О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Надежда56 писал(а):А вот Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) считает!!! И утвердила еще в 1952 г понятие алкоголизма как болезни. Есть соответствующий документ. Или они дураки там сидят?
Ну надо ж на что-то списывать издержки нашего общества....Болезнь...Ептинть,...Он болен...ЧЕм?Алкоголизмом....А бросить пить он не пробывал?Для начала меру знать...
Болезни у них начинаются от выпитого годами-страдает бедный организм.А так же бедные матери, отцы и дети и жены этих засранцев, которые БОЛЬНЫЕ.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Эля писал(а):думаю, здесь ключевое слово "зависимость"
Эль, ну есть и от табака зависимость.Я курю.Я что, больна?
Вот именно, зависимость.Это-не болезнь в полном смысле этого слова.Болеет тот,кто страдает.А эти страдают, когда,мля,"болезнь" выветривается из организма(трезвеют когда).
Я соглашусь с тем, что ОТ алкоголизма начинаются болезни, но что алкоголизм-болезнь...Пипец.Я с этим не согласна и мне плевать, как считает министерство здравоохранения.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Надежда56 писал(а):Среди алкоголиков тоже много ценных.
Да.Это-исключения.А сколько бесценных и опасных?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Надежда56 писал(а):И на свете много еще болезней и если всех дискриминировать по болезни и бросать в топку или на острова, то никаких топок и островов не хватит. Легче собрать и отправить на острова тех, кто не может смириться с чужой бедой. Радует, что таких людей мало.
Никто не сказал, что нужно дискриминировать по болезни.Это при чем?Надежда, чужая беда, болезнь и алкоголизм-это разное.А изоляция таким людям совершенно не помешает.В этой изоляции можно так же развиваться умственно(учиться, кто бросил), лечиться(валяться под капельницами) и оздоравливать свой организм и мозг.Жаль, что это только фантазии....
Некоторым людям полезны изоляции со всеми отсюда вытекающими последствиями.Ограничение свободы и благ-это время, когда человек может сделать переоценку ценностей.Три-пять лет достаточно для тех, у кого есть врожденный интеллект или тех, кого просто либо затянуло по глупости, либо намеренно влезли.Переоценят даже не все.Их выпусти-во все тяжкие некоторые пустятся...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Надежда56 писал(а):Психические нарушения вследствие органического поражения головного мозга", другая же часть входила в подраздел "Невротические расстройства, психопатии и другие психические расстройства непсихотического характера".
Это и есть последствия от злоупотребления спитртным.Последствия алкоголизма....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Эля »

Я все-так поспорю немного...любая зависимость - это болезнь, только в разных приоритетных категориях!
Зависимость - это не болезнь тела, как таковая...это все направленно на психологию, которая тоже имеет свойство "болеть". Зависимого человека ведет именно то, от чего он зависим......он как бы уже и не владеет собой на все 100%. Это влечение и, как следствие, потеря контроля над ним. Если сильный духом и с присутствием силы воли, то будет результат на поражение того, что может утянуть на дно...если же нет, то человек уходит с головой в то, что сначала приносило удовольствие, а потом уже необходимость....
Если говорить о настоящих наркоманах и алкоголиках, то, вот как мне кажется, у них и мир построен из ощущений от принятого на грудь или по вене....по-другому они уже и не знают как....забыли попросту, а тут выпил/укололся и ты снова в своем мире, который был чужим до употребления гадости!
Делаю ставку на болезнь психики...и, конечно же, не исключаю болезнь тела, НО как следствие!
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Эля писал(а):Делаю ставку на болезнь психики...и, конечно же, не исключаю болезнь тела, НО как следствие!
Давай включим логику:болезни психики нет до той поры, пока чел не подсядет либо на наркоту, либо на алкоголь.Когда начинают-они не психически больные.Это вполне успешные и адекватные люди(среди нет есть и менее успешные, не спорю).Так вот, они ж не больны ни психически, ни физиологически.Они просто люди, которые хотят расслабится(кайфануть/выпить).Потом просто подсаживаются-наркоманы, а алкоголики-они злоупотребляют, то бишь пьютЬ часто, безмерно...И далее-следствие того, что вы многие пишите.И потом именуете это:БОЛЕЗНЬ...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

Я когда прочла, что Делла сказала про равнодушие, я тоже так подумала, что во где болезнь неизлечимая и скотская- так это равнодушие, гораздо хуже чем алкоголизм. Вов, че с этими то делать козлами, которым на все по фигу: на твоих детей, на твой гепатит, на то что весь мир уже загадили, просто на все... А с патологическими невеждами что делать? У меня есть соседка, у нее всегда открыт балкон и я всегда слышу как у нее вода на кухне хлещет, а ее на кухне просто нет...я ей несколько раз говорила воду закройте, пожалуйста, последний раз я ей просто сказала, что она идиотка. это я к тому, что в Риме не много воды, ее вообще не много, а такие как она даже подобными вопросами не задаються... от невежества и тупости столько бед в мире, и таких "болезней" не счесть. Мир такой- кто алкаш, кто равнодушный козел, кто злобный....не засылать же всех на Марс...а алкашами часто становятся от безысходности, особенно в России, не все, к сожалению, "сверхлюди". Я знаю одного бывшего профа, умный адекватный мужик был, потом чето-то на работе не заладилось, из -за этого жена (козлина равнодушная) бросила, потом квартиру отобрала, он на улице остался, родственников нет....ну дальше сам представляешь его судьбу. Ну а государства то в России нету..
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Эля »

Madlen писал(а):Потом просто подсаживаются-наркоманы, а алкоголики-они злоупотребляют, то бишь пьютЬ часто, безмерно...
все верно...а почему они пьют часто и безмерно? потому, что, как ты сказала, подсаживаются, тобишь не умеют совладать с собой....а не умеют из-за того, что не смогли дать отпор бесконечному иллюзорному удовольствию...другими словами, человек перестает принадлежать себе и находится во власти непонятно чего...вот такое уже можно относить к началу заболевания психики....не нравится слово "заболевание", можно заменить на "расстройство".....и дальше больше
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Блин, ну я все равно не могу понять, как можно изо дня в день, набухиваться до чертиков, ну вот меня дня на 3 хватит, потом уже все организм не вывозит. Да и пьют то фигню всякую. Ну вот что там в пьяном состоянии может быть хорошего, шатающееся тело, вонючий пот, абсолютнго не красивая внешность, и отсутствие работы мозга.
Ну вот хоть убейте меня не понимаю прихода, от постоянно пьяной головы. Ладно наркота, там химический подсест идет, не всегда можно перебороть головой, физическое тело нуждается в дозоправке.
Все равно не понимаю алкашей. Напился-заснул-проснулся-напился-заснул. Где эта краска пьяного мира.....
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Надежда56 писал(а):
sibur писал(а): Для меня, как для врача, совершенно очевидно, что алкоголизм не болезнь, а проявление пофигизма ко всем и всему окружающему и себе лично. За болезнь я это не считаю!
А вот Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) считает!!! И утвердила еще в 1952 г понятие алкоголизма как болезни.
Есть соответствующий документ. Или они дураки там сидят? :what:
В 1979 г. термин "Алкоголизм" в Международной Классификации Болезней (МКБ) был заменен термином "синдром алкогольной зависимости".
В МКБ вызванные алкоголем расстройства входили в раздел «Психические расстройства», при этом часть из них — в подраздел "Психические нарушения вследствие органического поражения головного мозга", другая же часть входила в подраздел "Невротические расстройства, психопатии и другие психические расстройства непсихотического характера".
Неоднократно доказано, что алкоголизм имеет генетическую природу!
sibur: алкашню у нас почему то бесплатно лечат, а вот гепатит нет...
Потому что стоимость лечения разная для бюджета государства.
sibur:А те, кто больны гепатитом гораздо более ценные экземпляры для общества
Среди алкоголиков тоже много ценных.- Многие "великие" были алкоголиками, вспомните хотя-бы поэтов, стихи которых Ваши дети учат в школе.

Алкоголизм-это болезнь. Гепатит - это болезнь. И на свете много еще болезней и если всех дискриминировать по болезни и бросать в топку или на острова, то никаких топок и островов не хватит. Легче собрать и отправить на острова тех, кто не может смириться с чужой бедой. Радует, что таких людей мало.
ВОС и гомосексуализм из болезни перевела в нормальное явление. По вашему гомосеки это нормально?

Стоимость лечения алкашни не меньше, чем гепатитных, а порой и больше...

Среди алкашей максимум 1 процент великих. Остальные быдло и скоты... Отбросы... А вот про гепатитных такого не скажешь.

Если следовать вашей логике сослать всех, кто против алкоголизма, то получается, что останется одна пьянь.. И небольшая горстка сочуствующих... Иобни будут жрать, а остальные сочуствовать.. Офигенная модель общества получится...
А всех нормальных людей надо сослать, а их в тысячи раз больше алкашни. Я бы с удавольствием бы сослался на какой нить континент с нормальными людьми и там бы жил спокойно еслибы такая возможность была... А вы тут сочуствуйте, бухайте и загнивайте...


А что касается проблем, то их надо решать, а не бухать... И дело не в равнодушии, я хочу жить в нормальном обществе без вонючих пьяных скотов... Проблемы от алкоголизма - вонь, грязь, болезни, зараза, преступность и моральная деградация... А от гепатита нет таких проблем...
nospam_2011
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2011 15:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение nospam_2011 »

sibur писал(а):
nospam_2011 писал(а): Я сказал, что не болезнь... Любой врач...
Вы - плохой врач... (не дай бог попасть к вам в руки)...
Мне и вас жаль и ваших пациентов...
а плохой, потому что необразованный...
есть болезни "тела", а есть болезни "души"...
да, это болезнь психическая... Гитлер уничтожал душевнобольных, я думаю вы бы поддержали эту политику...
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение foma »

Вовааааа, да чем алкаш хуже бездушной скотины медсесты, которой по херу на все, которой лень инструменты нормально стерилизовать, или морального урода врача, который скажет тебе "а гепатит, ну пишите завещание"...с ними то что делать? Или блин, алчные скоты, типа BP, которые загадили весь океан и скоро будем из тюбиков полупенопласт на завтак обед ужин есть. Алкашня -это меньшее из зол, я их не так ненавижу как то быдло, из-за которого во истину мир катиться в пропасть.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Вот ненадо только писать, что эти люди из-затого-то и того-то подсели.Есть неординарные случаи-я согласна.Потеря близких и приравненные к тому...Здесь -то понятно..Но...Человек в любом случае потом в себя приходит и жить начинает.А те,кто и дальше горе заливает...Так извините, такие уже не помнят, че пьют.Просто алкашами стали....А дальше-см. выше.Алкоголь-не болезнь, а собственная внутренняя распущенность.Можно бросить пить, можно.Когда есть че терять.А когда терять не куй, то можно и бухать?На остров тогда-просвещаться, лечить болезнь, самообразовываться....А мы, нормальные люди останемся здесь...
Еще такой факт.Если бы этим людям мы могли помочь и они бы готовы были принять нашу помощь-дело проще бы было.Но алкаш-это уже другой, мля, разум.Другой мир...., который заканчивается вытянутыми трикошками и вонючей небритой харей(а женщины-эт ваще пипец, стыдобища).И этот РАЗУМ-Его хрен победишь.
Я сочувствую тем людям, которым мозга не хватает понять и начать другую жизнь.Я сочувствую тем, у кого просто нет цели в жизни и стремлений, я не хочу разбираться о фактах, приведших их в такую жизнь, но тем неменее, не для кого не секрет-АЛКОГОЛЬ и НАРКОМАНИЯ-это пагубные привычки, которые приводят к плохим последствиям.Это ж знает любой человек!А если они идут на это, то че б им и на остров не уехать.Их же послушать, так они, бедолаги, сами пить-то и Зае%бались, и хотят-то колоться бросить чуть ли , сцука, не завтра...Но завтра не наступает у таких людей..У них нет завтра и это-проблема человечества в целом.Бич нашего общества....Вот эт меня понесло....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

nospam_2011 писал(а):Вы - плохой врач... (не дай бог попасть к вам в руки)...
Мне и вас жаль и ваших пациентов...
а плохой, потому что необразованный...
есть болезни "тела", а есть болезни "души"...
да, это болезнь психическая... Гитлер уничтожал душевнобольных, я думаю вы бы поддержали эту политику...
Давайте не будем переходить на личности, кто плохой, а кто хороший.
Люди, которым я спас жизни работая на скорой до сих пор благодарны...
Я полагаю, что моё образование в разы превосходит ваше...
Такая болезнь души, как вы её называете, лечится исключительно желанием пациента, равно как и наркомания. Никаких других методов лечения нет, небыло и не будет... Нет лекарства от алкоголизма, поскольку такой болезни нет. Пока человеку <сходить по нужде> на все и на всех никто ему не поможет...
А сжигал Гитлет душевнобольных, а не алкашей... Это большая разница... Душевнобольных жалко, тут он конечно негодяй... Лучше бы жег алкашей...
Ответить