О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

М. Леонтьев, Однако ведет после новостей - красавчик (не в плане внешности :t: )
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

там про молодёжь речь шла...
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

Ирина ярославна писал(а):Молодых, новое поколение -до 50 лет.
Вот же блин
:d:
Я и так еле выбрала. А Леонтьеву 50 есть? :blush:
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Тося писал(а):Доктор Л. Рошаль, ведущий В. Познер.
Безруков нравится, по моему́ скромному мнению - талантище, немного уже глаза замозолил, но если народ хавает - почему нет?

Ваню Урганта забыли...и Цекало с Мартиросяном (коренные :trollface: )...А как же Овечкин, Плющенко, Шарапова? Столько талантищей...не понимаю о чём разговор....Действительно хорошие и талантливые в зомбящик не лезут...им это не надо.. Поколение 'Пепси'...жрать/ср%ть/ржать..и я такой же....обрезали мне крылья.... :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

Актер и шоу-мэн разные люди.
Урфин Джус писал(а):Ваню Урганта забыли...и Цекало с Мартиросяном
Эти точно делают деньги тем, что клоунами работают.
Все просто высказывают свое мнение.
Урфин Джус
А вы кого можете предложить?
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Мне кажется не туды завели разговоры. Многие талантливы как из "ящика", так и в обычной жизни. Кому то нравится Ургант, кому то нет. Даже если тупо зарабатывают деньги клоунадой. Это тоже надо уметь.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Тося писал(а):Актер и шоу-мэн разные люди.
Конечно разные, только не в РФ (всё в кучу). актёру некогда вести корпоративы на Газпроме...Самым лучшим Актёром на данный момент из молодой гвардии считаю Евгерния Миронова.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Урфин Джус писал(а):Самым лучшим Актёром на данный момент из молодой гвардии считаю Евгерния Миронова
поддерживаю на все 100, обожаю его)))
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение nina50 »

sibur писал(а): Нина, я не мусульманин, я атеист. Но многие идеи мусульманства разделяю. И считаю правильными. Например в отношении алкоголизма, уважения к старшим, и ценности семьи, а так же борьбой с моральной распущенностью. В некоторых местах конечно перегиб, но в целом все верно.
Не то, что христианство... Ударили по одной щеке, поставь другую... Это примерно выпил один стакан, налейте ему другой... Кто из вас щеки подставляет? Есть такие? А вот например с утроенной силой в обратку пришлю...

И самый главный вопрос Нина... То, почему они стали алкашами вопрос конечно обсуждаемый. одни считают, что потому, что сам виноват, другие что кто то виноват.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Что с ними делать? Предложения какие? На сегодняшний момент есть отправлять подальше на трудотерапию, жечь в печах и смотреть, как эти красавцы бухают, любить их и жалеть. Так же замечу, что последний вариант, а так же лечение в наркобольницах не помогает и ничего не меняет. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Менять по мелочам - не поможет, были же попытки, неоднократные, во многих странах - и сухой закон ввести и наказания ужесточить. Не пошло. Традиции, ментальность опять же нельзя со счетов сбрасывать...Загоним всех алкашей на каторгу - жалеть их будут еще больше! Их не будут презирать, их будут считать жертвами.
Менять бы надо в самой основе, в самом стержне, определяющим направление угла векторного пространства (математики, простите за полное дилетанство, :blush: но я так..."вижу", образ - прожекторный луч). Имеется ввиду социально-экономические вектора. Сейчас они направляют личность на достижение экономического успеха, причем любой ценой. Экономический успех приравнивается к жизненному успеху. Все, кто выпадают из этого поля, рассматриваются как неудачники, ненужные люди. Мало кто находит в себе силы нормально жить с сознанием того, что ты никому не нужный неудачник. Это удел очень сильных людей. И их знания или, предположим, способность к состраданию, в шкале приоритетов находятся на самых последних местях, если вообще там присутствуют.
Алкоголизм - подсознательный протест, вызов обществу, которое отказывается считать людей личностями, достойными уважения. несмотря на отсутствие признанных этим обществом атрибутов успеха.
Есть и другие способы ухода от общества: религия (любая - духовный алкоголизм, а расцветает то как сейчас! и приветствуется властью), мистицизм (не задумывались, почему сейчас в России так много экстрасенсов и уверовавших в эту чушь?), поиски пришельцев, Шамбалы и пр. В любом случае это поиск некоей опоры, которая помогла бы вернуть себе самоуважения и ощущать себя личностью ВНЕ этого общества.
Другие организуют общины. пермапоселения, коммуны, пытаются идти по пути "предков", работают в хосписах - уже хорошо, это уже те, сильные.
Кроме последнего, все - путь в никуда, деградация и личности, и общества. Мне кажется, уже все это чувствуют, многие понимают, и касается это не только России.
Сибур, твоя позиция понятна. Но, как уже правильно здесь говорилось - это мы уже проходили. Все знают, чем это кончается, стоит только начать! Стоит только один раз убрать этот моральный тормоз и признать, что не все достойны жить - все пойдет по нарастающей. И до нас дойдет, не сомневайтесь.
А что если. вместо того, чтобы поливать алкашей презрением и желать им скорейшей смерти - хотя бы сделать то малое, что ты в твоих силах. Прими участие например в работе центра для их лечения и реабилитации, попытайся вытащить хоть одного, помоги, если у него непростые жизненные обстоятельства. Утопия, знаю, так скажешь, но надо же с чего начинать.

Совок - ты имел ввиду иммигрантов, поняла тогда...а как обстоит дело с истинными арийцами?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

nina50 писал(а):центра для их лечения и реабилитации
Центры реабилитаций-это для них временный трамплин, откуда можно стартануть, отожравшись и отмывшись.Может, единицы и выйдут оттуда, прекратив употреблять.Но многие-написала выше.
П.С. Я одного чувака от алкоголизма спасала много лет назад...Пока не сел-его не вразумило.Сейчас ему около 40, есть семья, бизнес.Хорошо живет и что самое интересное-со мной даже не здоровается:t:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

nina50 писал(а):
sibur писал(а): Нина, я не мусульманин, я атеист. Но многие идеи мусульманства разделяю. И считаю правильными. Например в отношении алкоголизма, уважения к старшим, и ценности семьи, а так же борьбой с моральной распущенностью. В некоторых местах конечно перегиб, но в целом все верно.
Не то, что христианство... Ударили по одной щеке, поставь другую... Это примерно выпил один стакан, налейте ему другой... Кто из вас щеки подставляет? Есть такие? А вот например с утроенной силой в обратку пришлю...

И самый главный вопрос Нина... То, почему они стали алкашами вопрос конечно обсуждаемый. одни считают, что потому, что сам виноват, другие что кто то виноват.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Что с ними делать? Предложения какие? На сегодняшний момент есть отправлять подальше на трудотерапию, жечь в печах и смотреть, как эти красавцы бухают, любить их и жалеть. Так же замечу, что последний вариант, а так же лечение в наркобольницах не помогает и ничего не меняет. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Менять по мелочам - не поможет, были же попытки, неоднократные, во многих странах - и сухой закон ввести и наказания ужесточить. Не пошло. Традиции, ментальность опять же нельзя со счетов сбрасывать...Загоним всех алкашей на каторгу - жалеть их будут еще больше! Их не будут презирать, их будут считать жертвами.
Менять бы надо в самой основе, в самом стержне, определяющим направление угла векторного пространства (математики, простите за полное дилетанство, :blush: но я так..."вижу", образ - прожекторный луч). Имеется ввиду социально-экономические вектора. Сейчас они направляют личность на достижение экономического успеха, причем любой ценой. Экономический успех приравнивается к жизненному успеху. Все, кто выпадают из этого поля, рассматриваются как неудачники, ненужные люди. Мало кто находит в себе силы нормально жить с сознанием того, что ты никому не нужный неудачник. Это удел очень сильных людей. И их знания или, предположим, способность к состраданию, в шкале приоритетов находятся на самых последних местях, если вообще там присутствуют.
Алкоголизм - подсознательный протест, вызов обществу, которое отказывается считать людей личностями, достойными уважения. несмотря на отсутствие признанных этим обществом атрибутов успеха.
Есть и другие способы ухода от общества: религия (любая - духовный алкоголизм, а расцветает то как сейчас! и приветствуется властью), мистицизм (не задумывались, почему сейчас в России так много экстрасенсов и уверовавших в эту чушь?), поиски пришельцев, Шамбалы и пр. В любом случае это поиск некоей опоры, которая помогла бы вернуть себе самоуважения и ощущать себя личностью ВНЕ этого общества.
Другие организуют общины. пермапоселения, коммуны, пытаются идти по пути "предков", работают в хосписах - уже хорошо, это уже те, сильные.
Кроме последнего, все - путь в никуда, деградация и личности, и общества. Мне кажется, уже все это чувствуют, многие понимают, и касается это не только России.
Сибур, твоя позиция понятна. Но, как уже правильно здесь говорилось - это мы уже проходили. Все знают, чем это кончается, стоит только начать! Стоит только один раз убрать этот моральный тормоз и признать, что не все достойны жить - все пойдет по нарастающей. И до нас дойдет, не сомневайтесь.
А что если. вместо того, чтобы поливать алкашей презрением и желать им скорейшей смерти - хотя бы сделать то малое, что ты в твоих силах. Прими участие например в работе центра для их лечения и реабилитации, попытайся вытащить хоть одного, помоги, если у него непростые жизненные обстоятельства. Утопия, знаю, так скажешь, но надо же с чего начинать.

Совок - ты имел ввиду иммигрантов, поняла тогда...а как обстоит дело с истинными арийцами?
Еще как пошло... Вернулся неделю назад из Дубай. Никакого пьянства. Все отлично.

а помогать тем, кому на все <сходить по нужде> не вижу смысла...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

А как же Сергей Шнуров? Это же наше всё))) А Наганно?. А Роман Трахтенберг (умер к сожалению недавно). А Гуф? Отличные ребята))))))
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

nina50 писал(а): Экономический успех приравнивается к жизненному успеху. Все, кто выпадают из этого поля, рассматриваются как неудачники, ненужные люди.
это самое печальное...Но экономический успех тоже относительный...кому-то бисер крупный, а кому-то бриллианты мелкие...Это самый выгодный вариант, для сильных мира сего...общество потребителей...интертэймент, фкусна жрать, хрустеть жоп@#$ на кожанном кресле...Надо подниматься над своим эгоизмом, тогда может что-то и выйдет путное из человеческой жизни...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение nina50 »

sibur писал(а): Еще как пошло... Вернулся неделю назад из Дубай. Никакого пьянства. Все отлично.

а помогать тем, кому на все <сходить по нужде> не вижу смысла...
Тогда бесполезно обсуждать...Всех расстрелять, сжечь, дорогу сибуровцам! Ты только что блестяще подтвердил все то. о чем я писала.
Последний раз редактировалось nina50 14 янв 2012 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Основная мысль агрессивно высказанных постов, это в том, что нужна реальная борьба с алкоголизмом, как штрафная, так и изоляция с трудотерапией. Что бы народ боялся преступить. А что у нас ну пьет, ну и ладно, вот и пьет, так как и ему по фиг, ну собственно и рядом живущих, и гос-ву. Ответственности нет ни у кого, ну а в первую очередь у алкашей.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить