О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):
Урфин Джус писал(а):Если бы ПутЕн между вами клин не загнал, цены вам бы не было...
Добрый и позитивный ты,Ромка!
Да я ваще не подстрекатель! :blush:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Урфин Джус
Ага-ага.... :t:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Вот между прочим, мы с Сибуром хоть варианты предлагаем, как с этими пороками бороться....А вот я тут ниче другого и не услышала, как только "твори добро на всей земле"....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

Вот вы пишете, никогда не подойду к алкашу на улице. Хорошо, если так противен алкаш, неужели просто тупо 03 набрать сложно? Мой отец умер по вине таких вот равнодушных людей. Лежал пьяный в подъезде, никто не подошел, не спросил ничего, скорую не вызвал. Уже знаю, что вы мне ответите. Что не по вине людей, а по его собственной, потому что не надо так нажираться. Согласна, был слаб, не было силы воли, и что за это он должен был жизнью платить? Мой отец был гораздо добрей, умней и лучше козла-отчима, который, кстати сказать не пил вообще и не курил. Так что для меня алкоголизм не критерий оценки человека. Мы с мужем не раз отводили алкашей домой (тоже уже предполагаю реакцию каждого из вас), всегда родственники нас благодарили со слезами. Вы не задумывались о том, что даже таких людей дома любят и ждут?
Существует еще так называемый пивной алкоголизм. Может такие люди по подворотням и не валяются, но каждый день по две бутылочки пивка тоже ничего хорошего.
Изолировать от общества нужно тех, кто напивается (причем это не алкоголики), потом садится за руль и убивает людей. Причем таких лучше сразу расстрелять, а не то, что прав лишать или сажать. Им нет оправдания. В основном это детишки обеспеченных родителей, за который будет "усе уплочено". На первый взгляд благополучные семьи, а по сути, убийцы и те, которые их прикрывают.
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Южанка »

Увы, никакая изоляция алкголиков не защитит наших детей и наше имущество. Потому что самые страшные преступления совершаются не ими, а вполне трезвыми людьми с холодной головой, зачастую уверенными в своей безнаказанности.
Я не знаю, болезнь или распущенность - алкоголизм... Не сталкивалась я с этой проблемой. Тот единственный алкаш, что живет в нашем доме - никому, кроме близких своих, хлопот не доставляет. Никто на него не жалицца... Иногда домой его отводим, когда он уже еле ползет... Он не агрессивен, улыбается, извиняется.... Зато реально задолбали бабки-кошатницы, ветеранши труда, прикормившие полсотни котов, и совершенно трезвая и социально успешная быдлота, которая не в силах ни мусор до помойки донести или ни машину припарковать по-человечески.
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Yugo69 писал(а):Вов, дай бог, чтобы твои дети тебя никогда не разочаровали
Я прикладываю к этому все усилия.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Зоя писал(а):
Делла писал(а):Ребята,каждый высказывает свою точку зрения..главное чтоб мы не обидели друг друга..))
Я остаюсь при своём мнение..для меня эта категория -люди и среди них много неплохих..вот если мы только могли им помочь хоть чуть-чуть...если бы каждый из нас протянул им руку и предложил помощь мир перевернулся бы в лучшую сторону.. да и мы б добрее стали.
7 лет назад мой брат упал на улице,умирал минут сорок и ни одна душа не подошла и не поинтересовалась что с ним..все проходили мимо..все думали что лежит очередной алкаш..
Сердечный приступ..Так вот я ненавидела всех людей за их бессердечность и равнодушие очень долго..Все уже давно прошло..Но я всегда подхожу к лежавшему на земле человеку..кем бы он ни был...Да ,кстати в моей семье никто не употребляет спиртное..не принято.
Сочувствую Вам по поводу брата..
А у меня такой случай был.. Ехала ночью по трассе, и возле отбойника посреди трассы заметила мужика лежащего в лужайке крови. Я Одна ехала, км в 100 от Одессы, вокруг села одни, ночь.. Пока сдавала назад к нему, мысли были как ему помочь, трогать-не трогать, скорую вызвать и т.д. Увидев что я остановилась, за мной остановился мужчина, вместе вернулись к лежащему, вышли с машин, подошли... А это пьяная скАтина разлеглась посреди трассы поспать, да неудачно приземлился гад, нос разбил. Мы его растолкали, оно шо то мычало и закурить просило, ну мы ему дали закурить.. Чуть ли ни пинками под зад с трассы, не хватало чтоб из за него кто-то в тюрьму попал.
Все равно на улице подхожу, если человек лежит, мало ли что.. Хотя чаще всего оказываются алкаши..
Вот повторюсь еще раз... Вот если бы этой алкашни не было (отправлены на острров, на север, в сибирь, сожжены в печи и т.д.), то люди бы не проходили бы мимо упавшего на замлю человека, которому плохо... Они бы не думали, что это алкаш...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):Алкаши были во все времена. Цивилизованное общество должно бороться с этим обязательно, принимать все необходимые меры иначе общество будет терять людей и деградировать.
А у нас что- День пива каждое лето,где нибудь в парке,пива всякого пей-не хочу. Прививается культ пива, в порядке вещей.А почему не сделать День водки? Зарабатывать на народе так уж любой ценой.
А сколько в парке на Дне пива молодёжи, это первая ступень к алкаголизму.
Вот какая профилактика алкаголизма ведётся сейчас? Некакая.
Вот взять царскую Россию,даже в то время боролись с пьянством,попрошайничеством, ведением аморального образа жизни. В России создавались работные дома, своего рода исправительно -трудовые учреждения. Люди без угла,пропившиеся до нитки там могли найти жильё,еду,но и конечно работа, исправительная работа. К тому же такие дома имели библиотеки,для цели просвещения.Строились они на пожертвования меценатов.
Очень хорошо описана жизнь и исправление в работном доме Семёном Подъячевым, человеком пропившимся и попавшем в работный дом.
Даже в СССР были ЛТП.
Ага, только этот праздник пива сделан для нормальных людей. Пиво в разумных пределах является полезным напитком, известным с древних времен. Во многих так называемых пивных странах (чехия, германия, австрия, дания) проводятся огромные фестивали пива уже сотни лет!!! И ничего... Все нормально...
Первая ступень к алкоголизму это отсутствие мозга в голове человека и позиция жихненная "<сходить по нужде> на всех", а не праздники пива, водки и т.п...

Цивилизованное общество должно бороться. Согласен. Отправлять в сибирь на лесопилки, на исправительные работы (вместо таджиков улицы подметать) и т.д. Но долбанная демократия этого не позволяет...

А если не испавились, то уничтожать физически в связи с вредностью для социума (как преступников).
Вот и все...
Сразу пить желание у многих, а то и у все пропадет... А с ними как с детьми цацкаются... В больницы кладут, в санатории возят.. Как каких то заслуженных людей...
А они отброс и быдло... Им место в Сибири или в топке...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

sony писал(а):
Делла писал(а): Но вы говорите пьянь,срань..Так ,а сколько этих богатых мажориков пьяных.обдолбленных ,а они что творят..Почему нет неприязни к этим людям...
Потому что они чистые ездят на бентли и сбивают пешеходов, или бьют стариков и женщин . А не грязные тихонько играют в шахматы в подворотне
Не уходите от темы... Женщины в 90% не умеют автомобилем управлять и права покупают... И тоже сбивают и убивают.. но мы сейчас не от этом, а об алкашне, которая вонят, заражает, мешает жить, морально разлагает, представляет опасность для нас и наших детей... Не передергивайте темы...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Делла писал(а):а я бомжей которые мне попадаются (многие приходят ко мне в аптеку с проблемами или болью) отправляю в одну из больниц,в терапию..Вызываю ментов и скорую и отправляю,оформляю и потом контролирую,по возможности отправляем в дом престарелых или в дом инвалида..но таких бы ло мало..В основном они очухиваются и отправляются опять в свою жизнь..Терапиные медсестры и санитарки меня терпеть не могут,мне плевать...Хотя,если честно моя мама говорит ,что у меня не все дома...))
Вот в этом и проблема... его пожалели, вылечили, а он то опять в свою жизнь... Бухать, вонять, заражать и т.д... И платим за все это мы и государство...
И вот скорая к таким приезжает.. А где то нормальный человек умирает, потому, что он упал и его за алкаша приняли или потому, что скорая алкашом занята и разорваться не может...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):Надо сказать, что в ту эпоху наши предки употребляли в основном вино и брагу, причем вино чаще всего было привозным, т.е. говоря нашим языком – импортным. Поскольку эти опьяняющие напитки были слабыми, то они долгое время не порождали ни каких проблем.

Употребление и изготовление водки на Руси впервые стало применяться, начиная с XIV века, а еще через сто лет, т.е. во времена Ивана Грозного впервые появились так называемые «царевы кабаки», в которых «отрывались» в основном приближенные царя и его опричники.

Широкое распространение пьянства на Руси с организацией большого количества кабаков для простого народа получило во времена царствования Петра I, который сильно пил сам и поощрял к этому своих вельмож на многочисленным «ассамблеях», явившихся прообразом современных дискотек. Начиная с XIV века производство и распространение всех спиртных напитков было взято под жесткий контроль государства, широкую популярность получило подпольное самогоноварение. В итоге, начиная с XIX века, алкоголизм в России стал национальной традицией…
Вот и настало время жечь алкашей в топках...
Кстати, пиво известно и употреблялось с Киевской руси. Читаем историю...
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur

На дне пива пьёт много в основном молодёжь, с 13 лет замечу. Молодые люди попадают под это пагубное влияние, а дальше ...
А (чехия, германия, австрия, дания) это страны законодатели пива,где пивная культура воспитана веками. В России что много пива пили? А тут подсадили всю молодёжь.
ВАШИ ДЕТИ И ДЕТИ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОЙ КЛОАКЕ ! И ваши мозги могут не помочь, многие родители,увы, проходят это.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):Надо сказать, что в ту эпоху наши предки употребляли в основном вино и брагу, причем вино чаще всего было привозным, т.е. говоря нашим языком – импортным. Поскольку эти опьяняющие напитки были слабыми, то они долгое время не порождали ни каких проблем.

Употребление и изготовление водки на Руси впервые стало применяться, начиная с XIV века, а еще через сто лет, т.е. во времена Ивана Грозного впервые появились так называемые «царевы кабаки», в которых «отрывались» в основном приближенные царя и его опричники.

Широкое распространение пьянства на Руси с организацией большого количества кабаков для простого народа получило во времена царствования Петра I, который сильно пил сам и поощрял к этому своих вельмож на многочисленным «ассамблеях», явившихся прообразом современных дискотек. Начиная с XIV века производство и распространение всех спиртных напитков было взято под жесткий контроль государства, широкую популярность получило подпольное самогоноварение. В итоге, начиная с XIX века, алкоголизм в России стал национальной традицией…
Ирина ярославна писал(а):Почему в России так много пьет молодежи?

Согласно проведенным исследованиям, в России ежедневно употребляют алкоголь в виде тех или иных напитков примерно треть юношей и 29 процентов девушек.

После опроса, который проводился в Москве и некоторых российских регионах, стало понятно, что основная часть учащихся уже с шестого класса средней школы не только попробовали алкогольные напитки, но и сами их покупали.

Исследователям узнали, что около 45% молодых людей до 18 лет выпивают спиртное примерно один раз в месяц, 21% - раз в две недели, а 29% употребляют алкоголь даже чаще, чем раз в неделю.

Учащиеся подростки из 8-11 классов, около 39% заявили, что пью спиртное каждую неделю, и только 4% школьников из средних школ совсем еще не пробовали алкоголя.

Специалисты российского института социологии образования выяснили примерные мотивы, которые заставляют молодежь употреблять спиртные напитки с юного возраста. Основные причины, как правило, таковы: "алкоголь помогает снять напряжение", "помогает общению со сверстниками", "чтобы не выделяться среди друзей", "употребление спиртных напитков престижно".
Ирина ярославна писал(а):В настоящее время злоупотребление алкоголем – основная причина того, что продолжительность жизни среди мужчин в нашей стране значительно ниже, чем даже в самых неразвитых странах, таких как Мавритания, Гондурас, Йемен, Таджикистан и Боливия. По прогнозам ООН, некачественная еда, чрезмерное употребление алкоголя и высокий уровень криминала могут снизить численность населения России к 2025 году с нынешних 142 миллионов до 131 миллиона.
Пишите своими словами, мы все умеем копировать статьи из интернета, к тому же сомнительной верности...
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Ирина ярославна »

sibur
Кстати, пиво известно и употреблялось с Киевской руси. Читаем историю...
Пиво то не такое было. Я выросла в деревне где варили домашнее пиво. Сравнивать не с чем.
А нынешнее пиво вызывает зависимость, это не секрет, специально всякую лабуду добавляют производители.Чтобы больше покупали.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Урфин Джус писал(а):Мы с тобой прям вдвоем на плотине держимся...не скинут:)?
Если бы ПутЕн между вами клин не загнал, цены вам бы не было... :trollface:[/quote]
Не, нас Мадлен большинство. Читай посты)))
Нас не догонят))))
Ответить