов и других достаточно...
Ну вот представь, что у тебя соседи алкаши... Вонь, грязь, крик, скандалы... И все это твой ребенок видит.. Нравится?
Или лучше их отправлять на работы например на лесопилку... Не бухают, воздух свежий, пользу приносят. Ну и вернутся нормальными людьми.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Yugo69 писал(а):Madlen
есть хорошая пословица... не зарекайся от тюрьмы и от сумы... никто не говорит, что алкоголизм - это что то хорошее,.. но изгонять на остров всех, кто покажется тебе недостойным жизни рядом-это утопия...а если кому то гепатитчики не нравятся и нас в недостойные запишут, и тоже будет пофиг, каким путем заразились..просто сам факт....
а если островов не хватит - поднимется вопрос об уничтожении?
Свет, ты извени конечно, но мы не создаем проблем окружающим... Очень мало кто знает, что мы болеем... Мы морально не деградируем..
И не навсегда изгонять, а в профилактических целях... Проветрился и вернулся...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

sony писал(а):Я считаю алкоголизм болезнью. И среди алкашей есть столько образованных, грамотных и тонких людей, что ни в какие ворота не влезет с "знающем меру " быдлом- самым настоящим быдлом, наглым, нахальным и вонючим. Засранцы есть везде, и не факт что человек пьет. Главное быть че-ло-ве-ком. Пьяный проспится, а ДУРАК - НИКОГДА.
Пьяный проспится, а алкаш нет... Он опять сразу нажрется.. пословица не из этой оперы...
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

sibur писал(а):
foma писал(а):Вовааааа, да чем алкаш хуже бездушной скотины медсесты, которой по херу на все, которой лень инструменты нормально стерилизовать, или морального урода врача, который скажет тебе "а гепатит, ну пишите завещание"...с ними то что делать? Или блин, алчные скоты, типа BP, которые загадили весь океан и скоро будем из тюбиков полупенопласт на завтак обед ужин есть. Алкашня -это меньшее из зол, я их не так ненавижу как то быдло, из-за которого во истину мир катиться в пропасть.
Ну погодите, мы про алкашей, а не про все беды человечества...
Уродов и других достаточно...
Ну вот представь, что у тебя соседи алкаши... Вонь, грязь, крик, скандалы... И все это твой ребенок видит.. Нравится?
Или лучше их отправлять на работы например на лесопилку... Не бухают, воздух свежий, пользу приносят. Ну и вернутся нормальными людьми.
Для этого должно быть государство...Конечно, я была бы счастлива если бы все так и было как ты сказал, чтобы людей попавших в это алкогольное дерьмо как то пытались из него вытащить. Но этого просто нет...
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

foma писал(а):Для этого должно быть государство...Конечно, я была бы счастлива если бы все так и было как ты сказал, чтобы людей попавших в это алкогольное дерьмо как то пытались из него вытащить. Но этого просто нет...
Ну отправлять их не позволяет долбанная демократия.. Основной принцип которой они кстати и нарушают. Делай что хочешь, но другим не мешай.

А вот валить все на государство не надо, не оно их в дерьмо втолкало... Им водку никто в горло насильно не заливал...
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

Ребята,каждый высказывает свою точку зрения..главное чтоб мы не обидели друг друга..))
Я остаюсь при своём мнение..для меня эта категория -люди и среди них много неплохих..вот если мы только могли им помочь хоть чуть-чуть...если бы каждый из нас протянул им руку и предложил помощь мир перевернулся бы в лучшую сторону.. да и мы б добрее стали.
7 лет назад мой брат упал на улице,умирал минут сорок и ни одна душа не подошла и не поинтересовалась что с ним..все проходили мимо..все думали что лежит очередной алкаш..
Сердечный приступ..Так вот я ненавидела всех людей за их бессердечность и равнодушие очень долго..Все уже давно прошло..Но я всегда подхожу к лежавшему на земле человеку..кем бы он ни был...Да ,кстати в моей семье никто не употребляет спиртное..не принято.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

Делла писал(а):Да ,кстати в моей семье никто не употребляет спиртное..не принято.
Вам тогда эта грязь и не понятна :t:
Я тоже вообще не пью и ребенок почему то был уверен что все такие... Как же :g:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

sibur писал(а):
foma писал(а):Для этого должно быть государство...Конечно, я была бы счастлива если бы все так и было как ты сказал, чтобы людей попавших в это алкогольное дерьмо как то пытались из него вытащить. Но этого просто нет...
Ну отправлять их не позволяет долбанная демократия.. Основной принцип которой они кстати и нарушают. Делай что хочешь, но другим не мешай.

А вот валить все на государство не надо, не оно их в дерьмо втолкало... Им водку никто в горло насильно не заливал...
Хочу заметить, что при сов. союзе, это государство именно заливало в горло народу водяру, чуть ли не заплату водкой платили иногда...Вов, а нафиг вообще нужно государство, религия, законы, наверное, чтобы мы дуг друга не переубивали, чтобы как то усмирить человеческое дерьмо, не следует так редуцировать роль государства- Типа не оно тебя лично в дерьмо втолкнуло, следовательно и не оно должно тебя из него вытаскивать...оно для этого и есть, чтобы из дерьма вытаскивать своих граждан, (кстати, мы налоги платим для этого) ибо живется им не легко. И алкаши -это именно забота госудаствта, т.к. они представляют некоторую угрозу обществу, повторюсь, не такую угрозу как безмозглые и безответственные медсестры...
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

А вообще,если мужчина пьет,во многом виновата женщина..она или поднимает мужчину в жизни или опускает..одно из двух...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

инна81 писал(а): Ну вот что там в пьяном состоянии может быть хорошего, шатающееся тело, вонючий пот, абсолютнго не красивая внешность, и отсутствие работы мозга.
Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Делла писал(а):для меня эта категория -люди и среди них много неплохих..вот если мы только могли им помочь хоть чуть-чуть...если бы каждый из нас протянул им руку и предложил помощь мир перевернулся бы в лучшую сторону.. да и мы б добрее стали.
Да как же извините, через вонь от них, грязь, вшей, засаленный пьяный, бешенный взгляд, трясущиеся руки, которые убивают за бутыль, вы в них разглядите - тонкую, душевную организацию.
Мы сейчас говорим о тех людях, которые все похерили за бутыль, кот-ые убьют за бутыль. А не о домашнем тихоне выпиваке любителе - бутыль винца за вечер. Хотя это тоже плохо.
Мы уже ушли в другоую плоскость обсуждений. Началось все с опустившихся, ни чем не пробиваемых алкашей. Правильно Совок написал, первй раз публично - штраф. 2-ой - увольнение. 3-ий высел. Надо что бы думать начали, бояться последствий.
Ну, а уж если горе, то блин, выпить ни кто не запрещает. Горе не бутылка лечит, а в нахождении душевного равновесия. В душевном смирении от горя. Принятии и понятии. Водка понять и переварить горе не помогает, а только усугубляет. Хотя опять остапа понесло.
Разговор начался о уже совсем диких, человечески убогих людях. Которым все, конец. У кот-ых мозг не работает, у кот-ых психика уже пропита и кончена.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить