О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Тося писал(а):
Madlen писал(а):В наркодиспансерах ни фига толку нет.Они и там продолжают начатое, и когда выходят
Зря так думаете. Просто вы москвичи в другом государстве живете, про алкоголизм вообще мало знаете. Естественно, столица лицо государства, что бы про нас подумали иностранные гости, если бы у мавзолея в кустиках алкоголики спали, вот их и отправляют
sibur писал(а):из Москвы таких за 101 км сразу отправляли..
У нас например, город металлургов и шахтеров, народ пьет мама не горюй. Если всех отсылать, без мужчин останемся. И почему трудотерапия должна быть непременно в изоляции. Они могут пользу обществу приносить (уже писала об этом). И помогает реально. После реабилитационных центров не пьют, им только нужно самим осознать, что не хотят больше вести такую жизнь. Только вот родственники их тоже потом не пьют, вообще дома спиртного не держат, соблазнить боятся на выпивку. И вообще мне кажется, что мы все здесь одно и тоже разными словами говорим. Суть одна - с проблемой нужно бороться, только методы у всех разные.
Изоляция обязательна... Потому что необходимо весь соблазн убрать и сделать употребление алкоголя физически невозможным..
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Тося писал(а):От заставить толку не будет. Мотивация должна быть. Ни разу не видела, чтобы алкаш бухал-бухал, а потом просыпается и думает: "А может пить мне бросить, просто так, хотя пить так здорово, но может попробовать?".
Какая мотивация, они бухают и все, и им по фигу на доводы близких. А вот если бы были санкции реальные, то да, может быть и на начальном этапе все прекращалось.
О чем и говорим, что таких людей надо насильно заставлять не пить.
Правильно Гепатит Нэйм написал, случилась с ним беда, попал в изолированное пространство без возможености что либо употребить. Прошло время, мозг очистился, тело не потребляло, и начал думать, думал, думал, и додумал до не принятия и не пития. Вот он о показатель реальный. Не потупало в него, не было соблазно и возможности соблазнится и вот он результат. Человек решил для себя - СТОП, хватит не хочу. Хочу по другому.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

sibur писал(а): Изоляция обязательна... Потому что необходимо весь соблазн убрать и сделать употребление алкоголя физически невозможным..
Вложения
vsjo_besit.jpg
vsjo_besit.jpg (32.95 КБ) 248 просмотров
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

:stol: :stol: :stol: class:: class::
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

инна81 писал(а):В Африку, не Африку, какая разница. Ясно одно, что нет у нас никакой ответственности за пьянство. Все знают, что за это ни чего не будет. И все. А вот если бы был реальный страх нарваться на штраф, лишится какого либо имущества, лишится общественного "веса" и т.д. и т.п., то МОЖЕТ БЫТЬ хоть какие либо мысли в голову да закрадывались или мысли эти кто то из близких вдолбил.
Я так один раз и сделал. Вдолбил в прямом смысле этого слова. У меня 5 лет назад дядька умер. Ну и где то через месяц звонят бабушка с теткой (они вместе живут) и жалуются на моего брата двоюродного. Типа месяц бухает, каждый день в гавно... Ну я прехал и стал брата тупо избивать... они сначала тоже типа ой... бла, <авторский жаргон> <авторский жаргон>.. беднинький.. я им грю, типа брысь отсюда нах, жалельщицы.. И вот когда брат уже еле по комнате ползал я ему и говорю: еще один звонок отсюда, что ты бухнул, я приеду и тебя убью...

Так вот.. прошло 5 лет. Брат женился, работает, дите собираются рожать.. И НЕ БУХАЕТ!

Ща начнется, как же так, это твой брат... Согласен.. жестко.. но эффективно..
А не вмешайся я тогда, че ща было бы неизвестно...
И заметьте, никакого равнодушия, я мимо не прошел...
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

sibur писал(а):Ща начнется, как же так, это твой брат... Согласен.. жестко.. но эффективно..
нормально, не начнется, так и надо... а то бла, бла, бла, бедненькие, больные, лечить вас да жалеть надо. НЕ НАДО, надо всеми способами от этого отвратить. А как показывает практика, только физическое принуждение или ограничение (ну если не дибил совсем и маргинал конченный) помогает эту страсть пагубную перебороть.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

и ты уверен, что только страх его заставил отказаться от выпивки?:) Вов, ты еще больший оптимист , чем я думала :t:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Yugo69 писал(а):и ты уверен, что только страх его заставил отказаться от выпивки?:) Вов, ты еще больший оптимист , чем я думала :t:
Не знаю, что заставило... Есть один момент, я слов на ветер не бросаю... и он отлично об этом знал...
Но факт есть факт... После того разговора его больше никто пьяным не видел...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Yugo69 писал(а):и ты уверен, что только страх его заставил отказаться от выпивки?:) Вов, ты еще больший оптимист , чем я думала :t:
:trollface: :trollface: :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Эля »

о, Вов....я думаю, что раз тебя так бояться алкоголики, то давай тебя назначим начальником исправительной службы....один разговор и алкоголизм, как рукой сняло :t: :t: :t:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Yugo69 писал(а):и ты уверен, что только страх его заставил отказаться от выпивки?:) Вов, ты еще больший оптимист , чем я думала :t:
А вы продолжайте жалеть их, сострадать, няньчится, относиться к ним, как к больным...
И они конечно же перестанут пить)))
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

А начиналось-то все с того, чтобы изолировать отбросы к чертям, в Сибирь, на остров, бросить в топку. Сейчас уже на время, до момента осознания того, что нужно стать человеком, до очищения мозгов и в последствии излечения. Это уже неплохой вариант. Может так и придем к консенсусу?
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
gepatit_name
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 09 сен 2011 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Самара

Re: О мужчинах в России.

Сообщение gepatit_name »

инна81 писал(а):
Тося писал(а):От заставить толку не будет. Мотивация должна быть. Ни разу не видела, чтобы алкаш бухал-бухал, а потом просыпается и думает: "А может пить мне бросить, просто так, хотя пить так здорово, но может попробовать?".
Какая мотивация, они бухают и все, и им по фигу на доводы близких. А вот если бы были санкции реальные, то да, может быть и на начальном этапе все прекращалось.
О чем и говорим, что таких людей надо насильно заставлять не пить.
Правильно Гепатит Нэйм написал, случилась с ним беда, попал в изолированное пространство без возможености что либо употребить. Прошло время, мозг очистился, тело не потребляло, и начал думать, думал, думал, и додумал до не принятия и не пития. Вот он о показатель реальный. Не потупало в него, не было соблазно и возможности соблазнится и вот он результат. Человек решил для себя - СТОП, хватит не хочу. Хочу по другому.
Ну не совсем так. "Друзья" с дозняком и бухарой захаживали ко мне в палаты.. Но не поддался я )))

Продолжаем рассуждение....

Другой случай - уезжал из города в деревню, чтоб бросить бухать. Не помогло... С утра облазил всю глухую деревню и нашел самогонку )))

Вывод: думаю стресс нужен. Как Сибур писал про брата ))) Какой никакой стресс все равно... )) Отрезвляет (не в прямом смысле))))
Начало ПВТ 07.04.2012. Альтевир 3млн через день. Рибавирин 1200. 70 кило мяса. 4-я, 8-я нед. - минус - окончание ПВТ. 07.12.2012 - минус.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Эля писал(а):о, Вов....я думаю, что раз тебя так бояться алкоголики, то давай тебя назначим начальником исправительной службы....один разговор и алкоголизм, как рукой сняло :t: :t: :t:
К сожалению Леночка наша всеми любимая демократия такую службу иметь нам не позволяет...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Неее....на остров их не надо конечно, но пи@$ануть пару раз..это я не против... :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить