О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

инна81 писал(а):А если в семье за норму считается дуть без меры пиво и в сопли напиваться водкой, то уж извините, ни какая пропагадна гос-ва не поможет.
Да, согласна с тобой на все сто
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Madlen писал(а):
sibur писал(а):Тема об алкашах, не уходите в другое русло, есть идеи как избавится, излагайте...
Ну тут не только об алкашах...Нарики-это вообще проблема конкретная.
Я имел в виду, мы обсуждаем не моё мнение о плохих и хороших, а алкашей.. Ну и наркоманов, если угодно... Но все таки шел изначально разговор о бухариках.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

sibur писал(а):Так что гнать алкашню в сибирь
зачем они нам здесь :t: Тут они сразу вымрут (Недемократично однако :g: )
Ирина ярославна писал(а):Может Высоцкого тоже надо было в Сибирь?
Так он же был знатный наркоман - это к Ройзману надо обращаться ::huh.gif::
Ирина ярославна писал(а):Сейчас нет воспитания молодёжи, нет морали. Пропаганда насилия и всякого дерьма.Молодёжь не знает куда деть себя, тусуются многие с алкаголем. Многие будут алкашами
Хорошо, в Германии - пить не принято - можно остаться и без работы и без места жительства. А живут вместе уже с 13-14 лет и это считается у них нормальным :uuu: Телевидение одинаковое и алкашей нет
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Кстати о государственной пропаганде. У нас запрещена реклама всех спиртных напитков и сигарет в средствах массовой информации и на телевидении. На сигаретах и алкогольных напитках висят кашмарики о вреде их употребления. По телевизору идет масса соцрекламы, направленной на борьбу с курением, алкоголизмом, вожденни автомобиля в нетрезвом виде, а так же и о гепатите кстати. В магазинах теперь купить алкоголь можно в ограниченое время, скоро это постигнет и пиво, которое кстати можно будет купить только в магазине. Повышают акцизы на табачные и алкогольные изделия.

Государство своим делом занимается. Но должен напомнить, что вся ответственность за воспитание несовершеннолетних возложенна на родителей или законных представителей!!! (Семейный кодекс РФ). И в первую очередь родители отвечают за воспитание и привитие культурных ценностей детям! И никто другой!

Но все равно, пить или не пить решает сам человек. И если ему на все и на всех <сходить по нужде>, то он будет жрать ханку...
А тут нарушается основной принцип демократии. Делай что хочешь, но другим не мешай. А алкашня мешает и напрягает. Поэтому или изолировать от общества, если не хочет нормально жить или в утиль...
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):Я имел в виду, мы обсуждаем не моё мнение о плохих и хороших, а алкашей..
А-а-а...Утро, однако...Туплю....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Madlen писал(а):
sibur писал(а):Я имел в виду, мы обсуждаем не моё мнение о плохих и хороших, а алкашей..
А-а-а...Утро, однако...Туплю....
Фига у тя утро))) У меня уже обед почти)))
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

У меня график ненормированный....В любой момент могут сорвать и я полетела.Я долго раскачиваюсь с утра....Мозги не в поряде.Да из-за этих алкашей и нариков пол ночи не спала, переписывалась
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Yugo69 »

Sovok-59 писал(а):Хорошо, в Германии - пить не принято - можно остаться и без работы и без места жительства. А живут вместе уже с 13-14 лет и это считается у них нормальным :uuu: Телевидение одинаковое и алкашей нет
поэтому некоторые немцы, приезжая в другие страны, отрываются по полной, зато домой возвращаются красивые и трезвые
(и не только немцы)
и еще, красиво и тихо набираются в конце недели за закрытой дверью (из бывших русских, кто уехал в Германию)
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Есть которые просто 2-3 дня пьют, но никому не мешают, проспались и дальше жить, работать....(эт пьяницы, наверное)...А вообще. меня бесят выпимшие люди...Даже чуток....У меня в семье , да и в роду тоже(в ближайшем). алкашей и пьяниц нет, я даже в детстве этого не видела...Похэтому, когда корпоратив или просто у друзей собираемся и если я не выпиваю(а я вообще не любитель, но могу, конечно, и исполнить-раза 4 в жизни даже друззя помнють до си...)), то сижу вот и смотрю...Блин, фигню такую несут...Такие глупые становятся некоторые.....Поговорить не о чем.....Но это, конечно, не алкоголики, просто нормальные, адекватные люди...Мы. конечно, не о них, но я че-т вспомнила....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

Yugo69 писал(а):и тихо набираются в конце недели за закрытой дверью
Поэтому не принято заходить к ним без предварительного звонка :tase:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Даже те, кто вот яростно тут не согласен, что б в Сибирь или на остров нариков и алкашей собрать...А вы вот представьте, что вы этим товарисчам жизнь спасете.Их не надо будет отлавливать на скорой, не будут замерзать на улицах спьяну,не обворую и не ограбят(нарики, в большинстве своем)...А будут жить там, где нет этих соблазнов....Они оздоровятся и тогда им можно вернутся.А мож, кто и не захочет.Поди плохо кому-то.И вы, родители, чьи дети употребляют каку-морально отдохнули бы и были бы спокойны за своих детей, мужей, отцов и т.д.....А вы сразу "орать", что не гуманно...А вот кто не исправится-тех к Володе...Он знает, че с ними делать...Потому что рецидив, он, как правило, уже не поддается коррекции, так сказать :t:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

Madlen писал(а):что б в Сибирь
А почему сразу в Сибирь? Для меня это все равно что от Москвы до Киева :blush: Близко, однако,...
Вот как раз выделить им центр России - Эвенкию - наверное самое место будет :dolf:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Sovok-59 писал(а):
Yugo69 писал(а):и тихо набираются в конце недели за закрытой дверью
Поэтому не принято заходить к ним без предварительного звонка :tase:
Я тоже не люблю, когда без предварительного звонка приходят))) Вдруг я пегасом колюсь))) Или рибаверин жру))))
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Madlen писал(а):Даже те, кто вот яростно тут не согласен, что б в Сибирь или на остров нариков и алкашей собрать...А вы вот представьте, что вы этим товарисчам жизнь спасете.Их не надо будет отлавливать на скорой, не будут замерзать на улицах спьяну,не обворую и не ограбят(нарики, в большинстве своем)...А будут жить там, где нет этих соблазнов....Они оздоровятся и тогда им можно вернутся.А мож, кто и не захочет.Поди плохо кому-то.И вы, родители, чьи дети употребляют каку-морально отдохнули бы и были бы спокойны за своих детей, мужей, отцов и т.д.....А вы сразу "орать", что не гуманно...А вот кто не исправится-тех к Володе...Он знает, че с ними делать...Потому что рецидив, он, как правило, уже не поддается коррекции, так сказать :t:
Ага, у меня и трансплантологи есть знакомы, учились вместе))))
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Sovok-59 писал(а):
Madlen писал(а):что б в Сибирь
А почему сразу в Сибирь? Для меня это все равно что от Москвы до Киева :blush: Близко, однако,...
Вот как раз выделить им центр России - Эвенкию - наверное самое место будет :dolf:
Можно в заполярье)))) Вон ща в Воркуте стройка газопровода ничинается, там вдоволь кислородные места))) Бросят пить, заработают денег, вернутся нормальными людьми))) Красота)))
Ответить