О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Вот последнее время , когда не спится , придумала считалку(всё советуют что то считать). А что считаю-сколько в нашем дворе умерло мужчин . Квартал у нас миниатюрный , многие друг друга знают, ну конечно не всех. Так вот, от 30 до 50 лет 40 человек насчитала,тех кого знала. Это ушли в последние 5 -7лет. И все от вина . Умножьте это на многие дворы в городе, а потом на города, посёлки ,деревни. Будет страшная цифра. И причём я живу в большом промышленном городе,почти в самом центре.
Вымирают мужички, причём среди них есть и люди с высшим образованием.
Вот сейчас Россию ждут большие Новогодние каникулы с 1 января по 10 января, знаю предприятия, где будут гулять с 20 декабря по 10 января. Вот уж сколько обопьётся людей, сколько будет криминала на этой почве. Веселуха, одним словом, пир во время чумы. Народ будет скупать еду в маркетах телегами и вино вёдрами, есть люди которые будут культурно отдыхать на природе с лыжами и коньками, но это редкость.
Вот в соседнем доме живёт врач, через день да каждый день вечером идёт пьяный. Лицо отекло и приобрело синюшный оттенок, утром на работу при одеколоне , но видок.. Кого лечит? Вот уж не попасть бы к такому на приём.
Когда бывают праздники, а живу я у парка, к нам приходят к домам на лавочки девушки и ребята посидеть. И конечно с собой много пива. Потом бабули в нашем доме ругаются убирая за ними грязь.
Кто пьёт от появившихся шальных денег,кто от падения на дно,кто от бессилия что то предпринять, кто от нежелания просто жить, кто хочет вечного праздника. Вино найдёт причину.
Почему в России много одиноких женщин, посмотрите на сайтах знакомств сколько их,особенно среднего возраста. Не хватает на всех, вымирает мужчина в России. Скоро в Красную Книгу надо будет заносить.
Когда я была совсем ребёнком,лет 6-7, старая прабабушка рассказывала про Антихриста, говорит придёт время когда народ испортится, вести себя будет вопреки заповедям Христа,тогда он и явиться. Я спрашивала,какой он Антихрист? На что бабуля говорила,что увидишь мол какой. И мне он казался большим,грязным и страшным мужиком, почему то с запахом козла. Может он и пришёл?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27747
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Gudvin »

Что там говорить, если даже первый Президент своим примером, так сказать...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Это где так народ синька выкашивает?
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Дык в России.
В год погибает в связи с алкоголем 351,7 тыс. мужчин и 135,1 тыс. женщин. Всего - 486,8 тыс. человек
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ну естественный отбор никто не отменял. Раньше хомосапиенсов болезни косили да хищники всякие жрали. Ща алкоголь и наркотики. Не хочешь жить, не надо... Бухнул, укололся, гроб. Каждый кузнец своего счастья...
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Вот, вот насильно же никто не заливает, значит нравиться.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Муза »

Ирина ярославна писал(а):Вот последнее время , когда не спится , придумала считалку(всё советуют что то считать). А что считаю-сколько в нашем дворе умерло мужчин .
Лучше на каждую букву алфавита вспоминать и считать своих знакомых,если уж не спится.Помогает.
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Зоя
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 13:03
Гепатит: C
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Зоя »

Или деток скорлько родилось например..))
Есть такая теория, на что обращаешь внимание больше, того больше в твоей жизни и становится. Вот зачем думать о алкашах -трупаках, извините? Вы им поможете этим? Нет. А себе настроение испортите как минимум. Долой мрачные мысли! :wink:
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

Многие из них были отличные люди, новая жизнь так сказать захлестнула, не все сильны духом, не справились.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):Многие из них были отличные люди, новая жизнь так сказать захлестнула, не все сильны духом, не справились.
Ну многие кем то когда то были... Не удержался на корабле жизни - значит не хотел. А я предпочитаю думать о своих детях, своих родителях... И мне нахрен не нужно думать о какой то алкашне... Флаг им в руки, электричку на встречу... Да и я, честно говоря и алкашей то давно не вижу у нас в районе.. Раньше были, у магазинов паслись, на остановках, в парке, а сейчас нет... И это радует, что естественный отбор работает и общество не наполняется отходами человечества...
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
Среди алкашей в нашем районе "почивших" и ныне живущих -есть и врачи, и учителя, военные,разные люди с разным образованием и достатком. Многих знала. Люди не смогли выжить в "новых условиях, когда надо приспосабливаться, ловчить.Увы, у многих темперамент разный.Хотел или не хотел плыть "на корабле жизни" вопрос особый, смог ли бы? Не каждому дано бороться.Не надо судить, "удержаться на корабле жизни и нам бы", слишком качает.
Не надо радоваться естественному отбору, это можно относить и к болезни,алкоголизм тоже болезнь. И такие люди это" не отходы человечества".
" Возлюби ближнего как самого себя", не в этом ли многие проблемы? Что рядом, то нас не касается? Мы же люди?
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Алкоголизм и наркомания - это не болезни... Это человеческий идиотизм.. я двумя руками за естественный отбор. А алкашня и наркоты, если нет мозгов и не понимают, чем закончится, то в топку.. я хочу, что бы мои дети жили в нормальном обществе...

И возлюблять алкашню я не собираюсь...

И не надо сваливать на проблемы вокруг и на страну.. Забил на все, забухал, достал всех близких... Ну и кто ты после этого? Быдло поганое.. Сдохни и другим жить не мешай и пример не подавай дурной...
Аватара пользователя
ioanna
Местный
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 09 дек 2011 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение ioanna »

Ирина ярославна
Да, я с вами согласна, болезнь и страшная болезнь, не каждый такой сильный, как Сибур. А ведь уже доказанно. что алкоголизм передается генетически, как диабет, как псориаз, экзема, гипертоническая б-нь, онкология, и т.д. Но наркомания нет... Как детей отгородить от всего этого?
Старт 29.06.2012.
ПЕГ.инф. 2в-150мг, 1400 ребетола, 750мг урсосана.
4 , 8,12,20,24,32, 38, 48 нед.- минус........УРА!!!
24.05 2013г.-окончание.
месяц после теры-ПЦР-отр!!
3 мес. ПЦР - отр!!
УВО!!!!
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

ioanna писал(а):Ирина ярославна
Да, я с вами согласна, болезнь и страшная болезнь, не каждый такой сильный, как Сибур. А ведь уже доказанно. что алкоголизм передается генетически, как диабет, как псориаз, экзема, гипертоническая б-нь, онкология, и т.д. Но наркомания нет... Как детей отгородить от всего этого?
Элементарно, сгноить всех алкашей, а не цацкаться, как с детьми... И не передается алкоголизм.. это бред... кто не хочет ничего делать, тот и бухает и всех вокруг грязью поливает. Да быстрее бы все алкаши подохли...
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):И не надо сваливать на проблемы вокруг и на страну.. Забил на все, забухал, достал всех близких... Ну и кто ты после этого? Быдло поганое.. Сдохни и другим жить не мешай и пример не подавай дурной...
Ну цены тебе нет......!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить