О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):sibur
Кстати, пиво известно и употреблялось с Киевской руси. Читаем историю...
Пиво то не такое было. Я выросла в деревне где варили домашнее пиво. Сравнивать не с чем.
А нынешнее пиво вызывает зависимость, это не секрет, специально всякую лабуду добавляют производители.Чтобы больше покупали.
Покупайте качественное немецкое или ческое пиво. Водка тоже разная, и вино.. И соки, и минеральная вода, и лимонад... Тема об алкашах, а не о качестве продуктов...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Тося писал(а):Вот вы пишете, никогда не подойду к алкашу на улице. Хорошо, если так противен алкаш, неужели просто тупо 03 набрать сложно? Мой отец умер по вине таких вот равнодушных людей. Лежал пьяный в подъезде, никто не подошел, не спросил ничего, скорую не вызвал. Уже знаю, что вы мне ответите. Что не по вине людей, а по его собственной, потому что не надо так нажираться. Согласна, был слаб, не было силы воли, и что за это он должен был жизнью платить? Мой отец был гораздо добрей, умней и лучше козла-отчима, который, кстати сказать не пил вообще и не курил. Так что для меня алкоголизм не критерий оценки человека. Мы с мужем не раз отводили алкашей домой (тоже уже предполагаю реакцию каждого из вас), всегда родственники нас благодарили со слезами. Вы не задумывались о том, что даже таких людей дома любят и ждут?
Существует еще так называемый пивной алкоголизм. Может такие люди по подворотням и не валяются, но каждый день по две бутылочки пивка тоже ничего хорошего.
Изолировать от общества нужно тех, кто напивается (причем это не алкоголики), потом садится за руль и убивает людей. Причем таких лучше сразу расстрелять, а не то, что прав лишать или сажать. Им нет оправдания. В основном это детишки обеспеченных родителей, за который будет "усе уплочено". На первый взгляд благополучные семьи, а по сути, убийцы и те, которые их прикрывают.
А я вот работая на скорой накатался на такие вызовы к алкашне за просто так... А к нормальным людям не успевали... Так что гнать алкашню в сибирь, что бы упавший на улице человек с ними не ассоциировался...
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

sibur
Понимаю. У меня мама на скорой помощи работает. Но просто мимо проходить тоже нельзя. Трезвяк вызвать на худой конец, там пусть разбираются, лечить или сам проспится.
А что это вы их в Сибирь, а? У нас своих хватает :t:
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
Вам надо с батюшкой в храме пообщаться. В Вас много негатива.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):sibur

На дне пива пьёт много в основном молодёжь, с 13 лет замечу. Молодые люди попадают под это пагубное влияние, а дальше ...
А (чехия, германия, австрия, дания) это страны законодатели пива,где пивная культура воспитана веками. В России что много пива пили? А тут подсадили всю молодёжь.
ВАШИ ДЕТИ И ДЕТИ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОЙ КЛОАКЕ ! И ваши мозги могут не помочь, многие родители,увы, проходят это.
Не окажутся, я своих детей нормально воспитываю и слежу за их перемещениями. Не знаю как у вас, в Москве не на один такой фестиваль человек моложе 18 лет не попадет. Вы этих 13-ти летних там лично видели? Если пропускают 13-ти летних, обратитесь в органы внутренних дел.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):sibur
Вам надо с батюшкой в храме пообщаться. В Вас много негатива.
А я мошенниками и лжецами не общаюсь.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Тося писал(а):sibur
Понимаю. У меня мама на скорой помощи работает. Но просто мимо проходить тоже нельзя. Трезвяк вызвать на худой конец, там пусть разбираются, лечить или сам проспится.
А что это вы их в Сибирь, а? У нас своих хватает :t:
Нет к сожалению теперь ни трезвяков, ни ЛТП и прочих учереждений...
Демократия есть за то...
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
У Вас похоже все плохие .
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):sibur
У Вас похоже все плохие .
Делайте выводы о себе, я как нить сам со своей шкалой "хорошести" определюсь.
Тема об алкашах, не уходите в другое русло, есть идеи как избавится, излагайте...
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
Алкашня. Не гребите всех под одну гребёнку.Многим не справиться, зависимость страшная штука.
Может Высоцкого тоже надо было в Сибирь?
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Сейчас нет воспитания молодёжи, нет морали. Пропаганда насилия и всякого дерьма.Молодёжь не знает куда деть себя, тусуются многие с алкаголем. Многие будут алкашами.Правительство это устраивает похоже?
Был у нас студент из Таиланда, он был в шоке, что молодёжь столько пьёт,много девушек с пивом.
Механизм запущен, дальше будет хуже, только и умирать будут раньше. Что и происходит.Идёт вырождение нации.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):sibur
Алкашня. Не гребите всех под одну гребёнку.Многим не справиться, зависимость страшная штука.
Может Высоцкого тоже надо было в Сибирь?
Он вместо Сибири Францию предпочитал...
Ирина ярославна писал(а):Сейчас нет воспитания молодёжи, нет морали. Пропаганда насилия и всякого дерьма.Молодёжь не знает куда деть себя, тусуются многие с алкаголем. Многие будут алкашами.Правительство это устраивает похоже?
Был у нас студент из Таиланда, он был в шоке, что молодёжь столько пьёт,много девушек с пивом.
Механизм запущен, дальше будет хуже, только и умирать будут раньше. Что и происходит.Идёт вырождение нации.
Где такая пропаганда? Не видел.
Вы в Тайланде были? Знаете, что там твориться? Съездийте и посмотрите, а потом этому студенту в рожу плюньте..
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Ирина ярославна писал(а):Сейчас нет воспитания молодёжи, нет морали. Пропаганда насилия и всякого дерьма
В первую очередь не гос-во должно заботиться о пропаганде не пьющего образа жизни, а родители в семье объяснять, что к чему, сколько, чего и как пить. А если в семье за норму считается дуть без меры пиво и в сопли напиваться водкой, то уж извините, ни какая пропагадна гос-ва не поможет.
Мы говорим о том, что должна быть мера, черта, грань, за которую преступать нельзя. А если уж так и получилось, то не жалеть таких людей и не списывать это на болезнь, а брать за шиворот и помогать это перебороть. Как силой принуждения, так и соответственно человеческим отношением. НО, если уж такому человеку на все <сходить по нужде> и ему плевать на загон в долги семьи, на то что ребенок видит пьяного папу и считает это нормальным, главное не трогать его, а дать поспать и все пройдет.
Ни дай Бог мой ребенок ступит на эту дорожку по ошибке ли или по горю какому, зашиворот и всеми возможными и не возможными способами отвратить от этого. Но ни в коем случае не жалеть и не списывать на болезнь.
И я могу так говорить, потому что тоже по молодости загремела на дорожку наркомании, так маманя землю перевернула, что бы мне мозги вправить, и не жалостью, а силой, всевозможными способами. И слава Богу, долго мое состояние не продлилось и не увела куда попало.
И своего ребенка воспитываю в таком ключе, и не даю ей время на болтание и шатание где попало, а заинтересовываю чем то, сама учавствую в ее жизни. А если у родителей нет желания хоть как то повлиять на досуг ребенка, ну это уж, родителям надо в минус записывать, а не государству, которое якобы должно обеспечить досуг молодежи.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ирина ярославна писал(а):тусуются многие с алкаголем.
А У нас наркоманов не меньше.И проблема эта не меньше.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):Тема об алкашах, не уходите в другое русло, есть идеи как избавится, излагайте...
Ну тут не только об алкашах...Нарики-это вообще проблема конкретная.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить