О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):gepatit_name
Вы жили 100 лет назад? И что там было? Революция 1905 года и гражданская война 1914. Мой дед был с 1989 года. Много рассказывал. Жили в деревне,а на заработки в Питер ездил, воевал конечно. Но люди были чистые и светлые,с семейными ценностями.
А ща не так что ли? Ездят куда то на заработки, воюют переодически, и много светлых и чистых людей с семейными ценностями. Но какое это имеет отношение к алкашам? Как бороться?
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):инна81
Не утрируйте. Люди сейчас многие против власти,вы не видели сколько митингов против власти было и будет.Народ в Москве и Питере выходил на митинги.Это что ?
Ну всегда есть за и против. Я вот тоже против власти. Но я же говорю, поясние Ирина, что конкретно новая или старая власть (это не принципиально) должна сделать, что бы ликвидировать имеющихся алкашей и недопустить появления новых?
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):gepatit_name
Конечно, пол страны стадо баранов.
Во, точно, алкаши и бараны...

Дали тыщу рублей они стали Нашими.
Плеснули водочки - они комммунисты.
Дали пакет со жратвой - они справедливоросы.

А так то алкашня бесхребетная и быдло.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):инна81
А что я не права? Митинги идут по всей стране.Народ не доволен политикой власти или я что придумала?
И алкаголиков я не призываю жалеть,не надо переворачивать мною сказанное.Я сказала,что без вмешательства государства и определенных программ проблему не решить.Эти умрут, придут другие,наши дети.Молодёжь пьёт нереально много.
И Сибирь, и Луна -сказки дедушки Мазая.
Твердая и реальная программа по борьбе и ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ спаивания молодёжи.И ещё борьба с наркоманией. ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАССТРЕЛ.
Епта!!! Че я слышу!!! Расстрел!! Ирина, побойтесь бога, вы же крещеная наверно. Это заблудшая душа, их надо спасать, помогать. Ща ему поможем и он больше никогда не будет торговать наркотиками, а пойдет работать на завод рабочим. Вы что, как же так можно, любей расстеривать. Не гуманно.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):инна81
У нас то в городе полно больниц 100 и более летней постройки, а в Москве? Много больниц построено меценатами по всем городам России. Верующие люди были, бога боялись, строили больницы и сиротские дома. А сейчас всё под себя. Видели бы Вы у нас палаты в больнице имени Соловьёва( ей более 100 лет) и ремонта то не делают. Кровати- матрацев нет -доски.
А это потому увас, что алкашей жалеете, а они бухают и ничего не делают, налоги не платят. А вот работали бы, платили и сдвинулось бы дело. Кстати тоже вариант трудотерапии. Алкашей на ремонт больниц бросить. Но свободу ограничить...

Более того, я уверен, что и вы налоги не платите... За ваш бизнес...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):инна81
Я слышала , что топить надо и жечь, а ещё ссылать.
Вот Вы признаете что нужна программа государства и я в этом с Вами полностью согласна.
И с трудотерапией в том числе.
А митингов давно не было в России, это показатель того,что народ не хочет больше так жить.Перемен, мы ждём перемен.
Верно, только принудительная трудотерапия в ссылке, а не по месту жительства. Что бы никакого соблазна не было...

Топить не предлагадось, это неэкологично..
А вот жечь тех, кто не понял можно. Причем в промышленных печах. Алкаши проспиртованные, теплоотдача будет великолепная. Достаточно сжечь на самом деле пару алкашей, что бы дать понять остальным, что не шутит никто.. вот и все.. остальные тупо испугаются бухать дальше...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

И еще Ирина, вам персонально.

Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные (порой и многокилобайтные) речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии. Любители заниматься флудом именуются флудерами. Так же они копирут статьи из других форумов и сайтов, имеющие за частую весьма сомнительное происхождение.

Наиболее простым средством борьбы со флудом является его полное игнорирование, либо применение административных мер к пользователям, которые слишком много им занимаются.

Источник Википедия.

Ничего не напоминает? Точнее никого?
Последний раз редактировалось sibur 16 янв 2012 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
Расстреливать за распространение наркотиков, за ввоз в страну. Как и во многих странах мира практикуется. Привёз помнится англичанин 3 кг героина в Китай, приговорили к расстрелу и королева не помогла.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ирина ярославна писал(а):А что я не права? Митинги идут по всей стране.Народ не доволен политикой власти или я что придумала?
собака лает-караван идет(не в ваш адрес)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ирина ярославна писал(а):Madlen
А Вы не смейтесь, мы помогаем бедным семьям и детдомовцам.
Гражданочка.....Вас занесло куда-то....Ерунду уже прекращаем писать....Детдомовцы и бедные семьи-МЫ О НИХ ВООБЩЕ не ГОВОРИЛИ....Умничать хорош.Общение-общением, но не до фанатизма....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):sibur
Расстреливать за распространение наркотиков, за ввоз в страну. Как и во многих странах мира практикуется. Привёз помнится англичанин 3 кг героина в Китай, приговорили к расстрелу и королева не помогла.
А как же сострадание ваше?
А вдруг этому наркоторговцу кормить семью нечем?
А производителей алкоголя тоже растрелять?

Кстати, расстрел только в одной стране, это Китай.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
Наркотики и алкаголь -это день и ночь.Наркотики убивают молодых.
А смертная казнь не в одном Китае. Есть более страшные наказания. Смертью карается ввоз и распространение в Сингапуре, Малайзии,Индонезии,Саудовской Аравии,Иране. Арабских Эмиратах.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):sibur
Наркотики и алкаголь -это день и ночь.Наркотики убивают молодых.
А смертная казнь не в одном Китае. Есть более страшные наказания. Смертью карается ввоз и распространение в Сингапуре, Малайзии,Индонезии,Саудовской Аравии,Иране. Арабских Эмиратах.
А у нас тема про алкоголь, че с алкашами делать то?

В перечисленных странах пожизненное заключение, исключение Сингапур. Там тоже дырка..
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
Смертная казнь за преступления, связанные с наркотиками, действует в следующих странах:
Бангладеш
Бруней
Вьетнам
Египет
Индия (за повторное преступление)
Индонезия
Иран
Ирак
Кувейт
Лаос
Оман
Саудовская Аравия
Сингапур
Тайланд
Шри-Ланка
АОЭ
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
Алкаголизм в таких масштабах в России это страшно. Дети пьют.
Что делать? Без вмешательства государства не остановить спаивание народа.
Почему не сократить число точек по продаже алкаголя до минимума, одну на район. Продажу ограничить до двух часов в день. Как Кадыров в Чечне.
Продажу алкаголя молодёжи ограничить до 21 года и только по паспорту.Ответственность,вплоть до уголовной за продажу алкаголя детям.
Атиалкагольное воспитание и пропаганда здорового образа жизни.
За появление в пьяном виде большие штрафы и отправление на принудительные работы.Родителям детей пьющим алкаголь штрафы.
Только алкагольное лобби самоё мощное в России, не заинтересовано в этом.
Ответить