О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Вот именно...И полезно, и спокойно всем...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Madlen писал(а):Вот именно...И полезно, и спокойно всем...
Мадлен, не расслабляйся, любители алкашей собираются с мыслями, скоро опять в атаку пойдут)))
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

sibur писал(а):Мадлен, не расслабляйся, любители алкашей собираются с мыслями, скоро опять в атаку пойдут)))
Вов, тебя похоже это забавляет... и дело даже не в обсуждении темы:)..по моему она тут отошла на второй план... а вот поглумиться или покрасоваться - самое то
Хорошо, хоть всех сразу в алкаши не определил, только в любителей алкашей
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Надежда Оренбург »

Madlen писал(а):Даже те, кто вот яростно тут не согласен, что б в Сибирь или на остров нариков и алкашей собрать...А вы вот представьте, что вы этим товарисчам жизнь спасете.Их не надо будет отлавливать на скорой, не будут замерзать на улицах спьяну,не обворую и не ограбят(нарики, в большинстве своем)...А будут жить там, где нет этих соблазнов....Они оздоровятся и тогда им можно вернутся.А мож, кто и не захочет.Поди плохо кому-то.И вы, родители, чьи дети употребляют каку-морально отдохнули бы и были бы спокойны за своих детей, мужей, отцов и т.д.....А вы сразу "орать", что не гуманно...А вот кто не исправится-тех к Володе...Он знает, че с ними делать...Потому что рецидив, он, как правило, уже не поддается коррекции, так сказать :t:
Тогда по тому же принципу надо всех "заразных" собрать в одну кучу и отправить на зону,
чтобы здоровому обществу было меньше рисков заразиться дрянью и чтобы геометрическая
прогрессия инфицирования населения остановилась. Все таки мы тоже опасность представляем
для здорового общества, хоть чаще и не по своей вине, а из-за халатности врачей.

"Вы представьте, что вы здоровым товарищам жизнь спасаете. (Это я твои слова, Мадлен перефразировала):
Не нужно будет тем кто здоров бояться ходить к стоматологу и трястись от того, что вероятно до него мог побывать гепсник.
Не нужно будет бояться переливания крови, маникюрных салонов, тату и пр...
...а будут гепсники жить на закрытой территории, рассчитаются на 1,2,3,4 генотип и заживут счастливо...
...они оздоровятся и тогда им можно вернуться. А мож кто и не захочет.
И родители, чьи здоровые дети ходят с детсады вместе с инфицированными и попадают в халатные руки врачей
были бы спокойны за своих детей, мужей, отцов и т.д....
....А вот тех кто не справится с заразой -тех к Володе...Он знает, че с ними делать...Потому что рецидив, он, как правило, уже не поддается коррекции, так сказать :t:"

Так понятно, что мы по своему можем не нравиться здоровым и представляем опасность и нас тоже многие мечтают убрать на "остров"?
Последний раз редактировалось Надежда Оренбург 12 янв 2012 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Yugo69 писал(а):
sibur писал(а):Мадлен, не расслабляйся, любители алкашей собираются с мыслями, скоро опять в атаку пойдут)))
Вов, тебя похоже это забавляет... и дело даже не в обсуждении темы:)..по моему она тут отошла на второй план... а вот поглумиться или покрасоваться - самое то
Хорошо, хоть всех сразу в алкаши не определил, только в любителей алкашей
Так аргументы закончились у сочуствующих...
Алкашей у нас нет, есть гепатитные)))
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

Аргументы не закончились, просто очевидность спора бесмысленна, каждый останется при своем мнении
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Надежда56 писал(а):Тогда по тому же принципу надо всех "заразных" собрать в одну кучу и отправить на зону,
чтобы здоровому обществу было меньше рисков заразиться дрянью и чтобы геометрическая
прогрессия инфицирования населения остановилась. Все таки мы тоже опасность представляем
для здорового общества, хоть чаще и не по своей вине, а из-за халатности врачей.

"Вы представьте, что вы здоровым товарищам жизнь спасаете. (Это я твои слова, Мадлен перефразировала):
Не нужно будет тем кто здоров бояться ходить к стоматологу и трястись от того, что вероятно до него мог побывать гепсник.
Не нужно будет бояться переливания крови, маникюрных салонов, тату и пр...
...а будут гепсники жить на закрытой территории, рассчитаются на 1,2,3,4 генотип и заживут счастливо...
...они оздоровятся и тогда им можно вернуться. А мож кто и не захочет.
И родители, чьи здоровые дети ходят с детсады вместе с инфицированными и попадают в халатные руки врачей
были бы спокойны за своих детей, мужей, отцов и т.д....
....А вот тех кто не справится с заразой -тех к Володе...Он знает, че с ними делать...Потому что рецидив, он, как правило, уже не поддается коррекции, так сказать :t:"

Так понятно, что мы по своему можем не нравиться здоровым и представляем опасность и нас тоже многие мечтают убрать на "остров"?
Во первых, всех заразных и так отправляют в инфекционные больницы и подобные учереждения.
Во вторых, я гепатит не сам в себя засовывал и не продолжаю засовывать. И проблем никому не создаю, а водяру алкаши сами в себя вливают...
В третьих, я бы с удовольствием в хорошее место со свежим воздухом на полгода бы свалил, если бы меня государство туда отправило и снадбило бесплатно медикаментами.

А если не получилось, то отправить в другое место и снабдить ингибирорами бесплатно...

Но повторюсь, я гепс сам в себя не засовываю и теперь лишний раз хрен к чему подойду типа наколок, стоматолога и т.п. И самое главное, я жить никому не мешаю, я веду себя в социуме как обычный здоровый человек.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Спор закончился уже ранее, когда произошло разделение на жалеющих алкоголиков и на людей которые их не жалеют. Это извечная тема для спора. Истины не будет как ни с одной, так ни с другой стороны.
Все корни растут из семьи. Только это очевидно. Мы в ответе за тех кого приручили, но и в еще большем ответе, за тех кого родили.
И не надо это списывать на государство.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Yugo69 писал(а):Аргументы не закончились, просто очевидность спора бесмысленна, каждый останется при своем мнении
А вот твое Света какое? Что надо с алкашами делать?
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

инна81 писал(а):Спор закончился уже ранее, когда произошло разделение на жалеющих алкоголиков и на людей которые их не жалеют. Это извечная тема для спора. Истины не будет как ни с одной, так ни с другой стороны.
Все корни растут из семьи. Только это очевидно. Мы в ответе за тех кого приручили, но и в еще большем ответе, за тех кого родили.
И не надо это списывать на государство.
И не только семьи, а самого человека в целом, никто бухло же в него насильно не вливает...
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

НАДЕЖДЕ:
Надежда, вы меня, конечно, извините.....Но гепатит-это не алкоголизм и наша болезнь лечится.Мы в большинстве своем социально не опасные люди.Работаем на благо семьи, платим налоги так же...Простите, какой прок от алкоголика или наркомана?они че, работают?Трудятся в поте лица?Нет, воруют и семьи свои ставят в трудноле положение...Ладно вы б про ВИЧ такое написали,что их тоже отослать(среди них, кстати, даже на лечении наркоманы есть, как и вообще, среди них-через одного-нарик)-я б тут вас поняла.Но вы как-то путаете кислое с пресным....Если вам ваша позиция нравится-ну я её принимаю, пожал-ста, только ерунду не надо нести.Лично я себя отличаю от алкашей и нариков.Ну и что, что у меня гепатит?Я в обществе неопасна.Что касается стоматологов...Так пусть для каждого пациента одноразовые приблуды достают и сверлят, удаляют и т.д.Это уж мы тут не при чем....
Последний раз редактировалось Madlen-ne-Angel 12 янв 2012 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

sibur писал(а):И самое главное, я жить никому не мешаю, я веду себя в социуме как обычный здоровый человек.
да и ГепС не передается воздушно-капельным путем.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Люди разделились на две категории и это, с одной стороны-нормально...Но просто аргументов каких-то дельных, акромя жалости и что у нас тоже гепатит-я вообще не услышала(не прочитала)....Мне тоже хочется что-то понять, к примеру, понять тех, у кого эта проблема вызывает гуманность и они именуют её болезнью....Но я не могу понять....Я сочувствую людям, кто столкнулся с бедой, столкнулся с ней либо сам, либо его близкие...Но если не применяются кардинальные меры-буду жить как в аду и те, и другие, и общество в целом...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Что касается воспитания детей....30% наше воспитание.Остальное-улица.Компания, в которую попадает наше чадо...Общество, в котором оно, это чадо живет...Конечно,я хочу воспитывать своих детей, конечно, я буду вкладывать в них и занимать их время, конечно...Но, когда они пойдут во взрослую жизнь...Я, конечно, не знаю, что их ждет...Но я и тогда буду за кардинальные меры.Опыт жизненный есть.Никакие теётёшканья не помогут.Но дай Бог, что б моих детей эти напасти обошли стороной...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

Надежда56
Я того козла, который погиб по пьяне и дури врезавшись в тебя - до сих пор не простил, и не смогу...
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить